Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Узник Азкабана

, Ошибка Ролинг или министерства?
Ремери Джу
Відправлено: Jan 20 2012, 18:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Герми 2012 @ Jan 20 2012, 06:03)
Да. В этом я согласна. Но Гарри всё равно не был бы балбесом! Да зачем Гарри нужен пёс? Он бы просто обучился и поехал домой. Книга провал, верно? А следующая книга была с приключениями.

Очень большое влияние на человека оказывает среда в которой ростет человек. Если бы Гарика воспитывал Псина, он бы рос в атмосфере вседозволености. Псина бы его обожал, а так как от избытка ответственности и серьезности он не тадает, то избаловал бы мальчика до неприличия.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Герми 2012 @ Jan 20 2012, 12:15)
Нет не пордия суровою действительность! Это провал книги!

Если честно меня тяжкая судьба Сириуса не особо огорчает, не нравиться он мне...
^
Лжец
Відправлено: Jan 21 2012, 17:57
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Я полностью стобой согласен Ремери Джу! :D
^
Hasen
Відправлено: Jan 22 2012, 18:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Герми 2012 @ Jan 20 2012, 12:15)
Нет не пордия суровою действительность! Это провал книги!

В некоторых темах я ссылался на жанр книги, попробую и сейчас. Это РОМАН, причем ГЕНИАЛЬНЫЙ, это не СКАЗКА, где всё хорошо. Поэтому почему бы нам просто не предположить, что это пародие на суровую действительность, которая должна и отражаться в РОМАНАХ.

Да и что очень хотелось бы читать сцену сражения с Волдом в очередной раз, а тут хоть какое-то разнообразие. История Хогвартса до Гарри... Но то уже лирика...
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 23 2012, 15:08
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (АПАн @ Jan 22 2012, 18:35)
В некоторых темах я ссылался на жанр книги, попробую и сейчас. Это РОМАН, причем ГЕНИАЛЬНЫЙ, это не СКАЗКА, где всё хорошо. Поэтому почему бы нам просто не предположить, что это пародие на суровую действительность, которая должна и отражаться в РОМАНАХ.

Да и что очень хотелось бы читать сцену сражения с Волдом в очередной раз, а тут хоть какое-то разнообразие. История Хогвартса до Гарри... Но то уже лирика...

Да, это гениальный роман. Но, никто не говорил, что в романе о Гарри Поттер всё плохо кончилось. Это не породия! Это просто замечательный роман
Цитата (Ремери Джу @ Jan 20 2012, 18:00)
Если честно меня тяжкая судьба Сириуса не особо огорчает, не нравиться он мне...

Сириус очень хорший! Чем он Ремери Джу вам не нравится? Тем, что он просто помогал Гарри во всём? Или чем?
^
Vet
Vet
Відправлено: Jan 23 2012, 20:24
Offline

Fiat Lux! (с)
***
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 68327
Реєстрація: 7-January 12





Цитата (Герми 2012 @ Jan 23 2012, 15:08)
Сириус очень хорший! Чем он Ремери Джу вам не нравится? Тем, что он просто помогал Гарри во всём? Или чем?


Поддерживаю, Сириус очень хороший. Хоть и лез на рожо часто, но ради Гарри.

А насчет того что Сириуса невинно посадили... Роулинг еще раз хотела указать - на то что их судебные процессы мало чем отличаются от наших - они тоже имеют много погрешностей и несправедливостей.
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 24 2012, 05:23
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Vet @ Jan 23 2012, 20:24)
Поддерживаю, Сириус очень хороший. Хоть и лез на рожо часто, но ради Гарри.

А насчет того что Сириуса невинно посадили... Роулинг еще раз хотела указать - на то что их судебные процессы мало чем отличаются от наших - они тоже имеют много погрешностей и несправедливостей.

Да! Он совершенно хорошийt,! Vet я совершенно с тобой согласна. Он хороший человек и то, что он сел в тюрьму не по вине, он ещё и благородный!
^
Danzio Plagius
Відправлено: Jan 24 2012, 19:14
Offline

Hogwarts, Hogwarts, unsere geliebte Hogwarts...
**
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 67192
Реєстрація: 8-December 11





А по-моему, арест Сириуса без суда и следствия - часть БИ проф. Дамблдора. Дамбику же надо оружие-послушняшку, которое ради друзей хоть в огонь, хоть в воду. С Сирей Гаррик понял бы свою значимость и вряд ли подставлялся под Аваду гражданина Волдеморта. Небось дело Блэка рассматривал Визенгамот во главе с Дамби. А могёт, что и Сириус начал кидаться на Дамблдора, мол, тот Поттеров плохо защитил. Тут его старый интриган и закатал в Азкабан под шумок.
^
Hasen
Відправлено: Jan 29 2012, 15:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Герми 2012 @ Jan 23 2012, 15:08)
Да, это гениальный роман. Но, никто не говорил, что в романе о Гарри Поттер всё плохо кончилось. Это не породия! Это просто замечательный роман

Так там не все плохо кончилось)

^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 31 2012, 10:23
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Danzio Plagius @ Jan 24 2012, 19:14)
А по-моему, арест Сириуса без суда и следствия - часть БИ проф. Дамблдора. Дамбику же надо оружие-послушняшку, которое ради друзей хоть в огонь, хоть в воду. С Сирей Гаррик понял бы свою значимость и вряд ли подставлялся под Аваду гражданина Волдеморта. Небось дело Блэка рассматривал Визенгамот во главе с Дамби. А могёт, что и Сириус начал кидаться на Дамблдора, мол, тот Поттеров плохо защитил. Тут его старый интриган и закатал в Азкабан под шумок.

Сириус хороший! Он ни чего не творил! Закатил азкабан под шумок но это его не опровергает!
^
Shape
Відправлено: Feb 1 2012, 17:03
Offline

Для высокоорганизованно­го разума смерть - это очередное приключ
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 66076
Реєстрація: 2-November 11





Против Сириуса было очень много улик: "убитый" Петтигрю, воронка посредине маглловской улицы и куча убитых магллов. Тем более его "судил" Барти Крауч, а он был одержим властью и поимкой черных магов!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4899 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:57:16, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP