Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Окклюменция. Нужна ли она Поттеру?

Згорнути питання Нужна ли Гарри окклюменция?
Да, без нее никак 82 ]  [60.29%]
Нет, любовь сильнее. 54 ]  [39.71%]
Усього голосів: 136
Гості не можуть голосувати 
Kinky n Sweet
Дата Jul 28 2006, 09:44
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Цитата (hermine @ Jul 25 2006, 10:24)
да, но Гарри должен был понять что ему это нужно, и научиться.
hermine,как он поймёт??
он ведь понятия не имел об этой окклюменции и знать не мог 4то она собой представляет.а мог узнать из жизненого опыта ...4то он и сделал.запоздало.и это плюс ко всему и обошлось ему дорого (я про Сириуса).
просто у него не было нормального учителя который бы обьяснил ему всё как следует.представь 4то тебя учит какой-то чертовщине на твой взгляд, да и еще твой ненавистный учитель.ты б что сделала??

~DE~Dejdra,или так например:
неподвижнный, обезоруженный и весь в крови,с поколеченным телом Поттер воляется в каком-то подвале.
Снегг:Поттер,все считают 4то я на стороне добра,но это не так.мне сказали 4то б я учил тя окклюменции.Хрен тебе!
АВАДА КАДАВРА!
^
Дейдра
Дата Jul 28 2006, 10:00
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





kinky & sweet, прости, солнце, но мой вариант больше подходит. Так как прекрасно сочетается со сценой бегства Принца-Полукровки. На фига было давать последние наставления по поводу закрытых рта и мыслей?

Це повідомлення відредагував ~DE~Dejdra - Jul 28 2006, 10:01
^
Kinky n Sweet
Дата Jul 28 2006, 10:02
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





~DE~Dejdra,дорогая,а это на тот хрен 4то б поиздеваться.
^
Дейдра
Дата Jul 28 2006, 10:16
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





А поиздеваться можно было и иначе. Гораздо более изщренно. Напомнить например, что Сири с Дамбом больше нет. Если Снейп такой злодей, он бы с радостью об этом вспомнил. Сообщил бы о полной несостоятельности Поттера как волшебника. Вот, типа, не можешь ты Поттер простейшего заклинания наложить. Ине черта ты не знаешь, не черта не учишь. Постучать ему по головке и сообщить, что там железобетон, а никак не мозг.

Пы.сы. А причем тут это милое и очень даже вкусное растение? Никакого хрена рядом со Снейпом не наблюдалось. Не целого, ни даже протертого.

Це повідомлення відредагував ~DE~Dejdra - Jul 28 2006, 10:17
^
Kinky n Sweet
Дата Jul 28 2006, 10:25
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





~DE~Dejdra,конечно мог и тем способом который ты предложила.
только вот время у него не было!,он должен был убижать как подлый трус до того как появяться рабочии из минестерства.или это не считаеться.
а инфу про хрен я из твоих слов прочла.
^
Дейдра
Дата Jul 28 2006, 10:31
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Так читай внимательнне, радость моя. Слово хрен в том посте не прозвучало. Каждый думает в меру своей испорчености. ;)

А времени не так много надо, что бы сказать: ты Поттер кретин, не способен наложить простейшего заклятья, смотри как я все их отбиваю. Твой ненаглядный кресный тебе не поможет, я его достал и он в Минестерство побежал. Да и деректора я убил. Видел, как он с башни грохнулся? Круто было. Давно об этом мечтал.Я самый крутой УпС.
А у Снейпа время было. Он там постоял, заклятия поотбивал, поорал, подошел почти вплотную, высказал все, что о Поттере думал и только потом свалил.

Це повідомлення відредагував ~DE~Dejdra - Jul 28 2006, 10:32
^
Kinky n Sweet
Дата Jul 28 2006, 11:12
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





~DE~Dejdra,нет...вообще не много..даже оч мало...кстати..как только Снегг закончил свои фразы из книги он тут же ламонулся и из леса полетел его догонять клювик...если б он сказал еще и твои домыслы то клювик б его поймал и тогда конец Снеггу...

пЫ.сЫ.:читай внимательней,это моя фишка... :P
^
Дейдра
Дата Jul 28 2006, 11:16
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Путаешь причины со следствиями. Клювик на него напал, Гарри защищая и только после этого Снейп свалил. Коготки-то у гиппогрифа - огого!
А сказать он по твоей теории должен был не ЕЩЕ И мои домыслы, а ТОЛЬКО их.
А читай внимательней, это не фишка, а мой тебе добрый совет. :P

Це повідомлення відредагував ~DE~Dejdra - Jul 28 2006, 11:17
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Дата Jul 28 2006, 12:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





~DE~Dejdra kinky & sweet Я хочу вам сказать что вы немного, самую чуточку отклонились от темы.
У меня такой вопрос к вам обеим. Вы считаете Снейпа предателем? А то из ваших постов так ивыходит.
Но я когда предлагал на роль учителя по окклюменции Снегга, я был в здравом уме и трезвой памяти. В соседней теме обсуждается предатель Снегг или нет, но выходит наша тема связана с темой про Снейпа.
Но хочу вам увекренно сказать что Снейп при все желании поклонников не может быть банальным злодеем. И я уверен что Снейп и Гарри в седьмой книге разберутся, Снейп расскажет Потному про великий план Дамбо, и Снейп начнет учить Потника окклюменции.
Я говорю Снейп потому что не знаю кто может еще обучить Потного этому?
Но одно ясно точно Снейп не предатель.
^
Unusuall girl
Дата Jul 28 2006, 13:04
Offline

below zero...
******
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 17657
Реєстрація: 11-June 06





Оклюменция Поттеру сто лет не нужна. Тем более те кто оооочень внимательно читал Принца Полукровку могли заметить что Дамб сказал что Волд сам стал использовать оклюменцию против Гарри.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:09, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP