Модератори: Илекса.

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Концерты

, Кто посещает
Згорнути питання Любите ли вы ходить на концерты?
Очень-очень. Все свое свободное время трачу!:) 6 ]  [7.59%]
Мне всё равно. Могу за компанию сходить. 5 ]  [6.33%]
Ни при каких обстоятельствах! 3 ]  [3.80%]
Да, но избирательно 65 ]  [82.28%]
Згорнути питання Как часто?
Узнаю про любое подобное мероприятие и я там.))) 9 ]  [11.39%]
Как друзья потянут 0 ]
Бывает иногда 6 ]  [7.59%]
Редко 10 ]  [12.66%]
Шум не для меня. Вообще не хожу. 5 ]  [6.33%]
Только на любимые группы 49 ]  [62.03%]
Згорнути питання Если ходите - на группы какого стиля?
Metal 28 ]  [13.21%]
Rock 60 ]  [28.30%]
Hip-hop 6 ]  [2.83%]
R'n 3 ]  [1.42%]
Electronica, Techno 4 ]  [1.89%]
Punk rock 20 ]  [9.43%]
Oi 4 ]  [1.89%]
Hardcore 14 ]  [6.60%]
Instrumental 19 ]  [8.96%]
Sludge, Stoner, Doom (не Doom metal) 1 ]  [0.47%]
Folk 20 ]  [9.43%]
Emo 2 ]  [0.94%]
Crust 2 ]  [0.94%]
Jazz 15 ]  [7.08%]
Grind 2 ]  [0.94%]
Щто на майдані грає - туди ї іду:) 4 ]  [1.89%]
Не хожу вообще 8 ]  [3.77%]
Усього голосів: 79
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 3 2019, 19:19
С нетерпением жду концерта пилотов =heart_1=
Дата Jan 3 2019, 19:45
Lice, там как в итоге, перенесли на другую площадку? Я слышал про солд аут спустя месяц после анонса
Дата Feb 23 2019, 14:32
жду Аморфис и не могу понять почему фины такие крутые. =coool=
Дата Mar 24 2019, 06:18
Я очень редко посещаю концерты, так как для меня важно чтобы не 2-3 песни исполнителя/ницы нравились, а большая часть.
Последний раз я посещала шоу Джоан Джетт из The Runaways.
Успела с ней познакомиться и даже немного пообщаться - не часто молодежь украинского происхождения приходит на ее шоу в американской глубинке.
До этого была дважды на концертах Земфиры, на Hurts, 30 Seconds to Mars, Pianoбой.
Дата May 7 2019, 05:02
Бываю на концертах редко. Даже очень. К сожалению. Помню, на Гребенщикова с братаном ходил. Прикольно. Громко. В живую всех там видишь. Но как-то не зашло, возможно, из-за того, что сам не фанат Гребенщикова, он просто в город к нам заехал, случай представился. Может и пойду Куда нибудь еще, если опять к нам приедет кто нить. Ну а так конечно, круто, атмосфера типо такая офигенная, но меня не впечатлило(
Дата May 11 2019, 11:59
Я была на концертах раза три наверное и то последний раз на Елку сходила т.к мне бесплатно подогнали билеты, я знаю пару ее песен и штуки 2 даже мне нравится, но в целом было просто интересно вслушиваться в ее голос, да и сама по себе Лиза очень харизматичная дама и интересный человек, помимо того, что она пела, она еще рассказала разные истории своих выступлений и познакомила со своей командой, подарками ее конечно завалили..
В целом я не люблю такие места, где полно народу и очень громкая музыка, но иногда..)
Дата Mar 11 2020, 19:02
8 марта был на концерте Treptow. Группа создана в 2015 году. Немцы, очень весёлые, крутые и добродушные ребята! Творят тёплое безумство на сцене, заряжают атмосферой и оптимизмом! Очень приятные люди, впрочем как и их песни)))
Дата Jun 22 2020, 15:13
Хорошо, что сейчас концерты хотя бы переносят, а не отменяют)
Из-за новостей о переносах узнал о планируемом приезде Доэрти, который бы пропустил, если бы не эта информация.
Забавно (не совсем), что некоторые артисты вынуждены были переносить концерты повторно, потому что не ожидали, что карантин так затянется.
Вот Billy Talent не стали мелочиться и перенесли тур сразу на год.
Накануне карантина я успел сгонять на Петлю Пристрастия, порадовали
Дата Jul 14 2020, 22:00
Почему нет классической музыки, или хоть варианта "Другое"? Можно подумать все ходят только на группы.
Дата May 5 2021, 16:56
Хожу на разные концерты 2-3 раза в год. Это могут быть как массовые концерты в Крокусе или Олимпийском, так и "квартирнике" где зрителей 10 человека. Везде своя отличная атмосфера.
Дата May 5 2021, 17:27
Цитата (душный Вик @ May 5 2021, 16:56)
Хожу на разные концерты 2-3 раза в год. Это могут быть как массовые концерты в Крокусе или Олимпийском, так и "квартирнике" где зрителей 10 человека. Везде своя отличная атмосфера.

Я в Олимпийском была всего раз, выступала с группой по народным танцам, когда ещё в школе училась х) А концерты там не довелось как-то посещать...
Дата May 5 2021, 17:37
Цитата (Блудный Сом @ May 5 2021, 17:27)
Я в Олимпийском была всего раз, выступала с группой по народным танцам, когда ещё в школе училась х) А концерты там не довелось как-то посещать...

в рядах фанзоны не особо отличается от других площадок, только очередь на вход длинная)))
Дата May 8 2021, 17:20
Все хочу попасть на Би-2 с симфоническим оркестром, но как только они приезжают, вечно появляются неотложные дела.
А так - редкий посетитель. Особенно в последнее время из-за пандемии.
Дата May 8 2021, 17:40
Из-за пандемии не удалось попасть на концерт ATEEZ, который должен был быть 29 марта 2020г, все так отлично складывалось: отпуск в Питере и Праге, возвращение в Москву, еще неделя отпуска, пара дней работы - и вот он, долгожданный концерт этих крутых ребят, за которыми слежу с дебюта. И на тебе - отложено из-за пандемии. А ведь билет на них был мне подарком в честь дня рождения(
Но вообще на концертах редко бываю... Как-то не фанат подобных сборищ, но вот сама идея увидеть любимого певца/музыканта, исполняющего свои песни, ммм, чудесно~
Была на концерте скрипачки Линдси (Lindsey Stirling) 30 сентября 2014г, так хотела на неё, обожаю~ Она, кстати, вновь возвращается с концертом в Россию в следующем году (уже откладываю на билет).
Также бывала и на концертах к-поп групп, спасибо MyMusicTaste за исполнение желаний ру-фанатов)
Извиняюсь за гигантские фотки The Rose, GOT7, DAY6 - как же круто было) Атмосфера на них очень отличалась, кстати. Если у The Rose был относительно небольшой зал (Известия), они тогда не так давно дебютировали, больше каверов исполняли, чем свои песни, как-то уютно было, то GOT7 и DAY6 - это размах х)
На GOT7 народ почти друг на друге лежал в танцпартере) Я не стала лезть в гущу событий, пусть и была бы поближе к Джексону (моя большая любовь), зато осталась цела и дышать было чем х) В сторонке тоже всё видно неплохо) На DAY6 я знатно поплакала на некоторых песнях (цепляют меня, заразы), но и на Shoot Me народ отрывался только так х) Успела отхватить билет с хайтачем, потрогала всех за ручки х) У меня есть пятёра от Джэ, еееее :runing:
На Stray Kids оооочень хотела, но не смогла попасть из-за работы =depressed=
Уходи, корона, я хочу на концерты!!! И корейцев своих увидеть хочу :angry_wife3:
Дата May 8 2021, 20:03
Не хожу на концерты из-за танцпола. Я прихожу слушать музыку, а не смотреть шоу или танцевать. Но вообще перед тем, как куда-то взять билеты, я смотрю или слушаю записи выступлений. Как-то собралась на концерт Мельницы сходить, послушала, как она фальшивила на концерте пару дней назад, и больше даже не пыталась туда пойти )
Дата Oct 22 2021, 03:02
Если и хожу - то на концерты с бесплатным входом, потому что редко за какие концерты хочу платить. Сейчас, в основном, хожу на джазовые концерты и джемы, а также иногда к друзьям рокерам и рэперам.
Дата Oct 22 2021, 04:37
Цитата (Myasnoy @ Oct 22 2021, 03:02)
редко за какие концерты хочу платить

Но Вы же ходите на те бесплатные. Они лучше или идёте через силу?

Цитата (Ром с топором @ May 8 2021, 20:03)
Как-то собралась на концерт Мельницы сходить, послушала, как она фальшивила на концерте пару дней назад, и больше даже не пыталась туда пойти )

Человек живой, такое возможно на живом исполнении практически со всеми. Но концерты Мельницы, на мой не искушённый взгляд, очень хороши, заряжают надолго.
Дата Oct 22 2021, 05:03
abegg, через силу точно никуда не хожу)

У них наилучшее соотношение получаемого удовольствия и потраченных средств.
Дата Oct 22 2021, 10:57
На прошлой неделе сходил на концерт ВИА "Морошка", который приезжал из Санкт-Петербурга...До сих пор в восторге. А сначала не хотел идти, так как погода была не айс, да и я сам ленивый до дури...
Дата Nov 28 2021, 15:59
Последний концерты, этим летом рейв МОРОК drum & bass и потом Faine Misto..
Дата Feb 2 2022, 16:09
Не любитель концертов, в плане я один раз ходила на Лазарева и пока не горю желанием) Сам концерт очень понравился, просто очень шумно(
Мне больше нравится смотреть их на ютубе :)
Дата Feb 12 2022, 02:30
С радостью хочу посетить концерты скрипа и мияги с энди. Можно даже сказать что мечтаю)
Дата Nov 16 2022, 14:17
Последние на чём была это Poets of the fall. Они как раз представляли новый альбом Ghostlight, с топовой песней Requiem for My Harlequin. Но и сыграли мои любимые олдовые Daze и Carnival of Rust. Мне очень понравилось что голос солиста в живую точно такой же как в записях и клипах.

Показати текст спойлеру
Дата Dec 3 2022, 02:56
Очень хотел бы попасть на концерт Мияги, Скриптонита и естественно Макса Коржа) Жаль живу далеко от мест, куда они приезжают на концерты…
Дата Dec 3 2022, 18:50
Недавно была на Snarky Puppy, хорошие ребята.)

Показати текст спойлеру
Дата Mar 29 2023, 14:04
Не завсегдатай концертов я, явно) Была на БГ, Imagine Dragons, Scorpions, The Animals, Haggard, КиШ (ой, давно это было)), ну и все, кажись... Голубая мечта - попасть на Florence + The Machine, но вот беда, в Украину они не приезжают (и вряд ли в ближайшее время их стоит здесь ожидать, понятно), так что тут только куда-то в Европу ехать.
Дата Apr 1 2023, 05:29
После ковида с концертами у нас стало немножко худо :( а на все, которые хочется сходить, цены выросли раза в два. Уже и не знаешь, что делать, когда танцпол стоит как большой театр...
Дата Jul 7 2023, 04:54
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:57:46, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP