Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Она-мужчина.

, Прикольная комедия.
Відправлено: Jun 6 2006, 15:23
Привет!!!
Вот сегодня посмотрела комедию "Она-мужчина". Мне очень понравилось!!! Этот фильм по мотивам Шекспира "Двенадцатая ночь", вернее на современный лад. Смешно, романтично и практически без пошлостей. Прикольно!!! И как всегда советую посмотреть!!! ;)

Пишите свои мнения!!! :)
Відправлено: Jun 6 2006, 15:25
расскажи хоть,что за фильм?актёры?...
Відправлено: Jun 6 2006, 15:39
Ну,вот.
Главная героиня-Виола(ей 17 лет),играет в футбол лучше любого мальчишки.Но тут закрывают их женскую сборную,и Виолу не хотят брать в основной состав к парням.У неё есть брат-близнец Себастьян,он не хочет учится,он не умеет играть в футбол и едет на 2 недели в Лондон на фестиваль,где играет со своей группой.Тем временем Виола решает притворится своим братом и поехать в ту школу,и попасть в футбольную сборную и сыграть важный матч.
Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Себастьяном, не зная, что он девушка.
В день матча Виола прямо на поле говорит,что она девушка и говорит,что она любит Дюка(он тоже играет в команде).В конце концов Виола забивает "победный гол",и становится полноправным членом команды.И теперь они встречаются с Дюком.
В ролях: Аманда Байнс, Ченнинг Татум, Лора Рэмси, Роберт Хоффман, Алекс Брекенридж, Джули Хэгерти, Винни Джоунс, Дэвид Кросс, Аманда Крю, Джессика Лукас, Джеймс Керк, Джеймс Снайдер, Линда Бойд, Таня Солнье

Відправлено: Jun 6 2006, 15:49
Цитата
Привет!!!
Вот сегодня посмотрела комедию "Она-мужчина". Мне очень понравилось!!! Этот фильм по мотивам Шекспира "Двенадцатая ночь", вернее на современный лад. Смешно, романтично и практически без пошлостей. Прикольно!!! И как всегда советую посмотреть!!!

Пишите свои мнения!!!

Не люблю фильмов без пошлостей...
Відправлено: Jun 6 2006, 15:57
вроде, по описанию ничего.. надо будет посмотреть) Это сейчас в кинотеатрах идет?
Відправлено: Jun 7 2006, 05:40
Цитата (moon_me @ Jun 6 2006, 15:57)
вроде, по описанию ничего.. надо будет посмотреть) Это сейчас в кинотеатрах идет?
У нас (в Питере) уже идёт. Думаю в Москве тоже!!! ;)
Відправлено: Aug 2 2006, 10:29
Нормальный фильм! Мне понравилось! :D
Аманда Байнс прикольно играет)
Відправлено: Aug 3 2006, 00:52
аа..ну да.
Притаила мне сестра диск.
Ну так..нишего.
Одын раз писматреть можна.
Значица там парни симпатишные были.Девачки все уродины.
Особенно мне понравился Себастьян.
Но самый тупой момент это где она сиськи на поле открылаи еще и пол часа открытыми держала и откровенно тащилась от того что все ее тити разлядывают.
Я в театре смотрела "что угодно" это мне даже больше понравилось.
Відправлено: Aug 3 2006, 10:04
Хм... Ну что сказать... Согласна с Травиатой, там только парни симпатичные были... А вообще фильм не особо понравился... Один раз посмотреть можно.
Відправлено: Jan 5 2008, 18:22
Мне тоже фильм понравился. Прикольный! ))) Интересненький... С сюжетиком...
Відправлено: Jan 5 2008, 18:26
Цитата (Ильга Блэк @ Jan 5 2008, 18:22)
Мне тоже фильм понравился. Прикольный! ))) Интересненький... С сюжетиком...


если эта сюжет - то ты невидела настоящих фильмов.=resent= Фильм на один раз, может даже улыбнуть иногда. А так очередная комедия, которых тысячи...
Відправлено: Jan 5 2008, 20:33
The Unforgiven, на какие ты намекаешь? Скажи, может и видела... )
Відправлено: Jan 5 2008, 20:37
я не намекаю. просто говорю, что сюжет не интересный, а конец легко предсказуемый.
Відправлено: Jan 5 2008, 20:41
милый фильм
Відправлено: Jan 5 2008, 22:25
Как на меня, фильм из репертуара "посмотрел и забыл" =dontknow=
Мило. Не более.
Відправлено: Jan 6 2008, 10:38
Ой, я эту темку искала и не нашла.Фильм потрясающий)
После просмотра этой комедии,я зауважала футбол :nya_nya:
Відправлено: Jan 6 2008, 10:40
футбол рулит, а вот фильмец не оч. слишком наивно и сказочно все.
Відправлено: Jan 8 2008, 20:57
мне понравился. поднимает настроение! ^_^ Аманда байнс неплохо играет
Відправлено: Jan 9 2008, 12:49
Согласна со Шпрота в томате. легкий, приятный фильм. О смысле жизни задуматься не заставляет, но на то это и комедия.
Мы с подругами его сначала по телевизору пытались посмотреть, не удалось. Сигнал все время пропадал. А у нас ни программы, ни возможности ее достатать... Короче, даже название фильма пропустили. Смотрели урывками, конца тоже не видели. Ну и решил фильм с утра пораньше на DVD-диске поискать. Чтобы название выяснить, друзьям смс-ки поотсылали с текстом типа: Какой фильм шел вчера по СТС в 21-00? Получив ответ, пошли по магазинам. Купили и я бы не сказала, что разочаровались.
Ничего особенного, но, в принципе, неплохо. Где-то на уровне "Блондинки в законе". ;)
Відправлено: Jan 9 2008, 17:49
Прикольно, несколько раз смотрела :) Понравилось :)
Відправлено: Jan 26 2008, 18:10
Цитата (Kinsy Beckett @ Aug 3 2006, 10:04)
Хм... Ну что сказать... Согласна с Травиатой, там только парни симпатичные были... А вообще фильм не особо понравился... Один раз посмотреть можно.

эт точно, только на парней смотреть.
Вот как раз аманда и не понравилась, мне вообще не очень нравится как она играет
Відправлено: Jan 31 2008, 08:43
по-моему, фильм хороший.
неплохая комедия, очень расслабляет. и актриса неплохо сыграла.)
Відправлено: Jan 31 2008, 09:13
Фильм просто обалденный, теперь один из моих любимых смотрела раз 5 и всеравно смеюсь валяясь под столом.
Актриса считаю подобрана очень хорошо, сыграла отлично.
Её роль в виде парня ..это просто смешно . Я очень смеялась.
Відправлено: Apr 8 2008, 08:03
Отсутствие смысловой нагрузки напрягает. Не выдержала до конца. Жаль убитого трафика.
Відправлено: Apr 19 2008, 20:30
Фильм неплохой. Несколько раз смотрела - все равно интересно.
Відправлено: May 7 2008, 12:37
смотрела-прикольное кино......
Відправлено: May 8 2008, 17:42
Мне все говорят, что я похожа на актрису, которая исполняет главную роль =)
а фильм - оч. даже ничего))
Відправлено: May 9 2008, 22:09
Досить цікавий фільм, особливо на стадіоні усміхнуло)
Відправлено: Aug 8 2012, 07:26
Одна из любимых моложежных комедий) В ней впервые увидела Ченинга Татума))) Веселенький, милый, добрый фильмец)
Відправлено: Nov 7 2012, 14:21
Прикольный фильм ) Как-то раньше очень часто его смотрела.
Відправлено: Sep 2 2013, 01:57
Очень любила этот фильм, часто смотрела, и только этим летом узнала, что он оказывается по Шекспиру, была приятно удивлена, потому что Шекспира люблю, но Сон в летнюю ночь не читала
Відправлено: Sep 3 2013, 20:02
Linette, он по "Двенадцатой ночи")
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:16:41, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP