Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плато Лунного Холода

Плато Лунного Холода


Опис: На северо-западе, где река Поттеровка делает небольшой изгиб, возвышается небольшое пустынное плато. Издалека оно напоминает огромную черепаху, остановившуюся передохнуть. Подножье плато окружено сосновым и лиственным редколесьем. Погода на плато обычно ветреная и холодная, особенно в середине осени, а зимой — в декабре и феврале, а еще в начале весны. В тихие безветренные дни, которые здесь являются редкостью, плато периодически скрыто за пеленой тумана или чернеет на фоне неба.
В полнолуние на вершине иногда можно увидеть мерцающие огни.
К плато ведет широкая дорога, которая, разветвляясь, огибает плато и сворачивает к реке. Спуск к реке имеется также и с самого плато.

Дорога на Плато: От Хогсмида к плато ведет каменистая извилистая дорога. Она причудливо петляет между нагромождениями камней, то исчезая из вида, то возникая вновь. В самом низу по обочинам дороги еще можно встретить деревья, но чем выше поднимается случайный путник, тем явственнее заметны изменения в окружающем ландшафте и флоре. Деревья сменяются низкорослым кустарником, в основном терновником и зарослями можжевельника, пристроившимися между россыпями камней и поросших мхом валунов. Еще выше и они становятся редки. Повсюду видны следы разрушающего воздействия холодных ветров — обочина усыпана сухими, выбеленными на солнце и причудливо скрученными неведомой силой можжевеловыми и сосновыми ветками. Если взять их в руку, они кажутся невесомыми и очень хрупки.
Мох и пожелтевшая даже в середине лета трава, небольшими холмиками покрывающие склоны плато, способствуют созданию гнетущего впечатления. За последним поворотом путник преодолевает порывы пронизывающего ветра и наконец оказывается на плато.

Плато: Днем плато достаточно уныло. Даже яркий свет солнца не способен согреть землю и наделить растения необходимым теплом. Пожухлая трава шелестит от порывов холодного пронизывающего ветра. Местами встречаются чахлые деревья и низкий, стелющийся по земле кустарник, высохший и ломкий. Их ветви переплетаются в фантастические фигуры, напоминая об осенних и зимних бурях и кропотливой работе ветров, постоянно дующих над плато.
Поодаль почти в центре плато имеются нагромождения из валунов, расположенных по кругу, наподобие миниатюрного Стоунхенджа. В самом центре виднеется черная прогалина — видимо, кто-то разводил здесь костры, что и неудивительно: каменистая земля усыпана древесным хворостом. Проблем с дровами для костра здесь быть не может, если, конечно, сильные ветра позволят развести огонь.
По ночам, особенно в полнолуние, когда свет луны покрывает все серебряным сиянием, плато приобретает таинственный, волшебный, чарующий облик. Выбеленные ветви кустарников мерцают в лунном свете, а валуны приобретают удивительные и порой пугающие формы. Говорят, что в полнолуние волшебная сила в этом месте возрастает, а ледяная стихия дает тем, кто к ней обращается удивительные силы.
Тихими звездными ночами ветра порой затихают, и тогда на плато спускается предрассветный туман, который держится в течение нескольких часов, а затем безжалостный ветер сметает его в долину.
Алые закаты и волшебные нежно-розовые восходы поистине удивительны и фантастичны, окрашивая деревья и кустарники в красные тона и придавая плато неземной облик.
Кроме того, отсюда можно любоваться раскинувшимися внизу лесными массивами и серебристой гладью реки.

Берег реки: У края плато расположен довольно пологий спуск к реке. Он приводит на берег реки Поттеровки. Спуск порос травой, но у воды берег каменист и пустынен. Прямо от тропинки к воде ведут шаткие деревянные мостки, а неподалеку лежит большое сухое бревно. На нем вполне можно посидеть, наблюдая за неторопливым течением реки. Днем тень от плато обычно заслоняет палящее солнце, а склоны не позволяют сильным ветрам свирепствовать в долине реки, поэтому здесь обычно тихо и тепло. Летом может быть довольно душно, хотя от реки веет прохладой. Желающим искупаться стоит быть осторожными, поскольку в воде водятся разнообразные опасные и не очень существа. Порой на берегу и даже на самом плато можно увидеть черную лошадь — келпи, подстерегающую своих жертв.
Да и подводные течения в реке достаточно сильны, чтобы представлять опасность для человека, плохо умеющего плавать.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.


Мікролокація: Плато, Берег реки, Дорога на Плато, В воде, Дорога к кладбищу (Нежить), Дорога к району бедняков, Дорога с Плато к Подавителю
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Відправлено: Mar 30 2013, 17:28

  i  

*де Бюзу удалось забрать шкатулку из дупла не разбудив белку. И все что оставалось юношам это открыть ее узнать, что в нутрии. Но вот незадача снова раздалось хихиканье, которое разбудило зверька. Пушисты вдруг ощетинился готовый напасть и погрызть воришек.*

Відправлено: Mar 30 2013, 17:47. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Дорога на Плато
*Перейдя на плато, мисс Джеферсон оглянулась вокруг. Когда-то она уже здесь была, при совершенно других обстоятельствах. А сейчас так много всего изменилось.*
- Эрика? Ты идешь?
*Поторопила ее Катарина.*
- Если тебе мои вопросы показались немного бестактными, извиняюсь.
*Внезапно добавила девушка. Ну не могла она ничего с собой поделать и всегда ее тянуло узнать что-то о новых знакомых.*

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Mar 30 2013, 18:27. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Дорога на Плато
*Наконец, девушки вышли из леса, в который собственно уже не помня того зачем, сами пошли.
Шагать по хоть и не знакомой дороге, Эрике было спокойнее. Новое, по мнению девушки это всегда интересное. Вопрос только в том, с какой стороны покажет себя эта интересность. В прочем сейчас это было уже не важно. Разговор с Катариной полностью увлек девушку.*
-Да. Я иду. Вопросы совсем не бестактные. Мне не часто приходилось говорить на эту тему. Если, конечно, вообще приходилось.
*Улыбнулась девушка ответив.*
-Кто знает, какой будет моя судьба, и будет ли вообще она. Насчет скромности можно и поспорить. В том плане, что нравится ли она особам противоположного нам пола. Ты так все красиво описываешь. Что у меня невольно возникает надежда на то, что может и вправду найдется такой человек...
К сожалению нет. Людям тяжело со мной, а мне с ними. Может я просто попала не в то общество. А может просто мне не дано познать это чувство.
*Не смотря на грусть в последних словах, мисс Вагнер произнесла их с улыбкой, смотря прямо Катарине в глаза. Румянец покрыл щеки девушки от мыслей о прекрасном.*

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Mar 31 2013, 11:45. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Дорога на Плато
*Обрадовавшись, что ее слова не обидили Эрику, Катарина внимательно ее слушала и одновременно размышляла о жизни девушки. Ее немного удивляло, почему мисс Вагнер так не уверена в себе. Однако предприимчивая Кэти тут же решила взять ситуацию в свои руки.*
- Ну если кому не нравится скромность, пусть проходят мимо. А ты все равно оставайся всегда собой, будь естественна.
*Убежденно заявила Кэт, взглянув на Эрику. Она заметила, что девушка покраснела, произнося последнюю фразу.*
- Нет уж, это чувство дано познать всем. Возможно, общество правда было неподходящим, раз ты до сих пор так убеждена. Но поверь мне, скоро все изменится.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 12:20. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Дорога на Плато
*Поревесив сумку на другое плечо, и запустив ладони в карманы мантии, где находилась ее волшебная палочка, девушка продолжила путь.*
-Они и так проходят мимо, я еще не видала что б кто-то да задержался...
//А ведь так и спокойнее. Наверное.//
*Тяжело выдохнула девушка, после чего посмотрев Катарине прямо в глаза выпалила на одном дыхании:*
-А я ведь слушать люблю. Да. Ты в этом уверена?

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 31 2013, 12:51. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Берег реки
//Как же я и без приключений...//
*Только и успел подумать парень, когда увидел, как белка просыпается от противного хихиканья, которое исходило из шкатулки. Друид вспомнил все волшебные ругательства, после чего быстро выхватил волшебную палочку, направил ее на сумасшедшую белку и произнес заклинание.*
- Incarcero!
Відправлено: Mar 31 2013, 13:05. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Берег реки
*Парень заметил, как какой-то рыжий огонек кинулся из дупла на Игоря.*
//Белка - страшный зверь проснулся.//
* Он усмехнулся и принялся наблюдать, как друид заклинанием связывает зверька. Но по позвоночнику прошелся странный холодок. Было необычно, словно предчувствие...*
Відправлено: Mar 31 2013, 14:53

  i  

*Игорю удалось связать белку остановив ее в паллете. Связанный зверек шлепнулся с размаху на аворона. *

Відправлено: Mar 31 2013, 14:58. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Берег реки
*Игорю удалось нейтрализировать эту белку-камикадзе, которая удачно парировала на голову Аварона. Друид громко засмеялся.*
- Какое удачное приземление...хотя падать на деревянную голову больно. Знаю по своему опыту.
*Парень продолжал хихикать, спускаясь со шкатулкой с дерева.*
- Ну что, жив?
Відправлено: Mar 31 2013, 16:31. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Берег реки
*Перемотаная веревками беличья шапка грохнулась Аворону на макушку.*
//Опять неожиданный сюрприз и мне на голову. Да когда же это прекратится? Скоро слоны будут падать. Эх, вот если бы какая-нибудь ведьмочка упала на меня. был бы совсем не против.//
*Он смотрел на спускающегося Игоря.*
//Хотя...//
*Сняв с себя рыжий воротник взял в руки и стал рассматривать, старясь сжать, чтоб хоть и связанный, но очень юркий зверек не выскочил и не цапнул за палец. Затем подняв валяющийся плед замотал белку на манер куклы и взял на руки.*
Відправлено: Apr 1 2013, 22:06. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Берег реки
*Увидев подобную картину с Авароном, парень расхохотался.*
- Ты решил поиграть в куклы? Или в дочки-матери? Хм, очень мужественная игра...
*Сьязвил волшебник, рассматривая, как беловолосый творит чудные вещи с бешенным зверьком.*
- Ей бы еще колыбельную спеть. Слабо?
Відправлено: Apr 2 2013, 15:59. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Берег реки
*Так как руки были заняты, одна нога Аворона легонько стукнула Игоря по ноге.*
-Эх, мимо, надо повыше брать. Смейся-смейся! Кто его знает, что это за белка. Не думаю, что вещичка, которую ты держишь в руке, оказалась в дупле, потому, что её бельченок туда засунул. И что же это за страж такой слабый, который позволил взрослому дяде забрать сокровище.
* Аворон вытянул руки перед собой рассматривая мордочку существа.*
//Выглядит вполне безобидным. Может с собой его взять?//
-Я его домой принесу, вымою, высушу и будет у меня питомец. Жаль только разговаривать он не умеет. Интересно, это он или она.
* Но проверять всё-таки не стал.*
- Какое же тебе дать имя? Может Рыжик? Или нет, лучше Квирелл.
Відправлено: Apr 4 2013, 22:22. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Берег реки
- Эй! Шутки шутками, а сейчас у меня получишь...
*С обидой промолвил парень, когда его ударил беловолосый. Было не больно, но принципиально обидно.*
- Ага, если бы выше, то я бы эту белку тебе...далеко засунул. Кстати, ты, надеюсь, на счет нее пошутил? Она нас чуть ли не убила, а теперь, думаешь, станет твоим ручным зверьком? Больше так прикалывайся. А то придется усомниться в твоем здравом смысле...тем более, после стольких-то падений...
*Игорь посмотрел на Аварона и его нового, бешенного питомца.*
Відправлено: Apr 9 2013, 13:17. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Берег реки
-А еще друид называется... Ты должен всех живых существ защищать, даже таких же сумашедших, как...
*Аворон с сомнением посмотрел на связанную белку.*
- ... хотя если подумать, то чуть не убила она тебя. А ты меня...
*Все также держа белку в руках он осмотрелся по сторонам и*
-Ну,что - валим отсюда?
//Вопрос только - как.//
Відправлено: Apr 9 2013, 17:18. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Берег реки
- А я друид современный. Скажем нет бешенным белкам.
*Улыбнулся парень, умиляясь с того, что Аворон стал нянькой для зверька.*
- Та да, пора нам валить. Вот только... Мне больно интересно, что же в этой шкатулке...
*С этими словами парень попытался открыть шкатулку.*
Відправлено: Apr 12 2013, 13:28

  i  

*белка успокоилась и злобно смотрела на Аворона. А шкатулка не поддавалась де Бюзу, при лучшем рассмотрении юноша мог найти на шкатулки круглое углубление внутри которой была написана буква М*

Відправлено: May 8 2013, 17:14. Ролевое время: 12 день, 9 час.
Дорога на Плато
*Оказавшись на каменистой и извилистой дороге, Амадей сообразил, что он направляется в сторону Плато Лунного Холода. Молодой маг не бывал здесь раньше, но слышал несколько историй, связанных с этим местом, а также видел на карте*
//Какая резкая смена пейзажа//
*Даже в такую погоду Мрак смог отметить малое количество деревьев и появление кустарников, а также валунов. Дорога довольно сильно петляла, поэтому сразу оценить расстояние пути было сложно*
Перешел из Хогсмидовское кладбище
Відправлено: May 8 2013, 17:18. Ролевое время: 12 день, 9 час.
Дорога на Плато
*Амадей не слишком спешил, рассматривая обстановку вокруг. Повернув за очередной поворот, парень еле устоял на ногах. Ветер здесь был довольно сильным, и необходимо было приложить некоторую силу, чтобы устоять на ногах и не упасть. А, учитывая то, что Мрак довольно давно уже был на ногах, это было достаточно тяжело*
//Да уж, тут особо не погуляешь. Если, конечно, нет желания оказаться в другом районе//
*Но вот, наконец, ему удалось преодолеть всю дорогу*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2013, 17:22. Ролевое время: 12 день, 9 час.
Плато
*Оказавшись на самом плато, Амадей на секунду остановился, завороженно рассматривая строение в самом центре. О чем-то похожем он слышал от знакомых, которые рассказывали об удивительной красоте и волшебной силе такого места. Конечно, хотелось остановиться здесь и рассмотреть все очень внимательно, но у парня не было на это времени, впереди его ждало выполнение очень опасного задания*
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: May 8 2013, 17:26. Ролевое время: 12 день, 9 час.
Плато
//Если я не ошибаюсь, то впереди меня ждет еще достаточно долгий путь до конечной цели//
*Блондин пересек все плато, периодически закрывая лицо от сильного ветра и дождя, которые били прямо по лицу. Щеки раскраснелись так сильно, что создавалось впечатление, будто парень очень долго и старательно бегал. Оказавшись у противоположного конца этого места, Амадей поспешил продолжить свой путь и вскоре исчез из виду*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 17 2013, 23:51. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Берег реки
- Дьявол!
*Рассердился Игорь, когда увидел на шкатулке букву М.*
- Неужели я на самом деле надеялся, что шкатулка откроется? Только не с моим счастьем. Как же меня достали эти приключения... Беловолосый, что думаешь на счет буквы М на этой шкатулке? А то у меня уже мозги плавятся...
*Пробурчал молодой друид, явно посылая проклятья своей судьбе.*
Відправлено: May 18 2013, 14:20. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Берег реки
-Хм, ты слишком торопишься. Буква М, да?
*Аварон задумался над этим. Здесь явно таился секрет открытия шкатулки.*
//На ум приходит только Мерлин. Этот древний гад любил загадки...//
-Еще одна загадка. Может быть заклинание или особое слова на эту букву открывает шкатулку. Или,к чему больше склоняюсь, это углубление для какой-то печатки на которой изображена М.
*Он посмотрел на злобно сверкающую своими глазищами белку.*
-А ты, Квирелл, не знаешь ответ?
Відправлено: May 21 2013, 07:17. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Дорога на Плато
* Еще несколько секунд и легкие Робина снова наполнились воздухом, правда не лесным. Робин теперь очутился на извилистой дорожке плато. Безуа уже и стал забывать как выглядит это место, ведь был тут он всего лишь два раза, включая этот, за все время прибывания в Хогсмиде. Казалось, что здесь все пропитано злом и это зло пытается накрыть тебя с головой. Робин вдохнул глубже, стараясь отбросить эти дурацкие мысли. *
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: May 21 2013, 07:22. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Дорога на Плато
* Робин пошел в сторону плато, стараясь не обращать внимание на местный пейзаж. Парню не терпелось дойти до того места и снова стать волком, хоть тогда тебе будет плевать на этот чертов дождь и на окрестности. А еще ярость к его невидимому врагу будет сильнее. И именно, Робин еще его не знает, а записал во враги. Он заслуживает кары, наверное. Робину на самом деле было плевать на единорога, ему был просто интересен процесс поимки врага. *
Вышел из микролокации
Відправлено: May 21 2013, 07:38. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Плато
* Дойдя до плато, Робин огляделся. Он тут ни разу не был, только на дороге сюда, парень вообще отметил, что он много где не был в Хогсмиде. Хоть Робин и не любил подобные места, здесь было довольно неплохо, но это место на ровне с дождем вгоняло в депрессию. Это место и правда подходит для жизни темного мага. Возможно, этот браконьер где-то здесь, но что бы его обнаружить надо стать волком. Что Робин и сделал, он снова стал волком. Робин не стал медлить и принюхался к воздуху, надеясь обнаружить уже знакомый запах. *
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: May 21 2013, 08:38

  i  

Плато
Действительно. И здесь пахло дымом и алкоголем. И дальше эти запахи уже вели в паб, который стоит на Плато. Впрочем, это было очевидно, этот бар давно популярен среди людей, так сказать, не очень законопослушных.

Відправлено: May 21 2013, 09:14. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Плато
// Есть! //
* Подумал Робин, когда понял что этот запах ведет в одну очень знакомую таверну. И конечно, теперь все сходилось, что этот сумасшедший маньяк-браконьер находился именно там. В этом гадюшнике, набитом отбросами общества. Робин снова превратился в человека. Его лицо выражало одновременно гнев и ликование. Хмыкнув, парень еще раз осмотрел плато и подумал какое это угнетающие место. С этими мыслями, Робин бесследно исчез. *
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2013, 17:21. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Плато
*Девушка удивленно посмотрела на Джину*
-Конечно че киснуть у нас ведь все так классно!
* Хели улыбнулась*
-Неее от глинтвейна у меня сносит крышу, было дело, вина мне достаточно, красного!
* девушка Шагала вперед где виднелся кабак*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Jun 1 2013, 04:38. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Плато
*Хилая попытка растрясти Хелену к успеху не привела, поэтому Реджина отстала от нее. Ламберт просто запихнула руки в карманы и продолжила путь к кабаку молча.* //Может, Хелене правда лучше сейчас напиться. Способ развеяться, конечно, сомнительный, но попытаться-то можно.//
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Jun 1 2013, 06:44. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Плато
*А кабак, как оказалось, приблизился. Хотя Энзо этого и не заметил. Обидно.*
- Какие же мы кислые? Просто таскаться под дождем супер классно.
*Мёсье де Линара обуревали крамольные мысли о теплой кровати и шестнадцатичасовом сне.*
- Ну нет и нет. Только кому-то придется пить бодроперцовое зелье.
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Jun 1 2013, 06:50. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Плато
*Хелена подошла к кабаку и улыбнулась*
-Алиллуя! Мы пришли!
*Девушка открыла дверь и шагнула внутрь, туда где тепло и кормят*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 1 2013, 08:20. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Плато
- Не сдохла там еще птичка? Она, наверняка, живая нужна.
*Эти опасения были вызваны тем, что несчастное создание не издало и звука, с тех пор, как оказалось в руках ребят. Впрочем, всегда можно попытаться и мертвую птицу выдать за живую. Жаль, незнакомец не походил на полного идиота, было бы проще. С этими мыслями Реджина и вошла в кабак.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2013, 07:25. Ролевое время: 12 день, 15 час.
Плато
- Надеюсь, что жива.
*Не смотря на то, что птичка не издавала не каких звуком, она имела вес. Причем не маленький. Видимо орехи решили отложиться салом на боках птенчика.*
//кхм, если мы принесем птичку-свинку, что случится?//
*Открыв дверь, Энзо отправился в чрево кабака, где было сухо и тепло.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 10 2013, 10:52

  i  

Берег реки
*Белочка ответ Аворону не дала, лишь фыркнула, и чуть подергалась, пытаясь высвободиться, но - тщетно. А после посмотрела на парней, своими "печальными глазками", как бы мысленно говоря им - "отпустите меня, я ничего плохого вам не сделала."*

Відправлено: Jun 10 2013, 11:00. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Берег реки
-И неча так на нас смотреть... Ты не голодная - булку съела,гран-мерси. Сиди теперь спокойно. скоро домой вернемся,я тебя родителям покажу.
*Аворон задумался - сколько ж ему уще здесь тереться, а то ведь по прибытии в Хогсмид даже еще не побывал дома.*
//Мерлин, ну нафига ты так издеваешься над нами?//
*похоже начинался дождь, поэтому парень немного поежившись, прикрыл белку плащем,чтобы и та не намокла,а сам встал под деревом, прячась от капель*
//Хватит на сегодня купаний//
-Игорь, может в другом месте подумаем над тем,как открыть шкатулку,а?
Відправлено: Jun 17 2013, 01:54. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Берег реки
- Может...
*Как-то по-философски ответил парень и взял беловолосого за плече.*
- Только не волнуйся. Это я к тебе не пристаю. Но больше на лодке я здесь плавать не буду. Сейчас я ускорю процесс преодоления реки. Надо было раньше так сделать... А потом уже и пойдем своей дорогой.
*Улыбнулся парень, после чего аппарировал на другой берег реки.*
Відправлено: Jun 17 2013, 13:48. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Берег реки
//Блин, как же этот дождь не вовремя!//
*Оказавшись на другой стороне реки, Аворон пытался рассмотреть дорогу, куда идти. затем он кинул взгляд на связанного"рыжего пленника"*
//Не намок бы...//
*Накинув плащ на голову, парень искал глазами Игоря.*
-И... куда дальше? Не хотелось бы лишних глаз.
Відправлено: Jun 19 2013, 14:31. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Плато
*Выйдя на плато, Кэти недовольно поморщилась.*
//Все-таки нам придется идти под таким сильным ливнем.//
- Эрика, поторопись. Я не хочу вся промокнуть.
*Поторопила она подругу, накидывая на себя капюшон. Девушке совершенно не хотелось в такую погоду куда-то идти, но и оставаться в том помещении она тоже смысла не видела.*

Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jun 19 2013, 15:18. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Плато
*Последовав примеру Катарины, Эрика накинула капюшон уже давно повидавшей свое мантии. Стараясь не оглядываться по сторонам, девушка шла за подругой.*
//Куда же мы отправились в этот раз? А места знакомые. Кажется, боле менее я начинаю осваиваться.//
*В туфлях уже вовсю хлюпала вода.*
-Я иду.
*Дождь был настолько сильный, что слышимость стала довольно низкой, от чего Эрика задумалась, достаточно ли громко она сказала для того, чтобы ее услышала Кэти.*

Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jun 19 2013, 15:26. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Плато
*Из-за сильного дождя Катарина едва разбирала дорогу. Она старалась при возможности внимательно смотреть под ноги, чтоб не упасть.*
//Когда же этот ливень уже закончится.//
*Кэт чуть обогнала Эрику, ей не хотелось останавливаться. Однако не получив ответа на свой вопрос, она все-таки чуть притормозила и оглянулась назад.*
- Эрика, я уж думала, ты передумала идти со мной.
*Довольно громко сказала девушка, чтоб ее спутница могла ее слышать.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 19 2013, 15:32. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Плато
*Смеясь в душе над репликой Катарины, Эрика улыбнулась.*
-Не думаю, что был такой повод из-за которого я могла б там остаться.
*Стараясь как можно короче говорить, произнесла девушка. Перекрикивать гул все еще шедшего ливня не хотелось.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 19 2013, 15:44. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Берег реки
//Интересно, это я схожу с ума, или это паренек реально свихнулся? Зачем ему белка? Ладно...//
- Чертов дождь...
*Промолвил парень, когда оказался на другом берегу реки вместе с беловолосым.*
- Я еще не решил, куда идти, но нам точно нужно проваливать с этого места... Да и стоять под дождем я не собираюсь.
*С этими словами Игорь тоже накинул капюшон плаща и пошел вперед.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 22 2013, 10:26. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Удары капель почти заглушили и без того не громкий хлопок аппарации. Хасен, перенесясь на несколько миль, возник возле странного нагромождения камней почти бесшумно.*
//Вот я и на месте. Странное место, но пока нечего опасного не видно, или я не замечаю.//
*Парень вздрогнул и обернулся: он прибыл на место минуту назад и всё это время неведомый враг мог находится за его спиной, готовясь к нападению. Пока всё было тихо, или Хасен просто не заметил опасности.*
//Надеюсь, Александра не задержится. Надеюсь она не заблудилась.//
*Хасен пытался услышать звук аппарации, который возвестил бы о появлении напарницы, или какой-нибудь сигнал опасности.*
//Что здесь не так. Почему в "Ежедневном Пророке" настоятельно просили не посещать это место.//
Відправлено: Jun 22 2013, 10:57. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Появление Алекс заглушил звук дождя. Было темно и девушке пришлось прищуриваться, чтобы найти Хасена в сумерках*
//как-то тут тихо слишком//
*Де Грин осторожно, чтобы не подскользнуться, подошла к парню*
-С чего начнем??
Перешел из Атриум
Відправлено: Jun 22 2013, 13:09. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Хасен рассматривал странное нагромождение камней, когда Александра подошла к нему. Звук аппариции был практически не слышен, да и шла девушка очень тихо, поэтому парень вздрогнул и потянулся к палочке, но быстро разглядел знакомую.*
- Ах, это ты! *В голосе слышалась почти не скрытая радость.*
//Что делать? Хороший вопрос.//
- Думаю, надо понаблюдать. Тут точно должно быть что-то не так.
*Хасен поправил капюшон и побрел к центру плато, где было еще более жутко из-за унылых деревьев, чьи ветки образовывали причудливые фигуры.*
- Не отставай.
Відправлено: Jun 22 2013, 15:11. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
-Ну да. Просто так, нас сюда никто бы и не отправил. Значит, надо быть бдительнее
*Сказала Алекс, придерживая рукой капюшон, чтобы его не сорвало ветром*
//Погодка, оставляет желать лучшего...может чуть-чуть затихнет//
*Девушка вслушивалась в шум дождя, но ничего подозрительного не замечала. Поэтому Де Грин поспешила за напарником к центру плато*
Відправлено: Jun 22 2013, 17:15. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Хасен продолжал ощущать беспокойство, но уже немного успокоился. Сначала, как только он перенесся в это место, было ощущение, что на них сразу нападут десятки неведомых врагов. Сейчас же парень был почти спокоен.*
- Нечего не обычного не вижу.
*Парень насторожился, но мутных сумерках ничего не болы заметно.*
//Надо позаботится о нашей безопасности. Магия это, конечно, хорошо, но есть вещи полезные для "добивания" противников.//
- Phasere Excassus томагавк!
Відправлено: Jun 22 2013, 18:47. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Парень подхватил легкий топорик с небольшим лезьвицем. *
- Иногда холодное оружие бывает полезней магии. *Хасен постарался, что бы это звучало как дружеский совет.*
//Почему еще нечего не произошло. Местность будто раслабляет, сглаживает первое неприятное впечатление.//
*Хасен взял топорил в левую руки, а палочку в правую и пощел к кустарникам, поминутно оглыдаваясь.*
//Надо внимательно осмотреть все плато.//
*Дождь мешал видеть. Хасен несколько раз цеплялся за сухие ветки, но продолжал уверенно шагать, осматриваясь вокруг.*
- Пройдись тоже, если найдешь или заметишь что-то интересное крикни.
*Волшебник шел по
Відправлено: Jun 23 2013, 06:17. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Алекс поглядела, как Хасен создал томагавк и остановилась*
-Эмм...Я надеясь ты никого не собираешься этим убивать? Нам вроде надо просто доставлять в министерство, либо не приближаться...
*Девушка пошла в противоположную сторону от напарника, держа палочкку наготове*
Відправлено: Jun 23 2013, 08:30. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Хасен шел по плато, в приступе малодушия он проклинал выбранную профессию.*
//Дождь. Почему такая мерзкая погода именно в первый день работы. Почему не может выглянуть солнце.//
*Парень услышал реплику Алекс по отношению к его новому вооружению.*
- А как же опасные существа, о которых нас предупреждали.
//Ну а, что бы не быть похожим на "последнего из могикан" или ирокезов, надо топорик куда-нибудь спрятать.//
- Phasere Excassus пояс!
*Хасен поймал толстый тканный пояс и обвязался им, после чего заткнул топорик с левой стороны и продолжил путешествие по этой местности.*
//Почему до сих пор ничего не происходит? Местность будто усыпляет внимание, заставляет забыть о цели путешествия.//
*Парень держал палочку на уровне пояса и медленно шел.*
Відправлено: Jun 23 2013, 21:20. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Берег реки
//Надеюсь не задохнется.//
*Связанная белка аккурат перекочевала во внутренний карман накидки - благо карман был широченный и последовал за Игорем.*
//Он вроде как лучше дорогу знает. Я уже ничего не помню...//
*Под дождем было очень сложно вглядываться в спину друида, поэтому Аворон старался не отставать, периодически проверяя наличие белкив кармане.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2013, 21:27. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Из-за погодных условий мало что было видно, хотя Игорь особо и не пытался кого-то разглядеть сквозь ливень. Его радовало то, что дорогу он знает хорошо, потому потеряться они никак не могли.*
- Ты там жив еще?
*Промолвил парень своему спутнику, который шел где-то за ним. Идти под дождем было ужасно неудобно...и ужасно скучно.*
Перешел из Берег реки
Відправлено: Jun 23 2013, 21:31. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
-Ты знаешь, вот бы зонтик наверное сейчас не помешал бы, да? Но так не хочется колдовать. Скорей бы в какое-нибудь сухое место...
*Парню пришлось кричать,чтобы перекрыть шум дождя. Автоматически рука опустилась в карман плаща.*
//Вроде бы живой.//
*Перспектива промокнуть до нитки его совсем не радовала.*
-А ты что-нибудь надумал, как открыть злосчастный ларец?

Перешел из Берег реки
Відправлено: Jun 23 2013, 21:34. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*В пелене дождя появилась фигура человека, который окликал своего... Друга?*
//Зачем этим людям вечером да еще и в дождь посещать опасное место. Конечно, опасность чуть дальше, возле мрачных зданий. Но все же...//
*Хасен начал наблюдать за незнакомцем, впрочем, нечего странного в его поведении парень пока не видел.*
Відправлено: Jun 23 2013, 21:38. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Хасен ничуть не удивился, когда показалась вторая фигура незнакомца.*
//К кому тогда он бы обратился?!//
- Алекс, видешь? *Парень постарался, что бы его голос услышала только напарница.*
*Парень не забыл о своей мисии - он продолжил идти, но его взгляд был прикован к юношам.*
//И все таки странно. Что они тут делают?//
Відправлено: Jun 24 2013, 05:14. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Алекс отреагировала на голос Хасена и обернулась. В пелене дождя почти нельзя было различить силуэты двоих людей, но голоса их были слышны. Девушка, стараясь не шуметь направилась в сторону своего напарника*
//хм...нам сказала, к подозрительным не приближаться, но запоминать приметы. Черт, в этом дожде невозможного ничего различить//
Відправлено: Jun 24 2013, 09:33

  i  

вспышка молнии осветила плато очень ясно. Что Игорь с Авороном, что Хасен с Александрой могли четко разглядеть друг друга, хотя между ними оставалось приличное расстояние - метров 50, не меньше..


Відправлено: Jun 24 2013, 11:10. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Когда молния озарила начавшее темнеть небо Хасену удалось разглядеть незнакомцев.*
//Молодые люди. Оба высокого роста, худощавые. У первого: прямой нос; четко очерченные губы; черные брови; и прямые темно-русые волосы. У второго, длинные волосы, лицо овальное, нос прямой. Глаза темно синие. Итак, внешность ясна.//
- Молодые люди, позвольте осведомится, что привело вас в место, отмеченное Министерством Магии как опасное?
//Конечно, они не возле Темной Цитадели, но возможно, идут к ней. Посмотрим, как они отреагируют.//
*Хасен поднял палочку до уровня груди и стал ждать ответа.*
- Алекс, *Юноша постарался, что бы его реплику услышала только напарница.* как думаешь, кто это?
Відправлено: Jun 24 2013, 11:41

  i  

вряд ли через вой бури незнакомцы могли расслышать голос Хасена - расстояние все-таки было приличным

Відправлено: Jun 24 2013, 12:33. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
-Не знаю, но они здесь вряд ли просто так гуляют...
//Так оба высокие и худощавые, блин надо было их получше разглядеть пока молния сверкала//
*Девушка покрепче ухватила палочку, мало ли что*
Відправлено: Jun 24 2013, 14:21. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Судя по тому, что незнакомцы не отреагировали на реплику, Хасен решил подойти к ним ближе.*
- Да не просто гуляют... С одной стороны, нам следует просто заппомнить лицо тех, кто находится возле опасных мест, но эти двое не там, поэтому следует все разузнать у них. *Поскольку юноши их не услышали, Хасен говорил почти в полный голос.*
//Кто они?//
*Стажер крепче сжал в руке палочку и проверил наличие топорика и ускорил шаг. Когда до незнакомцев оставалось метров десять Хасен повторил свой вопрос.*
- Молодые люди, будьте добры, объяснить цель посещения вами этого места. Министерство Магии предупредило всех граждан, что это место потенциально опасно.
Відправлено: Jun 24 2013, 16:26

  i  

у одного из молодых людей на лицо был накинут капюшон (де Бюз), так что разглядеть его лицо не удавалось.
(да и описание второго, с 10 метров даже, не говоря уже о 50-ти ты цвет глаз не различишь)

Відправлено: Jun 24 2013, 16:46. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Игорь посмотрел на силуэт, который появился совсем неожиданно для него, так как до этого парень смотрел лишь под ноги, чтобы не сбиться с пути.*
//Да, как я мог подуматься, что кто-то или что-то может пройти мимо меня...это уже карма.//
*Вопрос незнакомца застал парня врасплох. Слышалась какая-то наглость в таком вопросе.*
- А кто вы такой, чтобы я вам стал отчитываться?
Відправлено: Jun 24 2013, 17:27. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Хасен продолжил идти к незнакомцам. Палочку он не опускал, даже напротив, сжал сильней.*
//Кто они такие?//
- Стажер аврората Хасен де Трангерс. И я повторяю свой вопрос.
*Парень остановился, лицо одного из них было закрыто, а вот черты второго стали ясней.*
//Возможно, что они и не знали. Во всяком случае, не заметно, что они испуганы или неприятно удивлены.//
Відправлено: Jun 24 2013, 17:38. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Теперь Игорь внимательно посмотрел на парня, который подошел к ним. Его поведение де Бюзу очень не понравилось.*
- Стажер...такой молодой...
//Интересно, и кого он может спасти? Хотя интересен тот факт, что авроры разгуливают здесь...//
- ...и все же, я не буду отчитываться. Так что лучше посторонись и не мешай друиду странствовать.
Відправлено: Jun 24 2013, 17:47. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Хасен не стал отступать и парировал с новой силой.*
- На вашем месте я бы ответил. Дело в том, что аврорат интересуют все, кто появляются в этой местности. Если вы и ваш спутник не представятся я буду вынужнен доложить, что на плато были замечены крайне странные молодые люди.
//Так. Нечего лишнего не сказал. Друид? А что он тут делает? Странно он на меня покасился.//
*Стажер внимательно всматривался в лицо друида, лишь изредка переводя взгляд на его молчаливого спутника.*
//Надо попробовать понять все самому... Алекс? Почему она молчит.//
Відправлено: Jun 24 2013, 21:52. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Эта ситуация друиду была крайне неприйтно, и все говорило о том, что дело доходит до простых принципов.*
- Вы лучше бы информировали людей, а не допрашивали их. Какой из вас аврор...если вы не знаете, кто такие друиды и что они делают в природных местах. Лучше расскажите, что в этих местах такого страшного.
//Вынужден доложить? О, Мерлин, это должно было меня напугать? Ладно...//
Відправлено: Jun 24 2013, 22:09. Ролевое время: 12 день, 20 час.
Плато
*Хасен прекрасно понимал, что друид не отступит только из-за своей гордости. Мысленно парень уже укорял себя за рескость.*
- Я неплохо представляю кто такие друиды, только есть проблема, вы так и не доказали своей принадлежности к этому... Обществу.
//Почему я должен ему верить?!//
- На ваш вопрос я отвечу. Чуть дальше находится самое не приятное место в городке - Темная Цитадель. Есть основания полагать, что стороника повшего Темного Лорда могут использовать ее в своих целях. Наша задача не допустить этого.
//Если он друид то он должен был бы это знать.//
*Парень всматривался под капюшен, пока удалось заметить, что у незнакомца почти круглое лицо, а вот телосложение довольно худощавое. *
Відправлено: Jun 25 2013, 00:21. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Выслушав парня, Игорь лишь улыбнулся, отвечая ему.*
- Знаешь, если бы я пользовался какой-то неведомой мне силой Цитадели или просто был сторонником Темного Лорда, то, предполагаю, ты бы уже давно отправился на небеса...ну или в ад.
//Как-то дерзко я ответил, но это ведь правда...и почему ко мне всегда пристают всякие?//
- Так, было невероятно весело с тобой пообщаться, но мы спешим...уничтожить город.
*Как-то тихо промолвил друид, явно веселясь с этой ситуации.*
- Та шучу я. А ты лучше ищи сторонников, а не мешай мирным людям.
Відправлено: Jun 25 2013, 06:43. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Алекс, все это время наблюдавшая со стороны, решила все таки вмешаться в разговор*
-Ну знаете, любой маг не внушает доверия, если он находится на опасной территории
//тут два вывода, либо они тут по какому-то супер-важному делу, что на безопасность плевать, либо они сторонники темного лорда, что мало вероятно. Они бы сразу нас убили//
Відправлено: Jun 25 2013, 13:41. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
//Девушка...//
* Аворон сложил руки на груди, давая понять, что нападать не собирается, а из под прикрытых ресниц осматривал подоспевшую напарницу аврора. На лице блуждала лёгкая улыбка.*
//Слишком юная, для аврора...//
-Не могу не согласиться вами, мисс.
*Парень взглянул на девушку в упор, до этого рассмотрев её хорошенько, хотя дождь и застилал глаза.*
-Вы ведь тоже в данным момент находитесь на опасной территории. И уж точно маги, если ваши значки не искусная фальшивка. Так почему же мы можем доверять вашим словам? Неужели в такую непогоду именно патрулирование данной территории заставило вас здесь находиться?
Відправлено: Jun 25 2013, 14:28. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Хасен настолько резко повернулся к блондину, который до этого момента хранил молчание.*
//Если бы не его реплика этот разговор можно было бы прекратить.//
- В недоверии вся соль и закличается, мистер... Хотя знаете ли, думаю, этот разговор мы можем закончить. аргументы вашего друга кажутся мне убедительными.
*Парень опустил палочку до уровня бедра, но убирать не стал.*
- Предлагаю мирно разойтись.
//В любом случае мы уже узнали все, что от нас требовалось. //

Відправлено: Jun 25 2013, 14:43. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
-Я не против, но вот мой друг кажется раздражен... В любом случае, спасибо, что предупредили о существующей опасности...
*Настроение Аворона стало ухудшаться, ведь ливень его ни в коем разе не улучшал,а наоборот - усугублял. После слов молодого аврора он перевел взгляд тёмно-синих глаз на него и изучил его внешность с головы до ног.*
//Неужели в авроры берут таких молодых?//
*Блондин откинул с лица мокрые пряди и нахмурился - кажется, он промок насквозь.*

Відправлено: Jun 25 2013, 19:30. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*На первый взгляд Хасен смягчился, но только на первый взгляд: опущеная рука все так же сильно сжимала палочку.*
//Пожалуй, есть только один способ выбраться из этого не приятного случая моей жизни.//
- Сейчас я могу только извиниться. Альсвид повежден не очень давно - много его стороников находится на свободе. Еще больше тех, кто хочет присоединится к темной стороне.
*Парень закончил объяснятся с друидом, по крайней мере до новых вопросов с его стороны. *
- Наша работа не только спасить, но и предотвращать опасные ситуации.
Відправлено: Jun 26 2013, 14:46. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Аворон взглянул как аврор еще крепче сжал палочку. Данная ситуация начала его забавлять, даже не смотря на проливной дождь.*
-Вы говорите Альсвид? Даже понятия не имею кто это. Но вот что интересно, до меня доходили слухи о повержении некого Алвисида. Как думаешь, чтобы он сделал с тобой если бы услышал как ты его сейчас называешь - если конечно мы говорим об одном и том же человеке? И да, будь мы его сторонниками, стояли бы мы сейчас вот так вот спокойненько и болтали с вами под дождем, потому что нам скучно и делать нам нефиг?
//Так, Ав, спокойно! Что говорил сенсэй, когда отправлял тебя обратно домой? Снять напряжение может спокойный разговор и ровный тон? Вроде оно...//
-И поскольку в моих словах есть доля истина, то считаю,разговор законченным.
*Как бы в подтверждение своих слов блондин повернулся корпусом к друиду предлагая идти дальше и не мокнуть под дождем стоя.*
Відправлено: Jun 26 2013, 15:06. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Поскольку незнакомцы решили закончить разговор, который еще несколько минут назад перестал нести смысловую нагрузку, Хасен решил продолжить патрулирование, прерванное патрулирование, но в голове было другое...*
//Конечно мало вероятно, что стороники лорда упустили бы возможность прикончить двух авроров. Думаю эти двое не знали о... Особенностх этой местности.//
- Я тоже. *Немного суховато ответил стажер.*
*Парень пошел дальше: палочку он держал расслабленной рукой, но через каждые секунд тридцать бросал короткие взгляды на друида и его товарища.*
Відправлено: Jun 26 2013, 15:31. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Опять убрав с лица намокшие длинные пряди Аворон пошел дальше, надеясь, что друид не будет негодовать дальше.*
//Сейчас бы сесть где-нибудь возле камина, выпить чашечку горячего шоколада, развалиться в кресле и поймать Морфея...//
*Он мечтал, что нечто подобное должно осуществиться в ближайшие дни, ведь слова как и мысли могут материализоваться. Рука его опустилась в карман, где лежала белка и погладила существо проверяя на элемент жизни. Отойдя приблизительно метров на 10 он взглянул через плечо, идет ли Игорь.*
//Что он медлит? От этого проклятого дождя не долго и заболеть. Нужно найти ближайшее место, где можно от него укрыться.//
*Сквозь пелену дождя он попытался осмотреться и найти мало-мальский пригодный приют от ливня.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2013, 19:57. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Хасен продолжил идти по плато, после встречи с двумя молодыми людими парень перестал жаловаться самому себе на то, что не происходит ничего интересного.*
//Конечно, доложить надо, но лично я самневаюсь, что они темные. Надо будет посоветоваться с Алекс.//
*Юноша продолжил идти по плато, после того, как странные друзья пошли по свои делам, Хасен успокоился. Теперь он пытался увидеть еще что6ибудь опасное или не обычное, но пока ничего не попадалось.*
//Дождь, давай уже прекращайся, сутки льешь.//
*Начинающий аврор поправил капюшен и проверил наличие топорика - с последни все было в порядке.*
Відправлено: Jun 27 2013, 19:45

  i  

Плато
*А о белке все и забыли, а тем временем чары, которые держали зверька связанным, уже истощились. Она ловко вылезла из кармана Аворона, и побежала в сторону молодого друида. Запрыгнув на мистера ван де Бюза, белка своими маленькими лапками выхватила шкатулку из рук, удивительно, но сил ей для этого хватило. Видимо человек слишком отвлекся, не теряя времени, она поскакала прочь от парней и направлялась, кажется, в сторону Мерлиновых гор. Вскоре, зверька уже не было видно. Парням стоило бы поспешить.*


Відправлено: Jun 27 2013, 20:14. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Дорога на Плато
-Твою ж...
*Аворон было сильно отвлекся на созерцание ближайшего укрытия от дождя, та как не заметил, как белка успела выскользнуть из кармана. Единственное что он успел заметить, так это то, что рыжий облезший уже промокающий комок несся куда-то с большой скоростью и что-то тянул в лапах. Рука автоматически полезла в карман и достала обрывки веревки и пледа.*
-Удрала, зараза.
*Он взглянул на Игоря и понял, что что-то не так. Это что-то читалось в потемневших глазах друида.*
-Что?!
Перешел из Плато
Відправлено: Jun 27 2013, 22:04. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Плато
*Хасен неспеша, осматриваясь по стороном шел по плато: он почти обошел его вокруг. Когда парень повернулся к друиду, который продожал ждать чего-то, хотя его друг и ушел, то заметил только быстрое движение какого-то маленького зверька.*
//Эти двое захватили анимага! Хотя нет, они бы не вели себя так спокайно, да и сражаться в облике белки не лучшее решение.//
*Парень поправил капюшен, чтобы струи дождя не попадали на лицо и продолжил путь: о двух друзьях он узнал все, что требовалось.*
Відправлено: Jun 28 2013, 20:44

  i  

вспышка молнии - с плато осветились крыши домов... вон там была "кабанья голова", виднелись несколько больших особняков... темный силуэт развалин древней башни нависал над возвышенностью, охваченный грохотом безмолвия...
куда пойти, куда свернуть?..

Відправлено: Jun 29 2013, 05:05. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Плато
*Во время вспышки молнии Алексуспела хорошенько рассмотреть местность. Темный силуэт развалин не вызывал в ней приятных чувств, и девушка поспешила догнать напарника*
-А темную цитадель, я так понимаю, нам тоже надо патрулировать?
Відправлено: Jun 29 2013, 08:36. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Плато
*Молния осветила горизонт и на несколько мгновений стало видно как днем. Хасен успел осмотреться, хотел было предложить что-нибудь, но Алекс опередила его.*
- Нет, Темную Цитадель нам посоветовали обходить стороной. Но здесь есть ещё одно неприятное здание - вон та древняя башня, это Подавитель Светлой Магии. Про него нам ничего не говорили.
//Хорошая идея. Сначала обойдем самые опасные места. После этого надо во двор "Кабаньей Головы" зайти, ну а потом и около домиков походить.//
- Пойдем туда?
*Хасен осмотрелся, пасмурные сумерки не сулили нечего опасного, разве что друид тоже наблюдал за ними.*
Відправлено: Jun 30 2013, 21:31. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Плато
*Хасен тревожно осмотрелся по сторонам: торчать на открытой местности было довольно глупо. *
//Чем быстрей мы отсюда уйдем тем лучше. Хотя до наступление крамешной тьмы мы уже не успеем.//
*Парню не хотелось зажигать палочку. Мало ли кто мог их обнаружить по свету? А так, пожалуй, безопасней. Вместо этого парень опустил палочку, переместил топорик на левуй бок, что бы он не так бросался в глаза.*
//Может быть я и поторопился, но в случае чего может и не быть времени.//
Відправлено: Jul 1 2013, 05:01. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Плато
*Алекс оглянулась на темный силуэт башни и вновь повернулась к напарнику*
-Да, пошли. Наверно лучше обойти опасные места, а потом уже перейти к более безопасным
//хотя и улицы таят в себе угрозу иногда//
*Девушка, недожидаясь ответа Хасена, аппарировала к подавителю*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 1 2013, 09:05. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Плато
*Хасен бросил последний взгляд на друида. Он надеялся на то, что тот откинет свое капюшон. Но дождь делал своё дело.*
//Впечатление опасных людей они не производят. Если что, на него можно выйти через блондина.//
*Парень поправил капюшон накидки, проверил наличие топорика - теперь он был готов. *
//Алекс уже аппарировала. Пора и мне подтянуться.//
*Сказано - сделано. Хлопок аппарации заглушила стихия, но через мгновение парень уже исчез.*
Відправлено: Jul 18 2013, 18:40. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Дорога на Плато
*Аворон был в замешательстве: с одной стороны ему уже было понравилась белочка, но сдругой - она всё-таки смогла утащить шкатулку, в которой, возможно, находилось то, за чем их посылал древний Энт. Поэтому не особо мешкая и дожидаясь Игоря, парень поспешил за белкой. Ливень застилал глаза. Он пару раз подскальзывался, и смачно ругнувшись, поднималя, дальше направляясь за зверьком - только рыжие отблески мелькали впереди.*
//Если так дальше пойдет, то потеряю из виду. наверняка в шкатулки какая-то ценность. Интересно, как она открывается и что там?//
*Пришлось накинуть плащь на голову и высматривать бельчю тропу, которая вела в горы - в Мерлиновы горы.*
//Интересно, что там забыло такое создание, как белка. Если мне не изменяет память - то место там гиблое...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 19 2013, 11:55. Ролевое время: 13 день, 3 час.
Плато
*Игорь как-то ну совсем не радостно посмотрел на беловолосого, который решил следовать за белкой.*
//Как же я люблю эти все приключения...с ними я стаю каким-то нытиком. Но мне реально все это надоело...//
*С такими мыслями волшебник последовал за своим спутником, немного отставая от него.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2013, 16:44. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Плато
*Джеймс появился на Плато только что, но уже промок до нитки. Ливень до сих пор не прекращался, странная погода. Это был самый продолжительный дождь, который когда-либо видел Ватсон. Оставалось лишь найти других стажеров, что впрочем, было достаточно проблематично, учитывая крайне плохую видимость. И все же, парень решил хоть на каплю облегчить себе задачу, потому он достал палочку из кармана и произнес:*
- Lumos*Маленький волшебний огонек засветился на кончике волшебной палочки. Эффект был практический нулевой, но попробовать стоило.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Aug 1 2013, 16:55. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Плато
*Ватсон шел мимо домов, не замечая ничего необычного. Он был весь мокрый и этого его очень раздражало. Благо, он наконец вспомнил заклинание, которое помогло бы ему не обращать внимание на дождь. Во всяком случае, Джеймс надеялся, что будет именно так. Парень направил палочку на себя, и в очередной раз проговорил магическую формулу:*
- Impervius.*Стало намного лучше. Джеймс прошел еще несколько домов. И тут он заметил несколько неотчетливых фигур, их было очень плохо видно. Но парень был уверен - там кто-то есть. Ватсон покрепче сжал палочку и пошел прямо к дому. Может быть, он зря так напрягается? А это и есть те самые стажеры.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2013, 20:13. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Плато
*Покинув теплое и сухое заведенье "Кабанье головы", мистер Блекстоун оказался в царстве бушующей стихи - на улице.*
//Да, не радует погодка. Но я утеплен и заколдован. Жить можно.//
*Ступая по влажной земле, Лиам зашагал прочь.*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Aug 1 2013, 20:32. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Плато
*Джессика хотела остаться незамеченной, и шум ливня, и плохая видимость в этом случае сыграли ей на руку. Девушка очень сильно напрягла зрение, чтобы рассмотреть силуэт аврора. Держа такое расстояние, чтобы не терять мужчину из виду, но и он сам не чувствовал близости кого-то другого, волшебница зашагала за ним. Лиловая мантия так же помогала особе укрыться в сумерках. *
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Aug 1 2013, 20:33. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Плато
*Не оглядываясь назад, мистер Блекстоун быстрым шагом направился в сторону центра Хогсмида. Необходимо было сделать небольшой крюк, дабы добраться до нужного ему леса.*
//Уф, погода очень и очень не радует, но, слава Мерлину, одежда и магия мне в помощь.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2013, 20:37. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Плато
*Все сильнее и сильнее закутываясь в плащ, девушка тихо следовала за своим объектом слежки, паралельно в уме чертыхаясь и вспоминая, существуют ли заклинания, которые предотвращают намокание. *
//В такие моменты я жалею, что я пиромант... Он направляется в центр Хогсмида? Зачем?..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2013, 23:35. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Плато
*Раздался негромкий хлопок и на плато появилась темная фигура в потрепанной широкополой шляпе. На плечах особы висел заношенный китель, а в зубах дымилась солидных размеров сигара.
Не прошло и пол минуты с появления персонажа, как тишину на плато рассек громогласный, изощренный и потрясающе метафоричный трехэтажный мат. Табачное изделие потухло под проливным дождем, а ноги оказались наполовину погруженные в грязную лужу.
Нумен осмотрелся по сторонам в поисках ориентира для движения*
- Как-то я неудачно появился... Ожидал фанфары и бутылку рома, а вместо этого дерьмо под ногами, да и над головой..
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Oct 8 2013, 23:53

  i  

судя по всему, большинство жителей Хогсмида мирно посапывали в своих домах. Лишь в знакомой молодому человеку "Кабаньей Голове", да и еще в нескольких богатых особняках было какое-то освещение.
Буря надрывно завывала, дождь хлестал прямо в лицо - рассмотреть что-нибудь более подробно не представлялось возможным

Відправлено: Oct 9 2013, 14:37. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Плато
*Нумен поправив шляпу, так чтоб холодные капли не попадали за шиворот, после засунул потухшую сигару в нагрудный карман и двинулся в сторону "Кабаньей Головы". Размеренный шаг бородатого мужика, сопровождали противные звуки, издаваемые мокрой почвой под ногами*
- Эх.. Мои новые ботинк. Черт бы побрал этот дождь, этот хогсмид и всех его жителей. Чтоб дизентерия коснулась каждого в этом городе, чтоб всех вас кентавры осеменили.. И все это происходило одновременно..
*Пробубнил себе под нос Бестрарти, а после, еще с десяток замысловатых проклятий. Уж больно был не доволен он тем, что к его появлению не разогнали тучи, не пригнали оркестр, да и вообще как это так непочтительно отнесся Хогсмид, и окрестные его территории, к появлению великого магистра магии*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 6 2014, 21:43. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Дорога на Плато
*Раздался хлопок аппарации, с которым на дороге к плато появилась невысокая фигура, закутанная в черную мантию. Летняя погодка продолжала шептать, черт бы ее побрал, и девушка зябко поежилась от сырости, ощущавшейся в воздухе и, казалось, пронизавшей под сделанную водонепроницаемой мантию.* - ну и где в такую погодку кого разыщешь? - *рыжая сама себе высказала мысль вслух. Мысль не обрадовала.*- нормальные люди по домам сидят. Ссссобачий дождь. - *надо заметить, что среди всех природных явлений дождь пользовался ее особенной нелюбовью.*
Перешел из Академия Анхейтас
Відправлено: Jan 8 2014, 17:41

  i  

Дорога на Плато
Из-за дрянной погоды на улице никого не было видно. Лишь среди домов кое-где то и дело мелькал свет, характерный для Люмоса. Кому-то было темно в пелене дождя.

Відправлено: Jan 9 2014, 19:01. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Дорога на Плато
//а вот и кому-то еще дома не сидится в столь мерзостную погоду/
*подумала Маргарет, вглядываясь в дождливые сумерки. Однако, кем бы ни был этот кто-то времени терять не стоило. В конце концов, заблудшая душа могла оказаться лакомым для дементоров кусочком. Девушка пошла на свет, стараясь двигаться бесшумно и осторожно. Она решила не аппарировать к источнику света, поскольку не хотела слишком явно себя выдавать, а трансгрессия непременно будет сопровождена хлопком.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 14 2014, 11:10. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Плато
*Девушка аппарировала совсем недалеко от "Кабаньей головы" и сразу надела капюшон. Погода, какой отвратительной была, такой отвратительной и осталась. Но поскольку мокнуть Реджине сильно надоело, она напрягла мозг и вспомнила, наконец, водоотталкивающее заклинание.*
- Impervius, *произнесла она, направив волшебную палочку на свою мантию, и, вроде бы, заклинание подействовало. А потом она спрятала палочку в карман и отправилась на поиски дома с разноцветной черепичной крышей.* //Легко найдете - легко найдете… Сам бы по такой грязи поискал.//

Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jan 25 2014, 19:46

  i  

Похожая по описанию крыша виднелась среди домов, владельцы которых относили себя к среднему классу.

Тех.: локация с домами, микролок "Дома среднего класса"

Відправлено: Jan 31 2014, 17:53

  i  

Два снопа красно-зеленых искр фейерверком рассыпались над темным лесом. Следующий фейерверк и тянущийся за ним шлейф позволяли определить - кто-то, находящийся на поляне кентавров в в Темном Лесу просит о помощи...

Відправлено: Feb 9 2014, 15:57. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Плато
*Фэй оказалась на самом плато, где был не только ливень, но и ветер. Он, в отличии от ливня, не особо обрадовал лондонскую топ-модель. Она вздохнула и остановилась, вглядываясь в даль в поисках дороги. Спустя некоторое время мисс Чемберлен заметила каменистую дорогу. Решив пойти вслепую, она зашагала по ней и вскоре исчезла.*
Перешел из Дома Плато Лунного Холода
Відправлено: Feb 13 2014, 02:07. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Дорога на Плато
*На плато возникла барышня в темной мантии, в одной руке у которой был чемодан, а в другой.... она касалась связанного рыжеволосого мужчины. Как только произошла аппарация, Этель отпустила пленника и тот вполне мог рухнуть на землю в грязь, однако, это сейчас не слишком волновало ведьму.
Она оглянулась по сторонам - никого не было, да и дождь отлично маскировал звуки.. Поставив чемодан на землю, она разжала ладонь, к которой большим пальцем был прижат перстень и попыталась его разглядеть получше.... Этель заговорила, обращаясь к ирландцу, но не глядя на него*
- значит так, дорогой мой. Как ты понял, я не курьер. Ты сейчас выложишь, для кого был товар и зачем был этот товар, иначе из твоих бубенчиков я сделаю отменную яичницу. Объяснишь, какого черта ты так занервничал при сигнальном заклинании. Мы поняли друг друга?
*она говорила зло и отрывисто. Судя по всему, Фейрлайт не блефовала, когда угрожала*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 13 2014, 09:11

  i  


Дорога на Плато
Всё это время Этель чувствовала как из зажатого в рука перстня, пульсируя, исходило тепло, а мантия, если была мокра, то стала высыхать. Было понятно, что перстень был цельнометаллический, без камня, вместо которого, на верхней площадке имелся какой-то рельеф. Естественное освещение не позволяло разглядеть всех подробностей.

А опутанный светящимися веревками парень, мог бы понять всё, что сказала ему незнакомка, если бы не находился в безсознательном состоянии, и тут же рухнул на землю, как только рука девушки отпустила его руку.


Відправлено: Feb 14 2014, 00:41. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Дорога на Плато
- Вот скотина же...
*Этель выругалась касательно своего кавалера, однако пока не стала им заниматься. поставив чемодан на дорогу, она достала освободившейся рукой волшебную палочку и тихо произнесла*
- Люмос!
*ей нравился эффект от артефакта, однако, прежде чем использовать перстень по назначению, нужно было осмотреть его получше. Ведьма знала, что у нее мало времени - так ей говорила интуиция и поэтому немного нервничала*
Відправлено: Feb 18 2014, 19:26

  i  

В свете, исходившем от волшебной палочки, стало видно что на площадке перстня-печатки из жёлтого металла выбито изображение ящерицы( или кого-то похожего) окружённой четырьмя точками по краям.

Відправлено: Feb 20 2014, 15:22. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Дорога на Плато
*Этель издала задумчивое "гхм...", повертела перстень и так и сяк, и даже попробовала его на зуб. Решив осмотреть добычу в более подходящем месте, она аккуратно положила артефакт в карман, после чего взмахнула волшебной палочкой, указав на рыжего*
- Ferculum!
*когда образовались носилки, сама барышня, продолжая указывать на парня палочкой, а сама набрала в грудь воздуха, отрываясь от земли и паря. Левитация избавляла и от следов (вместе с дождем), да и идти по грязи было неприятно.
К тому же, Фэйрлайт поднялась чуть повыше, чтобы рассмотреть домики в этом районе. Она хотела найти где-нибудь какой-нибудь заброшенный дом, где можно было перекантоваться до поры до времени.*
//где у нас нет огоньков... где....//
Відправлено: Mar 7 2014, 10:51. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Плато
*На плато появилась девушка в темном плаще.*
//Даже погода ликует из-за моего прибытия в Хогсмид. //
*Улыбнувшись этой мысли, Мизуки надвинула капюшон плотнее на лицо, чтобы хоть как-то защитить его от капель. *
//А еще видимость восхитительная. Просто прекрасная. Я чувствовала, куда отправится, чтобы найти что-то интересное!//
*На какое-то мгновение девушка подумала, что можно было остаться и в маггловском городке, где она жила раньше, но скривилась. Ничего маггловского ей видеть не хотелось.*
Відправлено: Mar 8 2014, 03:05. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Дорога на Плато
*На дороге, которая ведет из центра Хогсмида к Плато, появились две фигуры. Одна, в темной мантии, вела за собой вторую. На самом деле, кем эти люди являлись в такую погоду разобрать было сложно, но мы-то с вами знаем, что это были Эскарина и Кристофер - новые знакомые, которые спешили укрыться от стихии в ближайшем пабе*
- Не уверена на счет светлого и уютного, но там, по крайней мере, нет этих крыс
//из министерства//
- А еще там очень необычное меню. Тебе понравится.
*Довольно громко говорила Эскарина Крису, когда они, пересекая плато, подходили к "Кабаньей голове" *
Відправлено: Mar 8 2014, 03:39. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Дорога на Плато
*Кристофер шагал за Эскариной, а дождь становился всё сильнее. Центральная площадь Хогсмида осталась далеко позади. Крис запоминал дорогу, на всякий случай. Он не думал что новая знакомая бросит его здесь самого, просто хотелось хоть немного ориентироваться в этой новой местности.*
- Ничего страшного, лишь бы не было этого дождя... А то что нету крыс это просто замечательно.
//О каких крысах она ведёт речь... при такой погоде все крысы наверное уже давно здохли.//
- Надеюсь. Вообще я уже давненько хотел промочить горло, а то вокруг столько воды, что мои внутренности начинают комплексовать.
*Перед Крисом и его подругой появилось неприметное заведение, в которое они направлялись.*
//Действительно уютом здесь и не пахнет...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 8 2014, 14:31. Ролевое время: 15 день, 5 час.
Плато
//Конечно, погода великолепная и можно было бы бесконечно описывать ее прекрасный вид, но одной духовной пищей сыт не будешь..//
*Мизуки даже замерла на мгновение, пытаясь вспомнить то место, которое она посещала, еще, будучи ученицей Хогвартса.*
//Что-то мне подсказывает, что где-то там была забегаловка. Надеюсь, это не самообман или что-то в духе того. Безумно хочется есть.//
*И стараясь не обращать внимания на капли дождя, которым видимо было совершенно наплевать на надвинутый прямо на глаза капюшон, мисс Лаэн двинулась в сторону Кабаньей головы*
Відправлено: Apr 20 2014, 08:09. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Дорога на Плато
*Двигаясь в сторону Плато, Джек думал лишь об одном, работает ли эта таверна или придется бежать опять в другую сторону. Если бы это была солнечная, теплая погода, всё бы ничего... но сейчас был полнейший ужас, холодно, ветер, дождь, лужи, грязь*

//Скорее...скорее...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 20 2014, 08:12. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Плато
*И вот наконец то Джек попадает на Плато, где он виден разные дома, а вдалеке мрачную, Тёмную Цитадель. Быстро осмотревшись, он увидел небольшое здание с вывеской Таверна "Кабанья голова", куда после этого он и пошёл*

*Дрожавшим от холода голосом от прошептал*
-я это сделал...
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: Apr 21 2014, 13:50. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Плато
*Из Таверны вышла блондинка, она была грустная, и одета она была в одном платье с тонкой кофтой на верху. Она стояла с чемоданом под дождём, не зная куда идти*
\\Погоду ни к чёрту, ещё поругалась..Итог, поссорилась, дождь, порвала платье, забыла мантию, холодно, идти некуда..\\
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Apr 21 2014, 14:38

  i  

Плато

Мимо таверны как раз проходила старушка, одетая в плащ и згорбленная в три погибели. Наверное, если бы не её голос, вряд ли бы кто понял что это старушка. Проходя мимо девушки, которая вот только вышла из таверны, она как раз проговаривала..
- Ох уж эта беда..бедаа..кто б помог..

Відправлено: Apr 21 2014, 14:52. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Плато
*Аманда увидела бабушку, на подошла к ней*
-Вам нужна помощь?
*Девушка осмотрела старушку, и ласково ей улыбнулась*
Відправлено: Apr 21 2014, 14:56

  i  

Плато

-А? Что?
*Удивлённо спросила старушка, оглядываясь по сторонам и наконец заметив девушку. Остановившись под проливным дождём, она ответила.*
-Помощь? ой даже не знаю, внученька, я бы конечно рада была, чтобы мне помогли, но зачем мне, такой старой, забирать у тебя время то?


Відправлено: Apr 21 2014, 15:00. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Плато
-Да времени то у меня как раз навалом, а в чём собственно помощь заключается?
*Произнесла Аманда, и даже забыла про дождь. Она стояла мокрая, и ничуть ей не было холодно*
\\Что же ей нужно? Хоть будет занятие, я всегда готова помогать стареньким, то если это не дементр! \\
Відправлено: Apr 21 2014, 15:05

  i  

Плато

- Да привидение у меня в доме завелось, ни спать ни жить не даёт мне...кошмар просто..
*Начала жаловаться старушка, смотря Аманде в глаза. Бабушке было лет 70-80, наверное, на лице были видны старческие морщины, но глаза по моему до сих пор отдавали жизненной энергией.*
- Как тебя зовут хоть, доченька?

Відправлено: Apr 21 2014, 15:07. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Плато
-Привидение?
*У Аманды в глазах заиграли искорки желания, поймать его*
-Меня Аманда, а вас?
*Девушка с интересом разглядывала эту милую бабушку, после чего она спросила*
-А я можно вам помогу его поймать? Вы где живёте?
Відправлено: Apr 21 2014, 15:18

  i  

Плато
- Да, привидение..боггарт, что б его..
*Тяжело вздохнула старушка. Каждый день видеть свои страхи эмоционально становилось всё сложнее и сложнее.*
- Я Джина Бейлс. Можешь просто Джина.. Я живу недалеко, в районе тёмного леса...А пошли..ты мне поможешь выгнать этого боггарта, а я тебя за это чаем угощу..в такое то время теплые напитки как раз хороши..
*И бабушка улыбнулась девочке, показала тростью сторону, где её дом*

Відправлено: Apr 21 2014, 15:21. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Плато
-Пошлите.
*Аманда взяла свой багаж и спрасила*
-А вы пойдёте?
\\Или ей страшно? Если нет, наверное лучше будет..Мешаться не будет..А то малоли..\\
Відправлено: Apr 22 2014, 05:39. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Плато
*Девушка вспомнила что ей нудно срочно идти, она достала зонтик, дала бабушке в руки что бы та закрылась от дождя, и Аманда убегая попрощалась с ней*
-Простите, мне надо идти!
Відправлено: Apr 22 2014, 06:00. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Плато
*Аманда шла из своего дома, на этот раз на была в куртке, шапке, джинсах и сапогах. Она шла под дождём, вспомнив что у неё есть зонтик, она в кармане достала маленький зонтик, когда она раскрыла его он стал довольно таки большим. Она шла под ним, заходя в таверну*
Перешел из Тихий омут
Відправлено: Apr 22 2014, 07:28. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Плато
*Аманда вышла из Таверны, она догнала бабушку и голос, говорила она таким , как обычно люди извеняются.*
-Простите, бабушку. Всё давайте я вам помогу! Вы ещё не передумали?
*Девушке стало неловко*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Apr 22 2014, 17:08

  i  

Плато

- Нут, внученька, я уж думала кинула ты меня, такую старую..
*Тяжело вздохнула бабушка, однако тут же улыбнулась..*
- Я живу тут рядом, в древнем лесу..пошил ..
*И энергичная бабушка двинулась к тропинке..*

Відправлено: Apr 23 2014, 06:23. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Плато
-Слава богу!
*Вздохнула Аманда, и двинулась за бабушкой в Древний лес*
\\И так, и как мне его отогнать! Ладно будем думать на месте!\\
Відправлено: Apr 23 2014, 23:01

  i  

Тропинка к Плато

*Бабушка торопливо шла впереди, так как дождь, пожалуй, достал каждое живое существо в этой деревне. Кроме русалок, пожалуй. Изредка оглядываясь на Аманду, она рассказывала ей, хоть не знала, слушает она или нет, как здесь раньше было хорошо и кто где жил..*
-А вон в той стороне жили Томпсоны, хорошие были люди, а вот дочь у них глупая была, не хотела работать...
*И вот в разговорах старушка скрылась с тропы..*

Сначала отписаться на тропинке

Відправлено: Apr 24 2014, 07:03. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Дорога на Плато
-Да-да. Вы интересно рассказываете!
*Сказала Аманда, и оглянулась, но никого знакомого не увидела*
\\Да и кого я тут знаю, тройку человек! И всё..Да и они наверное сидят себе где-нибудь в тёплом месте, и пьют огневиски..\\
*Подумала Аманда, и свернула вместе с бабушкой*
Перешел из Плато
Відправлено: Apr 24 2014, 19:58. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Дорога на Плато
*Этель некоторое время вглядывалась в пейзаж, прикидывая и вычисляя, в каком доме ей лучше всего скрыться. Понаблюдав за местностью, Фэйрлайт сумела заприметить один небольшой дом и, продолжая леветировать самостоятельно с помощью магии воздуха, направилась туда, не забыв за собой "паровозик" из носилок и незадачливого бессознательного курьера на них*
Відправлено: Apr 25 2014, 11:50. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Плато
*Улица встретила Эскарину не по-летнему холодным ветром, шквальным дождем, громом и молниями. Темная мантия девушки сразу же намокла, что, впрочем, не помешало ей подставить свое бледноватое лицо под капли и широко улыбнуться*
//Ну что они там, идут?//
*Тодоров повернулась и начала гипнотизировать вход в бар, из которого вышла*
Відправлено: Apr 25 2014, 17:29. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Плато
*Джек вышел вслед за Эскариной. Отойдя немного от таверны, он остановился возле сверлящей взглядом дверь девушки и с недовольным голосом спросил её*
-Пока остальных дождешься промокнешь до ниточки... Надеюсь нам не сильно долго топать до твоего дома?
*После того как парень задал вопрос, он повернулся в сторону двери и тоже принялся ждать остальных ребят*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Apr 30 2014, 10:14. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Плато
*Мизуки вышла их таверны и накинула на голову капюшон. Мисс Лаэн сразу же подошла к Экскарине и остановилась возле нее.*
— Ну и ливень.
//А в Кабаньей голове по-сравнению с улицей не так уж и плохо было.//
*Она посмотрела на девушку в надежде, что та скажет, что сейчас им идти всего-ничего. Пару шагов не более.*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: May 1 2014, 11:06. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Плато
*Из паба не торопливо вышел Крис. Вся остальная компания уже стояла на улице, и успела намокнуть. Парень поправил сумку на плече.*
- Надеюсь дойдём быстро, а то погода совсем уж не лётная.
*Тейлор зашагал за остальными, поправив волосы. На ходу он обратился к парню и девушке которых не знал*
- Меня звать Кристофер. Надеюсь вы не против пообщаться, чтоб не было так скучно идти?
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: May 1 2014, 21:18. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Плато
- Наконец, я уж думала вы там без меня пьёте
*С улыбкой произнесла Эскарина, когда Кристофер вышел из бара последним. Что делать и куда пойти она уже знала. Последним вопросом оставалось как это сделать. А впрочем, у девушки уже были некоторые соображения - благо природа наделила её слегка нестандартным мышлением. Двинувшись в сторону домов, он кинула через плечо*
- Ну что, идём, ребятки, а то совсем размокните...
Відправлено: May 4 2014, 08:36. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Плато
*Вытерев ладошкой стекающие по лицу капли дождя, а затем поправив капюшон мантии, Джек вращая в правой руке трость двинулся в след за девушкой. Он шёл возле Кристофера, пытаясь в голове прокрутить, что может его ожидать в этом доме, куда ведет его девушка*
//Может там тайный дуэльный клуб какой то...Или может быть что то еще в этом роде//
Відправлено: May 8 2014, 00:20

  i  

Мизуки, Кристофер, отписываем в этой теме еще по разу и переходим сюда. Тыц. Шнель.

Відправлено: May 8 2014, 10:11. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Плато
*Из-за дождливой погоды девушку даже немного клонило в сон. Мизуки лениво протерла глаза, пытаясь углядеть в этом "пространстве" ее новую знакомую. Теперь мисс Лаэн было несколько все-равно куда приведет их Экскарина, лишь бы там было сухо и тепло. *
//Вот бы там была мягкая теплая кровать. И душ. Душ с горячей водой. Нет тут конечно тоже еще какой душ. Но это как-то не то...//
Відправлено: May 10 2014, 10:24. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Плато
*Кристофер ускорил шаг, чтоб поспевать за Эскариной, которая шла довольно быстро. Новые знакомые не отреагировали на предложение пообщаться во время похода. Да и не странно, они были чем-то озадачены.*
//Скорее бы добраться до нужного места, а то от этого дождя даже промокшая сумка стала на много тяжелее.//
*С волос Тейлора по лицу стекала вода. Время от времени он вытирал её ладонью. Холодный ветер веял прямо на него, от чего становилось очень не комфортно. Крис даже был бы не против пробежаться, лишь бы скорее добраться до тёплого дома.*
Відправлено: Jun 4 2014, 11:12. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Плато
*Выйдя на плато, Джек вновь достал свою волшебную палочку и чтобы осветить покрытую сумраком туч дорогу, произнёс заклинание*
-Lumos
*Палочка сразу же вспыхнула и осветила ближайшую территорию вокруг волшебника.
//так то лучше, а то мне не хотелось бы отстать от группы и затеряться в этом мрачном и опасном районе//

Перешел из Дом из серого камня
Відправлено: Jul 16 2014, 20:25. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Дорога на Плато
*Не видя никаких действий со стороны Эдмунда, и не желая их дожидаться, Глеб быстро прошел опушку леса и вышел на тропу к Хогсмиду. Миновав небольшое количество людей, Фрайд остановился у развилки. Немного подумав парень решил свернуть в сторону плато Лунного Холода*
//Не самое лучшее время для таких прогулок, ну да ладно//
- Ауч! - *Вскрикнул парень, в очередной раз упав на извилистой и каменистой дорожке, что уже превратилась в бурный поток воды. Глеб встал, весь грязный и мокрый. Матюкнулся и продолжил свой путь*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Jul 30 2014, 21:55

  i  

Где-то далеко возник утробный гул. Однако, это не был привычный для жителей Хогсмида раскат грома. Звук был более рокочущим, низким и стабильным.
В небо ударили два столба света - один ало-красный, который бил откуда-то с севера Хогсмида, другой же, насыщенно-синего цвета, ударял в небо с юга городка.
На мгновение все небо изрешетили молнии, будто буря сыграла финальный аккорд и... дождь стал... постепенно стихать?..

Відправлено: Aug 5 2014, 22:50. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Плато
*Глеб аппарировал непосредственно на само Плато. Взглянув в небо он улыбнулся. Дождь ещё не стих, но до его погибели оставалось совсем не много времени. Это не могло не радовать. Юноша любил дождь, но в разумном количестве*
//Так-с... Кажется луч бит оттуда...//
*Мысленно у парня перед глазами ещё находилась карта Хогсмида и Плато в частности. Посему, увидя Цитадель Фрайд смог быстро сориентироваться в какую сторону идти. Благо, что ручьи стали уже и идти ввиду этого было легче*
Перешел из Темная Цитадель
Відправлено: Sep 11 2014, 18:16. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Плато
*На плато появилась девушка. Ей нужно было попасть в Хогсмид - её новый дом. Анастасия оглядела его и взглядом нашла нужную каменистую дорогу. Быстрым шагом она направилась к ней и стала спускаться, обходя лужи, которые, видимо, остались после недавнего дождя.*
//Повезло мне. Пришла б на день раньше - попала бы под дождь.//
*Стейси представила, как ей пришлось бы спускаться в дождь по этой не ровной дороге, и поёжилась. Она перевелпа взгляд на Хогсмид - место полюбившиеся ей ещё с учебных лет*
Відправлено: Oct 11 2014, 16:16. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Дорога на Плато
*Анастасия снова возвращалась на плато. Она поднялась для того, чтобы поесть и показать своей новой знакомой паб.*
//Где-то здесь должен быть паб...//

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Oct 13 2014, 18:45. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Дорога на Плато
*И тут Анастасия вспомнила об одной очень важной вещи. Она резко развернулась и побежала обратно - в центр Хогсмида.*
//Конечно, кошку купить можно было бы и после ужина, но лучше я сначала обзаведусь кошечкой и потом, со спокойной душой поем.//
Відправлено: Oct 17 2014, 13:25. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Плато
*На пустом плато раздался громкий хлопок аппарации и из ниоткуда появился сотрудник Отдела Правопорядка Хасен де Трангерс. Парень не по наслышке знал, что Плато Лунного Холода трудно назвать самым гостеприимным местом Хогсмида.
//Странно, что Рид расположился возле Цитадели, Подавителя и кладбища, заполненного нежитью. Зомби, конечно, далеко от склепа не ходят, но все же... //
*Впрочем, все эти загадки для Хасена были не столь важны. Парень несколько минут посмотрел на яркую радугу и поспешил к воротам особняка. *
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3713 ]   [ 247 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:59, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP