Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь - боль

, бла-бла-бла

Любовь-боль

І'мя автора: Я
Рейтинг: PG
Жанр: Ангст
Прочитать весь фанфик
Оценка: +1
Сладкая
  Відправлено: Jun 8 2006, 14:18
Offline

Jim Morrison's Queen
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 16451
Реєстрація: 13-May 06





Бедный Юра, раскритиковали человека, причем очень невежливо. Вот учитесь как это надо делать:
Мне очень понравился твой фанфик он динамичный( иногда слишком, придумай какую-нибудь связь между главами ), интересный( это видно уже по первой главе ), полон и описаниями и диологами( хотя я бы немного подумала над стилем,который бы их связывал,а то очень резко в первой главе перешел с возвышенных рассуждений Гарри на его простенькую беседу с девушкой ) и неожиданный фактами( только про двойника ты загнул нереально как-то ). Но это все только мое личное мнение,хотя если ты подумаешь над моими советами, у тебя будет на одного читателя больше. :D

Це повідомлення відредагував Сладкая - Jun 8 2006, 14:19
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 8 2006, 14:37
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Вы бы, для начала, доучились хотя бы до четвертого класса... Боюсь именно из-за такого безграмотного "критика" Россия станет самым слабым государством в мире... Эх...

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
Сладкая
Відправлено: Jun 8 2006, 15:39
Offline

Jim Morrison's Queen
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 16451
Реєстрація: 13-May 06





Вы бы, для начала, доучились хотя бы до четвертого класса... Боюсь именно из-за такого безграмотного "критика" Россия станет самым слабым государством в мире... Эх...
А у меня раслабуха идет,экзамен по русскому на 4/4 сдала, я еще на журфак через 2 года поступлю!


^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 8 2006, 15:41
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Юрочка!
Давайте продолжим разбор полётов во второй главе!


Замечания я отмечаю [так]. Приступим!

Цитата
Глава 2.
Пожиратели [кого? чего? - непонятно...]

Гарри ждал окончания каникул. Если нормальные дети не любили школу, то Гарри только и ждал, чтоб [чтобы, милый Юра!] туда отправиться. Дурсли уже замучили его. [возможно, тут должна быть запятая? Опять же в правилах смотрите! Нельзя обрывать предложения, а вы это и сделали...] Но развеять тоску ему помогала Джейн. [Юрочка, новый абзац!] Поттер думал: «Неужели мне понравилась девушка из семьи магглов [не думаю, что Гарри Поттер стал бы смотреть на такой фактор, как человек из семьи маглов или нет. Тут ООСом попахивает...]? Что же, может я ей тоже нравлюсь…»
Стоял тёплый летний вечер. Гарри и Джейн прогуливались по тихому Лондоном [Чего тут творительный падеж делает? Тут подошёл бы дательный...] и разговаривали обо всём, только не о школе [эта фраза режет воображение]. Ведь волшебник не мог рассказать девушке о Хогвартсе, она могла бы подумать, что он шизик [это кто такой? :hmmmmm: ]. [новый абзац] Как всегда, подростки возвращались домой вместе. И однажды… [а почему предложение прерывается? И к тому же, - так нельзя сказать] Гарри не знал, почему сегодня они пошли не тем путём, как всегда. Что-то таинственное тянуло его туда… В подворотню… [может, ему очень Джейн ммм... захотельсь?..] Они с Джейн завернули за поворот ["завернули за поворот" - это как? :hmmmmm:], и увидели то, что, наверное, никогда не видела Джейн [она и не может их видеть. Она магла!], но, наверняка ["Подруга дней моих суровых", где ты?] уже много раз видел Гарри.
Там стояли они… Создания тьмы, которыми движет лишь смерть и кровь. Создания, которым не ведомы слёзы. Создания, которыми руководит Он [А почему с большой буквы? - я притворяюсь, не тупая!]. Волан-де-Морт. Там стояли пожиратели… [Я думала дементоры! Очень плохое описание этих... "пожирателей" :D] Гарри не понимал, что они делают в Лондоне, среди магглов [Да него только в следущем предложении дошло? Поразительно! %)]. Ну да, они пришли за ним [Очевидно...]… Они пришли, когда Гарри был наиболее расслаблен… [наверное, моя идея на счёт Джейн была правдива... =lol=] Их было трое. Не снимая капюшонов [они когда-нибудь их снимали? :hmmmmm:], пожиратели ["пожиратели"] подняли палочки. «Авада…» [диалог начинается, Юрочка!] Смерть была близко… Юный волшебник думал сейчас о Джейн, её лицо побледнело [а он откуда узнал?... :hmmmmm:], она не могла сказать ни слова [какой у Поттера хороший слух!]. Гарри достал палочку, первое , что пришло ему на ум - это «Протего» [не смешите мои подковы! Даже Поттер не такой тупой!]. Нет, не на себя, а на неё… [щит в смысле?] «Протего!!!». Вокруг Джейн образовался щит, она также стояла и смотрела. «…Кедавра!» [такое большое расстояние между двумя быстрыми словами - ай, ай: ай, Юра!] - крикнули пожиратели. Они были ещё неопытны [в чём? :P], пое{э}тому не попали с первого раза [не было сказано в кого, Юра!]. Но у них ещё был второй раз [попытка, может?]… Гарри понял, нужно что-то делать. «Бомбарда!!!» - собрав все силы, прокричал Гарри.
[а тут не новый абзац!] Красный луч [это у Экспеллиармуса] полетел в пожирателей ["пожиратей"], [так они же уже послали Аваду Кедавру!]. Заклинание было таким сильным, что троих [их же там всего трое!] пожирателей ["пожиратей"] откинуло на метров пять. «Неплохо» - подумал Гарри. Он знал, что надо бежать, что сам он не справиться…[так он же их откинул метров на пять!] Гарри взял Джейн за руку, и они побежали.
- Кто это был [может, "были"]?
- Неважно… - запыханно [извините, не расслышала... Как?..] ответил Гарри.
- Что… [то, малышка, то...] - Джейн упала в обморок [так сразу? На бегу? Батюшки!].
- Ну вот… [я про тоже!]
Гарри поднял [откуда? С пола? :)] её на руки и понёс. Когда они подходили к дому [к чьему?], Джейн очнулась.
- Об этом никто не должен знать. Джейн, сейчас ты пойдёшь домой, как будто ничего не было… [Трелони нашёлся!]
Волшебник понимал, что это нельзя забыть, но он пытался успокоить [!?] Джейн.
- Ты меня слышишь? Об этом никто не должен знать. Вставай, если будет потребность, я тебя найду… [где? Он куда-то намылился?]
- Угу. - ответила заплаканная [когда она успела слезу пустить?] девушка - я поняла [это она скзала или это - часть предложения?].
Гарри подождал, пока Джейн зашла [определённо у вас проблема с глаголами!] в дом, а потом и сам побежал домой [тавтология! ;)]...



Ой, Юра, я прямо расцвела - столько критики... Красота!
Уважаемые читатели - спешите: скоро третья часть супер раскритикованного фика, который написал Юра. Ждите!
Отзывы возможны. И на моё творчество, и на Юрино ;).


Сладкая, а я на 5/5...

Це повідомлення відредагував Лозунчик - Jun 8 2006, 15:43
^
Полусвет
Відправлено: Jun 8 2006, 15:53
Offline

[freedom]
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3054
Користувач №: 14845
Реєстрація: 31-March 06





Лозунчик, =thumbsup= Супер! Молодец! =apploud=

Юра, пиши дальше!
^
Сладкая
Відправлено: Jun 8 2006, 15:58
Offline

Jim Morrison's Queen
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 16451
Реєстрація: 13-May 06





Вот разбор второй главы мне нравится, только куда делся сам автор со своей продой???
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 8 2006, 16:14
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Helena Black, Сладкая - =air_kiss= - спэшл фо ю!

Юра, вы где? Испугались моей объективной критики? Она вас убивает - =ponti= - именно!

Це повідомлення відредагував Лозунчик - Jun 8 2006, 16:15
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 9 2006, 11:44
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Так, Юрочка, вы где? Мну очень хочется увидеть ваши посты после того, как вы прочитаете мою критику. Ну о-о-о-очень хочется! Порадуйте меня...
^
Сладкая
Відправлено: Jun 10 2006, 07:48
Offline

Jim Morrison's Queen
***
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 16451
Реєстрація: 13-May 06





Бедный автор испугался нашей критики и скрылся в неизвестном направление!!! ЮРА. если твой фанфик и раскритиковали.то только от того.что он по-настоящему хороший,некоторый этого даже неудостаиваются. :writer2: Пиши дальше пожалуйста!!!!!!!!!!!!
^
MindFreak
Відправлено: Jun 10 2006, 08:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 15470
Реєстрація: 17-April 06





Лозунчик, Юры не будет до 20.06.06.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:59:06, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP