Сторінки: (45)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон Уизли

, Как он вам?
Згорнути питання Ваше отношение к Рональду Уизли
Суперский герой! Гарри повезло, что у него есть такой друг. 122 ]  [27.85%]
Мне он нравится. Прикольный. 133 ]  [30.37%]
Иногда мне он нравится, а иногда совсем нет. 89 ]  [20.32%]
Я отношусь к нему нейтрально, просто как к герою книги 28 ]  [6.39%]
Не очень... Слишком он глупый... 31 ]  [7.08%]
Терпеть не могу! А как только Гарри его выносит! 24 ]  [5.48%]
другой ответ 11 ]  [2.51%]
Згорнути питання Рон+Гермиона. Нравится ли вам эта пара?
да 259 ]  [59.13%]
нет 90 ]  [20.55%]
так себе 73 ]  [16.67%]
мне все равно 16 ]  [3.65%]
Згорнути питання Рон+Лаванда. Нравится ли вам эта пара?
да 48 ]  [10.96%]
нет 286 ]  [65.30%]
так себе 51 ]  [11.64%]
мне все равно 53 ]  [12.10%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
Хоулиан
Дата May 12 2008, 18:47
Offline

Kawaii Desktop Environment
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39195
Реєстрація: 12-May 08





К Рону двоякое отношение. Можно сказать, что более или менее положительным оно стало только во время прочтения седьмой книги. В первой он мне понравился. Тем более, было показано, что он смышлен - не зря все таки в шахматах победил, а ему тогда только 11 лет. Тем более на фоне ярких братьев, у него должно было быть что-то... Выделяющее.
А вот дальше пошло ухудшение. Точнее последующие книги я вобще не выделяла его как отделльного героя, плюс начали сказыватся разные фанфики, его там часто выставляют не в лучшем свете. А вот после седьмой книги персонаж снова стал нормальным. Для меня.
А вот пару Рон - Гермиона я не воспринимаю. Не знаю почему. Ну вот бывает, когда не принял пару изначально и потом убедить себя сложно.
Рон с Лавандой.. Да все равно как-то. Должен же быть у мальчика опыт, как-никак.
^
Sweet Pain
Дата May 17 2008, 08:36
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





К Рону отношусь нормально. Мне кажется он хороший друг. в пятой книге, когда практически никто не верил Гари, Рон его поддержал и не бросил совсем одного.Поверил ему безоговорочно. Но мне не понравилось, что он бросил Гари и Гермиону в седьмой книге, но он всетаки вернулся и это еще раз доказывает, что он хороший друг.
^
Jessika delle Fiorre
Дата May 17 2008, 08:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 832
Користувач №: 31935
Реєстрація: 28-August 07





К Рону у меня двойственная позиция... Иногда его поступки одобряю, а иногда нет.
На мой взгляд он слишком вспыльчив и часто обижается. Очень улучшилось мнение о нем после седьмой книги.
Пара Рон/Герми... Ну пара, как пара, неудевительно, что Ро их вместе сделала. Ведь они с самого начала постоянно пилят друг друга, как муж и жена :D
А Лаванда и Рон это нечто невоообразимое. Особенно, если посмотреть, как та ведет себя. От нее любой бы убежал.
^
Semper
Дата Jun 1 2008, 20:55
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 39829
Реєстрація: 1-June 08





Очередной потрясающий герой от Роулинг. Очень жизненный, реальный, полон недостатков, с которыми и постоянно борится.
Роулинг последним из Трио "повзрослела" Рона, его изменения в 7 книги очень заметны и приятны.
Отношения рона и Гермиона - одни из самых интересных отношений в Гарри Поттере. Не только любовные отношения, но и как просто дружеские и просто человеческие.
Пара Рона и Гермионы всегда интересовала меня, в первую очередь своей реальностью и такой вспыльчивой страстью, особенно когда они делают вид, что ссоряться.
^
крыска
Дата Jul 6 2008, 11:03
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





Рон прикольный. Интересный персонаж. К их паре с Гермионой отношусь "Так себе". Потому, что не люблю Герми, но уважаю выбор Рона. А с Лавгуд я их вообще не вижу вместе...
^
ЕГОЗА
Дата Oct 10 2008, 18:10
Offline
Бэлла?Ха!Я намного хуже......
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 43108
Реєстрація: 10-October 08





Рон нравится.такой персонаж один и его надо беречь!Конечно он немного неуклюж,чуть-чуть глуповат...Но оч мил в своей простоте.что касается Пары ГГ-РУ- нет!Тут я не за канон(только авадами не надо!)я конечн верю(скрепя сердце),что у них была любовь,но вероятно долго она непрдлится!да гермиона его задавит своим авторитетом! и никакая волшебная сила любви тут не поможет!
Что касается лаванды...ну уж простите хочется чего-то более разумного.Скорее она его зацелует и затискает до потери пульса!
и до свадьбы недойдёт!
Я считаю идеальной ему в пару Луну.Оба спокойные,помешанные каждый на своём(Квиддич-...э...много чего! ^_^ )очень подойдут для спокойной жизни у дивана.
^
АнтилоППа
Дата Oct 22 2008, 13:18
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 43202
Реєстрація: 15-October 08





Я считаю, что Рон-это самый лучший друг, который может быть у Гарри Потерра, потому что (даже не смотря на воспитание и характер Рона) он всегда готов помочь, спасти своего лучшего друга, не смотря ни на что! Попробуйте, ПОСПОРЬТЕ!!! А Рон с Гермионой хорошая пара просто так!..=)
^
Wedma
Дата Dec 26 2008, 13:19
Offline

Не казни своих палачей ибо они знают правду
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 43837
Реєстрація: 13-November 08





Рон прикольный очень смешной забавный. А насчёт Гермионы я ему искренне сочувствую.
^
Photographer
Дата Dec 26 2008, 13:25
Offline

пустое поле
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 28059
Реєстрація: 16-April 07





Рон - не любимый персонаж, но мне нравится! Веселый, добрый, хороший друг,....
С Гермионой у них хорошая пара (одна из моих любимых))) ), гармоничная, контрастная и дополняющая,....
Лаванда мне не нрава и их пара тоже. Да у них толком и не пара была, он же с ней для понта ходил, чтоб Гермиона ревновала))) ;)
^
Winki
Дата Dec 30 2008, 06:12
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 44301
Реєстрація: 4-December 08





А вот я просто не перевариваю Рональда! :-X Он всю жизнь завидовал Гарри, и я просто не могу понять, почему они с Гермионой поженились =-O ,они же все время грызлись, а Гарри их разнимал! Шутки у Рона тупые, да и вообще он хочет казаться главнее Гарри.И кстати, моему возмущению не было предела, когда старостой назначили этого Уизли, а не Гарри ;( И в общем, если подвести итог можно сказать: Рон Уизли - самый никчемный персонаж из книг о Гарри Поттере (но это мое сугубо личное мнение).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1088 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:21, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP