Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Квиддич в фильмах

Згорнути питання Как по-вашему в фильме был сделан квиддич?
Прекрасно! 225 ]  [33.78%]
Можно было и лучше! 214 ]  [32.13%]
Нормально! 172 ]  [25.83%]
Плохо! 28 ]  [4.20%]
Ужасно! 14 ]  [2.10%]
Чтоб глаза этого не видели! 13 ]  [1.95%]
Усього голосів: 386
Гості не можуть голосувати 
Valerianna
Дата Feb 26 2014, 16:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





почему в опросе минимум пунктов выбора два?
О, помню когда смотрела первую часть, то просто с восхищением наблюдала за первым матчем, все эти маневры, финты, мячики необычные, форма игроков, все просто завораживало. Сейчас пересматривая первые игры вижу, что все графическое, ненастоящее, но это понятно почему.
В других частях графика, конечно же, лучше, но все равно, первый матч - самый завораживающий для меня и сейчас)
А так - проработан квиддич достаточно хорошо)
^
Fraid
Дата Feb 26 2014, 16:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





О, квиддич! Я влюбился в эту игру. В книги он описан просто великолепно, шедеврально, чудесно, сказачно... Короче в книгах квиддич - это супер. И, в отличии от многих других моментов перенесения сюжета книги на экран, я могу сказать, что эту игру у режиссеров получилось отобразить довольно хорошо. Особенно мне понравилась игра в первой части. Ну и во второй тоже получилось весьма неплохо. Опять таки, тут всё упирается в режиссера. Крис Колабус отлично передал атмосферу игры, за что ему очень большое спасибо. Во всех остальных фильмах квиддич получился не особо впечатляющим... Ему там либо вообще не уделяли внимания, либо делали сюжеты о нем совсем маленькими. Ну совсем-совсем. Вывод - одна из причин, почему мне больше нравятся книги о Гарри Поттере, а не фильмы о нем - отсутствие нормального квиддича. Было бы его больше - было бы лучше.
^
Виш_ня
Дата Feb 26 2014, 20:04
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Ой, а мне очень понравился и понравилось как сняли ^_^
Я ожидала, что квиддич будет показан куда хуже, ан нет, на уровне таки. Очень реалистично, так и хочется самому там поиграть, полетать на этой метле ^^
^
Миния Лоннерт
Дата Feb 26 2014, 20:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Квиддич... любимая игра, не отказалась бы в нее поиграть. Кем - то вроде загонщицы - люблю скорость и риск.
Сама игра очень ярка и реалистична, в ней есть как взлеты, так и падения, победы и поражения.
Очень интригующе, когда вновь и вновь смотришь и наслаждаешься прекрасными игроками и их удачами либо неудачами.
^
Эмма Свонн
Дата Feb 26 2014, 23:34
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Квиддич - обожаю эту игру! Скорость, высота, риск, всё то что я так люблю!! В книге он описан великолепно, читаешь и представляешь как это всё было бы круто, если бы такая игра существовала в реальной жизни.
В фильме квиддич не уступает описанию в книге, графика прекрасная) Однако после первых двух фильмов квиддичу почему то перестали уделять должное внимание, видимо режисёр решил что не нужно занимать фильм этой игрой больше, а жаль.
^
Arctic Fox
Дата Feb 28 2014, 22:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





О, это было очень захватывающе! Еще с книги мне понравилась эта игра, с детства мечтала научиться летать =loly= ...а тут такое! потрясающе!
отличная графика, очень красиво и зрелищно получилось!
пойду снова пересмотрю) ^_^
^
Fraid
Дата May 4 2014, 13:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Лично мне понравилось как режиссеры отобразили квиддич в фильмах. Вышла довольно неплохо. Естественно, что читая книги о Гарри Поттере в мозгу вырисовывалась более красочная картинка всего происходящего. Но на уровне других ляпов фильма я считаю квиддич вполне удавшимся.
Увы, но ему было уделено не так уж и много внимания. Полномасштабные матчи были показаны нам в первом и во втором фильмах всеми любимым режиссером - Крисом Каламбусом. В других частях данной магической игре уделялось намного меньше внимания чем хотелось бы. Увы.
^
Alex Really
Дата May 6 2014, 16:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 86954
Реєстрація: 5-May 14





Квиддич - очень захватывающая игра! Хотелось бы самому принять в ней участие :D А насчёт фильмов, то там квиддич выполнен прекрасно. Особенно он порадовал в 1-ой и 2-ой части. В 6-ой немного огорчило то, что форма у игроков была не такая яркая, как раньше. Хотя это только плюс к реализму ^_^
^
Три рубля
Дата May 6 2014, 16:24
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Там весь фильм неяркий.

  !  

Ну...если вы комментируйте ответы (мнение) других, извольте излагать свое мнение, а не писать пару слов! Устное предупреждение.

^
Alex Really
Дата May 6 2014, 16:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 86954
Реєстрація: 5-May 14





Это да, но все равно, форму можно было и поярче сделать. Потому что после предыдущих частей, немного непривычно видеть тусклые цвета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:01:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP