Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Квиддич в фильмах

Згорнути питання Как по-вашему в фильме был сделан квиддич?
Прекрасно! 225 ]  [33.78%]
Можно было и лучше! 214 ]  [32.13%]
Нормально! 172 ]  [25.83%]
Плохо! 28 ]  [4.20%]
Ужасно! 14 ]  [2.10%]
Чтоб глаза этого не видели! 13 ]  [1.95%]
Усього голосів: 386
Гості не можуть голосувати 
Maribelle
Дата Jan 5 2014, 16:04
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





В первом и втором фильме матчи показаны лучше и форма у игроков красивее, в других фильмах игра показана очень смазанно, так что и не понять что к чему.
^
1ВеЗуЧаЯ3
Дата Jan 7 2014, 18:43
Offline

— Кинусь обнимать его — останови. — Ни за что.
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 85165
Реєстрація: 31-December 13





Цитата (Maribelle @ Jan 5 2014, 16:04)
В первом и втором фильме матчи показаны лучше и форма у игроков красивее, в других фильмах игра показана очень смазанно, так что и не понять что к чему.


Полностью согласна.
^
Хайди
Дата Jan 8 2014, 14:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Maribelle @ Jan 5 2014, 16:04)
В первом и втором фильме матчи показаны лучше и форма у игроков красивее, в других фильмах игра показана очень смазанно, так что и не понять что к чему.

Ну, то такое. В последующих фильмах не до квиддича было - другие проблемы и т.д.
^
palpatine
Дата Jan 8 2014, 18:37
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Мне больше понравился квиддич в Узнике Азкабана и Принце Полукровке. В первых двух фильмах квиддич как то слишком по детски показан везде погода отличная, поэтому лично мне не очень интересно.
^
Хайди
Дата Jan 8 2014, 18:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Vader @ Jan 8 2014, 18:37)
Мне больше понравился квиддич в Узнике Азкабана и Принце Полукровке. В первых двух фильмах квиддич как то слишком по детски показан везде погода отличная, поэтому лично мне не очень интересно.

А тебе нравится смотреть на всю ту грязь и дожди, которые были в других фильмах? По-ему, наивность не через погоду выражена %)
^
palpatine
Дата Jan 8 2014, 18:50
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
А тебе нравится смотреть на всю ту грязь и дожди, которые были в других фильмах? По-ему, наивность не через погоду выражена %)

Мне лично нравится.
Может нет, а может и да. Когда впервые посмотрел ФК, когда они выходили на поле, несмотря на то что у Гарри нет игрового опыта, я сразу подумал что они выиграют. А в ПП, когда увидел это месиво, я засомневался в победе Гриффиндора.
^
Maribelle
Дата Jan 10 2014, 07:04
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Цитата (Баба-Яга @ Jan 8 2014, 14:47)
Ну, то такое. В последующих фильмах не до квиддича было - другие проблемы и т.д.

Это понятно, что квиддич там не главное, но все же интересно было, когда мяч гонялся за Гарри (ГП и ТК), и как Гарри поймал снитч ртом в первом фильме.
^
Лжец
Дата Feb 15 2014, 06:28
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Квиддич во всех был хорош, но лучше всего он был во второй части)
^
RainbowSun
Дата Feb 20 2014, 19:19
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





В принципе, мне нравится квиддич в фильмах. Особенно в первых двух, там такой азарт чувствуешь))
А вот потом его все меньше и меньше, он всё менее интересным становится, к сожалению. А ведь матчи на самом деле смотрятся очень зрелищно... Жаль, например, что ту же игру на Кубке по Квиддичу в Кубке Огня не показали толком.
^
Купалінка
Дата Feb 26 2014, 16:17
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Мне понравился квиддич - в первую очередь, в книгах; затем - в фильмах. В книгах, конечно, его больше, а в некоторых фильмах и вовсе выкидывали - жаль.
Первый фильм понравился очень - разве что помню там один косяк, когда Вуд показывает Поттеру мячи - когда он выпускает снитч, то слишком уж мотает головой, пока тот вполне в зоне видимости. А сами игры сделаны в первом фильме хорошо.
Во втором фильме слишком большой акцент на погоне заколдованного бладжера - вместо того, чтобы Поттеру, как в книге, выписывать сумасшедшие финты в воздухе, они сделали погоню внутри арматур квиддичного стадиона. Не поняла цель этого момента, ну да ладно.
В третьем фильме квиддича было не так много, как хотелось, и мне там не понравились очки. По книге Гермиона заколдовала обыкновенные очки Гарри водоотталкивающим заклинанием, а здесь - на всех квиддичистов напялили очки для ныряния. И слишком много спецэффектов - до облаков долетать как-то чересчур.
В четвертом фильме квиддич был только на чемпионате мира, и я очень жаждала увидеть вейл - жаль, этого не было. Квиддич не показали практически.
В итоге, лучший квиддич был в первом фильме, пожалуй)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:44:00, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP