Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама

, Самое дорогое?
Pr.Sliznort
Відправлено: Jan 28 2009, 19:43
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Мама единственный человек в мире которому на меня не накакать ... и хоть мы постоянно ругаемся я её сильно люблю...
^
Candyfloss
Відправлено: Feb 2 2009, 15:23
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Цитата (Pr.Sliznort @ Jan 28 2009, 19:43)
Мама единственный человек в мире которому на меня не накакать ... и хоть мы постоянно ругаемся я её сильно люблю...

дааа. ты прав.
бывают деньки плохие, но мама никогда не перестанет верить в тебя.
всегда рядом.
^
Fluffy Girl
Відправлено: Feb 11 2009, 16:30
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Маму свою очень люблю, но в последнее время у неё на уме одна работа, на меня времени вообще нет. Даже не помню, когда мы в последний раз разговаривали номально, по человечески =sad=
^
Heathcliff
Відправлено: Feb 12 2009, 09:12
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





Цитата (Бефана @ Jun 1 2006, 18:51)
Как вы относитесь ко своим матерям? Только прошу, говорить правду,
а не то,как должно быть. Я например свою не понимаю.
Я не могу ее ненавидеть, это было бы очень подло с моей стороны,
но бывают такие моменты, что прям разрывает от злости. Она постоянно ищет причину меня достать,
показать свое превосходство надо мной.

я свою мать не люблю . честно говорю. за что мне ее любить? пусть она меня и родила.что дальше? должна ли я быть ей благодарна ? за что? за то что решила меня рожать,несмотря на то что врачи говорили что нельзя ? что из этого вышло? то что из-за ее болячки, у меня еще хуже болячка,которую нельзя вылечить. я ей никогда не была нужна. разве моя вина что я всю жизнь была ее "некрасивым и неудавшимся" ребенком,которого она стыдилась.
^
Kann_mult
Відправлено: Feb 12 2009, 09:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 19
Користувач №: 45048
Реєстрація: 3-January 09





моя мать - то единственое, ради чего я до сих пор жив. когда от всего мира ничего не ждеш, она единственная, о ком еще хочется заботиться не смотря ни на что
^
Aika
Відправлено: Feb 12 2009, 14:24
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Мама... как много...много.
Так получилось, что в своей жизни я потеряла близких людей. Нет, не парня который сегодня есть, а завтра другой. Я потеряла отца еще в детстве. Мама растила меня с сестрой сама и растит и я ей благодарна. Мама у меня хорошая. С ней всегда можно поговорить и это спасает. Мама орет, мама ругается, истерики и соры, все это конечно бывает, как без этого. Бывает доходит до крайностей, так что меня можно сравнить с тварью. У меня еще есть привычка, что когда матьь в порыве ярости хочет поднять на меня руку или обозвать, я ей говорю "Мама, ты еще пожалеешь", она всегда жалеет, но ведь виновата я. Маму мне бывает искрене жаль. Но я ее люблю, она действительно для меня очень многое значит.
^
critic
Відправлено: Feb 13 2009, 14:16
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (А.С.Пушкин @ Feb 12 2009, 09:12)
я свою мать не люблю . честно говорю. за что мне ее любить? пусть она меня и родила.что дальше? должна ли я быть ей благодарна ? за что? за то что решила меня рожать,несмотря на то что врачи говорили что нельзя ? что из этого вышло? то что из-за ее болячки, у меня еще хуже болячка,которую нельзя вылечить. я ей никогда не была нужна. разве моя вина что я всю жизнь была ее "некрасивым и неудавшимся" ребенком,которого она стыдилась.

Никто не обязан никого любить, в том числе и свою мать. :D

Медицина продолжает развиваться.
Те же стволовые клетки творят настоящие чудеса.
Завтра все может измениться. Мы живем в 21-ом веке.
За информационной революцией последует биотехнологическая.
^
Running with scissors
Відправлено: Feb 13 2009, 14:21
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (critic @ Feb 13 2009, 14:16)
Никто не обязан никого любить, в том числе и свою мать. :D
А хоть кто-то обязан быть благодарным??? Хотя бы за первые годы своей жизни??? Хотя бы за само чудо - жизни???
^
critic
Відправлено: Feb 13 2009, 14:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Running with scissors @ Feb 13 2009, 14:21)
А хоть кто-то обязан быть благодарным??? Хотя бы за первые годы своей жизни??? Хотя бы за само чудо - жизни???

Все обязанности в армии и на флоте. Благодарность и любовь - это сердечные чувства. К долгу никакого отношения не имеют и иметь не могут.

Любовь возникает спонтанно. В искусственном культивировании не нуждается. Культивировать можно только ненависть и лицемерие.
^
Running with scissors
Відправлено: Feb 13 2009, 14:52
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (critic @ Feb 13 2009, 14:50)
Все обязанности в армии и на флоте. Благодарность и любовь - это сердечные чувства. К долгу никакого отношения не имеют и иметь не могут.

Любовь возникает спонтанно. В искусственном культивировании не нуждается. Культивировать можно только ненависть и лицемерие.

А если человек не привык любить? Живет такой, озлобленный на всех, ненавидящий все из-за внутренних комплексов.... Любовь не нужно культивировать? Не нужно объяснять, что это такое, и почему мы любим?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:52:33, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP