Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама

, Самое дорогое?
Sith
Відправлено: Jun 23 2006, 20:50
Offline

4 8 15 16 23 42
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 552
Користувач №: 7597
Реєстрація: 9-September 05





Знаете я свою маму люблю,пусть она меня достает,надоедает,занудствует, и да она меня напрягает,но я все-таки очень ценю ее,так как не будь ее не было бы и меня,да и воспитала она меня с отцом так
^
Мышельма
Відправлено: Jun 24 2006, 11:40
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Я постоянно ругаюсь со своей мамой. Она не хочет принимать меня такой какая я есть. Она хочет, чтобы я была идеалом, не хочет принимать меня такой, какая я есть. Пилит, занудствует, достает. И пытается показать свое превосходство надо мной! Как это бесит!
Все время от меня что-то требует, а взамен даже спасибо не услышишь. Только приподнимет брови и скажет: "за что говорить спасибо? Это твоя обязанность". Так обидно. =sad=
И еще она мою сестру любит больше, чем меня... И еще она постоянно напоминает мне, что я должна ее благодарить, за то что живу в этом доме и меня кормят... блин, с дерьмом меня смешивает.
И сделаешь ей добро, а она и не благодарит. В общем, у меня очень напряженные отношения с мамой.
С другой стороны, я ее люблю, хотя мы с ней очень далеки.

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 24 2006, 11:42
^
Порождающая огонь
Відправлено: Jun 24 2006, 12:49
Offline

Гордость-мое второе имя
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 15622
Реєстрація: 22-April 06





я со своей мамой совершенно гооврить не могу..м подругами гораздо легче...но я ее все равно люблю и пытаюсь не скандалить без повода... все таки я оч хотела чтобы мы были ближе и могли разговаривать как с подругой...
^
Бефана
Відправлено: Jun 24 2006, 14:41
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Мишельма, но почему же так?
Ты все делаеш правильно, а она всегда находит недостатки.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Jun 24 2006, 23:00
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





У меня тоже раньше были проблемы с мамой, но, со временем, как-то утряслось. Не могу сказать, что я ей сильно доверяю, скорее наоборот. Были случаи, когда она просила меня рассказать ей правду, а когда я пыталась с ней поговорить по душам, она начингала меня осуждать. Сейчас я уже очень хорошо знаю мою маму и могу предсказать её реакцию. Я всегда знаю, что надо ей сказать, чтоб добиться нужного мне результата. Да, я понимаю, что эти отношения - сплошное лицемерие, но так легче нам обеим. Моя мать хочет так называемой нормальности или по крайней мере её иллюзии, она её получает. Не смотря ни на что, я знаю, что она меня любит. Я тоже ее по-своему ее люблю, но не уважаю, поскольку по характеру она значительно слабее меня и просто морально не способна на меня воздействовать. В дальнейшие разъяснения вдаваться не буду
^
Мышельма
Відправлено: Jun 25 2006, 20:06
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Бефана @ Jun 24 2006, 14:41)
Мишельма, но почему же так?
Ты все делаеш правильно, а она всегда находит недостатки.
Примерно так... мне кажется, она не любит меня. =cry1= Она требует что-то от меня, но требует так, что я чувствую себя с дерьмом смешанной. Я ее прошу менять тон, она не слушает. Если я не иду немедленно как она потребует чего-то от меня, она начинает кричать и опять я чувствую себя ничтожеством. Она (и папа в т.ч.) не хочет понять, что те методы, которые действовали в детстве на меня, сейчас неэффективны. Она не хочет слушать меня, если я ей что-то пытаюсь обьяснить... Ну как быть? Неужели только у меня такая проблема?
^
Бефана
Відправлено: Jun 26 2006, 06:58
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Мишельма, нет.
У меня те же самые проблемы, только она начинает кричать не со второго раза,
а сразу.Взрослые говорят,что это проявление любви..........
Но лично я не могу назвать это любовь.

Fate Black, это тоже любовь, вы с мамой стараетесь не портить между собой отношения,
тем самым идете на жертвы.
^
Сольвейг
Відправлено: Jun 26 2006, 10:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 16023
Реєстрація: 3-May 06





лично я свою маму люблю, но получается что я её постоянно расстраиваю своим поведением, характером, неудачами в школе, стилем в одежде, взглядами... У нас почти всё время скандалы, доводим друг друга. но боль от этого ещё больше..
мне кажется, что идеальные отношения были бы у нас если бы я не жила с родителями, а самостоятельно. но до этого ещё года четыре-пять(( Мышельма,
у меня тоже так же... но последнее время мама научилась прислушиваться к моему железному "НЕТ!!!".. другие варианты отказа пока малоэффективны, сколько не убеждай((

да и мировозрние и восприятие мира у нас разное, у меня интуитивное, я люблю просто наслаждаться вечерней прохладой сидя на подоконнике и т.п.. а ей лишь б работать 24 часа в сутки((

Це повідомлення відредагував Сольвейг - Jun 26 2006, 10:37
^
Савитри
Відправлено: Jun 26 2006, 11:03
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





я своюмаму конешно люблю!!!она для меня самое дорогое...но иногда меня роздражает ее правильность!!!!! =pioneer=
^
Мышельма
Відправлено: Jun 26 2006, 14:36
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Бефана @ Jun 26 2006, 06:58)
Взрослые говорят,что это проявление любви..........
Они странные... не хотят понимать, что я уже не ребенок. Что еще немного времени, и я сама стану родителем. Неужели и с моими детьми у меня будут такие же проблемы? =sad=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:19:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP