Сторінки: (26)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тираны и жестокие завоеватели

, а заслуживают ли они почтения?
Светланка
Відправлено: Jun 17 2006, 17:52
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





А про кого?
^
bloodrain violence
Відправлено: Jun 17 2006, 17:53
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





Цитата (Лозунчик Блэк @ Jun 17 2006, 17:50)
Цитата (Светланка @ Jun 17 2006, 17:46)
Цитата (bloodrain @ Jun 17 2006, 17:40)
Цитата (Светланка @ Jun 17 2006, 17:38)
Ох, мне все они симпатичны. Неважно, что они сделали для России, Украине, Беларусии и прочих государств.
Кстати, у меня такое ощущение, что здесь собрались такие красноречивые личности. =rolleyes=
как это не важно? а ты знаешь, сколько людей погибло в войнах, которые они устроили?
Ну, точное количество мне, конечно, не известно, но для всех людей он воспринимается по-своему. Например, в Германии его ценят как великого человека, в России, после Второй Мировой войны, как уже сказала Лозунчик Блэк, его ненавидят. А я в том смысле симпатизирую им, что Наполеон - великий полководец. Он был целеустремлённым, смелым, решительным, но недооценивал Россию, за что и поплатился. А Гитлер... Ну, он тоже, наверное, был очень значительной личностью.
Я в Германии недавно была - один человек Гитлера упомянул и его из дорогущего ресторана, куда меня парень пригласил, взашей выгнали) они опозорены Гитлером и им не очень хочется его вспоминать)
и прально... позор Германии
сейчас они наоборот доказывают всем свю миролюбивость и им стыдно за позор прошлого поколения...
Додано через 2 хвилин
Цитата ([DE] Jane Smith @ Jun 17 2006, 17:52)
Цитата (bloodrain @ Jun 17 2006, 17:47)
Цитата ([DE)
Jane Smith,1150566231]bloodrain, жестокость неотъемлемая часть любой войны. А как, по-твоему, они бы узнали информацию у партизанов? :lol:
знаешь ли, резали они не только партизанов, но и невинных людей, детей, женщин, стариков сгоняли в одни дом в деревнях и заживо сжигали...а вы не смотрели документальные фильмы про нацистов, где в их лабораториях проводились экперименты на людях, например мать и грудного ребенко запускали в газовую камеру и смотрели через сколько времени они погибнут, мать до помледнего пыталась как-то защитить своего ребенка от газа, но увы она погибает и ребенок всед за ней мучительной смертью...
это по вашему достойно уважения?
Каждый правитель был жесток. Повторяюсь уже. Думашеь, наши так не поступали с немецкими солдатами. Да все было также! Война - это кровавая бойня, где слабым не место! В том числе и женщинам с детьми.
Уважения достойны они естественно не за все свои поступки, ибо мы все делаем как хорошие, так и плохие вещи. Они достойны уважения, как уже было сказано за то, что сумели сделать так, что их помнят.
солдаты, солдаты, они сами на это шли, а вот женщины и дети это уже верх садизма...
мне тут говорили про патриотизм, так вот, если хотите знать, то я не уважаю и Сталина, за тот беспредел, который он устроил в России
^
Волколак
Відправлено: Jun 17 2006, 17:56
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





bloodrain, стыдно? может быть, но они могут забыть про это и взять реванш. Ошибкой Гитлера было то что он напал на СССР, если бы он не нарушил мирный договор со Сталиным, то сейчас была бы СССР и Великая Германская Империя. Хотя думаю он бы не остановился и напал на СССР позже все равно. Но это уже история, событий не изменишь.
^
moon_me
Відправлено: Jun 17 2006, 17:58
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 17 2006, 17:56)
bloodrain, стыдно? может быть, но они могут забыть про это и взять реванш. Ошибкой Гитлера было то что он напал на СССР, если бы он не нарушил мирный договор со Сталиным, то сейчас была бы СССР и Великая Германская Империя. Хотя думаю он бы не остановился и напал на СССР позже все равно. Но это уже история, событий не изменишь.
как они возьмут реванш?
^
Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 17:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





bloodrain, если бы ни Сталин и ни Ленин рано или поздно пришел бы правитель к власти, который захотел бы испрбовать на стране действие коммунизма. А репрессии и каторги были лишь его методами для "улучшения жизни страны". Цель оправдывает стрества. Хотя цели как таковой он не добился.
Так что это было неизбежно.
^
Волколак
Відправлено: Jun 17 2006, 17:59
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





bloodrain, безпредел? Сталин? А что лутше, то что сейчас твориться в России и Украине? Сталин поднял страну из руин! Да костями своих людей, но поднял! Люди понимают только жестокость, что будет эффекивнее, знать, что если ты украдешь или скажешь, что-то против правительства тебя посадят или убьют или то что на тебя глаза закроют?
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 17:59
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 17 2006, 17:56)
Но это уже история, событий не изменишь.
Историю пишут тираны.
^
Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 17:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (moon_me @ Jun 17 2006, 17:58)
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 17 2006, 17:56)
bloodrain, стыдно? может быть, но они могут забыть про это и взять реванш. Ошибкой Гитлера было то что он напал на СССР, если бы он не нарушил мирный договор со Сталиным, то сейчас была бы СССР и Великая Германская Империя. Хотя думаю он бы не остановился и напал на СССР позже все равно. Но это уже история, событий не изменишь.
как они возьмут реванш?
да, думаю реванш они во всяком случае не смогли бы взять, ибо даже в наше время русские постоят за своб страну, как и тогда. В любом случае мы выиграли бы. :D
^
bloodrain violence
Відправлено: Jun 17 2006, 18:00
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 17 2006, 17:56)
bloodrain, стыдно? может быть, но они могут забыть про это и взять реванш. Ошибкой Гитлера было то что он напал на СССР, если бы он не нарушил мирный договор со Сталиным, то сейчас была бы СССР и Великая Германская Империя. Хотя думаю он бы не остановился и напал на СССР позже все равно. Но это уже история, событий не изменишь.
реванш? ну чтож все может быть, но не сейчас, пока они довольно миролюбивы, да и завоеваний им не надо.


да, Гитлер повторил ошибку Наполеона, но историю уже ействительно не изменишь и слава богу...
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 18:01
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (bloodrain @ Jun 17 2006, 18:00)
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 17 2006, 17:56)
bloodrain, стыдно? может быть, но они могут забыть про это и взять реванш. Ошибкой Гитлера было то что он напал на СССР, если бы он не нарушил мирный договор со Сталиным, то сейчас была бы СССР и Великая Германская Империя. Хотя думаю он бы не остановился и напал на СССР позже все равно. Но это уже история, событий не изменишь.
реванш? ну чтож все может быть, но не сейчас, пока они довольно миролюбивы, да и завоеваний им не надо.


да, Гитлер повторил ошибку Наполеона, но историю уже ействительно не изменишь и слава богу...
Историю изменить можно. Это я так, к слову)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:46:14, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP