Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Майкл Гэмбон

, Альбус Дамблдор (3-7 части ГП)
Regia
Відправлено: Nov 26 2010, 22:50
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Да, местами Гэмбон перебарщивал с эмоциями, но в целом, он создал вполне сильный образ. Внешне, конечно, мне тоже Харрис больше по нраву, а вот по игре, по характеру... Нет, все-таки, Гэмбон - не плохой выбор, скорее наоборот. Внешность - второстепенное. Главное - образ.
^
hatter
Відправлено: Dec 8 2010, 21:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Шикарно, превосходно сыграл Дамба! Намного лучше, чем первый. Живой образ. Класс! В первых двух фильмах, когда я смотрела, я даже не обратила внимания ни на актера, ни на то, как сыграна роль, т.е. он прошел по диагонали, незамеченным. В третьем фильме - просто таки бросился в глаза. Сначала даже не поняла, в чем дело: там его не видно, а здесь - очень хорош. Потом въехала - разные актеры... Смотрела интервью с Гэмбоном - юморист. Прелесть.
^
Natalya
Відправлено: Jan 4 2011, 12:30
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Мирланда @ Nov 26 2010, 08:19)
А вот что касается того эпизода... Ну это, пожалуй, единственный случай, когда Гэмбон переиграл

А вам не показалось, что все главные герои (Гарри, Герми, Рон, Дамб, Грюм, Драко, Каркаров ....) в 4 фильме неврастеники (и не в единичном эпизоде, а весь фильм)? И разве это их вина? Они переиграли или так увидел образы режиссер? Ньюэл испортил 4 фильм. В фильмах Йетса Дамблдор совсем другой, и это не значит, что он не перигрывал в них, а лишь то, что характер Дамба режиссер видит иначе. Хотя маразмов тоже достаточно. Например, когда в 6 части Дамб смотрит в метро на постер, к нему подходит Гарри, вышедший из кафе, смотрит на почерневшую руку, а Дамб так задумчиво ностальгирует на тему, какая это интересная история, почему у него рука почернела =-O.
^
ТотЧьеИмяНизя
Відправлено: Jan 8 2011, 00:18
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 57024
Реєстрація: 7-January 11





Дамб прикольный дед, но иногда слишком утопичен
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 2 2014, 20:08
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Мне не понравилось то как Майкл Гэмбон сыграл Альбуса Дамблдора, он совершенно не повторяет образа Дамблдора который был в книге. Тот же был добрым, весёлым, и главное СПОКОЙНЫМ волшебником. Мне интересно, актёр вообще книгу читал прежде чем играть Дамблдора? Он вообще знал как нужно играть Дамблдора?
Судить об этом актёре в других фильмах я не могу, так как нигде его больше не видела.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 6 2014, 21:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Актер сыграл Дамболдора хорошо. Тогда все зависело от него и он немного перестарался с образом сердитого волшебника. Хотя, может быть Майкл Гэмбон преследовал цель показать как прошлое доминирует на настоящим и будущем - ведь раньше его герой был напрямую связан дружбой с самим Гриндевальдом. При такой цели - актер просто гениально сыграл.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0652 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:56:03, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP