Сторінки: (26)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тираны и жестокие завоеватели

, а заслуживают ли они почтения?
Morgana le Fay
Відправлено: Jun 19 2006, 00:22
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Человек, ставший великим лидером уже заслуживает моего уважения, хотя бы потому, что он неординарная личность, не принадлежащая к серой массе. Как писал Ницше, некоторые люди способны возвысится над моралью и принцыпами обычных людей, поскольку эти стандартные правила лишь сковывают их. Для таких людей не существует обычных законов, ведь они сами являются законом. Только великие люди способны существенно повличть на ход истории, только они способны творить перемены. Иногда цель действительно оправдывает средства.
Додано через хвилину
Большинство из нас не способны понять и осознать великих людей. Хотя в глубине души многие из вас им завидуют, но так никогда и не смогут дотянутся до их славы, поэтому способны лишь осуждать и разглагольствовать.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 19 2006, 00:53
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Ненавижу Сталина. Он репрессировал моего прадедушку только за то, что тот был из богатого благородного рода. Этот тиран еще и культивировал свою личность, запугивал людей и так далее.

Гитлера тоже презираю. Сам был наполовину евреем, и уничтожал евреев. Кроме того он и нас, славян, арийцев, считал расой рабов, которую тоже следует уничтожить.

Про Наполеона я мало знаю. Знаю, что он любил запах немытой Жозефины.

На мой взгляд все тираны-завоеватели заслуживают того, чтобы быть в памяти потомков, предостерегая их от ошибок. =prankster=
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jun 19 2006, 04:51
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Цитата (Fate Black @ Jun 19 2006, 00:22)
Человек, ставший великим лидером уже заслуживает моего уважения, хотя бы потому, что он неординарная личность, не принадлежащая к серой массе. Как писал Ницше, некоторые люди способны возвысится над моралью и принцыпами обычных людей, поскольку эти стандартные правила лишь сковывают их. Для таких людей не существует обычных законов, ведь они сами являются законом. Только великие люди способны существенно повличть на ход истории, только они способны творить перемены. Иногда цель действительно оправдывает средства. Большинство из нас не способны понять и осознать великих людей. Хотя в глубине души многие из вас им завидуют, но так никогда и не смогут дотянутся до их славы, поэтому способны лишь осуждать и разглагольствовать.
На мой взгляд ни лидер, ни народ, признавший его, не достойны уважения, если единственное, что он сделал - это кровопролитная война. ]:->
^
Deco
Відправлено: Jun 19 2006, 04:58
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Я тоже считаю, что заслуживают.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 19 2006, 09:29
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Рокси Клео Ксавьер @ Jun 19 2006, 04:51)
На мой взгляд ни лидер, ни народ, признавший его, не достойны уважения, если единственное, что он сделал - это кровопролитная война. =devil=
Ты абсолютно права. =prankster=
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jun 19 2006, 10:12
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Цитата (Мышельма @ Jun 19 2006, 09:29)
Цитата (Рокси Клео Ксавьер @ Jun 19 2006, 04:51)
На мой взгляд ни лидер, ни народ, признавший его, не достойны уважения, если единственное, что он сделал - это кровопролитная война. =devil=
Ты абсолютно права. =prankster=
Благодарю :D

Це повідомлення відредагував Рокси Клео Ксавьер - Jun 19 2006, 10:12
^
Волколак
Відправлено: Jun 19 2006, 10:22
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Единственное что сделал Гитлер - это война? Люди умолкаю, интелекта и знаний у вас меньше, чем я даже предпологал.
^
Mellissa
Відправлено: Jun 19 2006, 11:42
Offline

Maniae infinitae sunt species
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 9280
Реєстрація: 10-November 05





Адик был великолепным оратором и шизофреником не стоит этого забывать...
У него был талант...талант ведения войны, он был велеколепным стратегом...
но это его не оправдывает
^
Волколак
Відправлено: Jun 19 2006, 13:13
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Негодяйка, стратегом? А то что за него все боевые действия вели его Генералы и Командиры, это ничего? Он не был военным! Он только подписывал бумаги и давал разрешения на нападения. Блицкриг и другие извесные операции, выдумывал не он...

Це повідомлення відредагував Танцующий в Тенях - Jun 19 2006, 13:17
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 19 2006, 15:36
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 19 2006, 10:22)
Единственное что сделал Гитлер - это война? Люди умолкаю, интелекта и знаний у вас меньше, чем я даже предпологал.
Да? А я считаю, что у тебя. Ты туп. Это не оскорбление, это - констатация факта. Но вернёмся к теме.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:43:07, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP