Сторінки: (26)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тираны и жестокие завоеватели

, а заслуживают ли они почтения?
Бефана
Відправлено: Jun 18 2006, 06:02
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (MAIKL @ Jun 18 2006, 05:44)
Вы тут все обсуждаете, Гитлер, Наполеон, Сталин... надо ли их уважать, а я думаю им глубоко наплевать на ваши рассуждения ;)
Откуда вы знаете?
Сидят там сейчас и балдеют.
Мало того, что их при жизни все боялись, так и сейчас им уважение проявляют =devil=
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 18 2006, 06:15
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (MAIKL @ Jun 18 2006, 05:44)
Вы тут все обсуждаете, Гитлер, Наполеон, Сталин... надо ли их уважать, а я думаю им глубоко наплевать на ваши рассуждения ;)
Но НАМ не всё равно. Мы так осмысливаем историю, а без знания истории нельзя понять настоящее!7
^
Волколак
Відправлено: Jun 18 2006, 08:10
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Можете считать меня тоже безчувственным и т.д., но мне действительно пофиг на умерших. Это всего лишь статистика, люди умирали в войнах, боях и конфликтах тысячи лет, а мы помним только последние даты. Вообще я за сокращение популяции Хомо-сапиенсов на 70%, много нас развелось и куча недостойных идиотов, быдла, гопов и др. личностей. Надо сделать отбор, а остальных в печь, как евреев...
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 18 2006, 08:17
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 18 2006, 08:10)
Можете считать меня тоже безчувственным и т.д., но мне действительно пофиг на умерших. Это всего лишь статистика, люди умирали в войнах, боях и конфликтах тысячи лет, а мы помним только последние даты. Вообще я за сокращение популяции Хомо-сапиенсов на 70%, много нас развелось и куча недостойных идиотов, быдла, гопов и др. личностей. Надо сделать отбор, а остальных в печь, как евреев...
Это не по теме ;)
^
Paralysis
Відправлено: Jun 18 2006, 09:40
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
А с чего ты решил что нас должно волновать мнение Гитлера, Наполеона Сталина..., по поводу наших рассуждений об их личностях? =lol=


Все путем. Ничто ничего не волнует, вот это жизнь
^
critic
Відправлено: Jun 18 2006, 11:53
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Лозунчик Блэк @ Jun 18 2006, 05:07)
Цитата (critic @ Jun 18 2006, 03:32)
Все, что Сталин, что Гитлер, что Петр Первый. Ну, чтоб тебе было ясно и пиитет Великих не заслонял тебе понимание, они похожи на хулиганов, которые проявив чудеса изобретательности разрушили полгорода. Можно ими восхищаться?
Какими бы не были они ловкими, они все таки идиоты.

Гениальный хакер, который проник в базы данных и нанес миллионы убытков, разве достоин уважения?

Только идиот может разрушать мир вокруг себя.
Можно! Нужно! Достоин уважения!
Критик, я про это и говорила в первом посте. "Гениальный хакер, который проник в базы данных и нанес миллионы убытков, разве достоин уважения?" - ты говоришь как тираны, которые называют других тиранами. Перечитай первую страницу, тогда поймёшь, о чём я говорю. Далеко не идиот может разрушить мир вокруг себя! Я тоже его разрушаю - разрушаю, как кажется другим, а мне это кажется созданием нового мира - и это (то, что ты говоришь) - общественное мнение, которое кто-то ввёл (красное и зелёное - дурной тон) и толпа за ним следует!

Можно узнать, что строит хакер, который атакует компьютерные сети и уничтожает многолетний труд многих людей?

Гитлер построил Третий Рейх. За это его надо уважать? Что собой представляет Третий Рейх я уже дал понять. Потому что я вижу вам всем это невдомек.

То что я говорю отнюдь не общественное мнение. Выйди на улицу и спроси у любого уважает ли он Гитлера. Врядли тебе ответят так же как я. Как раз ты являешся выразителем общественного мнения. Перечитай свою тему, если сомневаешся. Сколько людей думает, как ты и сколько как я? Все думают, как ты и единицы думают, как я.

Толпа всегда следует за Гитлерами. Все в этой теме, которые с таким презрением говорят о толпе - в ней находятся.

Люди толпы всегда прекланяются перед силой, всегда восхищаются сильными личностями и всегда презирают простого дворника, который просто делает свою работу.

Це повідомлення відредагував critic - Jun 18 2006, 12:00
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jun 18 2006, 12:12
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Цитата (Devil Lesandra @ Jun 17 2006, 17:21)
типо уважать, почитать или нет дело каждого. ктото Гитлера почитает, кто то нет, кто то фанатеет от Сталина. А ум кого то в кумирах Усама БЭнладэн. Вот Гитлера к примеру возьмем, ну его можно уважать за то что он был гением и очень умным и властным человеком и мона ненавидеть, потому сто он убивал наших бабушек, дедушек и т.д.
Наполеона я искренне уважаю.
Гений и злодейство - две вещи несовместимые.

Лично мое уважение заслуживает не тот, кто являлся гениальным стратегом или великим полководцем, а тот, кто может обойтись без жертв со стороны невинных. Смерть никогда не может быть оправдана, а кто считает, что ее может оправдать великая цель, тот просто глупец, не понимающий ничего на этом свете.

Гитлер - поистине выдающаяся личность, но не заслуживающая моего уважения. Он был фанатиком своего дела, фанатиком смерти. Скажите, разве может полноценный человек приговорить на смерть стольких людей, ни в чем не повинных людей, в число которых входило множество детей? Его идеи - это абсурд. Все нации и народы, все люди едины перед Богом, и никто не имеет права приносить своему народу счастье и величие, засчет истребления других народов.

Сталин...а чем он лучше Гитлера? Он также был повинен в смертях, как и Адольф. На мой взгляд, их даже людьми назвать сложно. Да, они состояли из крови и плоти, но у них не было того, что делает человека человеком: они были бесчуственными и бездушными созданиями.

Можете не согласится со мной, однако я вижу их именно так, и этого ничто не изменит.
Додано через 8 хвилин
critic, можешь причислять меня к единицам, которые не видят ничего великого в идиотизме и чувстве толпы))
^
Salazar
Відправлено: Jun 18 2006, 23:46
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 18 2006, 08:10)
Можете считать меня тоже безчувственным и т.д., но мне действительно пофиг на умерших. Это всего лишь статистика, люди умирали в войнах, боях и конфликтах тысячи лет, а мы помним только последние даты. Вообще я за сокращение популяции Хомо-сапиенсов на 70%, много нас развелось и куча недостойных идиотов, быдла, гопов и др. личностей. Надо сделать отбор, а остальных в печь, как евреев...
Вод - уже видно - сознательный человек. Ты где живёшь? Может давай откроем партию? =megalol=
И газетку свою сделаем, назовём Аванти, например, или ещё каг-то, ну, чтобы нейтральное название было. :D
Додано через 2 хвилин
Цитата (MAIKL @ Jun 18 2006, 09:40)
Цитата
А с чего ты решил что нас должно волновать мнение Гитлера, Наполеона Сталина..., по поводу наших рассуждений об их личностях? =lol=


Все путем. Ничто ничего не волнует, вот это жизнь
Это я к тому, что имеет значение наше мнение об этих людях, а не их мнение о нашем мнении.

Це повідомлення відредагував Salazar - Jun 18 2006, 23:47
^
Aaliyah
Відправлено: Jun 18 2006, 23:55
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Как можно судить человека основываясь лишь на его рассе??
^
Salazar
Відправлено: Jun 19 2006, 00:01
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Aaliyah @ Jun 18 2006, 23:55)
Как можно судить человека основываясь лишь на его рассе??
Это ты к чему? По-твоему мы тут "судим" Гитлера, Сталина и Петра I, "основываясь на их рассе"? Если так - я этого не заметил, цитатни. :hmmmmm: =megalol=

Це повідомлення відредагував Salazar - Jun 19 2006, 00:02
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1928 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:10, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP