Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама

, Самое дорогое?
arvi-a
Відправлено: Jul 22 2008, 05:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Самый дорогой и любимый для меня человек. Она всекда помогает, в опщем я её оч люплю! =cupidgirl=
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Jul 22 2008, 10:00
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Да, возможно это самое дорогое. Но иногда это "самое дорогое" такое сделает, что хочется прибить на месте и то на полном серьезе.

Например, я своего парня вижу редко, живем в разных городах. Он приезжает очень рано - мне в 6 нужно вставать чтобы успеть на вокзал. На всякийпожарный ставлю будильник. Не знаю, чем мы маме не угодили, но одного прекрасного вечера, когда я уже засыпала она пришла и ПЕРЕВЕЛА будильник на три часа вперед, как раз так, чтобы я очень здорово опоздала на вокзал. Вот так вот, я правда от шороха проснулась и смотрю, что она стоит надо мной и ухмыляется. Короче говоря - клинический случай. Как увидела что оно сделало, послала так , как никогда.

Потом она пару дней ходила и говорила что это шутка была такая.

Да чтоб тебе эти шутки, "самое родное"...

Я и до того была не в идеальных отношениях с ней, но с того времени она мне почти как простая знакомая, ничего даже родственного меня с ней не связывает. Так себе - просто есть какая-то баба в доме, которая постоянно жужжит и чем то недовольна.
^
MrChlens
Відправлено: Jul 25 2008, 12:48
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





йа маму вижу редко, поэтому у меня с ней просто прекрасные дружеско-родственные отношения) единственный человег, с кем йа могу поделицо чем угодно, и она никагда не поминяет своего мнения обо мне)
^
Miss Metal
Відправлено: Jul 27 2008, 18:05
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





С мамой вижусь нечасто, поэтому отношения хорошие. Она почти совсем меня не знает.
^
Darra
Відправлено: Jul 28 2008, 08:17
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





с мамой уже не живу, так что отношения отличные. а раньше было тяжеловато дружить. недопонимание и осуждалки были. зато счас все хорошо.
^
Ampata
Відправлено: Jul 28 2008, 22:01
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Показати текст спойлеру


Я не думаю,что найдется много детей,которые сказали бы,что мама для них ровно ничего не значит.Этот человек дал тебе жизнь, ухажывал,вывел в свет и т.д. (я имею в виду сейчас нормальные семьи,а не детдомовцев,сирот и т.д. Их мне просто жаль. И это бесконечная тема.).Люблю маму,уважаю,ценю. Самый близкий человек.Да,бывают случаи разногласий,но это все проходит. Она была и остается человеком,который тебе ближе всех.

Показати текст спойлеру
^
Femida
Відправлено: Jul 29 2008, 19:57
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Мать - это человек, который значит для меня очень многое. Конечно, иногда ругаемся, но мама - это для меня святое.
^
Ampata
Відправлено: Jul 29 2008, 23:37
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Crack, я не просила вас комментировать мой ответ. Это мое мнение и оно не изменится.

Цитата
Могу только поблагодарить, что вырастили и что дают крышу над головой.


Только за это вы должны любить и уважать.

Вас не бьют, не калечат, обеспечивают и ценят.

Цитата
За воспитание спасибо не скажу никогда в том смысле, который должен вкладывать взрослый человек в это слово.


Вы не выросли наркоманом,алкоголиком,вором,приступником. Думаю уже здесь есть заслуга ваших родных.

Цитата
Даже детдомовец может быть рад, что была женщина, которая его родила


Родила и бросила. Прекрасный подвиг. Лучше тогда уже вообще не рожать,чем после этого калечить психику ребенка.


^
Darra
Відправлено: Jul 30 2008, 09:52
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Люстика, алкоголиком, вором и наркоманом может вырасти любой даже самый благополучный ребенок по причине, например, крайней зажратости и благополучия. или попасть в дурную компанию и скатиться.
а вы как-то однобоко рассудили. дали типа крышу над головой - уважай и люби.
было мне лет 18, я когда дома под крышей над головой сидела до десяти вечера, мама заботливо спрашивала: ты почему еще не уходишь? а то поздно уже...
а когда папа меня заботливо хлестал проводом за то, что я выпила бутылку пива, я тоже очень расчувствовалась. прямо не знаю, кого я больше люблю...
^
Ampata
Відправлено: Jul 30 2008, 23:32
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Crack, я сейчас попытаюсь удержать себя в руках и не нахамить вам.
Показати текст спойлеру
Цитата
если вы не хотите комментариев на свой пост - не лезте вообще на форум! А так - читайте правила форума!
=drag=
О проблемах в вашей семье я действительно не предполагала. Сочувствую. И благодарить таких родителей я не просила. Прочитатйте внимательнее мой пост и задумайтесь о том,что я пытаюсь сказать. ^_^

Darra, не спорю. Мажорики, которые нифига не сделали в этой жизни полезного, действительно вырастают оболтусами и папенькиными сыночками(если конечно воспитание позволяет). А вот по поводу телесных повреждений нанесенных родителями ребенку,то я имею иное мнение. Когда ребенок приперается пьяный ночью домой, то отдернуть его даже полезно. Но когда родители фанатически контролируют своего ребенка и не доверяют ему,это уже другое.

Все строится на доверии. =drag=

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:39:42, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP