Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тачки

Відправлено: Jun 17 2006, 03:54
???


Приєднаний файл
Приєднаний файл  879808.jpg
Відправлено: Jun 19 2006, 06:27
ЧТО? Нет? Правда, без шуток?
Дисней сделал что-то приличное?
Відправлено: Jun 19 2006, 06:28
Не знаю, не видел.
Відправлено: Jun 20 2006, 09:48
ОФФ: Да неужели? А Золушка 2, Красавица и чудовище 3 (или как его там), Большое Путешествие наконец - не фигня??? Я уже умалчиваю о Короле Льве 3.
Відправлено: Jun 20 2006, 11:19
ну если уж говорить о сиквеллах и прочей лабуде, то там режиссёры менялись как перчатки.. во твором КЛ там ток саундтреки хорошие (но Ганса Зиммера им не превзойти), а гамма - вэээ...

А вот такчи.. это продолжение чего-то? Это вообще Пиксар))

так.. давайте всётаки опишем свои впечатления.

мульт очень хороший (но не шедевр)
Армен Джигарханян и Лолита Милявская - блеск! Лола хорошо справилась с задачей дубляжа. Армэн - господин Джигарханян ка всегда поражает своим мастрерством.. Голос его идеально подошол Хадсону (но мне кажца что прально было бы Гудзону) и добавил мультфильму большего коллорита.
Графика с каждым разом всё лучше и лучше - облака как настоящие...
Да и вообще создаётся полная иллюзия реальности.
Відправлено: Jun 21 2006, 03:46
не видела, но хочу сходить... Говорят прикольненький...
Відправлено: Jun 21 2006, 16:24
Хмм... Мне не очень интересно, в кино не пойду, но если в сетке есть - посмотрю)
Відправлено: Jun 21 2006, 16:59
Дома диск валяется. Раз ты советуешь, сегодня посмотрю.)
Відправлено: Jun 21 2006, 18:34
Только что пришла из Синемапарка)) Замечательный мульт! Приятно удивлена, что Дисней может делать такие юморные весЧи)) А то после "Большого путешествия" надеялась, чесно говоря, на худшее...

Потрясающе красиво..(граффика и правда на высоте)), динамично...в мульте жизнь кипит сама по себе...Здорово. =drag=

Самый лучший перс - Луиджи...его любофф к Феррари...я плакалЪ =megalol=
Відправлено: Jun 25 2006, 13:59
Клёвый мульт! Очень понравился! Особенно то, какое внимание мультипликаторы уделили мелким деталям! Это ж надо было нарисовать даже мух тачками =megalol= Такие маленькие с крылышками и не летают, а ползают по стеклам и оставляют следы как машинки =megalol= Шесть баллов мультипликаторам за работу! Понравился еще эпизод с тракторами =megalol= =megalol= =megalol= А вобще хотелось бы посмотреть Тачки в украинском переводе. Говорят, что даже интересней чем в русском))) Хотя мульт совсем не старадет от того, на каком он языке :) Просто интересный!
ЗЫ. Луиджи и правда супер персонаж =megalol=
Відправлено: Jun 26 2006, 12:14
Я конешно не смотрела этот мульт,но мне кажется что уже не знают что придумывать.Щас тачки,а дальше что?
Відправлено: Jun 26 2006, 14:54
Я оч хочу пойти на украинский вариант этого фильма ,во-первых посмеюсь...а во-вторых там Ступка старший кого-то озвучивает...уж оч хочу его послушать)
Відправлено: Jul 8 2006, 15:27







тачки ваще супер! столько смешных моментов
особенно приколол маленький из городка который шины поменял главному!

и как они тащились на ферари

а как уважай класику чувак!

хенхех

да много ещё! супер фильм
Відправлено: Jul 9 2006, 17:32
Недавно посмотрела: прикольный мультик. =thumbsup= =thumbsup= =thumbsup=
Відправлено: Jul 9 2006, 17:39
Мультик супер, очень понравился. Даже что-то жизненое отношение даже есть там)) И приколов много. Кто не смотрел, советую посмотреть
Відправлено: Jul 16 2006, 07:11
Супер мультик, дома на диске смотрела - пожалела что не в кино...
Відправлено: Aug 4 2006, 18:37
Очень весёлый мульт! :D Больше всего меня прикольнул эпизод с тракторами! Был такой ржач когда они переворачивылись, что кинотеатр чуть не взорвался от смеха зрителей!!!!!! :lolblow: :lolblow: :lolblow: :lolblow: :lolblow: :lolblow: Короче муль просто супер!
Відправлено: Dec 9 2006, 13:46
Классный мульт, обожаю, буквально наизусть знаю (как и все фильмы, которые у меня на касетах и dvd есть =rolleyes= ). Интересный, смешной, озвучен хорошо (Джигарханяну респект), музончик там очень хороший. Только меня жутко бесят эти нечленораздельные звуки, которые издают некоторые герои.. Как там, "кчау", вроде? =lol= Ну Дима Харатьян опустился, озвучивать роль со словами "кчау" =megalol=
Відправлено: Dec 9 2006, 15:06
Я вот только недавно посмотрела этот мультик, пусть даже сюжет примитивный,но он мне ОЧЕНЬ понравился...Добрый, хороший...светлый...Понимаешь,что опять на какое-то время становишься ребёнком...
Відправлено: Aug 23 2009, 04:20
Сюжет интересный, и его последовательность тоже)) фильм хороший, советую посмотреть тем, кто ещё не видел))
Відправлено: Sep 18 2010, 20:32
Наверное за последние года это единственный мультфильм, который мне совершенно не понравился!
Он не смешной, не грустный, не серьезный, ничего там нету.

B)
Відправлено: Oct 9 2010, 16:02
представляешь, а трех- пятилетние мужики фанатеют от тачек
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:11:49, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP