Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ragnarok online

, Игра типа lineage...
Відправлено: Jun 2 2006, 14:52
Конечно кто-то подумает что это очередная породия на Линейку... Но я не соглашусь с ними потому что Рагнарок Рулит!
Для тех кто не знает что это вот ссылка:
Ragnarok online

P.S. Можно на халяву (на сайте) получить игру! Или просто установить с Игромании за Май...
Відправлено: Jun 7 2006, 08:19
Играю с величайшем удовольствием.
Відправлено: Jun 12 2006, 18:35
фи.
Відправлено: Jun 12 2006, 18:42
Начинал играть )) На тренинге загунлся *lol* там и наигрался
Відправлено: Jun 12 2006, 19:08
Я наигрался... Снайпер 84 лева....рейты 1\1\1 - мой предел))
Додано через хвилину
Рагнарок 2 скоро выходит...вот тогда и будем говорить, похож он на линейку иль нет....(все 3д)
Відправлено: Jun 30 2006, 04:13
Я играю... даже мама моя играет :)
и никак наиграться пока не могем :)
А вот второй рагнарек это дааа.. это интересно.
Відправлено: Jun 30 2006, 04:15
Мне уже немного поднадоел.
Відправлено: Jun 30 2006, 04:28
А у тебя там какой ник? И кстати, кто на каком сервере играет?
Відправлено: Jun 30 2006, 04:30
Цитата ([DE]Baby @ Jun 30 2006, 04:28)
А у тебя там какой ник? И кстати, кто на каком сервере играет?
[DE]Baby, он мне уже так надоел, что я уже не могу, соответственно я отчислился.
Відправлено: Jul 27 2006, 22:03
А линейка какого года ? -_-
Играю в РО,вполне нравится )))
Відправлено: Jul 30 2006, 21:55
Рагнарок это однозначно отличная и величайшая игрушка, практически все современные мморпг отталкивались от нее, но сегодня я ее удалил ради необходимости очистить винт да и тем-более я в ГВ ушел :)
Відправлено: Jun 25 2007, 08:53
Ребят кто играет в РО пишите мне на ник HollyPriest и я помогу качем)
Відправлено: Sep 3 2007, 16:36
Оч хорошая игра=)
Играю на фр серверах - там рейты высокие, как раз для моей лени.
Відправлено: Oct 2 2007, 11:46
Кто играет на Русро? Флайро? Лаггейме ? :D
Відправлено: Oct 2 2007, 21:50
РО рулид рулил и будет рулидь!!! ИМХО Играю на ЕбилРО, а чары есть на мотре раггейме внро уаро кьюро церес .... кароч дофигища -

ЗЫ ИМХО 2й-РО не будет лучше первого буду продолжать играть и в первый даж после выхода второго
Відправлено: May 1 2008, 08:43
Играю на Мотре) Перс в подписи)))
Додано через хвилину
Только игра не типа Линейки... Разве что онлайн и РПГ... Линейка появилась позже, тогда уж надо говорить - Линейка типа РО.
Відправлено: May 22 2008, 20:37
June Velet, Сириус или Терра ? сейчас просто большинство Мотровцев играют на Фриро, серверу всего пол года, онлайн уже почти 1к, на сервер перешли Хаосы, народ из DarkSouls, да и вообще многие из топа Сириуса ) С Терры 187 видел, но они пока качаются ) Приходи, хороший сервер, и очень хороший админ ))
У меня там дексовый Клоун 9*/6*, любимая профа^^
Відправлено: May 22 2008, 20:47
Master of the Mill, Терра. Пропустил время образования Сириуса, когда были двойные рейты, потом стало лень прокачивать там персонажа, хотя звали... А вообще, я верен старым привычкам, а Мотр мне привычен, да и качаться я не особо люблю, больше фанить... За 2,5 года так и не прокачался до адванса, все в синах бегаю...
Про Хаос знаю, что многие на ФриРо ушли, сегодня они устроили прощальное ГВ, злодеи...
Відправлено: May 22 2008, 20:54
June Velet, Хм, ну тоже верная позиция ))) Просто насколько я понимаю мотивацию бывших Мотровцев, ушедших на Фриро, это то что они устали от манча, рейтов 1х, вечных банов, Спакума и т.д. и хотят на относительно больших для лоу рейтов, рейтах 5.5.3. поиграть в свое удовольствие и не напрягаться в каче, + наш админ)) Дело в том, что одна из основных фишек администрации Фриро, это ввод тех функций на сервере бесплатно, которые на других серверах давались за премиумы )
Кстати скоро у нас введут WoE SE, новое ГВ которое ))) Вот этого жду с нетерпением )
Відправлено: May 22 2008, 21:02
Master of the Mill, ну и плюс новый эмуль, который на Мотре неизвестно еще когда появится, т.е. новые профы, новые возможности и т.д. Тоже одна из причин, причем достаточно веская, учитывая, что на Мотре обновлений давно не было. Хотя меня это не особо напрягает.
Відправлено: May 22 2008, 21:08
June Velet, Ну да, я и с оффа то ушел только изза того что платник ввели, а сейчас все равно иногда захожу потому что там друзей дофига )))) Все никак не соберусь там поиграть, лень заново все начинать на 1х ))
Відправлено: May 22 2008, 21:15
Master of the Mill, угу, понимаю... Мне вот вообще лень заново начинать, когда вроде как и персонаж более-менее и не запорот сильно. Правда, друзей и знакомых что-то все меньше и меньше остается, это огорчает...
Відправлено: May 22 2008, 21:24
June Velet, Ну на Фриро СинХа можно взять ненапрягаясь за неделю, если надыбать Джур с пекоэгг, и дуть в Юперос ) А если озадротится, то и дня за три - четыре ))) Просто наш эмуль от мотровского сильно отличается, сбр очень сильно пофикшено, рулят свд и агильники, правда их немного ) Есть один СинХ лампа, я его на гв боюсь, Инфиль +10 с гидрой, и айс пика, имп пилит как заведенный, а с ЕДП на гв бьет по фул еквипу на 8 -9к) Мой клоун старается держаться от него подальше )))
Відправлено: May 22 2008, 21:37
Master of the Mill, ну, это ж клиент качать, перса регить, качаться, привыкать к новому миру, новому эмулю, другой механике мира... Не так уж я часто играю, чтобы заморачиваться на это... А так верю, многие говорят, что там прикольно и много интересных дополнительных фишек, которые весьма полезны и удобны в игре...
Сины это хорошо, кроссовки еще лучше... Жаль у кроссовок спрайтик такой дурацкий... :D
Відправлено: May 22 2008, 21:40
June Velet, Ну мое дело посоветовать ))) Ладно, удачи тебе, побольше фана )))))
Відправлено: May 22 2008, 21:58
Master of the Mill, тебе тоже удачи, хорошей игры и фана)
Відправлено: Sep 18 2008, 20:19
Цитата
Уважаемые игроки!

В субботу 20 сентября состоится финал отборочного турнира RWC 2008. Он пройдет в Москве, в специально оборудованном интернет-центре CafeMax на Пятницкой. Две команды: Gg (гильдия Rex Team, сервер Loki) и Hebi Team (гильдия Sapere Aude, сервер Chaos) наконец-то смогут выяснить, кто же из них самая сильная. Напоминаем, что команда-победитель отправится защищать честь России на Международный Чемпионат по «Рагнарок Онлайн» в Филиппины!

Начало регистрации участников в 11:00, в 12:00 болельщики рассаживаются в спорт-баре, начало турнира назначено на 13:00. Для удобства зрителей, все бои будут транслироваться на плазменный экран в спорт-баре.

Адрес CafeMax: Москва, ул. Пятницкая д.25, стр.1
Ближайшее метро: Новокузнецкая, Третьяковская
Схема проезда: http://msk-pyatn.cafemax.ru/address/


___

Gravity CIS, Inc.


Взято вот тут


Схожу посмотрю наверное :) Интересно. Пока таких чемпионатов наблюдать мне не приходилось.
Відправлено: Mar 6 2009, 13:20
Игра исчерпала себя. НА российском официальном сервере играть более не возможно. Вся надежда на пиратки...
Відправлено: Aug 23 2011, 22:51
Когда-то задрачивал часами, потом узнал что такое Вов)
Відправлено: Dec 27 2013, 09:43
Случайно наткнулась на эту тему :inlove:
Задрачивала в рошку целыми днями, пока не взяли замуж в реале : D
Играла уже даже не вспомню где - мотр, энерджи, кул, зени, техно, нефро, кароче перечислять можно бесконечно))
Постоянный ник Злая МармелАДка, возможно вспомнит кто-нить вечно флудящее в пронте существо :rabbit_costume:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1410 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:28:28, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP