Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама

, Самое дорогое?
Magan
Відправлено: Jul 1 2006, 22:49
Offline

ведьма
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 17729
Реєстрація: 12-June 06





Хм... я свою маму вообще-то стала понимать. Мне часто не хватает её ласки. Часто хочется пожаловаться ей на все мои неудачи. И я часто даже готова пойти на то, чтобы её дух появился среди ночи, лишь бы увидеть её ещё раз, как бы она не выглядела. Так как она умерла. Но всё же есть плюсы. Во-первых - я отвыкла от лыски, я стала самостоятельнее, плачу реже, чем все остальные однокласницы. Я стала твёрже волей.
^
Мышельма
Відправлено: Jul 2 2006, 08:18
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (вудистка @ Jul 1 2006, 22:49)
Хм... я свою маму вообще-то стала понимать. Мне часто не хватает её ласки. Часто хочется пожаловаться ей на все мои неудачи. И я часто даже готова пойти на то, чтобы её дух появился среди ночи, лишь бы увидеть её ещё раз, как бы она не выглядела. Так как она умерла. Но всё же есть плюсы. Во-первых - я отвыкла от лыски, я стала самостоятельнее, плачу реже, чем все остальные однокласницы. Я стала твёрже волей.
=cry1= =cryyy= Если честно, я люблю свою маму, какие бы проблемы у меня с ней ни были. И я боюсь даже думать, что ее может не стать...
^
Бефана
Відправлено: Jul 3 2006, 00:09
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (вудистка @ Jul 1 2006, 22:49)
Хм... я свою маму вообще-то стала понимать. Мне часто не хватает её ласки. Часто хочется пожаловаться ей на все мои неудачи. И я часто даже готова пойти на то, чтобы её дух появился среди ночи, лишь бы увидеть её ещё раз, как бы она не выглядела. Так как она умерла. Но всё же есть плюсы. Во-первых - я отвыкла от лыски, я стала самостоятельнее, плачу реже, чем все остальные однокласницы. Я стала твёрже волей.
Сочюствую.
^
Элизабет
Відправлено: Jul 3 2006, 00:16
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





user posted image Я даже не могу себе представить жизнь без моей любимой мамочки, конечно мы с ней иногда ругаемся, ссоримся и все такое. Но я с каждым днем понимаю ее лучше и лучше. И стараюсь уступать там, где я знаю что она права, но мое упрямство иногда мне мешает...
^
Бефана
Відправлено: Jul 3 2006, 00:51
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (alya_zirka @ Jul 1 2006, 09:47)
Цитата (Бефана @ Jun 30 2006, 16:20)
Терпеть немогу свою маму! Чтобы её трактор переехал!!!

добрая доця =blink= =-O
Я еще ее вирт мамка %) .
^
Kamila Rylov
Відправлено: Jul 3 2006, 12:30
Offline

sunny girl
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 314
Користувач №: 5638
Реєстрація: 18-July 05





Я очень люблю свою маму. Да, бывают ссоры и недопонимания,но всё равно мама для меня это человек,которому я могу рассказать всё ничего не приукрашивая. Мама прежде всего для меня лучшая подруга и советчица,чем я очень горжусь!
^
night_lia
Відправлено: Jul 11 2006, 13:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 18774
Реєстрація: 11-July 06





Сложный вопрос - как я отношусь к своей маме... Не любить я ее не могу. Да, я люблю свою маму, также как и она меня. Но тем не менее, мы очень часто друг друга не понимаем... Мне кажется, что у многих присутствует недопонимание с родителями. Как бы там не пытался мне папа доказать, что родители способны понять детей так, как не поймет никто другой, не смотря на разницу в поколениях, в возрасте... - ну не верю я в это, потому как много раз проверяла на своей шкуре, что во многом они просто не способны меня понять.
На самом деле, любовь к родителям - это самое сильное чувство, на мой взгляд. Потому как, могу по себе сказать, что после ОГРОМНОГО количества скандалов, некоторые из которых были просто УЖАСНЫМИ, я все равно не могу не любить их. Был бы на их месте молодой человек или просто друг или подруга - не простила бы и не поняла никогда. Их прощаю и они меня прощают... Просто потому, что есть такие вещи, которые мы может не способны понять, но зато можем принять такими, какие они есть.
^
Raffaella
Відправлено: Aug 28 2006, 13:43
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Мы с ней часто друг друга не понимаем, но в основном не ругаемся, разве что очень редко.
^
Tia Raybo
Відправлено: Sep 4 2006, 18:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





ненавижу матерей и сама ею стану не скоро если вообще стану когда-либо....
^
Leks
Відправлено: Sep 4 2006, 22:42
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Мы с мамой очень часто ругаемся. Просто все идет к тому, что уже пора жить отдельно. Но всеравно она мой дорогой человек. Я ей многим обязана и я ее очень люблю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP