Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Квиддич в фильмах

Згорнути питання Как по-вашему в фильме был сделан квиддич?
Прекрасно! 225 ]  [33.78%]
Можно было и лучше! 214 ]  [32.13%]
Нормально! 172 ]  [25.83%]
Плохо! 28 ]  [4.20%]
Ужасно! 14 ]  [2.10%]
Чтоб глаза этого не видели! 13 ]  [1.95%]
Усього голосів: 386
Гості не можуть голосувати 
Три рубля
Дата May 6 2014, 17:08
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Ну...если вы комментируйте ответы (мнение) других, извольте излагать свое мнение, а не писать пару слов! Устное предупреждение.

Странно предъявлять такие требования к сообщению, выделенному тегами оффтопа. Фильм некрасочный, это факт.

 M 

Я все понимаю, но пишите хотя бы 1-2 предложения, ведь так интереснее читать. Да же если сообщение в оффтопе, то это "засоряет" тему.

^
Джинглбеллс
Дата Dec 13 2014, 20:27
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Самая лучшая игра в квиддич была во второй части, где за Гарри гонялся шар - вышибала. По - моему это было очень круто и захватывающе.
^
Mushu
Дата Dec 15 2014, 20:42
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Если мне не изменяет память, в фильмаэ реализованы не все матчи. А насчёт, так сказать, технологий, - я в восторге. Очень красиво и реалистично.

Это у меня глюк с опросом? Зачем здесь флажки, да ещё и с минимальным количеством выбранных вариантов два, когда удобнее сделать переключатели?
^
Миния Лоннерт
Дата Aug 23 2015, 11:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Квиддич удалось передать, пожалуй, в тех ярких красках, в которых был он написан в книгах. В первых частях, он присутствовал, а в остальных - его упустили из виду. Мне понравилось не только сами игроки, но и болельщики. Особенно понравился момент, когда Рон Уизли стоял на воротах на тренировке.
^
Poison Ivy
Дата Aug 30 2015, 09:53
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Квиддич - это здорово. Вообще, я не поклонница спорта, но вот полеты на метле и азарт, когда следишь, кто же победит, передавался из книг и мне, а потому я с радостью встречала любые матчи в фильме. Конечно было жаль, что квиддича было так мало. Полноценный матч был показан только в первом фильме "ГП и Философский камень", за что я испытываю к режиссеру большую благодарность. Потому что это действительно было красиво и эффектно. И вся атмосфера от матча была передана в полной мере.
Второй фильм также порадовал матчем, правда тот начался не сразу, а с уже имеющимся счетом, но мне все равно очень понравилось увидеть игру. А то что была добавлена сцена погони за снитчем и полетом от бладжера, эта вообще полный восторг, здесь и реакция обоих Малфоев, и адреналин от удирания от бешеного мяча, вообщем все было реально шикарно.
В оставшихся фильмах квиддич показывали редко, да и то какие-то отдельные моменты, чтобы было необходимо для сюжета, но абсолютно не передавало атмосферу от игры. И это уже было печально, т.к. квиддич тоже добавляет волшебства сказке про Гарри Поттера, и то, что его так мало, показаны матчи от случая к случаю... Вообщем немного разочаровывает, хотя конечно и за то, что есть все равно спасибо.
^
Мэри
Дата Aug 30 2015, 12:45
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Эм. Странно , что в таком опросе надо выбрать минимум 2 варианта ответа.

Мне вот даже очень понравился квиддич, правила, стадион, дух игры, и конечно же полёт. Актёрам на трибунах очень хорошо удалось передать дух болельщиков, а игрокам азарт и упорство. После просмотра фильмов тоже всегда хотелось летать, рассекая воздух , делая разные трюки)
^
Сенобит Пинхэд
Дата Oct 2 2015, 08:38
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Конечно, не все игры смогли всунуть, но что есть вышло действительно динамично.
^
Radamantys
Дата Dec 28 2015, 12:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Вполне даже неплохо вышло, мне нравится *thumbsup*
^
Оленёнок
Дата Dec 28 2015, 22:51
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





Мне не нравится, так как квиддича как такового мы не видели. всегда все заканчивалось тем, как Гарри упал с метлы, Гарри и заколдованная метла, Гарри и дементоры, Гарри и парализованная Гермиона. а так, задумка неплоха
^
Джейн Вилфорд
Дата Dec 29 2015, 20:09
Offline


***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 92564
Реєстрація: 7-November 15





Очень круто показали матчи, хоть и не все. Захватывающе и динамично. Я очень хотела увидеть матч Болгария-Ирландия, уж больно хорош он в книге, но что поделаешь...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:05, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP