Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Омен

, обсуждаем
Відправлено: Jun 6 2006, 13:02
ну как вам фильм? мне не особо понравилось=))) не понимаю зачем в ужастик вставляют комичные моменты и концовка дебильная. нафига он начал молитву читать елси мог сразу зарезать и не парится
Відправлено: Jun 6 2006, 15:11
прикольно...но ожидала лучшего.
Відправлено: Jun 6 2006, 20:39
Мне в принципе понравилось! Конечно есть недостатки, но в принципе из того что я смотрела в последнее время не худший фильм. Просто я слишком многого ожидала от этого фильма, а когда посмотрела, то была прямо сказать не в восторге - не было кучи эмоций и т.д и т.п., но это именно потому что я очень оидала фильма.
А ведь на самом деле снят довольно неплохо, актёры тоже ничего, музыкальное сопровождение нормальное. В общем средненький такой фильм, но посмотреть можно.
Відправлено: Jun 7 2006, 07:34
меня зарадовали моменты где он двинул няне с ноги. забросил собаку в подпол и сбил няню стоящую с булавой=)))и журналюга был прикольный=)
Відправлено: Jun 7 2006, 07:48
а я постоянно ржала.Там такие ржачные моменты были =megalol=
Там весь зал угарал когда баба с мужиком говорили о размерах дома.Какой же он большой-большой =megalol=
Ну а я испугалась один раз...когда няня на мужика резко сзади напрыгнула.И я исчо одного понять не могу...как собака могла родить человека? :blink:
Ну и вообще-то тему следует описать..
Вообщем вот что нашла.
официальный сайт фильма www.theomenmovie.com
Релиз: XX Century Fox
Дата релиза: 06.06.2006
Продолжительность: 2:00
Жанр: Триллер / Ужасы/саспенс

Режиссёр: Джон Мур
В ролях: Лев Шрайбер, Джулия Стилз, Миа Фэрроу, Дэвид Тьюлис, Никки Амука-Бёрд, Реджи Остин, Маршалл Капп, Симус Дэви-Фитцпатрик, Майкл Гамбон, Пит Постлетвайт, Мэтт Ричи, Джо Тауни, Ви Вимолмал
Описание
Американский посол Роберт Торн и его любимая жена ожидают ребёнка. Но когда она рожает мёртвого младенца, таинственный итальянский священник убеждает дипломата тайно усыновить другого младенца из больницы. Торн последовал совету священника, не сказав жене об их потере. После пяти коротких счастливых лет вместе, начинают происходить странные вещи: кончает жизнь самоубийством их домохозяйка... Отец Бреннан, предупредивший Роберта о странном поведении ребенка, пробует убедить посла Торна, что мальчик является воплощением Антихриста.
Ну и кадры из фильма
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
Ну и главный постер к фильму
user posted image

Це повідомлення відредагував cool rap girl - Jun 7 2006, 11:11
Відправлено: Jun 7 2006, 09:32
Цитата (cool rap girl @ Jun 7 2006, 07:48)
а я постоянно ржала.Там такие ржачные моменты были =megalol=
Там весь зал угарал когда баба с мужиком говорили о размерах дома.Какой же он большой-большой =megalol=
Ну а я испугалась один раз...когда няня на мужика резко сзади напрыгнула.И я исчо одного понять не могу...как собака могла родить человека? :blink:
у на стоже все в зале угарали. эт была не собага а исчадье ада а родила.... ну у сатаны ведь есть сила.... у нас зал угарал когда с ноги няни двинул и когда он её сбил=)))и как собаку в подпол это вооще нечто=)
Відправлено: Jun 7 2006, 18:19

 M 

Флуд удалён.

Відправлено: Jun 7 2006, 21:01
Ага, действительно прикольные моменты, меня особо порадовало как собака в подпол свалилась =megalol=
А испугалась на моменте, когда Жена Торна в ванной стояла, а Демьен зашёл, она чёта стояла стояла и его не видела, а потом зеркало повернула, а там стоит ХЗ знает что в красном капюшоне. Ну и когда няня на него напрыгнула, тож страшно было, а вернее неожиданно.
Відправлено: Jun 8 2006, 05:04
Цитата (~Dark LadY~ @ Jun 7 2006, 21:01)
Ага, действительно прикольные моменты, меня особо порадовало как собака в подпол свалилась =megalol=
А испугалась на моменте, когда Жена Торна в ванной стояла, а Демьен зашёл, она чёта стояла стояла и его не видела, а потом зеркало повернула, а там стоит ХЗ знает что в красном капюшоне. Ну и когда няня на него напрыгнула, тож страшно было, а вернее неожиданно.
user posted image
Вот оно что в зеркале стояло
Мда....это конечно было неожиданно.Я ещё потом долго отходила.Сердце очень стучало =megalol=
Відправлено: Jun 8 2006, 05:08
мен понравилось когда одна с петлёй упала!
только для тебя!
Відправлено: Jun 8 2006, 06:51
Я еще не смотрел. Но обязательно пойду в кинотеатр.
Відправлено: Jun 28 2006, 18:32
конченый фильм... не понимаю, кто его мог снять на конец света... или с етой целью его и снимали... что бы после его просмотра был конец света и никто не критиковал этот отстой?
Відправлено: Jun 28 2006, 18:48
так себе фильмец.Ожидала большего. Оригинал был на позицию выше.

Це повідомлення відредагував Randira - Jun 28 2006, 19:09
Відправлено: Jun 29 2006, 05:53
Да. Думал, будет покруче.
Відправлено: Jun 29 2006, 10:58
Фильм нормальный, но совершенно не страшный :hmmmmm: . Было только пара резких неожиданных моментов и всё. А говорили самый страшный фильм года. :menace:
Відправлено: Jun 29 2006, 16:27
3 страшных (ну не для меня...) момента в фильме и все...
Відправлено: Jun 29 2006, 16:44
Прикольно но первый фильм в 4-х частях намного лучше.
Відправлено: Jun 30 2006, 18:21
Мне кино понравилось,но я ожидала что оно будет страшнее... %)
Концовка меня очень огорчила,я думала что в конце фильма Зло будет поверженно. :(


Відправлено: Jun 30 2006, 18:24
Мне фильм очень понравилься.... Классные ужастики, последний раз я только дум в кинотеатре с ужастиков смотрел..
Цитата
Фильм нормальный, но совершенно не страшный . Было только пара резких неожиданных моментов и всё. А говорили самый страшный фильм года.


А может для кого-то фильм был и страшеный, просто навернео у тебя железые нервы, и крепкий мочевой пузырь :lol:

Цитата
конченый фильм... не понимаю, кто его мог снять на конец света... или с етой целью его и снимали... что бы после его просмотра был конец света и никто не критиковал этот отстой?


Да это ты конченый! ты просто догнать не можешь, что это фильм. Что хочешь сказать что когда в боевике в чела всаживают обойму патронов и он встаёт это парда?
Відправлено: Jun 30 2006, 18:27
Отфильма я ожидала большего. Все страшные моменты основаны в основном на внезапности, пару раз пробирало до костей, кричала на весь зал, в некоторые моменты смеялась и хлопала.
Вообщем ожидала лучшего
Відправлено: Jun 30 2006, 18:27
по сравнению с оригиналом фильм фигня...правда это не для кого не тайна...что чаще всего (я не говорю всегда) remake является намного хуже первого фильма...хотя тем кто все таки не смотрел оригинал...может этот фильм и понравиться..
Відправлено: Jul 3 2006, 13:01
Я ВПОЛНЕ С ТОБОЙ СОГЛАСНА...Я ВИДЕЛА ВСЕ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ ОБ ОМЕНЕ...ВОТ ЭТО КЛАС... :D .МНЕ БИЛО НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ :-X НО НЕКОТОРЫМ ОН ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jul 4 2006, 18:37
Меня фильм не впечатлил абсолютно. Не страшный, даже не таинственный. Невразумительный какой-то, другого слова не подберёшь. Старую версию не смотрела, поэтому сравнивать не могу, но на основе такой идеи точно можно было снять фильм и получше.
Відправлено: Jul 6 2006, 12:28
фильм так. ничего.

больше всего мне понравилось, как мальчик играл, прикольно...

Це повідомлення відредагував Demelza_Robins - Jul 6 2006, 17:53
Відправлено: Jul 6 2006, 16:18
блин чуть не уписылась ребенок ваще жуть!
Відправлено: Jul 6 2006, 17:48
Я этот фильм смотрела лет 5 назад. Может это новый вариант. Но, по-моему, то что было раньше как-то интереснее. И вобще жуткий фильм. После просмотра не посебе.

Відправлено: Jul 6 2006, 17:52
фильм не смотрела и не собираюсь.... такое не смотрю... полное фи... *sick*
Відправлено: Jul 7 2006, 08:29
Цитата (Demelza_Robins @ Jul 6 2006, 12:28)

больше всего мне понравилось, как мальчик играл, прикольно...
Ага,мне тож B)
Прикольный ребятонок.
Iress
Відправлено: Jul 17 2006, 03:59
я смотрела оригинал и ... в общем, нового "Омена". Но мне всё равно новый больше понравился)) В новом больше спецеффектов и прочего, да и он как-то интересней, а в оригинале всего этого оч мало, но зато подоходчивей всё объясняется =blush=
Вообще, мне больше всего понравился момент когда тётка повесилась( с таким счастливым лицом =rolleyes= )... Демьен, это всё для тебя =biggrin=
Фильм не особо страшный... Но однако ж, когда в конце фильма на мужика няня набросилась я как-то умудрилась пролить стакан с соком... Неожиданно так вдруг =shock=
вот.
Відправлено: Nov 22 2006, 06:52
Я думал будет страшнее
Відправлено: Nov 25 2006, 20:55
Cкучный фильм до ужаса.... Просто сидела засыпала.
Вообще не интересный и нифига страшного там не было...мдя
Відправлено: Nov 25 2006, 21:52
мне больше старые 3 версии нравятся...
эту смотрела только ради Дэвида Тьюлиса и Джулии Стайлз...
Відправлено: Nov 25 2006, 22:30
Тупо ржачный фильм!Я так смеялась когда он её сбил на машине!Или ногой в морду...:):):)
Відправлено: Nov 25 2006, 22:53
Баба ЙОГА, Вот-вот...Помнишь момент,когда она(няня)цветы в вазу ставила?И она сказала:"Моя прелесть"?..Так пол-зала сразу сказали:"Моя прелесть!"...И я тоже..в общем фильм чисто по-ржать..
Відправлено: Nov 25 2006, 23:32
Ксожелению я его не смотрел, но хочу...
Надеюсь он мои ожидания не обманет...
Відправлено: Nov 26 2006, 00:42
полное гэ...

книга куда стрешнее и интереснее)

И там был один момент от которого мне просто мороз по коже...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 26 2006, 01:54
Фильм в общем-то не плохой но я хотела что-то новенькое а это снято по обычному омену восновном по первой части только несколько фрагментов взято из других частей а так сидела просто и знала что будет дальше
Відправлено: Nov 26 2006, 07:43
Фильм вааще ржачный!!!!Фигня полная!!!!!!!!!Это не ужас,это комедия!!!!!! :kaktus_yell:
Відправлено: Nov 28 2006, 15:05
Ожидала намного большего. Вот так!!!
Відправлено: Nov 28 2006, 18:14
Смотрел его в кино с интервалом в час. Во второй раз вообще угорал.
Очень веселый момент со служанкой и веревкой. :lol:
Відправлено: Nov 28 2006, 18:21
Жудь какой весёлый)))
Момент в ванной был просто потрясный))) Я чуть попкорн на переднии ряды не выкинула))
На кладбище и с няней было клёво)))
Но меня постибало каг этот чувак с собакой разделался.. Такой ШЛЯП её в люГ))) Ыыыы... А исчо я хотела подавать жалобу на создателей фильма за то, что таг мясно убили Дэвида Тьюлиса)) Когда молоток падал я была уверена, что ему эта штуковина головку расквасит, а ту головку отрубают... Бее... Аццки слишкам...
И конец - мега ржачный))) ПАцан такой стоит и ухмыляеццо типа ждите и я вернуся...
Мож это был намёк на вторую часть???)))
Відправлено: Nov 28 2006, 18:23
Не люблю страшилки.!!!
Відправлено: Nov 28 2006, 18:32
+Носферату+,
Кончай нюхать клей. :lol:
Этот Омен ремейк.
Старых фильмов было ароде три части.
Відправлено: Nov 29 2006, 10:07
Цитата (сохатый @ Jun 6 2006, 13:02)
ну как вам фильм? мне не особо понравилось=))) не понимаю зачем в ужастик вставляют комичные моменты и концовка дебильная. нафига он начал молитву читать елси мог сразу зарезать и не парится

Комичные моменты не было задумано вставлять. Скорее всего это перевод.
А убить его сразу было нельзя, только этим ножом, в храме и после молитвы.
Відправлено: Nov 29 2006, 16:16
Цитата
Мож это был намёк на вторую часть???)))

эта ж римейк на старый фильм)
Відправлено: Dec 1 2006, 18:19
Цитата (C-N Bullet @ Nov 28 2006, 18:32)
+Носферату+,
Кончай нюхать клей. :lol:
Этот Омен ремейк.
Старых фильмов было ароде три части.

Цитата (Гиена Берта @ Nov 29 2006, 16:16)
эта ж римейк на старый фильм)

Ы-ых! Значит, я тупая и отсталая=)))
Ремейк смотрела, а оригинал...=))
Про клей точно сказано - слышали бы тебя мои одноклассники)))
Відправлено: Dec 2 2006, 08:48
видила только первую часть, когда первый раз смотрела оень понравилось, когда посмотрела второй поняла бред полный!!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1329 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:38, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP