Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тираны и жестокие завоеватели

, а заслуживают ли они почтения?
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 16:43
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:32)
Почтения,думаю что нет,но уважения однозначно. Они делали многовеликих вещей. Да,возможно,ужасных но все же великих. И они вошли в историю. Они професионалы в своем деле а это достойно уважения.
Как меня бесит эта фраза! Достойны уважения, так как творили ужасные, но великие дела!
Ирод провернул великое: убил всех младенцев до двух лет! Как он велик! Как его надо уважать!
Как велик Сталин, который, опасаясь потерять свою власть, треть России согнал в концлагеря! И расстрелял моего прадеда.
Как велик Ленин, совершивший переворот и отнявший землю у нашего рода!
Как велик Гитлер, уничтоживший почти всех евреев, включая младенцев! Да, очень велик!
А как велик Бен Ладен, как велики лидеры террористических группировок, тиранящих весь мир ради достижения какой-то сомнительной цели!
Вы хоть вдумайтесь, что говорите!

Любой тиран и любой жестокий завоеватель от меня получит только презрение и ненависть. Этого они достойны.
И не забывайте: ваши предки сталкивались с ними. И страдали от них. А вы почитаете их. =devil=
^
Волколак
Відправлено: Jun 27 2006, 16:52
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Мышельма, это твое мнение, а есть мнения других смирись. Кол-во людей уважающих ТАКИХ людей и подражающих им больше чем тех кто их ненавидит и не уваджает.
Додано через хвилину
Кста согласен с товарисчами: Сталиным и Бен Ладеном - политика "кнута и пряника" действительно себя очень оправдывает и самая действенная до сих пор...
^
Албус
Відправлено: Jun 27 2006, 16:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 16:43)
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:32)
Почтения,думаю что нет,но уважения однозначно. Они делали многовеликих вещей. Да,возможно,ужасных но все же великих. И они вошли в историю. Они професионалы в своем деле а это достойно уважения.
Как меня бесит эта фраза! Достойны уважения, так как творили ужасные, но великие дела!
Ирод провернул великое: убил всех младенцев до двух лет! Как он велик! Как его надо уважать!
Как велик Сталин, который, опасаясь потерять свою власть, треть России согнал в концлагеря! И расстрелял моего прадеда.
Как велик Ленин, совершивший переворот и отнявший землю у нашего рода!
Как велик Гитлер, уничтоживший почти всех евреев, включая младенцев! Да, очень велик!
А как велик Бен Ладен, как велики лидеры террористических группировок, тиранящих весь мир ради достижения какой-то сомнительной цели!
Вы хоть вдумайтесь, что говорите!

Любой тиран и любой жестокий завоеватель от меня получит только презрение и ненависть. Этого они достойны.
И не забывайте: ваши предки сталкивались с ними. И страдали от них. А вы почитаете их. =devil=
Девушка,ша... не нервичайте это торажаеться на красоту. Все о ком тв говорила достойны уважения и я обьясно почиму. Ирод правил великим государством.
Сталин создал аеликую миперию и победил фашизм.
Ленин создал идиологию по которй почти сто лет жила половина земного шара.
Гитлир как и Александр македонский и Наполеон,хотел завоевать мир.
Бин Ладен не пытаеться достич "сомнительной цели" он хочит уничтожить неверных. Это совершенно естественное желание правоверного мусульманина.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 17:42
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 27 2006, 16:52)
Мышельма, это твое мнение, а есть мнения других смирись. Кол-во людей уважающих ТАКИХ людей и подражающих им больше чем тех кто их ненавидит и не уваджает.
Ты проводил официальную статистику, или это просто взято из головы, чтобы меня дурой выставить
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:58)
Девушка,ша...
Сам ша. И послушай меня.
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:58)
не нервичайте это торажаеться на красоту.
Поверь, у меня ее хватит на всех нервных.
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:58)
Ирод правил великим государством.
Которое создал не он. Он лишь грелся в лучах славы. И сдох бесславно.
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:58)
Сталин создал аеликую миперию и победил фашизм.
Не забывай про культ Сталина, который был разоблачен после го смерти. Его власть строилась на страхе и на зомбировании, а не на уважении. Моя бабушка до сих пор не решается говорить про Сталина в открытую, так как боится, что ее объявят врагом народа и заберут в концлагерь.
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:58)
Ленин создал идиологию по которй почти сто лет жила половина земного шара.
Ее создал не Ленин. К тому же его идеология утопическая. Она начала умирать, едва воплотилась. 70 лет (чуть больше полувека, а не почти век) - очень маленькитй срок жизни какой-то идеологии. Не находишь?
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:58)
Гитлир как и Александр македонский и Наполеон,хотел завоевать мир.
Еще он хотел уничтожить все народы, кроме немецкого.
Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 16:58)
Бин Ладен не пытаеться достич "сомнительной цели" он хочит уничтожить неверных. Это совершенно естественное желание правоверного мусульманина.
Я, конечно, могу ошибаться. Но эта заповедь была дописана после. И ты одобряешь уничтожение большей части планеты?
Додано через 2 хвилин
Нельзя быть настолько наивными, чтобы в плохом видеть только хорошее.

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 27 2006, 17:44
^
Албус
Відправлено: Jun 27 2006, 17:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





У каждой медали есть две сторны. Запомни это на всю свою оставшуюся жизнь.
^
Волколак
Відправлено: Jun 27 2006, 17:53
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Мышельма, статика не нужна. Посмотри на результаты и на примеры. На россию годов Сталина, скажешь отсталая страна??
^
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 17:53
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Албус @ Jun 27 2006, 17:47)
У каждой медали есть две сторны. Запомни это на всю свою оставшуюся жизнь.
Тебе бы тоже не мешало это запомнить. =girl_crazy=
^
Капитан Африка
Відправлено: Jun 27 2006, 17:54
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Уважаю Ганнибала. После него это имя стало нарицательным. Был первый кто вел такой способ войны как тотальное уничтожение, Рим опосля понес ну очень сильные потери.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 17:57
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 27 2006, 17:53)
Мышельма, статика не нужна. Посмотри на результаты и на примеры. На россию годов Сталина, скажешь отсталая страна??
Так и правительство тогда показывало только свои явные плюсы. А явные минусы замалчивало под страхом смерти.
Что мы были первыми - да. Безусловно.
Но и что мы были подавленными и рабами, тоже не стоит забывать.
Короче, я против того типа правления, который в России назывался "коммунизмом". Я антиутопистка. В любой утопии увижу такие же огромные минусы как и плюсы. Но это отход от темы.
^
silvestris
Відправлено: Jun 30 2006, 21:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Нет, инстинкты самцов обезьяньего стада в человеческом проявлении почтения не заслуживают. :)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:40:00, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP