Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужская дружба

Смерть Ворогам
Відправлено: May 10 2010, 08:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Мне кажется, мужская дружба совсем отличается от других. Мужчины могут спокойно оскорбить, обидеть друг-друга, и будут продолжать себе жить тихо-мирно. У них все намного спокойнее. Им как-то все-равно.
^
Нотка
Відправлено: May 10 2010, 09:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Anko, ну, я с подругой тоже могу погавкаться, а на следующий день болтаем как ни в чём не бывало.
^
Калиостро
Відправлено: Jun 16 2010, 18:25
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Мне трудно объяснить своё мнение, что такое мужская дружба, но это немного другое, нежели женская... Парни намного проще сами по себе, у них и отношения намного проще. Если они настоящие друзья, то они будут друг за друга, что бы ни случилось. И никакая баба, я извиняюсь за мой французский, или другая ерунда не разрушит эту дружбу. Они могут дать друг другу пинка и посмеяться над этим. Когда они вместе, то у них и решается всё проще, быстрее, разумнее. Женщины будут долго плакать друг другу в плечо и ничего толком не решат. Мужчины более открыты друг другу, они не так боятся предательства со стороны друга. Женщины постоянно плетут за спиной друг друга интриги, сплетни, шушукаются и тд... В общем, это объяснить трудно, но основой служит, по моему мнению, именно эта простота в мужском общении.
^
Аспиринка
Відправлено: Jul 24 2010, 05:03
Offline

Шикарный Шейкер
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 54502
Реєстрація: 6-July 10





Парни проще, с ними общаться проще, комфортнее, но... кто же сказал, что мужчины не плетут интриги и не шушукаются! Как-то у меня дома собрались бывшие однокурсники моего мужа, а я тихонько сидела в другой комнате, чтобы не мешать им разговаривать и не смущать. Боже! О чём они только не говорили! А после утверждают, что женщины - сплетницы... Я со своими подругами не могу говорить о некоторых вещах, потому что не считаю нужным выносить некоторые вещи на обозрение, но мужики говорят обо всём. В том числе и том, о чём не следует.
^
Qqq7
Відправлено: Jul 24 2010, 06:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Парни тоже бывают разные. Плюс мировозрение у нас другое. И отношение ко всему.
^
Калиостро
Відправлено: Aug 2 2010, 16:24
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





В том и проблема, что вы очень многие вещи воспринимаете легче, как будто это ерунда. А на самом деле они играют важную роль.
Но мы отходим от темы..
^
Qqq7
Відправлено: Aug 2 2010, 21:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





В том и проблема, что мы хоть так и относимся, все равно в душе и страдаем часто. А вы не понимаете:-)
^
Калиостро
Відправлено: Aug 3 2010, 13:25
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





А вы не объясняете. Как мы поймём, если вы молчите? Мысли читать не умеем. А мужская половина человечества предпочитает всё скрывать в себе, типа высказывать свои чувства - это слабость, и если ты их кому-то высказал, то ты слабак и не крут. Надо искать компромиссы тогда какие-то, что ли)
^
Qqq7
Відправлено: Aug 3 2010, 16:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Не все так просто. Так нужно ))) это не прихоть, а именно как раз наш компромис. Мужчина должен быть мужчиной. Женщины должны интуитивно просто это определить если что-то не в порядке. Или хотя бы просто логически дойти, иногда. Сейчас какие-то девушки грубые попадаются:-( Но не все, что радует.
B-)
^
Калиостро
Відправлено: Aug 4 2010, 09:35
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Знаете, как-то не всегда всё равно получается так, как надо) Часто бывает, что девушка подходит к своему парню, спрашивает "Что случилось? Я же вижу, что что-то не так", а он ей грубо в ответ "Всё в порядке". И тут уже как ни крути, а толку от того, что она поняла, что с ним что-то не так, нет совершенно. И в чём суть тогда этого понимания? Только на грубость нарываться? Нафиг оно надо...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1225 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:39, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP