Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон Уизли

, Как он вам?
Згорнути питання Ваше отношение к Рональду Уизли
Суперский герой! Гарри повезло, что у него есть такой друг. 122 ]  [27.85%]
Мне он нравится. Прикольный. 133 ]  [30.37%]
Иногда мне он нравится, а иногда совсем нет. 89 ]  [20.32%]
Я отношусь к нему нейтрально, просто как к герою книги 28 ]  [6.39%]
Не очень... Слишком он глупый... 31 ]  [7.08%]
Терпеть не могу! А как только Гарри его выносит! 24 ]  [5.48%]
другой ответ 11 ]  [2.51%]
Згорнути питання Рон+Гермиона. Нравится ли вам эта пара?
да 259 ]  [59.13%]
нет 90 ]  [20.55%]
так себе 73 ]  [16.67%]
мне все равно 16 ]  [3.65%]
Згорнути питання Рон+Лаванда. Нравится ли вам эта пара?
да 48 ]  [10.96%]
нет 286 ]  [65.30%]
так себе 51 ]  [11.64%]
мне все равно 53 ]  [12.10%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
mgh
mgh
Дата Oct 6 2013, 17:19
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Korell, больше всего меня печалит, что родители Гермионы совершенно не были против брака Гермионы с этим... балваном. Отец наверняка бы пригласил на "беседу" Рончика в стоматолологическое кресло. А мать устроила бы разнос Молли.

  !  

Мне это надоело! Еще одна грубость и вы получите *

^
Muggle
Дата Oct 6 2013, 17:23
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата
Korell, больше всего меня печалит, что родители Гермионы совершенно не были против брака Гермионы с этим... балваном. Отец наверняка бы пригласил на "беседу" Рончика в стоматолологическое кресло. А мать устроила бы разнос Молли.

Ха, вы так их обрисовали, словно это монстры из ужастика. ;)
А с чего им быть против? Думаю, они уважали выьбор дочери как должен уважать каждый читатель и были только рады за нее.
И кроме того - их еще надо было найти в Австралии и развеять чары.
Додано через 6 хвилин
Цитата
Согласитесь, это не нормально. Надо или научиться самому делать домашние задания, или уважать Гермиону, за счет которой живешь.

Я сейчас перечитываю книги как раз... Вот где вы взяли, что Рон прям вот так живет за счет друзей? Дз он и сам выполнял, но если Гермиона предлагала помощь (и заметьте не только ему, но и Гарри, который тоже этой помощью не брезговал), то Рон не отказывался. И благодарил он ее тоже. не на колени падал и пол под ногами целовал, но все же. А ссоры... У кого из друзей-то ссор нет? Тем более в подростковом периоде. А Рон как раз очень поддержал Гарри в 5 книге, когда все на него бросались.
^
Muggle
Дата Oct 6 2013, 18:32
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата
Обращение, как к животным из зоопарка. Это очень обидно, знаете.

Смею вас разочаровать, но семья Уизли прекрасно знакома с Грейнджерами - они во 2 части познакомились, в Косом переулке, и Грейнджеры вовсе не были против Уизли, а даже наоборот хорошо пообщались (на заднем плане правда, но все же).


Цитата
В - четвертых, я не обязан уважать чертов "гудшип". Издевательств над моей любимой героиней я не терплю.

А по-моему в этом все и дело. И приведи вам хоть и триста цитат и сто доводов, вы все равно будете стоять на своем. Вы их просто не увидите. Смысл тогда мне тратить время? Простите, не заинтересована кого-то убеждать еще. ;)
Перечитайте книги и сами поймете, я же не обязана тыкать вас как слепого котенка в весьма очевидные вещи.
^
Clara Oswald
Дата Oct 6 2013, 18:36
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
приведи вам хоть и триста цитат и сто доводов, вы все равно будете стоять на своем. Вы их просто не увидите. Смысл тогда мне тратить время? Простите, не заинтересована кого-то убеждать еще.
Перечитайте книги и сами поймете, я же не обязана тыкать вас как слепого котенка в весьма очевидные вещи.

Alice in Wonderland, 10 баллов!!! =apploud= =apploud= =apploud=
^
Korell
Дата Oct 6 2013, 18:37
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Не забудем важный момент: Гермиона по сути полностью порвала с родителями в 11 лет. Сколько она их видела? 1 месяц (в лучшем случае) в году. Затем - месяц в Норе и 11 месяцев в Хогвартсе. Рассказывать им толком о магомире она ничего не могла. Насколько родители и дочь были близки к 18 годам - додумайте сами.

Во всяком случае, Гарри не устраивал Гермионе бойкоты на месяцы (з книга), а Гермиона - Гарри (4 книга). Что же это за друг за такой, который все время объявляет друзьям многомесячные бойкоты ни за что?

И я уже не говорю о совершенно мерзком поведении Рона в 6 и 7 книге. Значит, лизаться с Лав-Лав на глазах Гермионы полгода - это хорошо, но стоило Гермионе пойти с Гарри в поход - Ронни от ревности с ума сходит? Кстати, подумал ли кто-то о том, что Рон и Лаванде гадость немалую сделал? Может я не прав, но порядочным такое поведение я назвать не могу...
^
mgh
mgh
Дата Oct 6 2013, 18:45
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Дуэлянтка Эрмайон, я бы с удовольствием снял со Слизерина! :D :D
Alice in Wonderland, переход на личности - причина исчерпывания своих аргументов.
^
GreyDwarf
Дата Oct 6 2013, 18:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Alice in Wonderland @ Oct 6 2013, 18:32)
Смею вас разочаровать, но семья Уизли прекрасно знакома с Грейнджерами - они во 2 части познакомились, в Косом переулке, и Грейнджеры вовсе не были против Уизли, а даже наоборот хорошо пообщались (на заднем плане правда, но все же).
- угу, на них Артур бросился, как на забавных зверей)))
Так что это вопрос, какое впечатление сами Уизли произвели))
Цитата (Alice in Wonderland @ Oct 6 2013, 17:23)
Ха, вы так их обрисовали, словно это монстры из ужастика. ;)
А с чего им быть против? Думаю, они уважали выьбор дочери
- которая показала, что может их искалечить мановением руки, и они, наверное, совершенно не возражали против выбора дочери. А то еще раз сотрет))
^
Muggle
Дата Oct 6 2013, 18:48
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата (Sokrat @ Oct 6 2013, 18:45)

Alice in Wonderland, переход на личности - причина исчерпывания своих аргументов.

Это как раз вы начинаете переходить на личности. А я не собираюсь спорить с идейным человеком - тоже самое, что лбом пытаться пробить брешь в стене - ничего не выйдет, а голова болеть будет.
Приводите хотя бы адекватные аргументы, а не "я не хочу и не буду уважать гудшип". ну и не уважайте, успехов вам. ;)
^
mgh
mgh
Дата Oct 6 2013, 18:53
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





GreyDwarf, ну ведь она хотела спасти им жизнь. Сторонники Волдеморта ведь под корень истребляли семьи магглорожденных ведьм и волшебников. Да и стерла ГГ им память только по фильму.
^
GreyDwarf
Дата Oct 6 2013, 18:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Sokrat @ Oct 6 2013, 18:53)
GreyDwarf, ну ведь она хотела спасти им жизнь. Сторонники Волдеморта ведь под корень истребляли семьи магглорожденных ведьм и волшебников. Да и стерла ГГ им память только по фильму.
- для этого не надо уничтожать или корежить личности.
И не по фильму. Это в книге было. (Но факт, что она не Обливейт применяла)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:11, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP