Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужская дружба

KAJIb9IH
Відправлено: Aug 4 2010, 15:10
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Ольга Дьюэрр де К, не оффтопьте :) Разговор о мужской дружбе, а не об отношениях парня-девушки.
^
Qqq7
Відправлено: Aug 4 2010, 15:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ну возможно этот парень потом поймет, что она за него беспокоится и подойдет сам:) а иногда вообще лучше что бы в такой момент к нему подошел и спросил товарищ, похлопал по плечу и сказал что все будет ок, что у него была похожая ситуация. Или что бы он был мужиком, вытерпел и все наладится. Это все тонкие взаимоотношения людей, которые живут вместе
^
Калиостро
Відправлено: Aug 5 2010, 08:21
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Вот я о том и говорю, что мужская дружба даже в этом плане куда более понятная и простая, нежели хитросплетения женских интрижек и тайн)
^
Lovenkrantz
Відправлено: Aug 5 2010, 08:33
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 5 2010, 08:21)
Вот я о том и говорю, что мужская дружба даже в этом плане куда более понятная и простая, нежели хитросплетения женских интрижек и тайн)

Проверено столетиями. Парни куда более бесхитростны и прямолинейны во всём, что касается отношений. Иногда это большой минус, но в этом случае, в случае дружбы, это скорее большой плюс.
^
Madira
Відправлено: Aug 7 2010, 16:06
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Мужская дружба очень частобывает.
я не вижу в етом ничего удивительного
^
Фей Крёстный
Відправлено: Dec 5 2015, 00:39
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Все достаточно просто. Просто помогаешь человеку, потому что он - твой друг. Безо всяких хитрых штучек, условностей о том, что если он - друг, то на твою помощь тоже должен отвечать помощью. Такого нет в мужской дружбе. По крайней мере, у меня с моими лучшими друзьями.
Это как бы...по умолчанию. По умолчанию мы делаем то, что должны. А именно, помогаем и поддерживаем друг друга. Все как-то очень просто и ясно.
^
Масхада
Відправлено: Mar 29 2016, 15:42
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Сначала вообще пробежала мысль о голубых %)

А вообще... Мужская дружба не отличается от женской ничем, кроме того, что она честнее.
^
гитик
Відправлено: May 30 2016, 21:15
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Эх. Друг - это моя мечта. Хоть бы к годам семидесяти он у меня появился
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 1 2016, 00:18
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Мирмекий, друзей, пожалуй, хотят так или иначе если не все, то большинство, но тема не о разнополой дружбе все же)
Не хочу обособлять это в тэг об оффтопе.

Касательно темы: все же сомневаюсь, как и некоторые авторы выше, что есть какая-то разница между дружбами разных полов, поэтому мужская дружба - взаимоотношение между представителями мужского пола, без каких-то особенностей и отличий от женской дружбы. :skype_think: Но я слишком некомпетентна, чтобы рассуждать об этом.
^
гитик
Відправлено: Jun 1 2016, 05:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Sunset Sarsaparilla, верно, ведь мало чем мужская дружба отличается от женской. На первый взгляд. Все те недостаки, которые приписывают женской дружбе есть и в мужской - и сплетничают мужчины ого как, просто это подается под соусом поделиться информацией, и эмоции выплескивают, и использовать в своих интересах умеют так, что другу кажется что его вовсе и не подставили. Все те достоинства мужской дружбы - простота, безхитростность, взаимовыручка, есть и в женской. Вроде как нет принципиальных различий. Так почему же когда дружить начинают мужчина и женщина, то либо он превращается в подружку либо она становится рубахой парнем. Значит различие все же есть? Может кто-нибудь озвучит его? Как женщине испытать безмерную радость мужской дружбы при этом не сделав из мужчины очередного пажа или подружку?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:59:29, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP