Сторінки: (26)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тираны и жестокие завоеватели

, а заслуживают ли они почтения?
bloodrain violence
Відправлено: Jun 17 2006, 17:36
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





Цитата (Лозунчик Блэк @ Jun 17 2006, 17:18)
И вправду, заслуживают ли они почтения, эти жестокие тираны и завоеватели: Гитлер, Наполеон? Я считаю, что заслуживают.
"Кто сказал, что красное и зелёное не сочитаются? Кто сказал, что любви все возрасты покорны? Кто сказал, что геи - отбросы общества? Кто сказал, что однополая любовь - это аморально? Кто сказал, что у идеального ученика должны быть хорошие оценки?" (с) Лоза на одном из форумов
И действительно, почему мы считаем, что Гитлер, Наполеон и другие были тиранамами? Я считаю наооброт. Это мы - тираны. Те, кто говорит, что другие тираны.
угу, конечно....уже хотели отпразновать коронацию Наполеона на Бородинском поле...там, где столько русских людей погибло, защищая свою родину...
давайте памятник Гитлеру поставим в Ленинграде, где 900 дней длилась блокада...
^
Светланка
Відправлено: Jun 17 2006, 17:38
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Ох, мне все они симпатичны. Неважно, что они сделали для России, Украины, Беларусии и прочих государств.
Кстати, у меня такое ощущение, что здесь собрались такие красноречивые личности. =rolleyes=

Це повідомлення відредагував Светланка - Jun 17 2006, 17:40
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 17:39
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (bloodrain @ Jun 17 2006, 17:36)
Цитата (Лозунчик Блэк @ Jun 17 2006, 17:18)
И вправду, заслуживают ли они почтения, эти жестокие тираны и завоеватели: Гитлер, Наполеон? Я считаю, что заслуживают.
"Кто сказал, что красное и зелёное не сочитаются? Кто сказал, что любви все возрасты покорны? Кто сказал, что геи - отбросы общества? Кто сказал, что однополая любовь - это аморально? Кто сказал, что у идеального ученика должны быть хорошие оценки?" (с) Лоза на одном из форумов
И действительно, почему мы считаем, что Гитлер, Наполеон и другие были тиранамами? Я считаю наооброт. Это мы - тираны. Те, кто говорит, что другие тираны.
угу, конечно....уже хотели отпразновать коронацию Наполеона на Бородинском поле...там, где столько русских людей погибло, защищая свою родину...
давайте памятник Гитлеру поставим в Ленинграде, где 900 дней длилась блокада...
Нет, я не про ето. Тут тема другая.
Понимаете, мы выросли на рассказах родителей о войне. Мы привыкли ненавидеть Гитлера. Но почему он стал таким? Из-за людей, называющих его тираном, т. е. из-за людей, которые не могут принять его действия. Глубокие психические проблемы. Я к этому веду... То, что он сделал, не оправдывает его, но и не оправдывает тех людей, которые его на это натолкнули. За наши ошибки расплачиваются дети - дети современников Гитлера, которые жили в нищите.
^
bloodrain violence
Відправлено: Jun 17 2006, 17:40
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





Цитата (Светланка @ Jun 17 2006, 17:38)
Ох, мне все они симпатичны. Неважно, что они сделали для России, Украине, Беларусии и прочих государств.
Кстати, у меня такое ощущение, что здесь собрались такие красноречивые личности. =rolleyes=
как это не важно? а ты знаешь, сколько людей погибло в войнах, которые они устроили?
^
Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 17:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





bloodrain, я, конечно, понимаю, патриотизм и все такое, но мы сейчас смотрим объективно на действия великих людей. Не спорю, и в нашей Россиии было много выдающихся исторических линочстей. Дык раз они так вошли в историю, значит их можно уважать хотя бы за то, что они хоть что-то пытались сделать для своей страны. (или для себя, кто знает их замыслы. Главное - они проводили масштабные действия, замеченные всеми)
^
bloodrain violence
Відправлено: Jun 17 2006, 17:41
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





Цитата (Лозунчик Блэк @ Jun 17 2006, 17:39)
Цитата (bloodrain @ Jun 17 2006, 17:36)
Цитата (Лозунчик Блэк @ Jun 17 2006, 17:18)
И вправду, заслуживают ли они почтения, эти жестокие тираны и завоеватели: Гитлер, Наполеон? Я считаю, что заслуживают.
"Кто сказал, что красное и зелёное не сочитаются? Кто сказал, что любви все возрасты покорны? Кто сказал, что геи - отбросы общества? Кто сказал, что однополая любовь - это аморально? Кто сказал, что у идеального ученика должны быть хорошие оценки?" (с) Лоза на одном из форумов
И действительно, почему мы считаем, что Гитлер, Наполеон и другие были тиранамами? Я считаю наооброт. Это мы - тираны. Те, кто говорит, что другие тираны.
угу, конечно....уже хотели отпразновать коронацию Наполеона на Бородинском поле...там, где столько русских людей погибло, защищая свою родину...
давайте памятник Гитлеру поставим в Ленинграде, где 900 дней длилась блокада...
Нет, я не про ето. Тут тема другая.
Понимаете, мы выросли на рассказах родителей о войне. Мы привыкли ненавидеть Гитлера. Но почему он стал таким? Из-за людей, называющих его тираном, т. е. из-за людей, которые не могут принять его действия. Глубокие психические проблемы. Я к этому веду... То, что он сделал, не оправдывает его, но и не оправдывает тех людей, которые его на это натолкнули. За наши ошибки расплачиваются дети - дети современников Гитлера, которые жили в нищите.
принять его действи? действия нацистов? да то что они вытворяли в конс. лагерях - это было просто нечеловечно, на это его никто не толкал.
^
moon_me
Відправлено: Jun 17 2006, 17:43
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Я считаю, что уважения они в любом случае достойны. Хотя бы потому, что сумели столько людей повести за собой.
^
Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 17:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





bloodrain, жестокость неотъемлемая часть любой войны. А как, по-твоему, они бы узнали информацию у партизанов? :lol:
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 17 2006, 17:44
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (moon_me @ Jun 17 2006, 17:43)
Я считаю, что уважения они в любом случае достойны. Хотя бы потому, что сумели столько людей повести за собой.
Хотя бы за то, что их помнят...
^
Волколак
Відправлено: Jun 17 2006, 17:45
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





bloodrain, а ты знаешь сколько людей погибло в воинах и конфликтах с самого появления человека? Миллиарды... Больше всего погибло кстати не во 2 и 1 мировой, а в 3-9 веке. Были войны по сравнению с которыми 2 мировая, небольшой межэтнический конфликт. Но люди помнят лишь то что было последним, то о чеп жива память.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1237 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:08:51, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP