Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соседи

, Какие у вас отношения с соседями?
Salazar
Відправлено: Jun 4 2006, 14:30
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Кто ваши соседи? Как они себя ведут? Как у вас складываются отношения с ними?

Вызывают ли они милицию когда вы пытаетесь устроить вечеринку или громко слушаете музыку или вы с ними находите общий язык без разбирательств и скандалов?
Бывали ли у вас какие-то курьёзные случаи в этом контексте?

Если среди ваших соседей друзья, к кому вы часто и с удовольствием ходите в гости?
^
none
Відправлено: Jun 4 2006, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Уже три года живу на новом месте, а соседей своих не знаю и желанием познакомиться не горю. Скорее всего, меня считают невежливой, т.к. я с ними никогда не здороваюсь, однако у меня просто плохая память на лица. Чего я буду незнакомым чувакам поклоны гнуть. Обрыбятся.
^
Serna
Відправлено: Jun 4 2006, 14:34
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





такую тему уже где-то видела.
мне с соседями классно. Угловая квартира, первый этаж, рядом консьершка и шахта лифта, сверху никого нет.)))
А я на пианино занимаюсь...)))
А на другой квартире тож классно. Соседи не жаловались на игру и на мзыку (у меня отец может в 23:00 AC/DC громко поставить... А у нас колоночки такие неслабые....)
Да и еще с соседом локалка была. Как же мы в кваку третью рубились...
^
Who that you Need
Відправлено: Jun 4 2006, 14:34
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





ненавижу своих соседей.Они реально тупые идиоты.Если я хоть немножко громко сделаю музыку,так эти твари буду звонить и в дверь и чуть-ли её не выламывать пока я музыку не выключу.А уж если ко мне друзья придут...а сколько раз они вызывали милицию. =tableppp=
^
про100*Ded
Відправлено: Jun 4 2006, 14:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 10027
Реєстрація: 5-December 05





У меня соседи - просто исчадия ада. Так исторически сложилось что у меня с ними телефон на блокераторе, так этот толстый колобок бросит трубку телефонную, и на работу попёр, а телефончик весь день не работает, а вместе с ним и интернет отсутствует.
Сверху, так эт ваще, новая барышня заселилась, теперь ремонт полгода идёт, стук молотка у меня в квартире - это уже обыденное явление.
А буквально 2 дня назад она меня ни с того, ни с сего затопила, так даже не подходила извеняться.
Кому подарить своих соседей?????????? =lol= =lol=
^
Dramma Queen
Відправлено: Jun 4 2006, 14:53
Offline

{Rawrrrrrrr}
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 6843
Реєстрація: 15-August 05





мои соседи очень тихие люди,по отношению к тому,настучать на меня или нет.
никогда не жалуются.
наша квартира-главная,т.к. отвечаем за всё,тыры-пыры...
могу хоть в 2 ночи врубить музыку-"0"эмоций.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Jun 4 2006, 15:00
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





У меня соседи веселые! Я бы их всех перестреляла!
Начнем с тех умников, которые решили поэкономить на оплате за гарячуюю воду. Уж не знаю, что они там намутили с трубами и счетчиками, но факт остается фактом: во всем доме из обоих кранов текла гарячая вода. Учитывая то, что была зима, воду прогревали, что ну иго на фиг! Не буду рассказывать, что потом было с теми соседями...

А теперь о моих соседях сверху. Это вообще странные индивидуумы. Весь день они спят, прорсыпаются где-то под вечер и начинают бухать. К концу ночи, когда я как-раз собираюсь ложиться спать, они уже нажираются до нужной кондиции и начинают орать на весь дом. Не буду повторять эти слова, хватит с меня предупреждений! Но стоит мне хоть что-то не так сделать (ну к примеру громко врубить музыку после полуночи), как сразу столько вони....А когда я вышла покурить на лесничный пролет между нашими этажами, мы с одной дурой чуть не подрались. Видите ли ее муженьку там курить можно (там даже пепельница стоит) а я уже засоряю подъезд.

Еще один вообще загонный случай. Захожу я в подъезд, а мне какая-то тетка кричит, чтобы я дверь не закрывала, а как-раз зима была. Ну я решила сделать доброе дело, и оставила дверь открытой. Тут другая дура, которая уже возле лифта стояла как заорет: "Ты что в лифту родилась?" Я промолчала, дождалась пока та, которая была на улице вошла в подъезд и попросила их розобраться между собой. Они, наверное полчаса еще орали и выясняли кто прав, а кто виноват.

Ну я уже молчу о недавнем случае, когда половина подъезда была вымазана в чьей-то кровяке... при этом никто ничего не знает....

В общем, так и живем.
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Jun 4 2006, 15:19
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





а у меня соседи очень тихие люди.Хотя я не с кем даже не знакома.
^
Averyel
Відправлено: Jun 4 2006, 15:26
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





У меня соседи тихие... Признаков жизни не подают... Так классно, можно любой музон поздно включить и ничего они не говорят! [:-}
^
Darla
Відправлено: Jun 4 2006, 15:48
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Мои соседи тоже ниче так, нормальные. Снизу пацаны свою группу создают, там вечно на выходных играют что-то прикольное. Иногда конечно не в тему в субботу в 9 утра, но нужно ж ребятам музыку создавать то =) =biggrin= А сверху начинают шевилиться только под вечер, всегда что-то там мебли передвигают, веселяться, но мне как-то не мешают =)) воть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:40, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP