Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уважение к старшим

Reich
Відправлено: Jun 17 2006, 14:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Гиена в тельняжке, великолепные примеры. В таком случае, я уважаю всех. :lol:

Volshebnik, это перебор. Можно также потерять уважение за счет того, как ты выражаешься. Но это уже другое.
^
Nazgul
Відправлено: Oct 31 2006, 16:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 22460
Реєстрація: 31-October 06





канечно их можно уважать но если они ничё ни делают а только кричат на всех,и критикуют то.....................
^
Narel
Відправлено: Oct 31 2006, 23:36
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Переполненный автобус. Я сижу с 12 киллограммовым портфелем на коленях. Уже третий час еду в подмосковье к родителям (не считая института). Тут автобус догоняет крашенная в ярко рыжий "старушенция" метр сорок в ширину, расталкивет всех, при этом злобно ругается, что автобусы делают очень неудобными и ей все мешают. После чего она подходит именно ко мне и настойчиво начинает пихать мою ногу, вызывающе на меня глядя и намекая на то, что я очень хорошо тут с портфелем устроилась. После того, как я не менее злобно не обращаю на нее внимания, она прямо заявляет мне, что старшим надо уступать место. Что надо ей сказать? Стоит ли ее после этого уважать, если она сама себя не уважает. Разве уважающий себя человек, будет требовать освободить ему место? Разве ее поведение не характеризует человека перед тобой? Это тебе не бабушка-пенсионерка, божий одуванчик, с палочкой.
^
Vierge
Відправлено: Nov 5 2006, 12:32
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Если вы уважаете других - вас тоже уважать будут. Нужно уметь себя преподать. Даже взрослым. Тогда взрослый не сильно посмотрит на твой возраст. Если ты покажешь себя верно, с тобой будут говорить на равных. А это и есть уважение.

Еще нужно уважать чувства других людей. Бойтесь кого-то обидеть!!!
^
Феникс Весловский
Відправлено: Nov 28 2006, 17:54
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





уважать нужна ни за тошо чилавекъ страше типя, а за тошо он придставляетъ сам по сипе, за паступки фсякие дастойные и интиресные (эта опридиляется канкретна каждым челом). моно за уровень интиллекта даж! за талантище моно. за умение проста чувствоватъ, мыслитъ, быть сабой, в канцетаканцов! кароче: уважать стоит за шото существинное, а не за каличество прожитых (или проста пробытых на зимле) лет. фсётаки, и в сто лет некатарые сабъекты ни заслуживаютъ ни тошо уважения, даж минимальнава внимания. тока призрения или бизразличия. но, каво уважать, каво - нет, каждый должен апридилять сам для сипя. какихта рекаминдаций па этаму поваду быть ниможетъ. %)
^
Чёрный Гость
Відправлено: Nov 28 2006, 18:53
Offline

psycho boy
*******
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2176
Користувач №: 13552
Реєстрація: 25-February 06





Не всегда. И что значит "к взрослым"? Не все заслуживают уважения.
^
Lia Liadon
Відправлено: Nov 29 2006, 12:44
Offline

Dum spiro spero
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 14832
Реєстрація: 30-March 06





Уважение надо заслужить и это не зависит от возраста человека. А если тебя несправедливо обижает или пытается унизить человек, старший по возрасту, ты ДОЛЖЕН за себя постоять, так как здесь уже уважением не хляет. Никто не имеет права обливать человека грязью, прикрываясь "почтенным" возрастом.

НО... бывают случаи, что с возрастом человек начинает меняться не в лучшую сторону, но ты знаешь, что когда-то он был хорошим другом. Это обычно происходит с бабушками и дедушками в период их старости. Так вот, здесь молодым надо попридержать свои языки и не грубить им, так как мы помним, какими они были еще несколько лет назад, часто прикрывали нас, защищали от разозленной мамы с мухобойкой в руках :))), давали на карманные расходы и т.д. Вспоминая это - надо их прощать и молчать.
^
Meteora_Kate
Відправлено: Dec 22 2006, 19:01
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





отношусь ко всем так, как и ко мне......
^
LoyIver
Відправлено: Dec 17 2007, 21:27
Offline

Nomen nescio
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 34248
Реєстрація: 25-November 07





Уважение к взрослым...
уважать нужно, если человек умный, чего-то достиг...
можно уважать ровесника, человека младше тебя, если он такой(см.выше) и можно не уважать взрослого. ибо старше не значит умнее.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 18 2007, 08:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Угу. Не буду я увжать кого-то из-за того, что он, видите-ли, больеш меня просуществовал. Больше еды прожрал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0967 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:52:59, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP