Модератори: Мэри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Алиса в стране чудес" Л.Кэрролла

, Эту книгу псих писал?
Ion storM
Відправлено: Jun 12 2006, 14:35
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Том Бомбадил, если бы я говорила серьёзно,о том что Льюис Кэролл наркоман-я бы не поставила в конце смайл. И вообще, я не аффтора назвала наркоманом, а саму сказку-наркоманской. Разница понятна? =)
Прежде чем перестраивать чужую фразу с ног на голову прочтите её ещё раз и попробуйе вникнуся, что же автор на самом деле имел ввиду.
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Jun 13 2006, 06:56
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





О да! Алиса - настоящий наркотик! Приблизительно такие же видения являются наркуше под кайфом! А нам не нужна наркота, чтобы это увидеть! Гы! Алиса - это целый клубок скомканных маразматических видений, образов!... Ууу, гениально! Может быть, многоуважаемый Чарльз Людфиг Доджсон писал её под кайфом? :) Шучу! Просто это творение действительно жутко гениально!
^
.:Nobody:.
Відправлено: Sep 13 2006, 15:48
Offline

~173 Хаффлпаффских сантиметра~
******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 9326
Реєстрація: 11-November 05





ну..ничё так книга...иногда приятно вспомнитьдетство..я вот например иногда Чебурашку перечитываю...ну и Алиса тоже написана для того, чтоб подростки вспоминали детсво, когда грустно....
^
Satine
Відправлено: Sep 14 2006, 06:42
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Алиса определенно не детская книга. Я ее смогла прочитать и оценить, когда мне было лет 19.
^
Polumna
Відправлено: Sep 21 2006, 19:07
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Гы.. Сразу вспоминается такой предмет как Логика. Нам преподавательница все уши прожужжала, что эта книга посторена целиком и полностью на законах логики, то есть на её формулах. Буквально каждое предложение в какую-нть формулу, да укладывается.
А ещё, вспоминается Судебная Психиатрия, на которой нам так же говорили про эту самую книгу. Только теперь говорили, что в книге описываются !!!!все!!!! симптомы какой-то псих болезни (то ли шизофрения, то ли ещё что-то). Так что автор либо доктор-психиатор, либо ... увы и ах...
^
p13
p13
Відправлено: Sep 22 2006, 09:51
Offline

flamme im wind
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 20041
Реєстрація: 17-August 06





Я в детстве "Алису" читать не могла, очень уж она меня почему-то пугала... Пугала - да, но притягивала. Странная книга. Простая и сложная одновременно.
^
DE-RAIN
Відправлено: Sep 22 2006, 10:50
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Почему её писал псих? Её писал очень умный человек, гений. А гении всегда немного странные. Одно время - это была моя любимая книжка.
^
Fiona
Відправлено: Sep 23 2006, 21:05
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Мне нравиться эта книга, много раз ее перечитывала, бывало даже так - просто книгу читала, потом с коментариями и потом только коментарии. Очень многое для себя открываеш.
^
Night Princess
Відправлено: Oct 15 2006, 09:25
Offline

Оптимист и пессимист в одном лице!
***
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 17513
Реєстрація: 7-June 06





Я ещё фильм смотрела, и до сих вспоминаю закатив глаза стишок про морскую школу... там чёт вроде этого:
"Ты не можешь скорей подвигаться?-
обратилась к улитке треска,
Каракатица тащится сзади наступая на
хвост мне слегка...

Дальше не помню, но до сих пор хочется от этог стишка головой биться о стену!!! Там черепаховый суп, бедных устриц заживо схавали (простите за каламбур), а уж шляпника страшного какого сделали!!! Он тож пел:Чижик-пыжик, где ты был? На полянке дождик пил, снова пус, а знать и две, стало сыро в голове... Да, книжку хочу почитать, но наш отечественный мультик мне понравился о ней!
^
Marceline
Відправлено: Oct 15 2006, 10:36
Offline

Божий кактус ©
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 886
Користувач №: 20697
Реєстрація: 4-September 06





В детстве я не могла ее понять и она казалась мне ужастно тупой,а прочитала недавно и поняла ее...в неи есть смысл,но уж очень странный...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1272 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:02, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP