Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соседи

, Какие у вас отношения с соседями?
Amatorxxx
Відправлено: Oct 31 2009, 11:33
Offline

Пользователь
**
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 21
Користувач №: 47526
Реєстрація: 18-April 09





Нормальные. Пока я не включаю музыку в 3 часа ночи тогда они на мення обижаются.....
^
Takedown_mult
Відправлено: Nov 2 2009, 13:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 50872
Реєстрація: 2-November 09





Всі мої сусіди погані!


  !  

Мат! Отредактировано!



Це повідомлення відредагував 3ugaH - Nov 2 2009, 13:55
^
Фенек
Відправлено: Nov 3 2009, 20:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 46673
Реєстрація: 12-March 09





ТАК! Снизу у нас соседи с большим деревенским приветом. Вечно суют свой нос куда не надо. Напротив приятные люди, мы мило с ними общаемся. Вроде пока без скандалов. Потом с одной стороны квартиранты живут. Я уже не успеваю запоминать как они выглядят, так как миняются очень быстро. И с другой стороны тоже, идиоты какие-то. То выхожу кто-то из их семейке стоит (обувь чистит) потом меня увидел ХОП зашел в квартиру. И так часто, вроде вместе в лифте должны ехать, так они начинают то возле двери долго капошиться, то в дом заходят. Странные товарищи)))))
^
Виктор Делакруа
Відправлено: Dec 20 2009, 11:03
Offline

~ZLO~
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 36205
Реєстрація: 16-January 08





У меня замечательные соседи. Часто ходим друг к другу в гости, если надо то они помогут. Да мне вообше всегда на соседей везло.
^
pandor.a
Відправлено: Dec 20 2009, 20:12
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





мои соседи - милейшие люди.
так получилось что соседняя квартира на площадке - тоже сосредоточение людей, маньячно слушающих франца фердинанда. довольно забавно по утрам бегах с чаем в руках и вместе с соседями (друг друга слышим - слышимость не шикарная, но все равно можно узнать что за стенкой творится))) распевать darts of pleasure ^^

но зато соседняя квартира каждый день (и в выходные) ровно в 6:10 будит меня песнями жанны фриске, так что "портофино", "ты мой" и прочий бред я знаю практически наизусть :D
^
Jein
Відправлено: Dec 25 2009, 14:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Уу..Справа бабка,слева бабка... ;) Короче пенсионеры.Причем разные-одна ну просто мегера,а вторая-ничего так,добрая.Только в одной квартире постоянно меняются жители.а в общем,моим соседям не повезло! =girl_yes= Дело в том,что я слушаю хард-рок,и слушаю не просто так,а как все рокеры-ну очееень громко :D .Так что,думаю,я сильно мешаю моей "мегере"-она как раз живет рядом со мной =eyebrows= .Хотя,надо отдать должное,претензий от бабули пока не поступало...
^
Soul of Life
Відправлено: Jan 1 2010, 12:35
Offline

земляная
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 276
Користувач №: 40715
Реєстрація: 4-July 08





Не знаю, кто мои соседи. Но по ночам, видимо, всем своим шумом они мне отплачивают, за мою постоянную музыку днем.
^
OSYS
Відправлено: Jan 3 2010, 16:38
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Увы, со всей лестничной площадке знаю всего пару человек. И то, абсолютно никак не общаемся. Постоянно тусуются какие-то пареньки и девки помладше меня: признаться, никакого желания знакомиться с ними нет, ибо только и вижу, как они торчат в коридоре и пьют пиво.
^
Hot Compass
Відправлено: Feb 9 2010, 10:13
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 62
Користувач №: 52474
Реєстрація: 8-February 10





..а у мну соседей просто нет..)
^
Цитатник
Відправлено: Sep 7 2010, 20:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





я з соседями в нормальних отношениях слава Богу іщо никаких сварок сними небило но думаю всьо іщо в переди ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1193 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:23:42, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP