Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная братва

, обсудим?
Відправлено: Jun 4 2006, 12:36
Привет!!!
Вот сегодня смотрела этот мультфильм!!! Лично мне очень понравилось!!!
Кто смотрел этот мультик пишите свои впечатления!!! ;)
Відправлено: Jun 4 2006, 19:21
ооо,фиготень полнейшая...
Відправлено: Jun 4 2006, 19:38
Я еще не смотрела но очень хочу..Особенно там где енот рыгает!!! :D :D :D
Відправлено: Jun 4 2006, 19:40
Классный мультик...
оссобено белка:
-Кто тупая? Я тупая? Я совсем не тупая!))))))
Відправлено: Jun 4 2006, 20:04
А мне что-то мультик не особо понравился... я ожидала большего... Очень мало смешных моментов ещё =((
Відправлено: Jun 4 2006, 20:14
Не смотрела, но похоже он очень похож на ледниковый период, а он мне оч нравится. :) Обязательно посмотрю.
Відправлено: Jun 4 2006, 20:16
Мне как-то не очень) Слабоват мульт. =drag=
Відправлено: Jun 4 2006, 22:34
А я не видела... И врятле в ближайшее время удастся посмотреть. Может потом на диске возьму...
Відправлено: Jun 5 2006, 05:29
Цитата (Химера Рид @ Jun 4 2006, 19:38)
Я еще не смотрела но очень хочу..Особенно там где енот рыгает!!! :D :D :D
Не Енот,а белка!!!!!!!!!!!!!
Bat
Відправлено: Jun 5 2006, 05:59
Дурацкий мультик. Не понравился.
Відправлено: Jun 5 2006, 06:51
скачала все ролики...вроде как и про что-знаю.
прикольно.не скучно
Відправлено: Jun 5 2006, 10:54
вот толька что посмотрела...ничё так ...хоть посмеялась ...
Відправлено: Jun 6 2006, 15:24
да.фильм действительно классный.
а авриль в оригенале озвучивает опоссума.)))
Відправлено: Jun 7 2006, 11:47
А, а мне очень понравилось)
Особенно момент с белкой, когда он выпил энергитический напиток). И лазер так прорисовывался по чуть-чуть, клёво)
А ещё кот понря =^__________^=
Відправлено: Jun 7 2006, 13:45
Цитата (Ion storM @ Jun 7 2006, 11:47)
А, а мне очень понравилось)
Особенно момент с белкой, когда он выпил энергитический напиток). И лазер так прорисовывался по чуть-чуть, клёво)
А ещё кот понря =^__________^=
Ой,мне тоже понравился момент когда белка выпила энергитический напиток,и как из скунса делали кошечку!!!Супер!!! ;)
Відправлено: Jun 12 2006, 19:19
Ходила сегодня на Лесную Братву. Думаю. что не ошибусь, если скажу, что это делал Дримворкс. Потому что вполне в духе Дрима наиболее колоритными и привлекательными сделать второстепенных персонажей - того же кота, белку и скунсиху. Енот - Гоша Куценко - это кошмар, голос совершенно не по типажу, ИМХО. А вообще озвучка радует, а за то, что не стали дублировать песни - большой РЕСПЕКТИЩЕ.
Графика хороша. Снова немного небрежный стиль, контуры и черты немного утрированы, но смотрится всё очень мило.
Саундтрек неплохой, но мог быть и лучше.
Тема лямурчика раскрыта, но не до конца. Еле-еле вычерченные контуры линии Енот+Скунсиха (имена забыла) и прикольная парочка - Кошак+Скунсиха. Кошак, опять же, самый колоритный персонаж.
Мысль мультика не так проста, как в Мадагаскаре - тут борьба с самим собой, со своим эгоизмом, перелом в системе ценностей. И когда досматриваешь, то понимаешь, что злобная тётка, охотник за паразитами и медведь - это второй план, и енот Куценко борется вовсе не с ними, а с самим собой. И когда он понимает всё и ради друзей скатывает тележку под откос - тогда он одерживает настоящую победу.
Смешные моменты порадовали - тот же бельчак со своим энергетическим напитком, кошак и трое ежат ЖГУТ.
Оценка фильму - 4,5 из 5.
Відправлено: Jun 13 2006, 00:18
С парнем ходила... даже ему понравилось!) Начало не очень смешное... но под конец мульт набрал оборотов.... один из самых смешных полнометражек!
Самые жаркие моменты:пробка в попе, енергетик, голая попа черепашки... пока всё что вспомнила)))
Додано через хвилину
Кстати дети в зале визжали на голой попе черепашки
Відправлено: Jun 13 2006, 09:43
Мультик просто отпад!
Відправлено: Jun 13 2006, 11:56
Полный бред. :-X
Я намного большего ожидала от лесной братвы. А на самом деле еле до половины досмотрела и выключила нахрен. Отстой полный. Аж обидно за такую ошибку Дримворкса. Всегда такие мульты классные, а то прям не присывается в их коллекцию. :-X
Відправлено: Jun 13 2006, 12:50
[DE] Jane Smith, а вот зря ты до половины тока досмотрела... самая жесть во второй половине начинаеться
Відправлено: Jun 13 2006, 12:55
Цитата (Aaliyah @ Jun 13 2006, 12:50)
[DE] Jane Smith, а вот зря ты до половины тока досмотрела... самая жесть во второй половине начинаеться
Неужели? Тогда я заставлю себя досмотреть, ибо даже стыдно стало за дримворкс...
Відправлено: Jun 13 2006, 13:33
Не понравился. Совсем. Нудно и неинтересно. Зачем сейчас так много таких мультиков делают, а?
Качество ухудшается, совсем примитиффные стали...
Воть лучше выпускать один раз в полгода, зато хороший) Например, как Shrek 2.

А так...эх...деньги всем токо важны((
Пойду еще на "Тачки", и если мне не понравицца...
Буду грустить, в общем. ;(
Відправлено: Jun 13 2006, 13:35
Цитата (Glory @ Jun 13 2006, 13:33)
Не понравился. Совсем. Нудно и неинтересно. Зачем сейчас так много таких мультиков делают, а?
Качество ухудшается, совсем примитиффные стали...
Воть лучше выпускать один раз в полгода, зато хороший) Например, как Shrek 2.

А так...эх...деньги всем токо важны((
Пойду еще на "Тачки", и если мне не понравицца...
Буду грустить, в общем. ;(
лучше не ходить, этот мультфильм по-моему еще бредовее...
Відправлено: Jun 13 2006, 13:35
а я вот думаю, ощастливить сестру, сходить с ней или нет...
Відправлено: Jun 13 2006, 13:37
мне там понравились: скунсиха, песик))) и может еще белка
Відправлено: Jun 13 2006, 13:42
Цитата (bloodrain @ Jun 13 2006, 13:35)
Цитата (Glory @ Jun 13 2006, 13:33)
Не понравился. Совсем. Нудно и неинтересно. Зачем сейчас так много таких мультиков делают, а?
Качество ухудшается, совсем примитиффные стали...
Воть лучше выпускать один раз в полгода, зато хороший) Например, как Shrek 2.

А так...эх...деньги всем токо важны((
Пойду еще на "Тачки", и если мне не понравицца...
Буду грустить, в общем. ;(
лучше не ходить, этот мультфильм по-моему еще бредовее...
Может быть, может быть...эт же будет Дисней...
Уже представляю..все так сопливо будет, притянуто за уши)) ну...надеюсь, что смешно....
хоть чуть-чуть. :P

ИМХО В Братве самый кульный был кот) Пэрс))
Відправлено: Jun 13 2006, 13:45
Glory, да, пэрс, тож смешной)))
Відправлено: Jun 13 2006, 13:54
по пятибальной шкале я бы поставила 4
Відправлено: Jun 13 2006, 15:52
Цитата (Glory @ Jun 13 2006, 13:42)
ИМХО В Братве самый кульный был кот) Пэрс))
Об'ясните что означает ИМХО, а то я никогда таково слова не слышал.
Відправлено: Jun 13 2006, 16:10
Досмотрела я. Может я юмора не понимаю, но явный бред и ничего больше.
Мне не понравилось. Согласна с Glory, уж пусть лучше раз в подгода выпускают, но хороший... ;(

Если уж по пятибалльной шкале, то 2.

Dorian, ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
Відправлено: Jun 13 2006, 16:21
0_о буду знать.Сенкс!
Відправлено: Jun 13 2006, 16:26
офф: Dorian, по моему скромному мнению, или, как тоже принято считать, имею мнение хрен оспоришь.

Відправлено: Jun 13 2006, 16:28
Тебе тоже большой сенк
Відправлено: Jul 11 2006, 16:42
лично мне не понравилось фильм без смысла
Відправлено: Jul 11 2006, 17:35
Цитата
Мысль мультика не так проста, как в Мадагаскаре - тут борьба с самим собой, со своим эгоизмом, перелом в системе ценностей.

Это с одной стороны - да, серъёзно... Но с другой стороны - сюжет давно заезжанный и особой изюменки я в нём не вижу...
В то время как в Мадагаскаре - поставили и оптимально решили довольно сложную задачу(на фоне основного сюжета) - сохранить дружбу двух старых друзей - плотоядного Алекса, которого одолевают инстинкты, и противоположного по рациону Марти...

Мадагаскар внеконкуренции :) ...

Но и лесная братва вполне неплохой мультик... Ничего тупого или нудного я в нём ненахожу...
Да, по динамичности он сильно проигрывает Мадагаскару... Но всё таки мультик хороший...

Вот подводная братва - отстой(ИМХО, понимайте как хотите -_- :D :) )...

По пятибальной шкале лесной братве поставлю 4.2 ... Мадагаскару - 5.1 ... :D

Цитата
...Зачем сейчас так много таких мультиков делают, а?...

И вовсе их немного... Их очень, очень мало... ;(
И все они хорошие(кроме Мадагаскара, он лучший :D )...

И вообще, Дримворкс очень сильные мультики делает... Как в плане графических технологий, так и в смысловом плане...

(из всех ныне существующих мультов(всех, не только от дримворкс) могу отметить как неудавшийся только подводную братву...ИМХО(пмсм)...)


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 14 2006, 10:22
меня терзает вопрос: в России переволдом гопники занимаются?
для тех у кого есть сомнения: "Братец Медвежонок", "Подводная Братва", "Лесная Братва"...
название последнего можно было спокойно перевести по оригиналу - "Over the Hedge" = "По ту сторону забора", "Живая изгородь" (тут вапче дабл мининг, кстати)... или что-то в этом роде...

Опоссумы рулят - они в "митенках" =lol=

"Дмитрий Нагиев" (он же истребитель :lol: ) это ваще попа))

Це повідомлення відредагував Gabriel - Jul 14 2006, 10:24
Відправлено: Jul 14 2006, 10:30
реальныи мулт
Відправлено: Jul 14 2006, 11:09
А мне понравился... =apploud= Такой простой прикольный мультик, конечно, не глубокомысленный, но интересный. Я в восторге от белки. Это просто чудо! Да и опоссумы тоже ничего... А с Мадагаскаром я бы не стала сравнивать Лесную братву. Несколько разные задачи у них... Мадагаскар более смешной, более... увлекательный, что ли. Но зато Лесная братва тоже не лишена здравого смысла. Ведь в нём показано значение такого понятия как "семья". Думаю, можно смело сказать спасибо сценаристам! На славу потрудились...
Відправлено: Jul 18 2006, 07:02
Мультик не шедевр, но смотреть можно.
Я бы не сказала что Мадагаскар самый прикольный мультик. Он для меня тоже не на вышем уровне. Есть мультики и получше.
Изгородь неплохой мультик, но можно было чуть больше юмора использовать.
Відправлено: Aug 10 2006, 17:49
Здоровский мультик,в эпизоде с походом черепахи и белки,с собакой которая повторяет "играть,играть!" я плакалЪ
Відправлено: Aug 13 2006, 15:26
Клёвый мульт!!!!Мне понравилось!!!


  !  

Будте добры более содержательные посты. Предупреждение.



Це повідомлення відредагував Magrathea - Aug 13 2006, 16:48
Відправлено: Aug 23 2006, 15:32
Мультик очень интересный, но он не такой смешной, как например "Мадагаскар" или "Шрек". А сюжет суперский!
Відправлено: Aug 25 2006, 03:18
Прикольный мультик. Мы егос подругой в кинотеатре смотрели.
Відправлено: Aug 25 2006, 06:36
Цитата (Alba @ Aug 23 2006, 15:32)
Мультик очень интересный, но он не такой смешной, как например "Мадагаскар" или "Шрек". А сюжет суперский!
А помоему лучше Шрека...
Відправлено: Aug 25 2006, 06:42
Согласна что он лучше Шрека... Смешной с прикольным сюжетом...
Відправлено: May 23 2008, 09:22
Смотрела очень плохую пиратку но мне все равно понравился %)
Відправлено: May 23 2008, 18:29
начала смотреть дома - не понравилось.. скучновато...
а вот в магазине отрывок увидела, где собака тянет на поводке тачку с едо, а за ней черепаха летит =rofl= ооо да... я долго смеялась
Відправлено: Jul 7 2008, 12:17
Давно смотрела, но не понравился. Скучноватый сюжет.
Відправлено: Jul 7 2008, 21:38
А меня совсем не впечатлил. Даже удивляюсь, обычно все подобные мульфильмы с животными я хорошо принимаю, люблю пересматривать. А вот этот оставил равнодушной.
Відправлено: Jul 8 2008, 09:50
Офигенный мультик. И в кинотеатре смотрела, и на компе. И игра есть. И уже прошла ее. Воообще КОШЕРНЫЙ МУЛЬТ =girl_goody=
Відправлено: Jul 11 2008, 15:54
а я его так и не посмотрела, пыталась, начало не понравилось, скучновато...
а потом как-то в магазине кусочек видела-где черепаха и енот убегают от собаки с тачкой, полной еды =rofl=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP