Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бернские зенненхунды

, Кто любит эту породу собак, все сюда!!!
Відправлено: Jun 3 2006, 14:39
Я очень люблю всех собак, но моя любимая порода -
бернский зенненхунд!
Я знаю, что очень немногие видели собак такой породы , но уверяю - это самые лучшие собаки на Земле! Истинные любители этой породы меня поймут.
Прошу вас, у кого дома бернец, или вообще кто знает и любит этих красавцев, пишите!!!
Відправлено: Jan 11 2008, 09:00
Я знаю!Обожаю этих собак :nya_nya: они такие милые.
Только вот купить их практически нереально. В Украине их вообще,кажеться, только один питомник. :nya_cry:
Відправлено: Jan 12 2008, 17:31
Malta, поправьте меня, если я не права, но кажется, что именно такая порода у Барона из Букиных?
Очень симпотичные собачки. Не являюсь истинным ценителем, но являюсь истинным собаководом, поэтому, могу скаать, что оч симпотичные
.
Відправлено: Sep 8 2008, 08:05
Очень красивая и умная порода собак, правда в живую я их не видел, только на картинках. Собаки этой породы - супер, но в Украине их достать почти не возможно, а также ОНИ очень дорогие!
Відправлено: Oct 1 2009, 09:29
Первый раз я увидела бернца в специализированном журнале про собак и влюбилась в эту породу! Всегда мечтала иметь дома такую собаку. Но у меня и так уже две, так что третяя явно будет лишней. Но у моих хороших знакомых есть бернец Тим. И я с удовольствием хожу к ним для того, чтобы увидет Тимку!
Відправлено: Oct 3 2009, 10:43
А если бы еще были фотографии таких собачек, и показание того, кто они, и с чем их, собственно, едят.. Было бы вообще замечтально)
Відправлено: Oct 4 2009, 14:49
Ну, как они выглядят Вы и так узнаете, если посмотрите серию "Счастливы вместе". Вы же знаете Барона?! :P
Відправлено: Oct 4 2009, 17:11
Ааа, так вот вы о чем))
Все ясно, все ясно))

Мальта решила глубже копнуть, узнать об этой породе собак не только как о Бароне...))
Відправлено: Oct 5 2009, 08:30
Конечно узнайте! Собаки замечательные и история породы весьма интересная. :D
Відправлено: Dec 15 2009, 17:18
*Заглянуло в темку, заинтересовалась,посмотрела что это за чудо-звери и теперь сидит в шоке*
Какие красавцы..
Я бы тоже хотела себе такую, только вот, не разрешат родители.


Не удержалась. =girl_blush=
Відправлено: Jan 26 2013, 14:05
О, обожаю эту породу. У самой была такая собака, но..потом погибла.
Відправлено: Aug 2 2014, 18:52
Хорошие собачки) У нас гуляет одна женщина сразу с двумя. Одной уже шесть лет, а второй скоро год. Маня (Монтанья) такая душка, такой ласковый теленок. Но не стоит забывать, что это в любом случае овчарка, хоть и швейцарская.
Відправлено: Jun 27 2023, 04:36
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:54, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP