Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Ссылки на хорошие фики"

, вот решила пройтись по темке...

"Ссылки на хорошие фики"

І'мя автора: Все авторы, которые есть в теме "Ссылки на хорошие фики" и я, ваша светлость Лозунчик (перед каж. гл. буду писать авторов =))
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: У каждого автора - своя!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Да все!
Жанр: Общий
Короткий зміст: Однажды прогуливаясь по ХогвартсНету я наткнулась на фанфик, в котором критиковался какой-то фик. И я решила создать нечно похожее... Не плагиат. Просто из темы "Ссылки на хорошие фики" я буду брать эти самые фики, а точнее куски из них, и составлять свой собственный фик.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • *
  • Jun 7 2006, 17:28--1465
  • *
  • Jun 9 2006, 11:43--686
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 7 2006, 14:18
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Вот, попробую... Надеюсь, этот фик пройдёт. И если пройдёт - обещаю работать над ним. И постараюсь закончить. Размер - миди.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 7 2006, 16:36
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Выкладывать буду частями, потом объединю в отдельную главу) эт я так, чтобы быть уверенной, что кому-то нравится) Зацените:



Глава 1, в которой лишь первые десять постов.

Авторы: Danielle Collinerouge, Близняшки, Риша, Яэль, Viriena, Erica, Evchen, Mirabella L., Oxantipa, Cybele, JayKey, Миднайт, Миднайт, kai, Harry Potter, Кассандра Клер, Wensday_Adams, Прайдоха, Dark Devise, enahma, Моэри, Циничная Сволочь, Cinnamon, Джуд, Ivy Blossom, Анфиса, Rulez, Cruciatus и Terzhatium.
Прошу прощения за мою бездарную пародию на это всё...


Вот уже несколько дней, как он вернулся на Привит-Драйв и, тьфу-тьфу, ни одного скандала. Но все равно Гарри был настороже. За 15 лет своей жизни у родственников он достаточно хорошо изучил их повадки. Каждый раз, возвращаясь из Хогвартса, он так или иначе надеялся, что это лето пройдет лучше, чем предыдущее, но… Свой 12-й день рождения и последующую трехдневную голодовку он помнил до сих пор. На 13-й – серьёзно опасался, что умрет от злости. К оскорблениям в свой адрес Гарри привык, но память о родителях!.. Это святое! Своё 14-е лето, вернее его большую часть, удалось провести у Уизлей. 15-е – отдельный и печальный разговор. В этом году он уже не сможет провести каникулы у Рона. После возвращения Волдеморта для Гарри осталось всего два относительно безопасных места – Привит-Драйв, 4 и Хогвартс. Что готовит ему его 16-е лето?

***

Полиция внимательно изучала место преступления: один из детективов рассматривал поврежденные выстрелами стекла и стены, другой допрашивал Гермиону. Молодая девушка-медик осматривала сидящего на полу Гарри.

Подоспел Дамблдор и... Снейп!

— Посмотрите, — произнес Дамблдор. — Что вы об этом скажете?
— Чепуха какая-то, — пробормотал молодой мужчина.

- Ладно, Гарри, нечего рассиживаться тут! Пошли!
Вскоре Поттер и Дамблдор очутились на пороге дома №4 по Тисовой улице.
Мальчик, Который Выжил сразу побежал в совю комнату, пока Дамблдор объяснялся с его милыми родственниками...

Пробуждение было ужасным… Гарри застонал и попытался открыть глаза, но безуспешно - веки приподнялись наполовину, а дальше подъемный механизм забуксовал и Поттеру явно требовался домкрат, все тело ломило, а в голове копошилась и шебуршала целая стая мексиканских тараканов.
- А… - внутренний голос застонал в унисон с Гарри. – как я ненавижу вот такие вот утры, утра… А, мантикраб с ними, все равно ненавижу! И ведь всегда одно и тоже… Хоть бы сменили пластинку для разнообразия. Голова болит, желудок, словно сбесился, а во рту такой вкус, словно там нагадила миссис Норрис, не иначе…
- Но откуда ты-то знаешь? – простонал Поттер. – Я же не пил раньше…
- Ты, Поттер, может и не пил… - скривился внутренний, но это же не значит, что в нашей семье все дураки.

^
Glory
Відправлено: Jun 7 2006, 16:51
Offline

Christmas ferret^^
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1412
Користувач №: 10591
Реєстрація: 20-December 05





Лозунчик, молодец! Идея очень неплохая! Но я бы так не смогла. Мой мозк просто не осилил бы ффсе это))) Продолжай обязательно, интересно будет прочитать. :D
З.Ы.Жду-не дождусь что-нить пародийного на Джуд и Касси.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 7 2006, 16:56
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Спасибо! Обещаю фик не забросить) покрайней мере на 1 главе... Пошла дальше кровать.. Сегодня может ещё выложу)
^
Френд без Травки
Відправлено: Jun 7 2006, 17:14
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05






  !  

Прошу выкладывать все посредствлм кнопочки "Новая глава фанфика" :nail:

^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 7 2006, 17:22
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Теперь, когда хоть кому-то понравилось - обязательно!
^
Ливлли
Відправлено: Jun 8 2006, 06:34
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Подожду продолжения=)
^
Сладкая
Відправлено: Jun 8 2006, 11:36
Offline

Jim Morrison's Queen
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 16451
Реєстрація: 13-May 06





Честно говоря-бред, связь никакая, но идея мне нравится, прикольно. Я надеюсь ты набитешься опыта!
P.S.Это сколько надо было фанфиков прочитать???
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jun 8 2006, 12:59
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Хм, идею я пока не уловила, но так мне все нравится)) Пиши дальше))
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 9 2006, 11:41
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Люди, выкладываю малую толику главы 1, в которой лишь первые десять постов. Часть вторая. Приятного прочтения!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:46:10, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP