Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Узник Азкабана

, Ошибка Ролинг или министерства?
Ayl_rod_Merlina
Відправлено: Jul 11 2007, 07:30
Offline

Истинный Хаффлпаффец
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 581
Користувач №: 18642
Реєстрація: 6-July 06





Цитата (Lup1n @ Jul 11 2007, 04:59)
мда маразм крепчает ... Вот представте что находят человека с палочкой , с кучей трупов маглов вокруг себя + рядом валяеться палец друга + он сидит и ржет как душевно больной . Какой нормальный человек поверит в его невиновность ?


Находят человека с палочкой, из которой в соседнем доме были убиты 3 человека. Причем данный индивидуум отличается неуравновешенным характером и уже привлекался министерством по поводу нападения на одного из убитых. Виновен? Очевидно, так. Зачем Дамблдор идет к нему и проверяет?

Извините, а Priori Incantatem для палочки Сириуса нельзя было выполнить?
^
Your perfect sin
Відправлено: Jul 11 2007, 09:40
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (fiollka @ Jul 10 2007, 22:54)
Prof Dumbldore, я знаю легенду которую Ролинг превратила в литературное произведение и это служит доказательством того что все семь книг одно произведение.Все книги были задуманы сразу и был составлен план произведения.Я это вижу и Вы в этом очень скоро убедитесь.(Лев Толстой написал "Война и мир" по единому плану.) Писатель пишет книги в не зависимости от популярности и выгоды просто он не может неписать.

вы меня конечно извените, но не стоит сравнивать Толстого(великого русского классика) и фэнтезеи книжки Ро. Это совершенно разные вещи. И потом, если вы не видете нестыковок, это ж не значит, что их нет. А в книгах их достаточно.
Цитата
мда маразм крепчает ...
Lup1n, я вам сочувствую. Тяжко, наверное, жить маразматиком..... а возможности проверки в данной теме уже не раз перечислялись. Повторятся не буду.
^
Prof Dumbledore
Відправлено: Jul 11 2007, 16:30
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (fiollka @ Jul 10 2007, 22:54)
Prof Dumbldore, я знаю легенду которую Ролинг превратила в литературное произведение и это служит доказательством того что все семь книг одно произведение.Все книги были задуманы сразу и был составлен план произведения.Я это вижу и Вы в этом очень скоро убедитесь.(Лев Толстой написал "Война и мир" по единому плану.) Писатель пишет книги в не зависимости от популярности и выгоды просто он не может неписать.

У неї був певний кістяк, на які вона вже потім накладала події, але тим не менш помилок у книжках достатньо. І Великою Грою Дамблдора їх усі пояснити не можна. Звісно, що всі вони є частиною одного великого твору, але першу книжку вона продала, щоб отримати трохи грошей, ні більше, ні менше. Це вона сама не раз казала.
^
fiollka
Відправлено: Jul 12 2007, 19:52
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





Ayl rod Merlina, Дамблдор пришел к Морфину не с целью его оправдать,а за информацией о семье Морфина,что бы хоть о ком то из семьи иметь достоверную информацию.Морфин до конца жизни считал что виновен в преступлении.
Додано через 7 хвилин
Prof Dumbledore,основа произведения это и есть план,и в деньгах она нууждалась неспорю, и всетаки то что Вы считаете ошибками я осторожно называю недомолвками потому как 7 книга еще не вышла и я ее не прочла.
Додано через 18 хвилин
Shialla, интересно а чем Толстой лучше Ролинг,Вы меня извените но женщины у него получились картонные,по этой причине все читают только войну ,а мир никто.
^
крыска
Відправлено: Jul 14 2008, 19:13
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





протсо нужно было показать, что министерство сделало большую работу. т.е. поймала опасного преступника
^
Илекса
Відправлено: Aug 16 2008, 05:48
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10336
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Я считаю, что как уж до меня было много раз сказано, что Министерство Магии не хочет ни в чём разбиратся.Вдруг бы оказалось, что это не Сириус и тогда начнутся проблемы с выяснением. Гораздо проще было бы всё свалить на Сириуса и можно считать, что дело закрыто
^
Мэриэн Билтс
Відправлено: Aug 23 2008, 18:17
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 41885
Реєстрація: 22-August 08





Помоему все и так ясно! Приведи Сириуса к кому нибудь из минестерства, дементоры тут же его поцелуют...
^
Мисс Снейп
Відправлено: Oct 7 2008, 08:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 42983
Реєстрація: 5-October 08





Это ошибка Ролинг, наверное. Она, в конце концов, Министерством распоряжается!
^
Simili
Відправлено: Oct 21 2008, 19:36
Offline

Я в РАВЕНКЛОООООООООО!!!!!!!!
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 41373
Реєстрація: 30-July 08





-Мне кажеться что минестерству надо было когото за такое сажать.А тут преступник с сведетелями и поличным!!!
^
uniart 08
Відправлено: Nov 15 2008, 14:03
Offline

Новичок
*
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 43702
Реєстрація: 8-November 08





Короче, всех этих дИбИлАв надо к дементорам на поцелуй!
В министерстве во всех главных отделах одни идиЁты!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:17:17, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP