Сторінки: (45)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон Уизли

, Как он вам?
Згорнути питання Ваше отношение к Рональду Уизли
Суперский герой! Гарри повезло, что у него есть такой друг. 122 ]  [27.85%]
Мне он нравится. Прикольный. 133 ]  [30.37%]
Иногда мне он нравится, а иногда совсем нет. 89 ]  [20.32%]
Я отношусь к нему нейтрально, просто как к герою книги 28 ]  [6.39%]
Не очень... Слишком он глупый... 31 ]  [7.08%]
Терпеть не могу! А как только Гарри его выносит! 24 ]  [5.48%]
другой ответ 11 ]  [2.51%]
Згорнути питання Рон+Гермиона. Нравится ли вам эта пара?
да 259 ]  [59.13%]
нет 90 ]  [20.55%]
так себе 73 ]  [16.67%]
мне все равно 16 ]  [3.65%]
Згорнути питання Рон+Лаванда. Нравится ли вам эта пара?
да 48 ]  [10.96%]
нет 286 ]  [65.30%]
так себе 51 ]  [11.64%]
мне все равно 53 ]  [12.10%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
Мирланда
Дата Nov 15 2010, 14:03
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





У Рона есть, как серьезные достоинтсва, так и серьезные недостатки. Недостатки почему-то мне бросаются в глаза больше, поэтому Рон у меня симпатии не вызывает...
^
Supreme
Дата Nov 15 2010, 14:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Мирланда @ Nov 15 2010, 14:03)
У Рона есть, как серьезные достоинтсва, так и серьезные недостатки. Недостатки почему-то мне бросаются в глаза больше, поэтому Рон у меня симпатии не вызывает...

К примеру какие достоинства, какие недостатки?))
Я, допустим к Рону отношусь вполне нормально. Не скажу, прям фанатка но так. Персонаж интересный. Комичный более, наверное, большинство смешных моментов - его заслуга. Та же летающая машина, палочка, пауки (и это только из 2ой книги).
Думаю, без него Гарри Поттер вел себя по-другому. Нужен же был ему друг, над которым и посмеяться можно, и который поддержит.
^
Мирланда
Дата Nov 15 2010, 15:09
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (Kaliostra @ Nov 15 2010, 14:22)
К примеру какие достоинства, какие недостатки?))
Я, допустим к Рону отношусь вполне нормально. Не скажу, прям фанатка но так. Персонаж интересный. Комичный более, наверное, большинство смешных моментов - его заслуга. Та же летающая машина, палочка, пауки (и это только из 2ой книги).
Думаю, без него Гарри Поттер вел себя по-другому. Нужен же был ему друг, над которым и посмеяться можно, и который поддержит.

Достоинства - храбрость, верность, эээ... ну и искренность, пожалуй (это, конечно, не все, но больше я вспомнить не смогла). Недостатки - вспылчивость, эгоизм (не всегда, но не так уж и редко), невнимательность, не слишком выдающиеся умственные способности.
Я прошу заметить, что я не говорила, что он ненужный или неважный герой! Да, некоторые моменты его заслуга, и я не хочу, чтобы из книги его вычеркнули вовсе. Но он просто мне не нравится. Не все ведь герои в книге (пусть и положительные) должны вызывать симпатию, верно?
^
Supreme
Дата Nov 16 2010, 16:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата (Мирланда @ Nov 15 2010, 15:09)
Я прошу заметить, что я не говорила, что он ненужный или неважный герой! Да, некоторые моменты его заслуга, и я не хочу, чтобы из книги его вычеркнули вовсе. Но он просто мне не нравится. Не все ведь герои в книге (пусть и положительные) должны вызывать симпатию, верно?

верно. Не все. Кстати, где я сказала что вы считаете его ненужным или неважным героем? Оо
Кажется, я просто высказывала мнение) как бы по теме))
^
Mafalda
Дата Nov 17 2010, 12:28
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 56004
Реєстрація: 5-November 10





Рон - самый нелюбимый персонаж)


  !  

почему? не забывайте аргументировать свое мнение

^
Jessi Hollander
Дата Nov 30 2010, 20:07
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Рон - отличный персонаж) вызывает бурю позитивных эмоций) простой, добродушный парень со вспыльчивым характером( а по поводу пары Рон-Герми...
первый раз я посмотрела Гарика 1-2 часть фильмов, книги не читала, но после первого просмотра 1 и 2 фильма, я сразу сказала, что Рон и Гермиона останутся вместе) с каким же я трудом этого ждала...так долго тянулось - и дотянулось))
^
Вейла Флёр
Дата Dec 2 2010, 14:50
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Цитата (1enka @ Jun 12 2006, 08:51)
Меня бесит как Рон передразнивает Герми, когда она по сути права... Как он орал на нее когда она с Крамом зажигала. Как он доводил ее на протяжении всей 6 книжки. А Геми еще защищала его в 4 части, когда он с Гарри поссорился. Герми всегда помогает ему с уроками, аон чмо не благодарное! Только и делает, что характер показывает. Тогда после квиддича в 6 части, когда Гарри якобы напоил Рона Феликсом Фелицисом, Герми прибежала в раздевалку и лишь хотела сказать Гарри, что использование зелья удачи на квиддиче - не честно, а Рон так грубо ответил Гермионе. Это было хуже пощечины! Будь я Герми, Рон у меня бы одними птичками не отделался! Не знаю почему, но пара мне эта (Рон и Герми) очень нравится!

Я полностью согласна с вами, вот только я не знаю, нравится ли мне пара Рона и Гермионы.
^
Jasper Hale
Дата Aug 30 2011, 18:43
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





В первых книгах он мне нравился. Но начиная с четвертой книги. Он ревнует Гермиону к В. Краму, хотя между ним и Гермионой ничего нет. В пятой книге Рон показывает свое недовольство по поводу парня Джинни (имя не помню). В шестой, особенно в конце где Гарри встречался с Джинни, Рон опять чем то недоволен. А в седьмой...На дне рождения Гарри,когда он врывается в комнату Джинни, я бы Круциатусом по нему ударил будь я на место Гарри, а после ссоры в лесу и Авады не пожалел бы...
^
Джил Поул
Дата Sep 5 2011, 11:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Рон Уизли - рыжий, высокий и худой, нескладный мальчишка с кучей веснушек и огромными голубыми глазами. Лентяй и юморист, бесшабашный и романтик. что я могу о нём сказать????

Рон в 1,2,4,6 книгах просто замечателен, а вот в 3,5,7 книгах совсем наоброт. В книге УА он вообще ничем не блестнул, разве что Руперт в фильме спас это положение. В пятой книге вообще полный нудизм поэтому о нём ничего сказать не могу. В седьмой книге эти нападки Рона реально раздражали и сильнее, чем в четвёртой.
^
Priori Incantatem
Дата Sep 18 2011, 09:13
Offline

Ищу тебя, о мой единственный враг!(c)
****
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 57516
Реєстрація: 28-February 11





Рон отличный друг для Гарри!он был с ним во всех передрягах!
Как по мне Гермиона должна быть с Крамом)не знаю по чему!
Рон и Лаванда пара конечно не плохая,но было сразу ясно что они не подходят друг другу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:53:09, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP