Сторінки: (45)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон Уизли

, Как он вам?
Згорнути питання Ваше отношение к Рональду Уизли
Суперский герой! Гарри повезло, что у него есть такой друг. 122 ]  [27.85%]
Мне он нравится. Прикольный. 133 ]  [30.37%]
Иногда мне он нравится, а иногда совсем нет. 89 ]  [20.32%]
Я отношусь к нему нейтрально, просто как к герою книги 28 ]  [6.39%]
Не очень... Слишком он глупый... 31 ]  [7.08%]
Терпеть не могу! А как только Гарри его выносит! 24 ]  [5.48%]
другой ответ 11 ]  [2.51%]
Згорнути питання Рон+Гермиона. Нравится ли вам эта пара?
да 259 ]  [59.13%]
нет 90 ]  [20.55%]
так себе 73 ]  [16.67%]
мне все равно 16 ]  [3.65%]
Згорнути питання Рон+Лаванда. Нравится ли вам эта пара?
да 48 ]  [10.96%]
нет 286 ]  [65.30%]
так себе 51 ]  [11.64%]
мне все равно 53 ]  [12.10%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Oct 30 2012, 17:45
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Норлиин @ Oct 29 2012, 09:32)
Знать стандартный набор дебютов мало, надо еще уметь логически мыслить и анализировать. Он обыграл в шахматы и Гарри, и Гермиону, и заколдованные фигуры. Не думаю, что это можно сделать зная только азы.


Норлиин, как старый шахматист скажу, что это миф. Уметь думать и анализировать в шахматах нужно, когда перед тобой игрок одного класса c тобой. А если ты только умеешь двигать фигуы, а твой противник (уступющей тебе в логике на десять порядков) шаблонно лупит стандартные схемы (например, дебют слона - королевский гамбит - защиту каро-канн), шансов у тебя нет никаких. Рона папа выучил стандартному набору шахматных начал - вот и все. И Гарри с Гермионой, знающие только, как фигуры ходят и взаимодействуют, обречены перед самым примитивным Роном.

Tihe,

Цитата
Кто он по сравнению со своими славными братьсями? Бледная немочь? Кто он по сравнению с Гарри и Гермионой. Мальчиком-Который-Выжил и лучшой ученицей Хога? Бездарность?

Да, бездарность. Ну, а кто ему виноват? Сидел бы да учил, как Гермиона - глядишь и дарования проснулись бы. А он только и умел у Гермионы сдирать задания. Вот удивляюсь: неужели самоу было не противно ощущуать себя ничтожеством, способным учиться лишь умом Гермионы? (Которую он и задирал еще к тому же).

Цитата
Судьба (в исполнении Роулинг) ставила крутые подножки несчастному Рону, который все хотел хоть как-то доказать что он чего-то стоит...


Ну вот и доказал бы. Кто мешал-то, кроме собственой лени?

Цитата
Он наступал на горло собственным слабостям. По сути, он сражался с ними не столько ради себя столько ради дружбы.

Да, а что он без Гарри с Герми из себя представляет-то? Учится мозгами Гермионы, да греется в лучах славы Поттера - вот и все. Еще бы ему не возвращаться к ним!

Цитата
Это очень, очень сложно - воевать с собой. Очень сложно справляться с собственными комплексами

Это его проблемы, как говорят англичане.

Цитата (Tihe @ Oct 29 2012, 19:46)
Ф Е Н И К С, "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" © Лао Цзы.

[QUOTE]Одно дело когда есть старшая сестра/брат, другое дело когда есть старшие братья, с которыми сравнивают и младшая сестра, с которой носятся как с писаной торбой.


Да уж... одного в чулане под лестницей держат и кормят на голодном пайке, прислуживать за столом заставляют, а у Ронни, понимаете ли, Джинни внимание отбирает.

Цитата
Представьте себе - вы маленький ребенок, старшие братья-близнеци над вами подтрунивают, дети чаще всего не понимают таких шуток, для них это очень обидно, вместе с тем ваши родители никак не нанянчатся с маладшей сестричкой,

Эх, Тому бы в приюте его проблемы...

Цитата
любите играть в шахматы.

Ну делал бы карьеру шахматиста, в конце-концов! А то он дальше разгрома Гарри и не шел. А Гермиона волшебные шахматы просто не знала и не любила, вот и все. Гермиона и Гарри видели шахматы, как развлечение, а не игру: подвигал фигуры, позабавлялся. Не велики противники.

Цитата
Но даже в свои 11 вы уже хорошо играете в шахматы и знаете все-все о командах квиддича, собрали коллекцию карточек... Неплохие начинания да?

Коллекцию карточек собрать и о командах знать? Да, способности выдающиеся просто.

Цитата
А в четвертой части начинаеться, о дааа... переходной период... вспомним как что и Гарри в этих частях был сам не свой.

Ага... у одного кровь на кладбище забирают и через турнир прогоняют, второй понимаете ли Флер т...ть хочет. но не может.

Цитата
А в седьмой части? Когда тебя все одолевают сомнения зачем же ты такой замечательной и распрекрастной Гермионе, такой умнице, красавице?

Браво! Неужели дошло до Рона?
Вот пока с Лавандой тискался год на глазах Гермионы - что-то не доходило. А чуть Гермионе с Гарри хорошо стало - истерика сразу.

Цитата
И все не верится в свое счастье. Вожможно вам не доводилось доказывать человеку которого вы любите то что вы его таки любите,

Человеку, которого он до слез доводил на лестнице.

Цитата
вообще его не за что любить
.
А за что его Гермионе любить-то? Что он хорошего ей сделал? С Лав-Лав унижал, да хамил с 1 курса?
^
Pye dog
Дата Oct 30 2012, 18:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





=lolbuagaga= =lolbuagaga= ну и кому ещё какие объяснения нужны?Ведь правда же!Люди,прозрите уже =hopelessness=
^
Julitta
Дата Nov 6 2012, 21:48
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Мне он иногда нравится своими шутками, но в основном раздражает. У него мерзкий характер (не удивительно, что они с Гарри подружились...) Во-первых, стыдится своей бедности. Не пойму, что в бедности плохого и почему он так реагировал, когда его семью бедной называли? Во-вторых, в "Кубке Огня" Рон все-таки был неправ и виноват в этой ссоре. Он только свои проблемы и переживания видит, на других ему плевать, даже если это его друзья. В "Ордене Феникса" все эти его нервы бесят, ему к психологу бы надо, у него явные проблемы с психикой. Хорошо хоть в седьмой книге понял свои ошибки и более-менее исправился. Правда, перед этим ему надо было еще одну большую глупость совершить... Гермиона ему не подходит вообще, не зря они ссорятся постоянно. Насчет Рона и Лаванды, мне как-то все равно, нейтрально отношусь к этой паре, хотя там явно видно, что Лаванда сильно его доставала. Но он сам виноват - нечего было связываться.
^
Tihe
Дата Dec 12 2012, 00:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
Норлиин, как старый шахматист скажу, что это миф. Уметь думать и анализировать в шахматах нужно, когда перед тобой игрок одного класса c тобой. А если ты только умеешь двигать фигуы, а твой противник (уступющей тебе в логике на десять порядков) шаблонно лупит стандартные схемы (например, дебют слона - королевский гамбит - защиту каро-канн), шансов у тебя нет никаких. Рона папа выучил стандартному набору шахматных начал - вот и все. И Гарри с Гермионой, знающие только, как фигуры ходят и взаимодействуют, обречены перед самым примитивным Роном.

Вы забываете один маленький момент. Он прошел ловушку Минерви Макгонагалл на первом курсе. Может вы еще скажите что и она только двигать фигуры умела?
Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
Да, бездарность. Ну, а кто ему виноват? Сидел бы да учил, как Гермиона - глядишь и дарования проснулись бы. А он только и умел у Гермионы сдирать задания. Вот удивляюсь: неужели самоу было не противно ощущуать себя ничтожеством, способным учиться лишь умом Гермионы? (Которую он и задирал еще к тому же).

Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
Ну вот и доказал бы. Кто мешал-то, кроме собственой лени?

А кто виноват сотням, миллионам людей что они не живут в роскоши если даже хотят в ней жить? Вот захотели бы - было бы им счастье. Кстати, не каждому быть отличником, помнится он этого и не особо хотел. А в квиддич он таки начал играть и вполне успешно играл.
Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
Да, а что он без Гарри с Герми из себя представляет-то? Учится мозгами Гермионы, да греется в лучах славы Поттера - вот и все. Еще бы ему не возвращаться к ним!

А собственно что собой представляет Гарри? Без Гермионы, без своей удачи без врожденного свойства что он герой и врожденного же таланта ловца (что-то я не помню чтобы он выкладывался как ненормальный на тренировках). Обстоятельства ставили его перед трудностями и ему таки приходилось их решать. Причем помогали все окружающие. Фактически он знал хорошо один предмет и был храбрым парнем... ах да, еще он был Героем. С пеленок.
Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
Да уж... одного в чулане под лестницей держат и кормят на голодном пайке, прислуживать за столом заставляют, а у Ронни, понимаете ли, Джинни внимание отбирает.

Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
Эх, Тому бы в приюте его проблемы...

Ой да всегда можно найти людей у которых были действительно большие проблемы и они успешно с ними справлялись. Это не значит что все и каждый должны, просто обязаны стать великими и могучими. а иначе не имеют права даже пожаловатся. Тем более не имеют права на какие-либо комплексы и внутренние проблемы.

Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
Человеку, которого он до слез доводил на лестнице.

Цитата (Korell @ Oct 30 2012, 17:45)
.
А за что его Гермионе любить-то? Что он хорошего ей сделал? С Лав-Лав унижал, да хамил с 1 курса?

Что-то я не помню чтобы он ей хамил попеременно после того как они начали дружить. И да, построение отношений - штука очень нелегкая тем более в подростковый период... не у всех как по маслу проходит. Это не бац и долго и счастливо. И любят таки не за "что-то", а так сказать по велению души.
^
Лилиандил
Дата Dec 12 2012, 14:33
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Кстати, не каждому быть отличником, помнится он этого и не особо хотел.

А вот и неправда хотел. Иначе чего завидовать Гермионе тогда?
Цитата
А в квиддич он таки начал играть и вполне успешно играл.

А вот и вторая неправда. Играл он весьма и весьма посредственно и то при постоянной поддержки Гарри, который давно мог его вышвырнуть и взять нормального вратаря. который не будет ныть как девчонка, но терпел из-за дружбы.
Цитата
Что-то я не помню чтобы он ей хамил попеременно после того как они начали дружить.

Тогда перечитайте книгу. Потому что он срывался на ней и хамил почти ежедневно. Сколько она проплакала из-за него.
Цитата
И да, построение отношений - штука очень нелегкая тем более в подростковый период

Он и не пытался их строить.
^
Korell
Дата Dec 12 2012, 14:55
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Tihe,

Цитата
Вы забываете один маленький момент. Он прошел ловушку Минерви Макгонагалл на первом курсе. Может вы еще скажите что и она только двигать фигуры умела?

Во-первых, мы не знаем, как играла в шахматы МакГонагалл. Может и просто двигала. Похоже, так и было, если первокурсник ее шахматы обыграл.
Во-вторых, шахматы и Квирелл непонятно как прошел.
В-третьих, не сказать, что в тех шахматах была очень сложная программа игры - иначе Рон так легко бы в них не выиграл.

Цитата (Tihe @ Dec 12 2012, 00:19)
А кто виноват сотням, миллионам людей что они не живут в роскоши если даже хотят в ней жить? Вот захотели бы - было бы им счастье. Кстати, не каждому быть отличником, помнится он этого и не особо хотел.


А вот и нет. Рон - невероятно амбициозная личность. По амбициям он Тому конкуренцию составит (только не имеет его ума, талантов и воли). Вот что он говорит Гарри:


Цитата
— У меня их пятеро. — Голос Рона почему-то был совсем невеселым. — Я шестой. И мне теперь придется сделать все, чтобы оказаться лучше, чем они.Билл был лучшим учеником школы, Чарли играл в квиддич, носил капитанскую повязку. А Перси вот стал старостой. Фред и Джордж, конечно, занимаются всякой ерундой, но у них хорошие отметки, и их все любят.


НО, увы: при таких амбициях мозгов и усидчивости не хватает. Хватает только на мозгах Гермионы ехать. Да, еще и ершится впридачу. Благо Гермиона добрая девочка. Другая бы сказала что-то вроде: "Учишься за мой счет? Так сиди тише воды ниже травы".

Цитата
А собственно что собой представляет Гарри?

А причем-то Гарри-то? Речь о Роне и ео качествах.

Цитата
... ах да, еще он был Героем. С пеленок.

Ну и не лез бы к нему с дружбой, раз так завидно, что Гарри-герой. Дружил бы с кем-то своего пошиба.

Цитата
Ой да всегда можно найти людей у которых были действительно большие проблемы и они успешно с ними справлялись. Это не значит что все и каждый должны, просто обязаны стать великими и могучими. а иначе не имеют права даже пожаловатся. Тем более не имеют права на какие-либо комплексы и внутренние проблемы.

Да имеют, конечно. Только бы неплохо соизмерять масштаб своих проблем с реальными проблемам. Тем более, своих друзей. Мне вот было неприятно читать, как Ронии при полном сироте жалуется на трудную жизнь.

А вот что реально Рон из себя представляет:

Цитата
Гарри, Рон и Гермиона сидели у окна — Гермиона проверяла их домашние задания по заклинаниям. Она никогда не давала им списывать, — «Как же вы тогда чему-нибудь научись?» — но зато согласилась проверять их домашние работы, и таким образом они все равно узнавали от нее правильные ответы.


Ладно, Гарри хоть с Волдемортом борется. А Рон-то что делает? Ничего.

Цитата
Что-то я не помню чтобы он ей хамил попеременно после того как они начали дружить
.
А разве нет? Вспомните, сколько гадостей в 3 книге он ей за Живоглота сказал, хотя бы. И даже извиниться Ронни не пришло в голову!

Цитата
И да, построение отношений - штука очень нелегкая тем более в подростковый период...

Ой, как же все любят вспоминать про "подросковый период" Рона. А у других не было подросткового периода разве? Но вот так откровенно завистливо (к Гарри) и по хамски (к Гермионе) не вел себя никто. Малфой не в счет - он враг Гарри.

Цитата
И любят таки не за "что-то", а так сказать по велению души.

Я был очень разочарован в дуще Гермионы, раз у нее "веление" к такому балбесу и трутню.
^
Лилиандил
Дата Dec 12 2012, 15:03
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11






  i  

Korell,
Цитата
Я был очень разочарован в дуще Гермионы, раз у нее "веление" к такому балбесу и трутню.

Кажеться, изначально Ро хотела убить Рона и свести Фреда и Гермиону.
Имхо - было бы намного лучше.

^
Tihe
Дата Dec 12 2012, 16:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
Во-первых, мы не знаем, как играла в шахматы МакГонагалл. Может и просто двигала. Похоже, так и было, если первокурсник ее шахматы обыграл.
Во-вторых, шахматы и Квирелл непонятно как прошел.
В-третьих, не сказать, что в тех шахматах была очень сложная программа игры - иначе Рон так легко бы в них не выиграл.

Если я правильно помню Крирелл их взорвал. Но могу ошибаться. Вы так любите переиначивать все на свой лад, что я просто таки удивляюсь. Вам самом у не смешно? Заявить что профессор Хогвартса, декан Гриффиндора и в будущем деректор Хогвартса, выбрала как препятствие и охранные чары философского камня то, в чем едва ли смыслила?
Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
А вот и нет. Рон - невероятно амбициозная личность. По амбициям он Тому конкуренцию составит (только не имеет его ума, талантов и воли). Вот что он говорит Гарри:

Эта фраза означала только то, что теперь от него ожидают примерно таких же достижений и чтобы хоть чего-то достичь ему нужно будет не просто плохо учиться, а превзойти всех своих предыдущих братьев.
Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
НО, увы: при таких амбициях мозгов и усидчивости не хватает. Хватает только на мозгах Гермионы ехать. Да, еще и ершится впридачу. Благо Гермиона добрая девочка. Другая бы сказала что-то вроде: "Учишься за мой счет? Так сиди тише воды ниже травы".

Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
А причем-то Гарри-то? Речь о Роне и ео качествах.

Я о том, что у Роулинг, если вы не заметили, главные герои какие-то долбанутые, особенно на фоне Гермионы, и спешу напомнить, что сама Роулинг себя ассоциировала именно в роли Гермионы. Не видите ничего подозрительного? В итоге действительно хорошей по канону получилась именно Гермиона. Не Рон и не Гарри. Гарри себя тоже в тот самый переходной возраст показал не с лучшей стороны.
Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
Ну и не лез бы к нему с дружбой, раз так завидно, что Гарри-герой. Дружил бы с кем-то своего пошиба.

Ой и не надо кромсать мои слова по кусочкам. Между тем вначале ему не было завидно.
Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
Да имеют, конечно. Только бы неплохо соизмерять масштаб своих проблем с реальными проблемам. Тем более, своих друзей. Мне вот было неприятно читать, как Ронии при полном сироте жалуется на трудную жизнь.

Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)

А вот что реально Рон из себя представляет:

Ровно столько же представляет из себя Гарри. Если вы не заметили речь идет об обеих.
Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
Ладно, Гарри хоть с Волдемортом борется. А Рон-то что делает? Ничего.

Не получи Гарри шрам точно также занимался этим самым "ничего".
Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
.
А разве нет? Вспомните, сколько гадостей в 3 книге он ей за Живоглота сказал, хотя бы. И даже извиниться Ронни не пришло в голову!

Цитата (Korell @ Dec 12 2012, 14:55)
Ой, как же все любят вспоминать про "подросковый период" Рона. А у других не было подросткового периода разве? Но вот так откровенно завистливо (к Гарри) и по хамски (к Гермионе) не вел себя никто. Малфой не в счет - он враг Гарри.

Об этом я уже сказала. Подросткового возратса не было только у Гермионы фактически, поскольку Роулинг ее впринципе рисовала идеальной.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Рин @ Dec 12 2012, 14:33)
А вот и неправда хотел. Иначе чего завидовать Гермионе тогда?

Хм... а где видно что он ей завидовал?
Цитата (Рин @ Dec 12 2012, 14:33)
А вот и вторая неправда. Играл он весьма и весьма посредственно и то при постоянной поддержки Гарри, который давно мог его вышвырнуть и взять нормального вратаря. который не будет ныть как девчонка, но терпел из-за дружбы.

Играл он вполне нормально. И при какой такой поддержке Гарри? Гарри что за него на кольцах стоял? Нет, не помню. Ну да, чем ноющего рона, лучше взять самовлюбленного критина, считай второго Локхарда.
Цитата (Рин @ Dec 12 2012, 14:33)
Тогда перечитайте книгу. Потому что он срывался на ней и хамил почти ежедневно. Сколько она проплакала из-за него.

И какую же? Небось 4-ю?)
Или все остальные книги он тоже срывался и хамил?
Цитата (Рин @ Dec 12 2012, 14:33)
Он и не пытался их строить.

А вот это уже пробел, так сказать канон умолчал как они все же строились.

Додано через 10 хвилин
Рин, кстати, к чему эти модераторские знаки восклицания?
Вам их больше влепить некуда? Оо"

^
Лилиандил
Дата Dec 12 2012, 17:08
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11






  !  

Tihe, обсуждать работу модератора будете в другом месте, ясно?
Еще один офотоп и ловите рейтинг, вы и так черту переходите.

^
Korell
Дата Dec 13 2012, 21:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Tihe,

Цитата
Вы так любите переиначивать все на свой лад, что я просто таки удивляюсь.

Переход на личности - уже почти исчерапание аргументов

Цитата
Вам самом у не смешно?

Скорее, странно. Что же это за защита, которую первокурсник, не отличающийся большим умом и талантатом, смог так легко преодолеть?

Цитата
Заявить что профессор Хогвартса, декан Гриффиндора и в будущем деректор Хогвартса, выбрала как препятствие и охранные чары философского камня то, в чем едва ли смыслила?

Думаю, тут два варианта.
Первый - МакГонагалл оживила шахматы, но это не значит, что они должны играть на уровне Гарри Каспарова. Могут и на уровне примитивного новичка.
Второй - воможно, правы авторы "БИ": напоминает какие-то поддавки для "золотого трио".

Цитата
Эта фраза означала только то, что теперь от него ожидают примерно таких же достижений и чтобы хоть чего-то достичь ему нужно будет не просто плохо учиться, а превзойти всех своих предыдущих братьев.
А разве это не есть амбиции - мечтать превзойти других?

Цитата
Я о том, что у Роулинг, если вы не заметили, главные герои какие-то долбанутые, особенно на фоне Гермионы.

Я бы не был так категоричен. Иногда Гаррька расуждает на порядок взрослее и умнее и Грейнджер. А в 6 книге Гренджер - глуповатая отличница-заучка. Дамб с Гарри крестражи ищут, в тайну прошлого Лорда проникают, Снейп подбиракется к Лорду, Малфой работает на пожирателей, а она из-за рыжего болвана истерит:(

Цитата
Гарри себя тоже в тот самый переходной возраст показал не с лучшей стороны

Что-то я не помню, чтобы Гарри истерил, как Рон в 4-й и 7-й книге. И не помню я, чтобы Гарри тискал какую-то девицу просто потому, что некого тискать, как Рон Лаванду. И не истерил Гарри с разносом "Трех метел", увидев Джинни с Дин, как рыжий увидев Гарри и Гермиону. Проблемы были у всех. Но ТАК безобразно не вел себя никто, как Рон.

Цитата
Между тем вначале ему не было завидно.

Не думаю. Представьте, сколько зависти Рон накопил за три года, если так истерил на 4 курсе.

Цитата
Ровно столько же представляет из себя Гарри.

Не совсем. Гарри хоть каждый год с Лордом сражался. А Рон чего делал?

Цитата (Tihe @ Dec 12 2012, 16:33)
Хм... а где видно что он ей завидовал?

Вспомните визги Рона на уроке с левитацией, хотя бы.


Цитата (Tihe @ Dec 12 2012, 16:33)
. И при какой такой поддержке Гарри? Гарри что за него на кольцах стоял? Нет, не помню..

Простой. Поттер имитировал, что ливанул ему фелициса. Вот и попер Рон. А без имитации не знаю, чтобы там получалось.

Цитата
И какую же? Небось 4-ю?

Хотя бы. И чем плоха четвертая книга?

Цитата
Или все остальные книги он тоже срывался и хамил?

А разве нет? В первой помолчу. В третьей хамил с Живоглотом. В пятой тоже хамские выходки отпускал. В шестой помолчу. Про седьмую и подано.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2523 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:33:08, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP