Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужская дружба

mycroft
Відправлено: Jun 1 2016, 10:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Мирмекий, никак. Если не заведешь подружку с детства, когда все отличие полов только в наличии или отсутствии краника. Тогда дружба между м и ж еще возможна, потому что игры могут быть общие. А во взрослой жизни когда м пытается играть в женские игры, а ж в мужские, получается неорганично.
Додано через 11 хвилин
Кстати, вариант с дружбой старичков тоже вполне реален. Потому что он даже менее странен, чем когда пожилые люди влюбляются друг в друга. Так что все еще впереди:)
^
гитик
Відправлено: Jun 1 2016, 13:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





mycroft, оу, старый добрый друг) а ведь может же быть, как вариант, в таком случае виртуальная "мужская" дружба?
^
mycroft
Відправлено: Jun 1 2016, 16:11
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Почему бы и нет? Привет, Барбацуца)
Здесь даже проще поначалу - нет отвлекающих девушек, не чувствуешь материального неравенства. Хотя, конечно, вживую интереснее. Что касается виртуальной дружбы парня и девушки, то это зависит от честности обоих. Если они хотят именно дружбу, будет дружба. Хотя это как общаться с иностранцем - в одни и те же слова может вкладываться разный смысл и требуются пояснения кто и что имел в виду. Забавное ощущение
^
Рыцарь
Відправлено: Jun 1 2016, 17:05
Offline

Рыцарь ордена герберок
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 64705
Реєстрація: 25-September 11





Я тоже захотел вклиниться в обсуждение. Считаю, что настоящая мужская дружба есть и могу это аргументировать несколькими вещами:
1. Парни всегда придут на помощь друг другу. Я неоднократно сталкивался с разного рода проблемами, и много раз меня выручали мои друзья
2. Ты чувствуешь себя спокойно и самим с собой в общении с другом-парнем. Мне, например, пофиг, если мой друг, извините, рыгнет после принятия пищи, но если бы это сделала девушка, то я, вероятно, был бы в ступоре.
3. Это уверенность в человеке, уверенность в его рассудке и здравом смысле.

Думаю, этого будет достаточно)
^
гитик
Відправлено: Jun 1 2016, 17:22
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





mycroft, отлично, можно тренироваться значит, главное не скатываться во флирт
KirillqaWeasley, а девочки пуктают не стесняясь подружек, поверь мне. Вот чем отличается мужская дружба так тем что вы мало обнимаетесь с друзьями, вообще не тактильные, как так можно то?
^
Эфридика
Відправлено: Aug 11 2021, 16:36
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Считаю, что мужской дружбы не существует, мужчин интересует только выгода, они как черепаха и змея на воде, где черепаха хочет сбросить змею, но боится, что она её укусит, а змея хочет укусить, но боится, что черепаха её сбросит. Дружить умеют только девочки.
^
dovelet
Відправлено: Aug 23 2021, 08:45
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Эфридика @ Aug 11 2021, 16:36)
мужской дружбы не существует,

Люди, в принципе, фигово умеют поддерживать позитивные социальные связи. Вне зависимости от пола.
Но друзья, как класс, все же существуют. Главное, чтобы дружить хотели обе стороны, и все будет гуд.
^
Эфридика
Відправлено: Jul 9 2022, 14:22
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Считаю, мужская дружба сродни дружбе черепахи и змеи на её спине в момент переправы по реке. Вы, наверное, слышали эту правдивую притчу. В общем, настоящей мужской дружбы, конечно же, не существует.
^
Просточитатель
Відправлено: Jul 9 2022, 14:32
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Эфридика @ Jul 9 2022, 14:22)
Считаю, мужская дружба сродни дружбе черепахи и змеи на её спине в момент переправы по реке. Вы, наверное, слышали эту правдивую притчу. В общем, настоящей мужской дружбы, конечно же, не существует.

С чего это? Человек хорош или плох вне зависимости от пола. Дружба может быть и мужская и женская и между мужчиной и женщиной ( не путать с любовью)
^
Эфридика
Відправлено: Jul 9 2022, 14:38
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Просточитатель, ты же должен понимать, что это провокация)
Интересно, что тема "Мужская дружба" находится в БоЖ, а "Женская дружба" в ЛиО. Мнения?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1685 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:53, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP