Сторінки: (26)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тираны и жестокие завоеватели

, а заслуживают ли они почтения?
critic
Відправлено: Jan 30 2008, 08:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Personal Jesus @ Jan 28 2008, 17:39)
Lil Pervert, читайте внимательнейЦитата
просто методы использовались далеко не благополучные.

Ну, а цель какая?

Какая цель была у Гитлера? Чем его цели были лучше методов? Бред какой-то мелешь. :D
Он готовил страну на убой. Это ты называешь развитием?

Фюрер, ты опять за свое? Сколько можно гнуть линию культурного геноцида? Ая-яй.
^
Caravaggio
Відправлено: Jan 30 2008, 09:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 36841
Реєстрація: 29-January 08





Цитата (F18 @ Jan 28 2008, 16:03)
На благополучие страны геноцид жидов никак не повлиял, так что расслабся. Да и не было толком никакого геноцида...

А что было? Несколько миллионов евреев просто в одну секунду исчезли с лица земли? Я просто интересуюсь.
Додано через 3 хвилин
Цитата (F18 @ Jan 26 2008, 20:58)
А Гитлер, Муссолини, Наполеон, Чингизхан?

Разве Наполеон был диктатором? Или же ты путаешь диктатора с агрессором?
Додано через 8 хвилин
Цитата (lozunia_sun @ Jun 17 2006, 17:18)
И вправду, заслуживают ли они почтения, эти жестокие тираны и завоеватели: Гитлер, Наполеон? Я считаю, что заслуживают.

Скажи, а Чикатилло заслуживает почтения? Или же почтения заслуживают те люди, которые погубили больше, так сказать, десяти жизней? Максимум чего заслуживают эти люди, это исторического упоминания в учебниках мировой истории, на мой взгляд.
^
Левемминг
Відправлено: Jan 30 2008, 11:45
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 119
Користувач №: 2537
Реєстрація: 15-January 05





Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 09:53)
Разве Наполеон был диктатором? Или же ты путаешь диктатора с агрессором?

Был Наполеон диктатором. Учи физмат. :D

Цитата (F18 @ Jan 28 2008, 16:03)
На благополучие страны геноцид жидов никак не повлиял, так что расслабся. Да и не было толком никакого геноцида...

На благополучие бюргеров, Которые на имущество евреев лапу наложили. Пока последних в концлагерях уничтожали.

Блин, фашисты. Какие вы все уроды.
^
Caravaggio
Відправлено: Jan 30 2008, 12:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 36841
Реєстрація: 29-January 08





Цитата (Левемминг @ Jan 30 2008, 11:45)
ыл Наполеон диктатором. Учи физмат.

И что он диктовал?
^
Левемминг
Відправлено: Jan 30 2008, 12:48
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 119
Користувач №: 2537
Реєстрація: 15-January 05





Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 12:17)
И что он диктовал?

Диктанты по-французскому. :)

Он сверг Директорию насильственным путем. Он продиктовал Конституцию, он закрыл большую часть газет, он стал единоличным правителем Франции. Ему нкито не был указ. Сначал он был Первым консулом, затем назвался императором.
^
F18
F18
Відправлено: Jan 30 2008, 20:37
Offline

Fuhrer
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 36380
Реєстрація: 20-January 08





Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 09:53)
что было? Несколько миллионов евреев просто в одну секунду исчезли с лица земли? Я просто интересуюсь.

Большинство евреев или переселились по своей воле, или были депортированы. Уничтожены были тысячи, десятки тысяч, но никак не миллионы, о чем нам талдычат со всех сторон.
Цитата (Левемминг @ Jan 30 2008, 11:45)
На благополучие бюргеров, Которые на имущество евреев лапу наложили. Пока последних в концлагерях уничтожали.

Ой, уничтожали их. Не так уж и много их уничтожили. И лучше деньги у немецкого бюргера, чем у жида.
^
Caravaggio
Відправлено: Jan 30 2008, 20:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 36841
Реєстрація: 29-January 08





Цитата (F18 @ Jan 30 2008, 20:37)
Большинство евреев или переселились по своей воле, или были депортированы. Уничтожены были тысячи, десятки тысяч, но никак не миллионы, о чем нам талдычат со всех сторон.

Не могу согласиться с тобой. В Бабьем Яру было заживо закопано около сотни тысяч евреев. Был в том месте, видел ту поляну. Знаменитый фильм про Шиндлера был снят по реальным событиям? и на могилу его ежегодно приходят тысячи евреев. Поэтому ну никак не соглашусь с тобой ;)
Цитата (F18 @ Jan 30 2008, 20:37)
Ой, уничтожали их. Не так уж и много их уничтожили. И лучше деньги у немецкого бюргера, чем у жида.

Ну что ты говоришь такое. Уничтожили же, значит уничтожили. По официальным данным около шести миллионов евреев было убито. По твоим данным несколько тысяч. Скажи, по-твоему, несколько тысяч убитых низа что людей это по-человечески нормально? А если сейчас к тебе придут люди и скажут: вот ты, такой-то, такой-то, ты нам не нравишься и твои родственники тоже, мы забираем все ваши деньги, имущество, и отправляем в специальный лагерь, где вы будете ежедневно таскать камни и надрывать своё здоровье. Ты поклонишься им в ноги и скажешь: мы вас понимаем? ;)
Цитата (F18 @ Jan 30 2008, 20:37)
И лучше деньги у немецкого бюргера, чем у жида.

Лучше деньги у тех, кто их заработал, чем у грабителей ;)
^
F18
F18
Відправлено: Jan 30 2008, 21:24
Offline

Fuhrer
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 36380
Реєстрація: 20-January 08





Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 20:52)
По официальным данным около шести миллионов евреев было убито.

Смешно. Право смешно. Цифра бредовая и надуманная. взятая из головы.
Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 20:52)
А если сейчас к тебе придут люди и скажут: вот ты, такой-то, такой-то, ты нам не нравишься и твои родственники тоже, мы забираем все ваши деньги, имущество, и отправляем в специальный лагерь, где вы будете ежедневно таскать камни и надрывать своё здоровье. Ты поклонишься им в ноги и скажешь: мы вас понимаем?

Обычно не приходят. И врдя ли придуи. Мы сами к кому хочешь придем)
Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 20:52)
В Бабьем Яру было заживо закопано около сотни тысяч евреев.

Откуда инфа? Не верю я в это. Не было в мире столько евреев никогда.
Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 20:52)
Лучше деньги у тех, кто их заработал, чем у грабителей

Мертвому жиду деньги не к чему, а немецкой верхушке еще пригодятся.

По поводу миллиардов замордованых жидов, рекомендую ознакомится с этой забавной статьей:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%...%81%D1%82%D0%B0
^
Caravaggio
Відправлено: Jan 30 2008, 23:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 36841
Реєстрація: 29-January 08





F18, Превосходная статья, доказывающая наличие геноцида, убийства людей, сжигания трупов в печах, убийства 10-12 летних детей. Свидетельство тех, кто сжигал и как сжигал. И все, что пытаются оправдать эти самые ревизионисты, или как их там, так это количество трупов и убитых, что не меняет основного положения. Евреев отравляли Циклоном-Б, и сжигали в печах. Важно, что и те, и те говорят об одном и том же, только называют разные цифры, которые важны только бумажкам. Если для тебя сжигание трупов в печах, каторжный труд и геноцид вообще человечно, то желаю тебе в скором времени оказаться в каком-нибудь лагере, умереть от перенапряжения и голода, и быть достойно сожженным в муфеле, предварительно пожив в Гетто под дулами каких-нибудь великих людей с автоматами ;) Кстати, сами немцы, чей флаг у тебя под аватаркой, признали свои преступления перед евреями и выплатили им компенсации. За что им огромное уважение. Что касается Бабьего Яра, то тебе надо получше знать историю страны, в которой живешь, и которая подавляющим большинством признает холокост. И тебе не мешало бы вспомнить, всех великих евреев ученых, врачей, артистов и т.д., которые сделали для этой планеты не меньше, а то и больше, чем представители других наций, и точно больше, чем ты, и которые не заслужили, чтобы какой-то человек называл их жидами. Я сам по крови никак к евреям не переписываюсь, я на сто процентов русский, но я их уважаю, за то, что это мудрый народ, умный народ, и народ, представители которого обогатили наш мир знаниями и искусством, и они лично мне ничего плохого не делали и не делают. На этом я пожалуй выйду из дискуссии, которая мне стала не особо интересна. Разрешите откланяться %)
Без обид. ;)

^
F18
F18
Відправлено: Jan 31 2008, 09:55
Offline

Fuhrer
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 36380
Реєстрація: 20-January 08





Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 23:38)
Важно, что и те, и те говорят об одном и том же, только называют разные цифры, которые важны только бумажкам.

Фигасе заявление. То есть 600 тысяч и 6 миллионов это одно и то же? Шикарно...
Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 23:38)
И тебе не мешало бы вспомнить, всех великих евреев ученых, врачей, артистов и т.д., которые сделали для этой планеты не меньше, а то и больше, чем представители других наций

Неа. Просто теперь внимание приковано именно к жидам. Ведь если ученый/актер/ХЗ кто - таки еврей, то об этом обязательно упомянут и будут вопить на всех углах.
Цитата (Caravaggio @ Jan 30 2008, 23:38)
они лично мне ничего плохого не делали и не делают.

Повезло тебе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0669 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:00:54, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP