Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама

, Самое дорогое?
alya_zirka
Відправлено: Jun 4 2006, 13:26
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата ([MWC] Korsar Nik @ Jun 4 2006, 10:11)
alya_zirka,
Гмм, интересное умозаключение... видишь ли, я в состоянии осознавать свои чувства и отличать "люблю" от "не люблю".
как хотишьт, как знаешь...
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Jun 4 2006, 14:51
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Я не всегда понимаю свою маму...часто с ней ссорюсь, вообще не повезло ей с ребёнком...уж очень своенравная я и никогда её не слушаю...А так я люблю своих родителей, увожаю, никогда не скажу что-либо плохое им вприсутствии других людей, в каком-то смысле они авторитеты для меня..но советы их всёравно побоку.
^
Dramma Queen
Відправлено: Jun 4 2006, 15:25
Offline

{Rawrrrrrrr}
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 6843
Реєстрація: 15-August 05





маму я люблю...
хотя иногда так ругаемся,что все от этого страдаем.)))
^
Karishka_mult
  Відправлено: Jun 4 2006, 15:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 14597
Реєстрація: 25-March 06





МАМА это самое лучшее, что есть у человека. С самого рождения она будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Даже когда она ругает, она это делает только во благо. Но все дети своенравны, упрямы и хотят учиться только на своих же ошибках, отсюда все разногласия.

Мне с мамой очень очень повезло. Она у меня самая лучшая. Она всегда меня понимает. Она моя лучшая подруга и советчик.
^
Fate Black
Відправлено: Jun 6 2006, 09:54
Offline

~Princess of the Universe~
***
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 53
Користувач №: 16074
Реєстрація: 4-May 06





Маму свою наверное люблю. Но "бувають моменти в життi"... Не то. чтобы ненавижу, нет.. зла на нее бываю жутко. Ведь иногда надо всего лишь немного постараться, чтобы достичь взаимопонимания, а она этого не делает. Но все же с мамой отношения у нас хорошие. могу доверять ей, рассказывать, что меня тревожит и что самое главное, получать при этом мудрые советы.
..хотя иногда мне кажется, что она в душе ребенок ^_^
^
Бефана
  Відправлено: Jun 7 2006, 08:19
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Так получается,что плохих мам не бывает? А какже те,которые кинули своих детей?
Те которые пользуются своими детьми, ради каких то целей. А те которые ражают и отдают в рабство?
Их тоже надо уважать и любить, потому,что ктото сказал,что мать какая она не была, всеравно мать.
Что она тебя родила и всегда тебя любит. Класная любовь, отдать ребенка в проституцию. =pleasantry=
ради собственого зароботка. Ведь, мать-это не отдельный вид человека. Мать бывает злая, добрая,
честная, врунья. Так же,как и все люди.
Додано через 9 хвилин
Цитата ([DE] Jane Smith @ Jun 3 2006, 17:31)
прекрасно тебя понимаю, Бефана. Бывает такое, что просто не любишь мать? И все из-за чего? Из-за непонимания.
Вот мне что не понятно, как ты определила, что она пытается подавить тебя своим авторитетом? А может, она просто не хочет понять, что дочь уже выросла и имеет свои собственные взгляды на жизнь и собственный приоритеты?

С моими родителями у меня отношения неплохие. Говорю неплохие, потому что иной раз они забывают, что дочь растет. И когда они пытаются мне навязать своё мнение по тому или иному вопросу, меня это раздражает.
Просто иногда стоит не просто разругаться с мамой, но и во время ссоры сказать ей, что, извини, но не пытайся мне навязывать свое мнение и приводить в пример свой жизненный опыт. Я как раз находусь в поиске своего собственного. :)
Ну, если б тока это.Просто нет никакой ласки. Тока крики и упреки. Каждому человеку хочется
тепла и любви.
^
Karishka_mult
Відправлено: Jun 7 2006, 18:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 14597
Реєстрація: 25-March 06





Цитата (Бефана @ Jun 7 2006, 08:19)
Так получается,что плохих мам не бывает? А какже те,которые кинули своих детей?
Те которые пользуются своими детьми, ради каких то целей. А те которые ражают и отдают в рабство?
Их тоже надо уважать и любить, потому,что ктото сказал,что мать какая она не была, всеравно мать.
Что она тебя родила и всегда тебя любит. Класная любовь, отдать ребенка в проституцию. =pleasantry=
ради собственого зароботка. Ведь, мать-это не отдельный вид человека. Мать бывает злая, добрая,
честная, врунья. Так же,как и все люди.
Конечно есть такие женщины, для которых собственный ребенок не важен и не нужен. Только в моем понимании это уже не мама...
^
Ирнеллия [род Мерлина]
Відправлено: Jun 13 2006, 17:52
Offline

Волшебница
****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 16057
Реєстрація: 4-May 06





А у меня отношения с мамой относительной паршивости.Просто мы с ней совершенно разные люди,и порой не понимаем поведение друг-друга,зато у меня с моим папочкой самые лучшие отношения,какие только могут быть! :D Он у меня самый лучший,и все-все понимает. ^_^
^
Summer Shudder
Відправлено: Jun 13 2006, 20:00
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





У меня с мамой часто очень напряженые отношения. Я редко ей рассказываю что - то личное, скорее дажде никогда личным не делюсь. Я просто знаю, что как бы она меня не любила, но она сядет на телефон или прийдет ее любимая сестра (моя тетя) и начнется обсуждение мельчайших подробностей моей личной жизни и личной жизни моей двоюродной сестры. Мне это невообразимо раздражает, а главное то, что говорят же полные глупости, просто противно слушать. А попробуй я им что то сказать по этому поводу, тут же начинаются крики и ссоры. Я не знаю что с этим делать...
Уже ни моя сестра, ни я никогда ничего им не рассказываем после этого и ничем личным не делимся...
Да и вообще часто ссоримся, маме лиж бы причину найти, даже если ее нет она орет...
По сути она часто бывает не права..не знаю осознает ли она это..
Но я иногда понимаю, что тоже бываю не права, и осознаю что я очень тяжелый человек и со мной очень нелегко..но надо же и маме прилагать какие - то хоть малейшие усилия что бы найти конценсус, но она этого никак не поймет....
^
Bat
Bat
Відправлено: Jun 14 2006, 07:12
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Огайо @ Jun 13 2006, 20:00)
У меня с мамой часто очень напряженые отношения. Я редко ей рассказываю что - то личное, скорее дажде никогда личным не делюсь. Я просто знаю, что как бы она меня не любила, но она сядет на телефон или прийдет ее любимая сестра (моя тетя) и начнется обсуждение мельчайших подробностей моей личной жизни и личной жизни моей двоюродной сестры. Мне это невообразимо раздражает, а главное то, что говорят же полные глупости, просто противно слушать. А попробуй я им что то сказать по этому поводу, тут же начинаются крики и ссоры. Я не знаю что с этим делать...

У меня абсолютно то же самое. Я уже давно зареклась говорить с матерью о личном. Причем периодически у нее случаются приступы заботы о детях, когда она интересуется моими оценками и проблемами. А я настолько от этого отвыкла, что становится неприятно ей что-то поведать такое, о чем я ни с кем не говорю. Как будто беседую с чужим человеком. Мать даже не знает, какие экзамены я сдаю, когда у меня выпускной и какие оценки стоят в аттестате.

Це повідомлення відредагував Bat - Jun 14 2006, 07:12
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:37, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP