Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама

, Самое дорогое?
Lost in dream
Відправлено: May 28 2008, 14:25
Offline

recollection
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 618
Користувач №: 36846
Реєстрація: 30-January 08





Цитата (KonFFetka @ May 28 2008, 09:47)
Я свою маму безумно люблю и мне становися страшно, когда я думаю, что ее когда-то (очень нескоро, надеюсь) не будет. Я хочу умереть после мамы только потому, чтоб она не мучалась с мыслями о моей смерти =girl_cry2=


У меня все точно так же...
^
Exquisite girl
Відправлено: May 28 2008, 21:42
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Цитата

Цитата
Lovely Heavenly Angel, у тебя просто переходной период...) Конфликты с родителями... Это надо пережить



совершенно разные вкусы не пережить...

Тогда стоит переехать. В таких случаях, чем дальше расстояние, тем больше любовь)
^
Andromaxa
Відправлено: May 28 2008, 21:59
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Моя мать самая лучшая, она еще и моя самая близкая подруга что бы я не натворила она меня никогда не ругает, она просто и спокойно со мной разговаривает пытаясь понять, что мной движет, почему я это делаю и подсказывает, как выпутаться из сложной ситуации. Самое ужасное, что у нее больное сердце, а она ведь по сути единственный человек ради которого я живу.
^
Мэрилин Малфой
Відправлено: Jun 9 2008, 19:32
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 39907
Реєстрація: 3-June 08





У нас с мамой хорошие отношение, но с папой лучше. Папа меня больше понимает, а маме нужен результат в учебе, но всеравно я её обожаю, чесно, чесно!

Додано через хвилину
У нас с мамой хорошие отношение, но с папой лучше. Папа меня больше понимает, а маме нужен результат в учебе, но всеравно я её обожаю, чесно, чесно!
^
Джульета
Відправлено: Jun 10 2008, 10:43
Offline

Гламурная блонди.
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 39751
Реєстрація: 30-May 08





Мама это единственный человек которому я полностью доверяю.Она никогда меня не предаст,как половина моих подруг она говорит мне всегда правду.С ней мне нравится общаться,она может отлично поговорить на любые темы,с ней очень весело,она помогает мне во всём.Не конечно я ей не всё могу рассказать.Например то что я курила и пила отвёртку и пиво,но я знаю что через два года я скажу ей об этом.Например год назад я боялась сказать ей что кидала в людей пакеты с водой,а недавно сказала.Она посмеялась и сказала что когда она делала это в детстве её запалили и и пришли к её родителям с милицией.Вобщем свою мамочку я обожаю.
^
фаренгейт
Відправлено: Jun 13 2008, 11:37
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





Для меня мама - это свет, тепло, поддержка... Моя мама - моя лучшая подруга. Бывает и такое, что мы злимся и ссоримся, это вечная проблема всех детей и родителей, но происходят ссоры редко.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Jun 13 2008, 12:50
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





ну что я могу сказать...ничего оригинального..люблю маму..хоть и ругаемся, без этого никак!)) и никогда не поверю тем, ктио пишет, что не ругается с мамой... ;)
Додано через хвилину
Цитата (KonFFetka @ May 28 2008, 09:47)
Я свою маму безумно люблю и мне становися страшно, когда я думаю, что ее когда-то (очень нескоро, надеюсь) не будет. Я хочу умереть после мамы только потому, чтоб она не мучалась с мыслями о моей смерти =girl_cry2=

а вы думайте насчет этого поменьше, вот мой совет..
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 16 2008, 08:57
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Я бы не сказала, что у нас с мамой идеальные отношения. Мы слишком разные люди, достичь понимания порой невозможно. Но ссоримся мы очень редко.

=resent=
^
Kaileena
Відправлено: Jul 14 2008, 20:03
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Читаю все это и аж плакать хочется...Немного завидую, простите, конечно. Хотелось бы тоже сказать, что у меня с мамой тоже хорошие отношения, но не могу. Потому что отношений нет вообще.
^
Бубенчик
Відправлено: Jul 15 2008, 07:14
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





а мне порой кажется что она меня ненавидит. и всю жизнь меня ненавидела. но для меня она - единственное что есть в моей жизни, я за нее все что угодно сделаю. и умру в том числе если нужно будет. она никогда меня не ценила, но мне этого и не надо, я все равно ее люблю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:08, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP