Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соседи

, Какие у вас отношения с соседями?
Inferi
Відправлено: Oct 1 2007, 12:24
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (Emmanuelle @ Oct 1 2007, 11:19)
fuss, я чёт меня все к себе зовут жить... %)
а ты что, не учитываешь, что если я приеду, то у тя появятся соседи =crazy=

И ка мне еть! Я типя к сипе возьму. Тока чур по ночам ко мне не приставать! Спать бум в разных спальнях! =lolbuagaga=

У меня соседи - жесть! Во-первых, из 36 квартир, я - единственная девушка (бабушек и тётенек я не учитываю)! Во-вторых, на каждом этаже по 2-3 парня, при чём моего возраста или чуть старше! :-[ =flirt= В-третьих, они почти все - красавчики! =9sky=
Дальше, о ихних мамах... =girl_impossible= =busted= пипец полный... у меня очень короткие юбки... (нормальная юбка выше колена, но не по задницу, разве это короткая сильно?!) я очень поздно прихожу домой... (ну простите, в 3-4 ночи в 23 года то - это по-моему вполне нормально) я слишком много трачу ( =-O откуда они знают сколько я трачу?) у меня черезчур много парней... (пардон, я 6 лет встречалась только с одним) я алкоголичка... (я из спиртного пью только пиво и коктели, пьяной не бываю вообще)
Ещё одни соседи снизу - красавцы. Два брата близнеца - алкоголика. Пьют до 3-4 ночи, играют на гармони, поют песни, пляшут. А бутылки из под водки сносят на первый этаж и говорят, что это выпила я! =-O Ужас! Я водку не пью вообще! Да и выпить 8 литров водки стоимостью в один бакс :-X - это точно не ко мне! Соседи сверху - тоже красавцы. Четвёртый год делают ремонт! o_O Причём делают его либо ночью, либо в 6 утра в выходные!

Короче весело живу! >:o
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 1 2007, 13:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Inferi @ Oct 1 2007, 12:24)
И ка мне еть! Я типя к сипе возьму. Тока чур по ночам ко мне не приставать! Спать бум в разных спальнях! =lolbuagaga=

как в разных??? непорядак...

кстате... наверное, мои соседи тоже миня не любят... потому что я врубаю колнки на полную мощность и они чаще всего перекрикивают их рэп и попсу....
у миня в падъезде такой красавчег живёд... просто ути -пути... и все дефки со двора за ним охотятся...>:o это вообще тихий ужас...
а када он со мной бозарит, они кажись готовы миня на десятки маленьких кролеков порвать... ну, что мне сделать то?? раз я ему хочется поговоритьО_о...
^
Bug
Bug
Відправлено: Oct 1 2007, 15:01
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





Бее... Вам еще с соседями повезло. Вот у меня - это жесть. Во первых я никого из них не знаю. Во двор я последний раз выходила лет в семь. После этого не выхожу ибо нет времени да и уже неинтересно. КАк можно, обьясните мне в 13 лет играть в посудки и куклы????!!!Поэтому они на меня жутко обозлились. Про мелочь пузатую я вобще молчу. Это вопли полицеских, скрип старых великов, плач, падающие тушки на роликах и тд. И все это с семи утра"!! А после семи вечера собираеться компания постарше. С поляной. Пьют, матюкаются. Веселятся вобщем. И не так уж и тихо между прочим. Как то на ручку двери нам банку прицепили)) Потом в нашем доме живет одна алкоголичка - это вечные матюки, да такие, что компания после сами позавидует и опыта набереца. А бабушки... Но про это я лучше промолчу. Вобщем полный набор)))
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 1 2007, 15:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Juska, слууушай... а мы не из одного вдра??? о.О вот у меня абсолютно тоже самое... =resent=
ток вместо посудки в 14 лет куклы...
компания с литрами водки - осталась на месте...
баблько - алкоголичко - есть... но в всоседнем доме... и унеё привреднючий шпиц... и порой кажется, что он тоже матреится... только на своём...собачем языке =dontknow=
^
Henrici
Відправлено: Oct 12 2007, 15:46
Offline

Гросмейстер-маг
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 6791
Реєстрація: 13-August 05





В общаге жить весело - каждый день борьба за выживание.
Соседи жрут доширак - я кушаю свежий рис, гречку, макароны, и т.п.
Мясо - обычно грудинка я поджариваю на сковородке.
На меня два соседа не смотрят голодными глазами - но воротят нос, дескать буржуй.
А нифига, я просто от проироды экономить научился.
Сосед включает музыку - я его музыку выключаю.
Другой сосед обращается ко мне с вопросом - я его игнорирую.
Сосед просит тарелку под картошку - я делаю выгодное (для меня) ему бизнес предложение.
Сосед притаскивает своих собутыльников - я начинаю компостировать им мозги умными вопросами
- они долго не задерживаются.
Сосед притаскивает девушек- я начинаю приставать к его девушкам - сосед боится, что все его девушки ко мне уйдут и уже три недели сам ходит к девушкам.
Но при всём при том мы не делаем друг другу гадости из под тишка, и уже жестко не конфронтацируем.
Соседи в общем то не дураки, просто не преспособлены выживать в отсутствии помощи.
Дипломатию разводить не умеют. Жаловаться - боятся.
В общем то они оба господа замечательные, но... далеко им до меня.
^
Kate_03
Відправлено: Nov 5 2007, 17:05
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 10927
Реєстрація: 26-December 05





у нас соседи вобще очень класные. часто к друг другу в гости заходим. На праздники всегда друг друга приглашаем. стали настоящими друзьями
^
Вольдемар Порошков
Відправлено: Nov 7 2007, 20:47
Offline

мафия
******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 21449
Реєстрація: 29-September 06





У меня соседи так..фифти фифти))
На лестничной площадке – одни наши друзья, даже можно сказать лучшие)
Вторые недавно вьехали, вопще тихие, ничего сказать не могу)
Сверху, слава кну, никого нет
Снизу..ну, когда они въехали, то очень долго делали ремонт. Эти работяги вставали в 8 утра и заканчивали в 11 вечера =cry1= Но зато теперь у нас с сестрой вошло в привычку каждый божий день прыгать по квартире или танцевать, и все это под музыку. Пусть тока попробуют пожаловаться… :nya_sorry:
Ищо у меня есть соседи, которые живут напротив в частных домах.
Вот где кошмар.
Они обожают ночами закатывать вечеринки =cry1=
И я до утра наслаждаюсь кагой-нить фабрикой звезд
^
Зайка Джотто
Відправлено: Jul 18 2008, 09:03
Offline

Из семейства ушастых
****
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 28577
Реєстрація: 8-May 07





Соседи как соседи, даже скажу что мне с ними повезло. Не вижу и не слышу их.)))))
^
AntonioOne
Відправлено: Jul 18 2008, 12:30
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





А я вобще в обычном доме живу, не в квартире...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 18 2008, 19:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Как у вас складываются отношения с ними?

Я большинство из них в лицо не помню. =cry1= Если и бывают пересечения по какому-то вопросу, то довольно редко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:57:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP