Сторінки: (45)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон Уизли

, Как он вам?
Згорнути питання Ваше отношение к Рональду Уизли
Суперский герой! Гарри повезло, что у него есть такой друг. 122 ]  [27.85%]
Мне он нравится. Прикольный. 133 ]  [30.37%]
Иногда мне он нравится, а иногда совсем нет. 89 ]  [20.32%]
Я отношусь к нему нейтрально, просто как к герою книги 28 ]  [6.39%]
Не очень... Слишком он глупый... 31 ]  [7.08%]
Терпеть не могу! А как только Гарри его выносит! 24 ]  [5.48%]
другой ответ 11 ]  [2.51%]
Згорнути питання Рон+Гермиона. Нравится ли вам эта пара?
да 259 ]  [59.13%]
нет 90 ]  [20.55%]
так себе 73 ]  [16.67%]
мне все равно 16 ]  [3.65%]
Згорнути питання Рон+Лаванда. Нравится ли вам эта пара?
да 48 ]  [10.96%]
нет 286 ]  [65.30%]
так себе 51 ]  [11.64%]
мне все равно 53 ]  [12.10%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
Kinky n Sweet
Дата Jun 12 2006, 09:07
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 19:10)
Цитата (burning_wings* @ Jun 11 2006, 19:04)
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 18:14)
Про Гермиону отдельная теме есть, а про Рона я не нашла -_-
Мне этот герой иногда нравится, а иногда нет. Больше всего раздражает его дурацкая привычка, когда что-то не получается, срывать свою злость на окружающих. Как будто это они виноваты!

так ведь и Гарри так делает...и Гермиона....скажем в 5-ой книге....на СОВ ей показалась что по рунам она не правельно перевела и целую неделю на них орала...на ВСЕХ!!
Что делают, это точно. Но Рон в последнее время зачастил (особенно в 5 и 6 книгах)
И все из-за квиддича. Ну, действительно, что ли не шел бы в команду, если так на всех огрызается. Нервы есть нервы, но порой следует держать себя в руках.
Ах, да! Он еще психовал из-за ссоры с Джинни. Вот тут уж точно бедная Гермиона не виновата. А он на нее бросался.
он бросался на Гермионуу из-за того что та целовалась с Крамом
^
1enka
Дата Jun 12 2006, 09:12
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (burning_wings* @ Jun 12 2006, 09:07)
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 19:10)
Цитата (burning_wings* @ Jun 11 2006, 19:04)
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 18:14)
Про Гермиону отдельная теме есть, а про Рона я не нашла -_-
Мне этот герой иногда нравится, а иногда нет. Больше всего раздражает его дурацкая привычка, когда что-то не получается, срывать свою злость на окружающих. Как будто это они виноваты!

так ведь и Гарри так делает...и Гермиона....скажем в 5-ой книге....на СОВ ей показалась что по рунам она не правельно перевела и целую неделю на них орала...на ВСЕХ!!
Что делают, это точно. Но Рон в последнее время зачастил (особенно в 5 и 6 книгах)
И все из-за квиддича. Ну, действительно, что ли не шел бы в команду, если так на всех огрызается. Нервы есть нервы, но порой следует держать себя в руках.
Ах, да! Он еще психовал из-за ссоры с Джинни. Вот тут уж точно бедная Гермиона не виновата. А он на нее бросался.
он бросался на Гермионуу из-за того что та целовалась с Крамом
Ну тогда бы давал бы хоть какие-то намеки на то что он (Рон) к ней не равнодушен! Нечего было на нее так бросаться! Я бы поняла его злость, если б они с Герми были обручены или помолвленны... А то бросается так как будто она ему изменила...
^
Kinky n Sweet
Дата Jun 12 2006, 09:31
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Цитата (1enka @ Jun 12 2006, 09:12)
Цитата (burning_wings* @ Jun 12 2006, 09:07)
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 19:10)
Цитата (burning_wings* @ Jun 11 2006, 19:04)
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 18:14)
Про Гермиону отдельная теме есть, а про Рона я не нашла -_-
Мне этот герой иногда нравится, а иногда нет. Больше всего раздражает его дурацкая привычка, когда что-то не получается, срывать свою злость на окружающих. Как будто это они виноваты!

так ведь и Гарри так делает...и Гермиона....скажем в 5-ой книге....на СОВ ей показалась что по рунам она не правельно перевела и целую неделю на них орала...на ВСЕХ!!
Что делают, это точно. Но Рон в последнее время зачастил (особенно в 5 и 6 книгах)
И все из-за квиддича. Ну, действительно, что ли не шел бы в команду, если так на всех огрызается. Нервы есть нервы, но порой следует держать себя в руках.
Ах, да! Он еще психовал из-за ссоры с Джинни. Вот тут уж точно бедная Гермиона не виновата. А он на нее бросался.
он бросался на Гермионуу из-за того что та целовалась с Крамом
Ну тогда бы давал бы хоть какие-то намеки на то что он (Рон) к ней не равнодушен! Нечего было на нее так бросаться! Я бы поняла его злость, если б они с Герми были обручены или помолвленны... А то бросается так как будто она ему изменила...
так Гермиона же умная и она сама догодалась..я не говорю что я поддерживаю повидение Рона,но Гермиона мне не нравится..так что мне всё равно как он к ней относится...но и Гарри и Гермиона так делают...и 2-их можно понять...а вот Гермиона..чо она на них орёт из-за того что сама-же ошиблась!?????
^
chchcherrybomb
Дата Jun 12 2006, 09:37
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (1enka @ Jun 12 2006, 09:12)
Цитата (burning_wings* @ Jun 12 2006, 09:07)
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 19:10)
Цитата (burning_wings* @ Jun 11 2006, 19:04)
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 11 2006, 18:14)
Про Гермиону отдельная теме есть, а про Рона я не нашла -_-
Мне этот герой иногда нравится, а иногда нет. Больше всего раздражает его дурацкая привычка, когда что-то не получается, срывать свою злость на окружающих. Как будто это они виноваты!

так ведь и Гарри так делает...и Гермиона....скажем в 5-ой книге....на СОВ ей показалась что по рунам она не правельно перевела и целую неделю на них орала...на ВСЕХ!!
Что делают, это точно. Но Рон в последнее время зачастил (особенно в 5 и 6 книгах)
И все из-за квиддича. Ну, действительно, что ли не шел бы в команду, если так на всех огрызается. Нервы есть нервы, но порой следует держать себя в руках.
Ах, да! Он еще психовал из-за ссоры с Джинни. Вот тут уж точно бедная Гермиона не виновата. А он на нее бросался.
он бросался на Гермионуу из-за того что та целовалась с Крамом
Ну тогда бы давал бы хоть какие-то намеки на то что он (Рон) к ней не равнодушен! Нечего было на нее так бросаться! Я бы поняла его злость, если б они с Герми были обручены или помолвленны... А то бросается так как будто она ему изменила...
Давал.

Цитата
Гарри застонал, пока Рон пытавшийся отжать в кубок плод, положив на него обе руки, встав, и сжимая его настолько сильно насколько он мог сердито спросил," И это тоже еще одна вечеринка для любимчиков Слагхорна, да?"

"Да, только для членов клуба Слизняка (так переводится Slug), " ответила Гермиона.

Плод вылетел у Рона из-под пальцев, ударил по стеклу теплицы, отпрыгнув к затылку профессора Спраут и сбил ее старую, залатанную шляпу; когда он возвращался, Гермиона говорила, "Слушай, не я придумала это название 'клуб слизняков'..."

"Клуб слизняков", повторил Рон с интонацией, достойной скорее Малфоя. "Как это патетично. Желаю вам насладиться вашей вечеринкой. Почему бы вам ни подружиться с МакЛаггеном, тогда Слагхорн может сделать вас королем и королевой слизняков..."

"Нам разрешено приводить гостей,"сказала Гермиона, которая из-за чего-то сильно покраснела, "и я собиралась пригласить тебя, но раз ты думаешь, что все это так глупо, то я даже и не буду беспокоиться!" Гарри внезапно пожелал, что бы плод улетел подальше, и ему не пришлось бы сейчас сидеть с ними обоими. Незамеченый, он начал пытаться открывать кубок с плодом настолько шумно и энергично, насколько мог; но, к сожалению, он все еще слышал каждое слово их беседы.

"Вы собирались позвать меня?" спросил Рон совершенно другим голосом.

"Да," сердито ответила Гермиона, "Но ты очевидно хотел бы, что бы я пошла с МакЛаггеном..."

В их разговоре появилась пауза, во время которой Гарри пытался запихнуть плод в кубок с помощью лопатки.

"Нет, я не хотел бы," очень тихо сказал Рон.

Гарри упустил плод и разбил кубок.

"Reparo," торопливо сказал он и восстановил кубок. Разбившаяся чаша привлекла внимание Рона и Гермионы к Гарри. Гермиона выглядела взволнованно и немедленно начала искать в книге 'Плотоядные деревья мира' способ правильно выжимать плоды Снаргалуффа; Рон с другой стороны выглядел робким, но весьма довольным собой.

"Слушай, Гарри, тут говориться, что мы должны проколоть их, чем-нибудь острым..."

Гарри передал кубок Рону; он и Рон снова надели очки и еще раз разделили пень. Не то чтобы он был сильно удивлен, думал Гарри во время борьбы, с веткой лозы пытавшейся задушить его, у него было предчувствие, что это может рано или поздно случиться, но он не был уверен в своих чувствах на этот счет... Он и Чжоу сейчас были слишком смущены даже для того, что бы просто посмотреть друг на друга, не говоря уже о том, что бы поговорить наедине; что если Рон и Гермиона начали встречаться, тогда разделиться? Может ли их дружба пережить это? Гарри вспомнил как на третьем курсе они несколько недель не разговаривали; ему не нравилось пытаться заставить их помириться. И что случится, если они не разойдутся? Что будет если они станут как Билл и Флер, и станет мучительно смущающе находиться в их присутствии, так, что он был отрезан от хорошего.



Воть. И таких намёков - вся книга)))


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
1enka
Дата Jun 12 2006, 09:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Лозунчик @ Jun 12 2006, 09:37)
Воть. И таких намёков - вся книга)))
Да в этом диалоге можно все счесть за дружеский разговор. Они как никак друг друга 5 с лишним лет на тот момент знали. Неудивительно, что подруга захотела позвать просто приятеля на вечеруху Слагхорна... Она бы так и на 1 курсе поступила бы, просто на 6 курсе все понимается по-другому. А у Рона мозги работают как у первокурсника, ничего не желает слушать и думает, что прав только он! Пуп земли, блин! Он даже обиделся на Гарри за ту выходку с безоаром, не хватило мозгов понять, что если б они вдвоем показали бы слагхорну безоар, он бы заподозрил что нить неладное. Рон будет отстаивать свою точку зрения, даже если поймет, что не прав...
^
Kinky n Sweet
Дата Jun 12 2006, 09:55
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Цитата (1enka @ Jun 12 2006, 09:52)
Цитата (Лозунчик @ Jun 12 2006, 09:37)
Воть. И таких намёков - вся книга)))
Да в этом диалоге можно все счесть за дружеский разговор. Они как никак друг друга 5 с лишним лет на тот момент знали. Неудивительно, что подруга захотела позвать просто приятеля на вечеруху Слагхорна... Она бы так и на 1 курсе поступила бы, просто на 6 курсе все понимается по-другому. А у Рона мозги работают как у первокурсника, ничего не желает слушать и думает, что прав только он! Пуп земли, блин! Он даже обиделся на Гарри за ту выходку с безоаром, не хватило мозгов понять, что если б они вдвоем показали бы слагхорну безоар, он бы заподозрил что нить неладное. Рон будет отстаивать свою точку зрения, даже если поймет, что не прав...
Рону тяжело..он всегда был в тени...дома унего 5 братьев и 1 сестра...ему никак не быть 1 среди них!
а в школе знаменитый Гарии .......вот он и ревнует...бедному мальчику много досталось!
^
chchcherrybomb
Дата Jun 12 2006, 09:57
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (1enka @ Jun 12 2006, 09:52)
Цитата (Лозунчик @ Jun 12 2006, 09:37)
Воть. И таких намёков - вся книга)))
Да в этом диалоге можно все счесть за дружеский разговор. Они как никак друг друга 5 с лишним лет на тот момент знали. Неудивительно, что подруга захотела позвать просто приятеля на вечеруху Слагхорна... Она бы так и на 1 курсе поступила бы, просто на 6 курсе все понимается по-другому. А у Рона мозги работают как у первокурсника, ничего не желает слушать и думает, что прав только он! Пуп земли, блин! Он даже обиделся на Гарри за ту выходку с безоаром, не хватило мозгов понять, что если б они вдвоем показали бы слагхорну безоар, он бы заподозрил что нить неладное. Рон будет отстаивать свою точку зрения, даже если поймет, что не прав...
Ну не знаю как вам, а мне со второй книге тётя Ро ясно дала понять, что у Рона и Гермионы есть будущее. И вообще, мы тут РОНА УИЗЛИ обсуждаем, а не пару ГГ/РУ. Для этого есть другие темы)
^
1enka
Дата Jun 12 2006, 10:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Лозунчик @ Jun 12 2006, 09:57)
Цитата (1enka @ Jun 12 2006, 09:52)
Цитата (Лозунчик @ Jun 12 2006, 09:37)
Воть. И таких намёков - вся книга)))
Да в этом диалоге можно все счесть за дружеский разговор. Они как никак друг друга 5 с лишним лет на тот момент знали. Неудивительно, что подруга захотела позвать просто приятеля на вечеруху Слагхорна... Она бы так и на 1 курсе поступила бы, просто на 6 курсе все понимается по-другому. А у Рона мозги работают как у первокурсника, ничего не желает слушать и думает, что прав только он! Пуп земли, блин! Он даже обиделся на Гарри за ту выходку с безоаром, не хватило мозгов понять, что если б они вдвоем показали бы слагхорну безоар, он бы заподозрил что нить неладное. Рон будет отстаивать свою точку зрения, даже если поймет, что не прав...
Ну не знаю как вам, а мне со второй книге тётя Ро ясно дала понять, что у Рона и Гермионы есть будущее. И вообще, мы тут РОНА УИЗЛИ обсуждаем, а не пару ГГ/РУ. Для этого есть другие темы)
Лозунчик, ты меня затыкаешь! А я и не говорю, что у Рона с Герми нет будущего... Я говорю , что Рон порой (или всегда) бывает таким кретином, аж по морде дать хочется!
И вообще почему я не могу здесь коснуться темы "Рон и Герми", когда в голосовании задают этот вопрос...?
^
Бефана
  Дата Jun 12 2006, 11:02
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Мне нравится Рон, он прикольный. Правда он немного трусливый, но буть я на его месте то вобще
убежала наф. Но вот в четвертой книге, Гарри класно ему в лоб значком засадил. Я б тоже так сделала. Но Рон с Лавандой =to_pick_ones_nose=
Скорее Гарри с Хвостом.
^
Kinky n Sweet
Дата Jun 12 2006, 11:06
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Цитата (Бефана @ Jun 12 2006, 11:02)
Мне нравится Рон, он прикольный. Правда он немного трусливый, но буть я на его месте то вобще
убежала наф. Но вот в четвертой книге, Гарри класно ему в лоб значком засадил. Я б тоже так сделала. Но Рон с Лавандой =to_pick_ones_nose=
Скорее Гарри с Хвостом.
когда это Рон струсил??

в 1-ой книге 11 летний малый согласился умереть ради друга...только он легко отделалася......(в конце..на шахматном поле)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:24:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP