Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Майкл Гэмбон

, Альбус Дамблдор (3-7 части ГП)
xRoyaLx
Відправлено: Jul 17 2007, 10:16
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 24001
Реєстрація: 10-December 06





Не все режиссёры позволяют импровизировать. Я незнаю по поводу этого режиссёра. Но в одном из интервью сэр Майкл сказал что он играет Дамблдора исключительно по написанному для него сценарию и ничего лишнего. Всем ведь не угодишь. Я считаю что Дамблдор в исполнении Майкла лучше чем Дамблдор в исполнении Харриса. И ещё кто-то говорил что он не читал книг о Гарри Поттере. Недавно смотрел интервью на Youtube и он говорил в ней что он читал третюю книгу и она ему понравилась )). Но книги это книги а игра актёра намного тяжелее работа чем просто ознакомиться с книгой. На мой взгляд с этой работой он справился!
^
Disha Giotto
Відправлено: Jul 19 2007, 09:44
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12061
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





^
Juliana Bran
Відправлено: Jul 19 2007, 15:51
Offline

Поцелованная дьяволом
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 20036
Реєстрація: 17-August 06





Мне Гембон не очень понравился в 5 фильме. Хотя на этот раз обошлось без истеричного Дамби и это радует.Но всеравно самый лучший и добрый Дамби -Ричард Харис!
^
Adrenalin
Відправлено: Jul 20 2007, 07:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 250
Користувач №: 11657
Реєстрація: 9-January 06





Хороший актер. Сыграл хорошо.
^
enchanteresse
Відправлено: Jul 20 2007, 20:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 23969
Реєстрація: 8-December 06





Претензій до актора не маю, але страшенно дратувала борода, перевязана резикою :-E
^
Voldemar
Відправлено: Jul 20 2007, 22:25
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





А у меня масса претензий по 5-ому фильму!

Где уравновешшеность? Дамблдор спешит медленно! А этот бегает. Все время спешит. Дамблдор, как шахматист, при полном спокойствии внешне мозги кипят.

А его игра в битве с Лордом?! >:o Ой.. ну да ладно!
^
Sharla
Відправлено: Aug 29 2007, 04:16
Offline

Свобода - высшая ценность...
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 257
Користувач №: 28956
Реєстрація: 24-May 07





Мне ужасно не нравится Дамблдор. Какой-то он неуравновешанный, особенно в четвертом фильме. И сам как-то актер на роль эту не подходит.
Не знаю, мне кажется, что Ян МакКеллен (Гендальф из Властелина Колец) и то бы лучше смотрелся. А вообще все от режиссера зависит. Дамб в первой и второй the best!
^
Джул
Відправлено: Aug 29 2007, 07:15
Offline

Влюблённый ангел
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 30749
Реєстрація: 25-July 07





Я тоже Дамблдора представляла мудрым и умным старцем,который спокойно и ровно делал так как нужно...Изпортили такого персонажа!!!
^
Natalya
Відправлено: Aug 29 2007, 15:02
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Voldemar, Riada, Джул, Майкл Гэмбон чудесный, это вы себе навоображали Дамба, аки Гендальфа или сложили стереотип по первым двум фильмам. Дамб - это чудаковатый дедушка, а не как там у вас
Цитата (Джул @ Aug 29 2007, 07:15)
мудрым и умным старцем,который спокойно и ровно делал так как нужно...

Я не представляю, как Дамб из первых двух фильмов может рассказать анекдот в первый вечер возвращения детей в Хог, заявить, что его волнует только, чтобы его не убрали с карточек в шоколадных лягушках. Первый Дамб был предсказуемым дедушкой, а в нём должна в экстренных ситуациях сквозить мощь, вот не представляю, как ваш еле передвигающийся Дамб из первых двух фильмов провёл бой с Волдом в МинМагии, он бы развалился от старости. А Гендальф, между прочим, тоже не был спокойным еле дышащим, если вы книгу читали, то должны помнить его скачки на Обгоняющем Тень. Да он был весь в движении, по всему миру Толкиена носился, как ветер в мае.
^
RedZhina
Відправлено: Aug 29 2007, 19:12
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





В последних 2 фильмах актер полностью испортил мои представления о Дамбе. Хотя в 3 фильме играл тот же актер, получился там он весьма неплохо. Все зависит от режиссера, думаю.
А так Самый классный - Дамблдор в 1 и 2 фильме!!!!!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1186 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:14:03, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP