Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соседи

, Какие у вас отношения с соседями?
манёк_mult
Відправлено: Sep 14 2010, 06:06
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 55425
Реєстрація: 13-September 10





плохие
^
Шабаш
Відправлено: Sep 14 2010, 07:25
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 306
Користувач №: 52006
Реєстрація: 9-January 10





неочь плохие
Додано через 10 хвилин
привет
^
Baronessa
Відправлено: Oct 10 2010, 00:15
Offline

То что не убьёт тебя, сделает тебя сильнее!
****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 55675
Реєстрація: 4-October 10





отличные :D с одной стороны дома дача, там хозяева редко бывают, живут в другом городе, а дом жалко продать. а с другой стороны живёт старушка. видит и слышит плохо. так что проблем никаких :)
^
KRAFTER
Відправлено: Oct 29 2011, 08:31
Offline

Опытный пользователь
***
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 65002
Реєстрація: 2-October 11





У меня тоже тихие да я и сам сильно не шумлю так что у меня сними все тыры-пыры
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Dec 5 2011, 22:54
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





никаких
не здороваемся даже
а соседи сверху бесят, твари.
вечно что-то двигают и шумят. даже после 11.
как нибудь к ним приду и буду буянить
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 11 2011, 20:52
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Соседей узнаю в лицо очень немногих. Естественно, что почти ни с кем не контактирую и не здороваюсь, если с кем-то встречаюсь на лестничной площадке. Как по мне, все они - не самые плохие люди и сожители по подъезду: я почти никогда не слышу музцентров, в подъезде редко стоит запах табака, никто вовсеуслышание не сквернословит, на площадках и переходах почти не бывает сора, я никогда не спотыкалась о чье-нибудь пьяное тело, не видела луж крови.
Но. Меня не устраивает, что некоторые из них чрезмерно требовательны (ко мне).
Не успела смириться с требованием закрывать за собой кодовую дверь (параноидальная соседка даже грозилась донести на меня в правоохранительные органы, если я не буду следовать ее просьбе хД), как поступило второе, причем - все с того же этажа. Ладно, затхлось, вонь из квартир, двуокись углерода, радон из подвала - это все ерунда. Но меня хотят уже заставить надевать намордник своей собаке, когда я спускаюсь по лестнице: кошатники испытывают страх того, что, находясь на первом этаже, они не успеют (!) преодолеть десяток ступеней до входной двери и будут непременно разорваны на клочки. То, что мне потом придется тащить в руках намордник и где-то обязательно его обронить, никого не интересует. Самодуры-эгоисты.
^
Bukimi
Відправлено: Dec 21 2011, 16:47
Offline

Новичок
*
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 67706
Реєстрація: 19-December 11





Никаких отношений с ними не поддерживаю. Могу поздороваться, если случайно их встречу, но я не знаю соседи они мне или нет. но раздражает, когда какие то левые мне люди говорят, что помнят меня еще совсем маленькой, когда мы только переехали и все остальное, а я даже не помню их. Соседи сверху бесят, у них чуть ли не до часа ночи какой-то шум, то вечеринки, телевизоры, музыка и ходят они просто как СЛОНЫ, как будто специально. И это при том, что у них маленьких ребенок! Детям же вроде как тишина нужна.
А вот у мамы ужасные терки с соседями по тамбуру, вечно, как видят друг друга, то если сдерживают, что бы не заматерится. Просто ужасная война. Хотя моя мама вообще никаких соседей не любят, не нравятся они ей
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 21 2011, 22:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





С соседями всегда здороваюсь, каждому улыбнусь, каждому поддержу дверь, спрошу о погоде, отвечу на любой их вежливый вопрос. И наоборот. За здравствуют улыбки и вежливость. Но ни с кем не знакома, все очень тихие - ни то, что вечеринок не устраивают, даже не показываются особо на свет божий. Видела лишь пару молодых, несколько пенсионеров и одного слепого мужчину. А квартир в доме штук семьдесят. Ну и ладно, мне-то что.
Всегда интересовало, кто живет слева от меня. А то к ним, по идее, должны были наши мыши переселиться, а я даже воплей не слышала.
^
Annes Blages
Відправлено: Dec 25 2011, 23:31
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 67813
Реєстрація: 23-December 11





о, соседи сверху - наказание какое-то!
там пара семейная живет, которая то устраивает шумные вечеринки, то деруться, то орут так, что отчетливо слышу их...
недавно подрались они, приезжала полиция, разбиралась, нас опрашивала что и как. оказывается мужик девку свою толкнул, она об шкаф головой ударилась и сознание потеряла. ее потом в больницу забирали с чем-то там.
если у них вечеринки - прощай сон. врубают музыку на всю, поют в караоке громко.. бутылки даже бьют!
а вот если я включила какую-нибудь музыку достаточно громко - все, по трубам бьют, двери чуть не выламывают.
даже если тихо играют - уже там прыгают и по трубам стучат!!
нет, мы про них молчим, а они, твари, на нас постоянно наезжают.
рядом живет моя учительница по русс. и литре.. там обычно тихо, но у них ремонт недавно был.. в общем, они стали на летние каникулы моим личным будильником в 9 утра.
^
Мелисса О`Клэр
Відправлено: Dec 28 2011, 18:28
Offline

Coca-cola colours
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 67931
Реєстрація: 26-December 11





куда не посмотришь-родственник :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:20:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP