Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плато Лунного Холода

Плато Лунного Холода


Опис: На северо-западе, где река Поттеровка делает небольшой изгиб, возвышается небольшое пустынное плато. Издалека оно напоминает огромную черепаху, остановившуюся передохнуть. Подножье плато окружено сосновым и лиственным редколесьем. Погода на плато обычно ветреная и холодная, особенно в середине осени, а зимой — в декабре и феврале, а еще в начале весны. В тихие безветренные дни, которые здесь являются редкостью, плато периодически скрыто за пеленой тумана или чернеет на фоне неба.
В полнолуние на вершине иногда можно увидеть мерцающие огни.
К плато ведет широкая дорога, которая, разветвляясь, огибает плато и сворачивает к реке. Спуск к реке имеется также и с самого плато.

Дорога на Плато: От Хогсмида к плато ведет каменистая извилистая дорога. Она причудливо петляет между нагромождениями камней, то исчезая из вида, то возникая вновь. В самом низу по обочинам дороги еще можно встретить деревья, но чем выше поднимается случайный путник, тем явственнее заметны изменения в окружающем ландшафте и флоре. Деревья сменяются низкорослым кустарником, в основном терновником и зарослями можжевельника, пристроившимися между россыпями камней и поросших мхом валунов. Еще выше и они становятся редки. Повсюду видны следы разрушающего воздействия холодных ветров — обочина усыпана сухими, выбеленными на солнце и причудливо скрученными неведомой силой можжевеловыми и сосновыми ветками. Если взять их в руку, они кажутся невесомыми и очень хрупки.
Мох и пожелтевшая даже в середине лета трава, небольшими холмиками покрывающие склоны плато, способствуют созданию гнетущего впечатления. За последним поворотом путник преодолевает порывы пронизывающего ветра и наконец оказывается на плато.

Плато: Днем плато достаточно уныло. Даже яркий свет солнца не способен согреть землю и наделить растения необходимым теплом. Пожухлая трава шелестит от порывов холодного пронизывающего ветра. Местами встречаются чахлые деревья и низкий, стелющийся по земле кустарник, высохший и ломкий. Их ветви переплетаются в фантастические фигуры, напоминая об осенних и зимних бурях и кропотливой работе ветров, постоянно дующих над плато.
Поодаль почти в центре плато имеются нагромождения из валунов, расположенных по кругу, наподобие миниатюрного Стоунхенджа. В самом центре виднеется черная прогалина — видимо, кто-то разводил здесь костры, что и неудивительно: каменистая земля усыпана древесным хворостом. Проблем с дровами для костра здесь быть не может, если, конечно, сильные ветра позволят развести огонь.
По ночам, особенно в полнолуние, когда свет луны покрывает все серебряным сиянием, плато приобретает таинственный, волшебный, чарующий облик. Выбеленные ветви кустарников мерцают в лунном свете, а валуны приобретают удивительные и порой пугающие формы. Говорят, что в полнолуние волшебная сила в этом месте возрастает, а ледяная стихия дает тем, кто к ней обращается удивительные силы.
Тихими звездными ночами ветра порой затихают, и тогда на плато спускается предрассветный туман, который держится в течение нескольких часов, а затем безжалостный ветер сметает его в долину.
Алые закаты и волшебные нежно-розовые восходы поистине удивительны и фантастичны, окрашивая деревья и кустарники в красные тона и придавая плато неземной облик.
Кроме того, отсюда можно любоваться раскинувшимися внизу лесными массивами и серебристой гладью реки.

Берег реки: У края плато расположен довольно пологий спуск к реке. Он приводит на берег реки Поттеровки. Спуск порос травой, но у воды берег каменист и пустынен. Прямо от тропинки к воде ведут шаткие деревянные мостки, а неподалеку лежит большое сухое бревно. На нем вполне можно посидеть, наблюдая за неторопливым течением реки. Днем тень от плато обычно заслоняет палящее солнце, а склоны не позволяют сильным ветрам свирепствовать в долине реки, поэтому здесь обычно тихо и тепло. Летом может быть довольно душно, хотя от реки веет прохладой. Желающим искупаться стоит быть осторожными, поскольку в воде водятся разнообразные опасные и не очень существа. Порой на берегу и даже на самом плато можно увидеть черную лошадь — келпи, подстерегающую своих жертв.
Да и подводные течения в реке достаточно сильны, чтобы представлять опасность для человека, плохо умеющего плавать.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.


Мікролокація: Плато, Берег реки, Дорога на Плато, В воде, Дорога к кладбищу (Нежить), Дорога к району бедняков, Дорога с Плато к Подавителю
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Відправлено: Oct 23 2012, 14:21. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Дорога на Плато
-Да не все в порядке! Причем далеко не все впорядке...очень далеко!*Девушка протянула это медленно и еле слышно настроение кричать не было, да и рассказывать особо тоже, она не хотела нагружать людей своими проблемами ну точнее мыслями о них и их последствиями* -У меня конечно не все в ажуре, как хотелось бы, скрывать не буду, но я не хочу вешать свои проблемы и не очень приятные мысли на вас! Правда уверенна вам своих проблем и забот хватает! Давайте может о чем нибудь поговорим что ли!*Промямлила девушка и уставилась под ноги*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2012, 14:38. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Плато
*Реджина искоса взглянула на Круцио, она не была уверена в том, что у него хватит терпения выслушивать девчачью болтовню. Впрочем, он был занят уничтожением конфеток. Очень надеясь на понимание взрослого человека, девушка тихо сказала Хелене:*
- Расскажи мне, о чем ты думаешь сейчас. Может, полегчает.
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: Oct 23 2012, 14:50. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Плато
*Хелена посмотрела на подругу глазами маленького ребенка, готового излить всю душу и рассказать все что сейчас творилось в голове, но только вот мысли были отнюдь не детские.* -Дело в том ,что...*Девушка начала медленно и довольно тихо так чтобы подруга могла ее хорошо услышать* -Вообщем у меня завтра День рождение! Но расстраивает не совсем это, а отсутствие близкого мне человека в этот день...видишь ли во время похода на кладбище я опять стала думать о...парне, да он был моим парнем...его зовут...звали Майкл...сейчас не знаю! *Девушка остановилась возможно Реджине могло показаться бредом то что говорит Хелена, а вот ей так не казалось картина прошлого вновь предстала перед ее глазами* -Мы гуляли с ним по улице, это был мой 17 день рождения, и наткнулись на странного человека...он затащил нас на кладбище...я очень сильно пострадала в битве и не смогла помочь моему Майклу ,его укусило трое зомби, как нас сегодня...что произошло дальше я не очень поняла...вообщем теперь он тоже нежить...бродящая по кладбищу, я пыталась его вернуть но...у меня ничего не получалось я лишь снова оказывалась в больнице Святого Мунго! *У Хелены стали наворачиваться слезы, но плакать она не собиралась* -Прости...*Девушка всхлипнула и вытерла слезы так предательски покатившиеся из глаз* -Мы с ним с детства знакомы и...он мне очень очень дорог! Я его люблю ,но уже не знаю как насколько сильно и какая эта любовь! //Или ненависть! Что со мной?!// *Хелена подула на себя потоком воздуха из ладошек чтобы успокоиться* -Извини что тебе пришлось это выслушать! Просто...я никогда не плачу...вот..так не ною...просто...*Девушка замолчала дабы не заплакать еще сильней*
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: Oct 23 2012, 21:48. Ролевое время: 9 день, 17 час.
В воде
*Все происходило очень быстро, и не очень удачно для Игоря.*
//Черт-черт-черт...придурки эти тритоны!//
*Мысленно орал парень, когда упал в воду, даже не успев применить чары после уворота. Действовать надо было быстро, так как, когда парень всплыл (а плавать он, слава Мерлину, умел хорошо), и сразу же попытался применить воздушную магию, чтобы повиснуть над водой и тем самым увернуться от тритона. Вместе с этим маг достал свою волшебную палочку, направил ее на врага и произнес.*
- Sectusempra!
//Извиняй, тритон, если что...сам напал. А если все пройдет четко, то второму тритону надо будет помогать своему брату по расе, а мы сможем убежать...//
Перешел из Берег реки
Відправлено: Oct 24 2012, 10:56. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Дорога на Плато
*Мистер Круцио отстал от девушек и решил догнать их ускоряя шаг. Он побежал к плато видя издалека, что девушки о чем то громко разговаривают. Дэн собрал последние силы и побежал еще быстрее*
//Ох! Где мои восемнадцать?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2012, 11:04. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Плато
*Мистер Круцио пыхтя вбежал на плато. Он увидел слезы на лице Хелены и спросил.*
- Мисс Рич, у вас что то случилось? Не хотите конфетку?
*Он достал из кармана мешочек драже "Берти Боттс" и протянул Хелене. Потом вытер пот со лба, взял несколько конфеток из мешочка.*
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: Oct 24 2012, 12:23. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Плато
*Реджина внимательно слушала каждое слово подруги, хотя понять что-либо из-за всхлипываний Хелены было довольно сложно. В голове все перемешалось: день рождения, неведомый Реджине Майкл, еще какой-то придурок, который во всем виноват. Великая жуть, короче. Можно было бы придумать три тысячи слов, чтобы успокоить девочку, но вместо этого, Реджина просто подошла и обняла Хелену. К этому моменту как раз подоспел Круцио со своими конфетами.*
- Уже не мало времени прошло. Все будет хорошо. Сколько тебе там лет исполняется? Только не плачь больше, пожалуйста. Нельзя жить одними воспоминаниями, тебе ж не девяносто лет, чтобы только жалеть о прошлом.
*Отстранившись от Хелены, Реджина обратилась к старику:*
- Я думаю, стоит продолжить путь. Да, Хели?
Відправлено: Oct 24 2012, 14:08. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Плато
-Нет спасибо сладкого не хочется. *Девушка уже успокоилась лишь глаза блестели и было видно что девушка плакала. Хелена улыбнулась Реджине прошептав еле слышно* -Спасибо..да пойдемте мы кстати уже пришли! *Девушка указала рукой на кабак поворачивая в ту сторону* //Легко говорить не живи прошлым....если оно частенько тебя посещает в настоящем, тем более это было всего то два года назад....// -Кстати завтречко мне исполняется 19 лет! *Уже более позитивно сказала девушка обращаясь к спутникам*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2012, 14:50. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Плато
*Не сказать, что Реджина была уверена в том, что Хелена полностью успокоилась, но по крайней мере, она больше не рыдает. Когда Хелена направилась к кабаку, Реджина последавала за ней, по пути распавляя ворот мантии.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2012, 16:29. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Берег реки
В воде
*Молодойф маг, пока половинка лодки еще не совсем скрылась под водой, немного шатаясь,достал бутылочку зелья магической маны и выпил её залпом. Затем выхватив палочку, направил оную на стену льда, за которой прятался первый тритон и крикнул.*
- Reducto!
//Если я попытаюсь хотя бы одного из тритонов отвлечь, то Игорь возможно совладает со вторым сам и выполнит просьбу энта. Эх, не думал, что всё так обернется печально.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 25 2012, 02:31

  i  

*а тем временем булка хлеба мирно тонула на второй половине лодки...*

Відправлено: Oct 25 2012, 02:36

  i  


В воде
Тритон №2
*второй тритон решил не отвлекаться от тонущего и добавить ему льда для более сладкой жизни. Молчун поднял руки над головой, после чего хлопнул в ладоши. Когда прозвучал звук от соприкосновения ладоней образовалась шаровая молния, которая незамедлительно полетела в Аворона*

Відправлено: Oct 26 2012, 10:50. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Плато
*Мистер Круцио пошел догонять своих торопившихся спутниц. Он увидел как они забежали в паб. Дэн поежился от ужаса который навевало это место...*
//Надо бы подарить что нибудь Хелене...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2012, 16:53

  i  

Молодому де Бюзу чудом в последний момент удалось увернуться и взлететь. Теперь он парил в паре десятков сантиметров над водой.
Стенка льда воле тритона-молчуна разбилась в дребезги от ударного заклинания Аварона, но само существо даже не задело.
В тварь с трезубцем летит заклинание, а в Аварона - молния.




 M 

У Аварона опять нехватка сил.
Прежде чем пить очередное зелье, прочитайте внимательно правила.

Відправлено: Oct 28 2012, 17:10

  i  

В воде
*Тритон №1

Тритону не удалось схватить де Бюза и утащить под воду, попытавшись увернуться в воде от заклинания де Бюза. Он выпрыгнув из воды выпустил сосульку в своего противника.*


Відправлено: Oct 28 2012, 17:31. Ролевое время: 9 день, 18 час.
В воде
*Игорю удалось увернуться от плохих ручонок тритона, но расслабляться он не собирался.*
//Чеееерт, буууулка! Не зря говорилось ее сохранить...//
*Мысленно орал друид, смотря на хлебушек, что разместился на второй части лодки, которая начала удачно тонуть. Он попытался ее воздушной магией поднять, и тут же заметил, что тритон начал атаку против него. Игорю оставалось только уворачиваться.*
Відправлено: Oct 28 2012, 17:41. Ролевое время: 9 день, 18 час.
В воде
//Что же делать? Вляпались!//
*Аворон увидел,что в него летит шаровая молния. Но так как положение его было куда более шаткое, он попытался от него увернутся занырнув под воду.*
//Убьют!//

Перешел из Берег реки
Відправлено: Oct 28 2012, 17:44

  i  

В воде

*Тритон №2

Потеряв из вида Аворона даже не стал атаковать в слепую, он ринулся под воду в поисках своего оппонента в бою.*

Відправлено: Oct 31 2012, 11:42. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Плато
*Девушка вышла из заведения взмахнув волосами. Вдохнув полную грудь свежего воздуха она улыбнулась. Звуки природы окружали повсюду, пусть в этой части города было и не очень мило* -Так...куда нам дальше нам вроде нужно на холмы Архимагов! Помоему нам в ту сторону мы можем сразу пойти к холмам....*Девушка указала в сторону холмов направляясь в ту сторону медленно и что то бубня себе под нос*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Oct 31 2012, 12:07. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Плато
*Глоток свежего воздуха принес с собой капельку умиротворения после пребывания Реджины в прокуренном пабе. А еще захотелось чего-нибудь покушать. Какую-нибудь большую шоколадину, например. С орешками. Жаль, есть было нечего. Девушка подумала, что когда вернется, что-нибудь обязательно слопает, и настроение, от одной только этой мысли, срузу улучшилось.*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Oct 31 2012, 12:17. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Плато
*Хелена повернулась к Реджине глядя на ту. Сейчас девушка понимала что сделала правильно когда поела в таверне что нельзя сказать о Реджине* -Слышишь ты не проголодалась? а то вид у тебя голодный! Может вкусненького хочешь? *Хелена посмотрела на подругу добрыми и ласковыми глазами* //Да я бы сладенького тоже поела! Домой хочу!//
Відправлено: Oct 31 2012, 17:34. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Плато
- Не беспокойся, Хелена. *Именно сейчас, в данный момент, ныть девушка не собиралась. Да и вообще, за последний год девушка привакла к трехразовому питанию: понедельник, среда, пятница. Перенести небольшое голодание она может на раз.*
- Что-то наш общий знакомый опять задерживается.
Відправлено: Oct 31 2012, 18:03. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Плато
-Ой не говори! Чувствую так мы далеко не уйдем! Блин хочу завтра подруга с парнем на днюху вернутся, ты обязательно прийдешь...напьемся..кхм наедимся я вас вкусным ужином накормлю! *Девушка замечталась меньше всего ей хотелось думать о деле, и о том что сегодня она как девушка на побегушках для разных барменов*
Відправлено: Nov 3 2012, 10:11. Ролевое время: 9 день, 20 час.
Плато
*Мистер Круцио тяжело дыша прибежал на плато и с паузами сказал своим спутницам*
-Простите...меня.. Я ...замечтался...
*Он достал из внутреннего кармана флягу и сделал несколько глотков.*
-Уфф... Давайте решать как пойдем? И кстати куда идти то?
//Карту мне!//
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Nov 3 2012, 11:44. Ролевое время: 9 день, 20 час.
Плато
*Когда Реджина начала уже беспокоиться, не случилось ли чего страшного с мистером Круцио, он наконец пришёл. Решая куда идти, девушка попыталась вспомнить, что там видела на карте вчера. Немного подумав, она сказала:*
- Нам на Холмы Архимагов, если мне память не изменяет. А оттуда уже к фениксам можно попасть.
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 3 2012, 12:07. Ролевое время: 9 день, 20 час.
Плато
-Да идем напрямик! *девушка улыбнулась и двинулась в пункт назначения ,доставая из сумочки шоколадную лягушку. Привычка со школы так осталась, таскать в сумке кучу сладостей. Засунув лягушку в рот девушка убрала карточку в карман и довольно улыбнулась*//Наконец то дойдем куда надо!!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 3 2012, 15:35

  i  

Бюзу удалось увернуться от сосульки и даже спости булку.
Сектумсемпра оставила на теле тритона глубокий порез, а на поверхности воды появилось кровавое пятно.
Авароны не удалось полностью увернуться. Часть заряда настигла мага под водой.

по дводой в своей стихии тритоны видели превошподно, так что охотнику легко удалось заметить жертву.

Відправлено: Nov 4 2012, 06:20

  i  

В Воде*Тритон1
Тритон что нападал на бюза пошатнулся от нанесенного ему ранения, но это его еще больше разозлило. Подняв трезубец над собой он швырнул его в друина*

Відправлено: Nov 4 2012, 06:46. Ролевое время: 9 день, 20 час.
Плато
*Мистер Круцио не много постоял отдыхая у камня, затем поднявшись и посмотрев в спины уходящим спутникам поплелся за ними. Он шел и вспоминал тот случай с фениксом, когда яйца оккамия стоили по сто двадцать галлеонов за штуку, когда в Китае свободно летали драконы и когда огденский виски не продавали лицам до 30 лет... Воспоминания вскружили старику голову и казалось, все эти года он прожил не зря и это придавало ему сил и уверенности.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2012, 10:55. Ролевое время: 9 день, 20 час.
В воде
- Задолбали уже...
*Процедил сквозь зубы друид, уворачиваясь от очередной атаки тритона.*
//Эх, что-то тяжело дается бой...сильные эти морские твари...вот и люби природу...которая тебя сейчас убьет.//
*Игорь хотел был нападать уже на второго тритона, чтобы как-то помочь Аварону, но тот скрылся в воде.*
//О Мерлин, и что же мне так сегодня не везет...придется подождать. Тем более, мой тритон очень скоро выдохнется.//
Відправлено: Nov 4 2012, 11:13. Ролевое время: 9 день, 20 час.
В воде
*Силы были на исходе, и парень понимал,что до берега просто не доплывет. Он рывком поплыл вверх,чтобы глотнуть воздуха и произнести заклинание, направив на себя палочку ослабшей рукой*
-Pustula capitalis.
*Затем погрузился обратно под воду в ожидании противника.*
//Надеюсь Игорь дойдет до конца и смерть моя будет не напрасной. Хотя...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2012, 17:58

  i  

В воде*Тритон 2
Могло сложиться впечатление, что второй тритон что-то выжидает, плавая очень близко возле Аворона и не нападая. Как акула привыкает к своей раненой добыче, прежде чем съесть. Мгновение и тритон уже тянет юношу под воду.*

Відправлено: Nov 6 2012, 16:37. Ролевое время: 9 день, 21 час.
Дорога на Плато
*Женщина вышла на дорогу, ведущую к плато, и осмотрелась по сторонам. При свете дня тут было... ну, не сказать, чтобы уютно — но как минимум безопасно. Присмотревшись, Рэй увидела французский домик, возле которого росла смородина... да-да, кажется, смородина. Или не смородина? Да отсюда не увидеть*
//Сколько же дней прошло?//
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Nov 6 2012, 16:43. Ролевое время: 9 день, 21 час.
Дорога на Плато
*Дорога Рэй лежала в центр Хогсмида. Бывшая преподавательница Магического Законодательства уже поняла, что этот Хогсмид сильно отличается от Хогсмида ее детства или даже юности. По ночам здесь разгуливала нежить, а по Плато разгуливали (если так можно сказать) дементоры. Так что в кабак стоило добраться затемно*
— Чертовски непонятный денек выдался.
*Ниса ускорила шаг и вскоре скрылась за поворотом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 8 2012, 11:12

  i  

Игорь благополучно увернулся от атаки.

Аварон вовремя успел создать головной пузырь. Нырныв под воду он мог заметить смутные очертания врага, а в следующую секунду его потянули ко дну. Дышать-то он пока мог, но на сколько хватит воздуха?

Відправлено: Nov 16 2012, 09:46

  i  

В воде
Тритон1
*Тритон уже выкинул свой трезубец и ему ничего не оставалось как запустить очередную сосульку в Бюза*

Відправлено: Nov 18 2012, 15:58. Ролевое время: 10 день, 1 час.
В воде
*Игорь не хотел проявлять ни капли оригинальности в своей тактики, придерживаясь ее пооолностью. Он опять попытался увернуться от атаки тритоны, желая, чтобы тот уже поскорее уже иссяк, потерял свои силы пооолностью.*
//Блин, а где же тот беловолосый? Что он там под водой делает? Блин, и спуститься в воду я не могу...ибо там властвовать будут уже тритоны.//
- Сколько можно атаковать? Вы хоть можете объяснить, почему вы напали на друида?
*Громко закричал Игорь, желая, чтобы его речь услышал и тот тритон, который под водой.*
Відправлено: Nov 18 2012, 16:20. Ролевое время: 10 день, 1 час.
В воде
*Бороться не было уже никаких сил. Почувствовав как кто-то его схватил и потянул вниз под воду, Аворон попытался нейтрализовать противника ударив коленом во что-то мягкое.*
//Надеюсь, попал по жизненно важному органу...//
*Рассмотреть что-либо не представлялось возможным.*
Перешел из В воде
Відправлено: Nov 18 2012, 16:58

  i  

В Воде
*Тритон 2
Еще какое-то время тритон пытался утянуть аворона на глубину реки, но возможно нити некромантии его спугнули и он отпустил жертву заметавшись под водой в поисках укрытия*

Відправлено: Nov 22 2012, 13:21

  i  

Тритон, целившийся в Бюза, опять промаза. К тому же он истекал кровью. Возможно стоило заканчивать бессмысленную драку и возвращаться к переговорам?

А Аварону наконец удалось сделать хоть что-то стоящее - парень неплохо пнул существо коленом.
Но на сколько Драгфаеру хватит воздуха?

Відправлено: Nov 25 2012, 14:38

  i  

В воде
Тритон 1

Тритон чувствовал себя слабо. и решил отступить. Нырнув под воду он скрылся из виду путников оставив своего товарища разбираться с гостями.

Відправлено: Nov 26 2012, 04:39. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Плато
* Девушка улыбнулась предположению подруги* - Нет! Умирать не надо! Скорей нужно разделаться со всеми делами и все! * Хелена взяла букет в другую руку, и шла напевая песенку и продумывая план готовки, это было одно из излюбленных занятий*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Nov 26 2012, 04:58. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Плато
*Реджина внимательно слушала ту песенку, что мурлыкала себе под нос Хелена. Это придавало девушке оптимизма, в ее светлой голове уже вырисовывались яркие праздничные образы. Просто удивительно, как Хелене удается так просто поднимать настроение окружающих. Ну, или по крайней мере, на настроение Реджины она влияет очень сильно.*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Nov 26 2012, 10:03. Ролевое время: 10 день, 4 час.
В воде
*Игорь довольно наблюдал за тем, как тритон стал убегать от него. Все же, маг предполагал, что это вот-вот должно случиться, ибо от его заклинания должна была остаться глубокая рана. Останавливать и добавить тритона он не собирался.*
- Беловолосый!.. Ты где?
*Парень понимал, что бросаться в воду сразу вот так нельзя, ибо может быть и с ним беда, да и булка воды не перенесет. Он желал увидеть сейчас либо самого спутника, либо хотя бы пузырьки воздуха, чтобы знать, куда нырять.*
Відправлено: Nov 27 2012, 16:45. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Плато
-А вы какие десерты больше предпочитаете? Хотелось бы чуть чуть конкретики! *Хелена улыбнулась во все 32 зуба ,дуя на себя теплым воздухом ,от чего ее длинный волосы развивались ложась снова и снова на плечи. Продолжив петь песенку девушка стала придумывать закуски ,и вечерний ужин само празднование дня рождения уже с друзьями* //Лялялял будет торт большой и вкусный ляляля с кремом и ягодами ляляля ля!// *Со стороны это смотрелось очень странно и смешно ,но девушка никогда не пользовалась советом ,которой давали ей частенько окружающие: Стань нормальной! А то как псих ходишь!. Хелена всегда отвечала, что это ее изюминка и она будет такой какой считает нужным быть*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 27 2012, 18:30. Ролевое время: 10 день, 4 час.
В воде
*Почувствовав, что его больше никто не держит Аворон поплыл вверх, где светлела поверхность.*
//Не могу поверить, что до сих пор жив. Интересно,как там Игорь?//
*Парень плыл не сколько вверх, сколько в сторону, подальше от тритона.*
//Наверняка он восстановит силы и опять начнёт преследовать. Чтож они так защищают тот берег с драконьим дубом.//
*Блондину очень хотелось верить, что плывёт в нужную сторону. Вот же и поверхность показалась.*
Відправлено: Nov 28 2012, 09:51. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Плато
*Мистер Круцио поплотнее затянул пиджак и прклянул себя что не взял мантию*
//Дурья башка, тут так жутко что прям мурашки идут... да еще и ночь...//
*Он поближе взял свой огонь, но тут подул легкий ветер и огонь растаял. Дэн достал палочку и прошептал во тьму...*
-Люмос
-Хелена дорогая, я люблю пирог с патокой, но если вы приготовите что то другое то тоже буду рад!
*Он погладил рану на щеке и пошел дальше за девушками...*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Nov 28 2012, 14:10. Ролевое время: 10 день, 4 час.
Плато
*Выслушивая пожелания старика насчат обеда, Реджина все отчетливей понимала, что две чашки кофе за весь день - это вообще не еда. Ну да, она питалась святым духом, а что здесь такого? Глубоко вздохнув, она продолжила путь, не демонстрируя никому своего состояния.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 1 2012, 11:26. Ролевое время: 10 день, 5 час.
Плато
*Мистер Круцио судя по его животу любил много и вкусно поесть. Благо то, что его жена Ариадна очень вкусно готовит и всегда баловала старика новыми блюдами. Мистер Круцио похлопал себя по груди и пергамент письма зашуршал под пиджаком...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 1 2012, 15:39

  i  

В воде
Тритон 2

*тритон вынырнул из воды пытаясь найти Аворона, но увидев Игоря с буханкой хлеба поплыл к нему пытаясь ударить парнишку.*

Відправлено: Dec 2 2012, 15:54

  i  

У нас тут своя атмосфера...


Итак, жаркий бой медленно перетёк в вялую пародию на бурную деятельность:
Игорь нянчился с булкой, раненый Бюзом тритон обиделся и уплыл истекать кровью где-нибудь ещё, Аварон активно не спешил выплывать на поверхность, искушая судьбу и астрального жаренного петуха, который уже второй ход боролся с искушением клюнуть кое-чью филейною часть.
И только второй храбрый тритоша, решил построить из себя дельфина-маньяка и попробовать отшлёпать Бюза прямо в воздухе... Сомнительный манёвр...




 M 

и да, очерёдность меняется. после моего поста пишет Бюз, не дожидаясь первого тритона.



Відправлено: Dec 2 2012, 22:09. Ролевое время: 10 день, 6 час.
В воде
*Конечно же, Бюз шлепать никого не собирался, да и свою святую булку не хотел никому отдавать, потому возжелал наказать обидчика. Так и не увидев беловолосого спутника, он сначала увернулся от странной атаки тритона, после чего запустил у него статический заряд.*
- Получай, непутевый...
//О Мерлин, надеюсь, все это скоро закончится...//
Відправлено: Dec 3 2012, 17:48. Ролевое время: 10 день, 6 час.
В воде
*Приближаясь к поверхности,Аворон перестал активно помогать себе руками, желая не сильно выявляться из воды.*
//Не удивлюсь, если эта борьба окажется совершенно бессмысленной.Ведь действительно, можно было договориться.//
*Он медленно выплыл,появляясь верхней частью головы над водой. Глаза оказались над водой, а рот- под. Он стал осматриваться в поисках друида и тритонов.*
Відправлено: Dec 4 2012, 07:27

  i  

В воде
Тритон 2

Тритону видать, как и Бюзу надоел этот цирк. Магическое существо кинулось в сторону пытаясь увернуться от заряда и выпуская в сторону Бюза не менее яркий статистический заряд молнии.

Відправлено: Dec 7 2012, 10:35. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Плато
*Покинув "Кабанью голову", Реджина ощутила некое умиротворение. Грязь дествовала угшнетающе на девушку, но, оказавшись на свежем воздухе, Реджина сообразила, что все нормально, просто бармен этой дыры - любитель глупых страшилок, не более того.*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Dec 7 2012, 15:17. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Плато
*В таком же позитивном настроении Хелена покинула злосчастный кабак, вдохнув полной грудью воздуха девушка выпустила его на свободу (выдыхая) в виде небольшого урагана. Он тут же исчез немного покружив. * //Наконец то свежий воздух!!//
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Dec 8 2012, 09:31. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Плато
*Мистер Круцио увидел девушек и подошел к ним*
-Как же противно у них... раньше там было довольно уютно.. Ну что пошлите в три метлы?
*Его улыбка излучала добро на много миль от сюда. Дэн достал палочку и прошептал*
-люмос
*Свет заискрился в темноте и осветил плато*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Dec 8 2012, 12:02. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Плато
*Реджина не верила в то, что этот паб был когда-то чистым. Скорее уж в то, что со дня основания его не разу не убирали.*
- Ладно, это не важно. Нам нужно идти.
*Не смотря на жуткую обстановку только что покинутого ими заведения, девушка не отказалась бы попробовать какую-нибудь бодягу из местных запасов. Она вообще большая поклонница всяких эксперементов. Решив так и поступить при первом же удобном случае, она пошла вперёд, в "Три метлы".*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2012, 12:45. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Плато
*Мистер Круцио не стал ждать Хелену и вместе с Реджиной взял курс на три метлы*
-Уж поверьте мне она была чище... Там всегда было много людей, хотя и не очень приветливых..мда
*Он просунул пальцы в лацкан пиджака и не спеша удалился*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2012, 14:26. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Плато
*Слушая разговор спутников, Хелена шла позади них не больно спеша, далеко они без нее все равно не уйдут. Ей тоже не верилось в то что говорит мистер Круцио, но папа Хели всегда много рассказывал про этот кабак и бармена, которого уже нет на свете. Хелена вдруг призадумалась, она стала вспоминать маму и папу, то что они обычно писали дочери если та была далеко от них в ее день рождения, но письма не была и вряд ли оно появится* //Надеюсь папа разобрался с этим как его...а Джоном Стареком что ли, да! Неприятнейший человек! Ой в три метлы ж идем надо там купить что нибудь выпить а то дома то горячительного нету...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2012, 15:20. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Дорога на Плато
*Реджина двигалась по дороге, засунув обе руки в карманы и смотря на собственные туфли. Она молчала и изредка пинала мелкие камешки, попадающие ей под ноги. Судя по всему, ситуация с коньяком близилась к своему логическому завершению и стоило решать куда идти дальше. Например, стоило сходить в душ.* \\А после душа, чистой и хорошо пахнущей, можно ещё куда-нибудь вляпаться.\\
- Я ведь права. *Вслух закончила девушка, как будто кто-то мог услышать ее мысли.*
Перешел из Плато
Відправлено: Dec 8 2012, 15:51. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Дорога на Плато
*Реджина вдруг произнесла непонятную фразу, точнее непонятно для чего*
-Что? В чем ты права? Ты вообще о чем? *Хелена удивительно вздернула бровью, ожидая убеждающего ответа подруги, догоняя ее, все еще держа в руках букет* //Так! Интересно вот мне знать...Рудольф уже прибыл домой или нет!//
Перешел из Плато
Відправлено: Dec 8 2012, 16:03. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Дорога на Плато
*Она обернулась к Хелене,вдруг поняла, что последнюю свою фразу сказала вслух и рассмеялась.*
- А? Да это я о своём... Рассуждаю. *Почесав висок, она спросила:*
- Хелена, как ты относишься к тому, что в твою ванную может завалиться кто нибудь ооочень грязный? Например я?
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2012, 16:07. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Дорога на Плато
-Ахахахах! Я бы была рада такому посетителю! *Девушка одарила Реджину лучезарной улыбкой, поправляя волосы* -Я приглашая тебя в гости, и судя по тому что ночевать тебе негде, то с ночевкой, устроим пижамную вечеринку! Урааа! *Хелена рассмеялась чуть ли не прыгая от радости, она очень любила принимать гостей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2012, 02:25. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Дорога на Плато
*Мистер Круцио слушая девушек смеялся и вспоминал свою юношескую жизнь... Тогда он только закончил Хогвартс и работал преподавателем травологии. Мистер Круцио освещая дорогу спустился на тропу*
Перешел из Плато
Відправлено: Dec 9 2012, 13:04. Ролевое время: 10 день, 8 час.
Дорога на Плато
*Дэн шаркая ногами плелся из плато ему ужасно хотел спать и есть..Слава богу у него есть уютный номерок в трех метлах.. Правда он был не совсем уютным, но мистеру Круцио и трава казалась постелью*
//Спааать//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2012, 18:07

  i  

Молния Игоря всей мощью попала в цель и как следует поджарила тритона, а вернее - сварила: наш гринписовец друид благополучно сделал из врага импровизированную уху. Тушка существа всплыла на поверхность и, подхваченная течением, постепенно удалялась.




 M 

Бой окончен.

Відправлено: Dec 10 2012, 11:09. Ролевое время: 10 день, 9 час.
В воде
*Парень как-то злобно улыбнулся, когда его атака попало прямо в точку.*
//Наконец-то с этой противной рыбой покончено. А ведь их предупреждал, предлагал по-мирному... Потому моя друидская душа спокойно...я лишь поддался инстинкту самозащиты. Теперь осталось найти беловолосого...//
*Игорь кинул прощальный взгляд на тритона, что поплыл по течению реки, а сам стал внимательно всматриваться в воду, пытаясь заметить там знакомого мага или хотя бы пузырьки, если, конечно...он жив.*
Відправлено: Dec 11 2012, 17:03. Ролевое время: 10 день, 9 час.
В воде
*Аворон не поверил своим глазам, когда увидел,как друид поразил тритона.*
//Неужели всё ?! И мы живы...//
*Его голова высунулась из воды полностью и он погреб в сторону Игоря.*
//Жаль,что нельзя было сразу договориться. Нет,всё, пора завязывать с этими приключениями и надо появиться домой. Если тритон меня не укокошил, то папик точно прибьет, когда узнает,сколько я уже нахожусь в Хогсмиде.//
*Нужно было выбираться на берег, поэтому парень приостанавился,уточняя курс, и стал вглядываться в ближайший берег, одновременно держа себя на плаву.*
Відправлено: Dec 18 2012, 17:57. Ролевое время: 10 день, 11 час.
В воде
*Парень обрадовался, когда увидел плывущего беловолосого.*
//Ну слава Мерлину, хоть он не убился во время этой схватки. А то мне и так грехи долго придется искупать из-за тритона. Ну предупреждал же его...//
- Давай к берегу.
*Прокричал Игорь Аварону, а сам, будучи в воздухе над водой, направился к берегу, где расположилось могучее дерево.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 18 2012, 18:43. Ролевое время: 10 день, 11 час.
В воде
*Парень заметил Игоря и услышал его голос, поэтому тряхнув мокрыми власами, он погрёб к берегу на столько быстро, насколько ему позволяли физические ресурсы.*
//Надо же, уже и вечер... Как долго мы возились. Нет, как только всё закончится- рвану домой. Мне еще там получать по ушам.//
*Ноги каснулись прибережного дна, и Аворон уже не плыл, а шёл помогая себе руками. Силы заканчивались.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2013, 19:38. Ролевое время: 10 день, 18 час.
Берег реки
*Парень улыбнулся, когда увидел, что беловолосый успешно доплыл.*
//Что же, пока без жертв. Даже вот булка при мне...интересно, она мне понадобится, или можно ее сожрать?//
*Вместе с такой мыслью пробурчал желудок волшебника. Все же булка была очень даже ничего в представлениях друида.*
- Что же делать нам с этим деревом? Ау, здесь кто-то или что-то есть?
*Крикнул парень, подойдя к дереву.*
Перешел из В воде
Відправлено: Jan 7 2013, 19:55. Ролевое время: 10 день, 18 час.
Берег реки
*Кое-как добравшись до берега, мокрый, злой и перепачканый илом, Аворон также дошёл до дерева и уселся под ним. Что-то бормоча несуразное он стал снимать сапоги и поливать этой жидкостью корни возле себя.Затем снова натянул их и стал проводить ревизию своей внешности.*
-Весь мокрый, волосы слиплись...
*Он заглянул через плечо и заметил дырку от сосульки тритона на своей рубашке.*
-Ну вот, придётся новую покупать.Да это и к лучшему...
*Он взглянул на Игоря и перевёл взгляд на булку в его руке.*
-И зачем она нам теперь? Может съедим?
Перешел из В воде
Відправлено: Jan 14 2013, 16:54. Ролевое время: 10 день, 21 час.
Берег реки
*Парень с подозрением посмотрел на беловолосого, после чего спрятал булку за спину.*
- Я тебя скорее съем, нежели отдам булку... Я ее еле спас, а ты собрался ее просто сожрать. Нет. А вдруг она нам понадобится...тогда сам пойдешь в длинную путь за куском хлеба. Я предпочитаю поголодать...и ты тоже.
*После этого друид улыбнулся и посмотрел на это дерево.*
- И что же с ним не так? Как к нему "достучаться"? Дерево, ау, откройся, отзовись, ответь...
Відправлено: Jan 14 2013, 17:10. Ролевое время: 10 день, 21 час.
Берег реки
-Хм,ты же у нас брат природы-вот и поговори с одним из её сынов.
*Изрёк мрачный Аворон,прощаясь с мыслью о еде из хлебушка,который Игорь в данный момент спрятал от плотоядного взгляда блондина.*
-Может стоит действительно по нему постучать? Авось ещё какой дух выскочет.По крайней мере я надеюсь что это будет дриада или кто-там у них...
*Молодой человек также посмотрел с интересом на дерево, поднимая голову,чтобы рассмотреть крону.*
Відправлено: Jan 23 2013, 05:38

  i  

*может и стоило постучать. Тем временем как юноши обсуждали постучать, или не постучать по дереву. Откуда-то из кроны на за ними наблюдали маленькие глазки бусинки. Прыжок, еще один. И маленький зверек похожий на белку с ободранным хвостом уже повис на булке вгрызаясь в нее зубами.*

Відправлено: Jan 23 2013, 14:54. Ролевое время: 11 день, 0 час.
Берег реки
- Булка!
*То и успел выкрикнуть друид, когда увидел, что его булку начал кто-то активно грызть. Рефлекс самообороны сработал отменно, поэтому он быстро попытался скинуть существо с булки.*
- Да что за день. Все только и желают, что съесть мою булку!
*Игорь стал с интересом рассматривать появившееся существо.*
//Интересно, оно разговаривать может?//
- Здравствуй, бел...друг природы.
*Поздоровался друид, так и не идентифицировав породу животного.*
Відправлено: Jan 23 2013, 19:00. Ролевое время: 11 день, 0 час.
Берег реки
-Что поделать, она так аппетитно выглядит за последние пару часов. Если мне булку зажал, то хоть пусть этот облезлый пушистик откушает. Гляди какой тощий. А зубы то,зубы...
*Аворон рассматривал неведомого зверя тыкая в того пальцем.*
-Врятли он что-то скажет. Интересно, он живет на этом дереве?
Відправлено: Jan 23 2013, 19:16. Ролевое время: 11 день, 0 час.
Берег реки
*Игорь еще раз посмотрел на пушистика и потер глаза.*
//Как я мог предположить, что он заговорит... С этими лесными приключениями я скоро сойду с ума...//
*Парень отломал немного булки, желая покормить существо. Оно теперь ему показалось таким "няшным".*
- Мне вот тоже интересно. Если понесет булку на дерево, то, очевидно, что это его или ее дом.
Відправлено: Jan 23 2013, 19:25. Ролевое время: 11 день, 0 час.
Берег реки
-Ага.Может у него или неё там целое семейство. Как бы оно всё сюда не вылезло.
*Аворон попытался обойти вокруг дерева желая узреть дупло или хованку этой зверюги в ветвях.*
-Игорь, ты по деревьям можешь лазить?
//Голодное и наглое существо - не спроста.//
Відправлено: Jan 29 2013, 07:32

  i  

*старый дуб уже давно не приносил плодов, а рядом больше не было деревьев. Изголодавшийся зверек вцепился в предложенное угощение. Не обращая внимание на двух магов белка уничтожала кусок хлеба.*

Відправлено: Jan 31 2013, 13:37. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога на Плато
*Пожилая дама шла вдоль дороги, спрятав руки в карманах. Она переодически поправляла то ворот своей мантии, то длинный ремешок сумки. Вообще-то она была не одна, но шла она чуть впереди своих спутников и рассуждала вслух:*
- ...если бы это был яд, то все бы умерли, но никто не умер. Пока. И потом, как бы яд оказался в бутылке. Значит бутылка не причем. А что тогда? Может, это как-то связано с тем что мы фениксов потревожили? *Старушка остановилась прямо посреди дороги. А вдруг они не смогут все исправить? Умирать от старости в 18 лет Реджина не собиралась.* //Может, оно само пройдет как простуда?// *Она решила постоять и подумать.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jan 31 2013, 13:49. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога на Плато
*Девушка задумчиво шла по дороге за пожилой подругой, думая над всем сразу. Сейчас ее сонное сознание отказывалось думать о серьезных вещах, как бы хозяйка не пыталась этого делать. Она следила за Августом, чтобы тот не потерялся и при этом за подругой которая остановилась*
//Да страшные ее наверно сейчас мысли посещают! Еще бы постареть так резко, зато опыт...о Господи, о чем я! Да я конечно, тоже молодец незнакомцу все выложила. а хотя что мне еще оставалось .подруга на грани истерики и предсмертного алтаря. я забываю все на свете, нужен третий, который будет за нами хоть чуть чуть следить, тем более он очень даже симпатичный! Да нужно будет познакомится поближе...эм так Кабанья голова, а была ли я там!?//
-Реджин, прости что отвлекаю, а раз мы идем в кабак, могу ли я спросить была ли я там раньше, ну за последние дни, потому как до сейчашнего похода не помню там своего присутствия! Девушка сама запуталась, память как оказывается весьма полезная штука*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jan 31 2013, 14:02. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога на Плато
- Да. Мы туда идем как раз потому, что там уже были. *То, что в кабаке их никто уже не вспомнит, Реджина почти не сомневалась, бармен не производил впечатление честного человека, но хоть какие-то действия предпинять стоило.*
- Вот мне было бы интересно узнать, наш новый знакомый не боится?
Відправлено: Jan 31 2013, 14:10. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога на Плато
*Ответ не то что бы обрадовал девушку, но вполне удовлетворил ,значит ее там уже знают, а это вполне хорошо. Вопрос адресованный парню, заставил девушку улыбнуться, ей уже не было так страшно, чтобы переживать по этому поводу. Ведь совсем недавно кажется она с Ангелиной была на кладбище, а по рассказам подруги с ней тоже, так что Хелену можно точно назвать великой адреналинщицей. Хелена отвернулась чтоб постараться убрать улыбку с лица* //Боится?! Ахаха да по его виду не скажешь! Хотя кто его знает!//
Відправлено: Jan 31 2013, 14:17. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога на Плато
*Энзо был задумчив, реплика молодой "старушки" его определенно веселила. Или его веселила неопытность девушки? Вообщем, нафталиновая тайна. *
- Зачем сразу яд? Смешно однако. Если человек оченьхитер и мерзостен, то он наверняка предпочтет посмотреть на ваши страдания. А ваша молниеносное старение- повод позлорадствовать. Тем более месть- это то блюдо, которое подают холодным.
*Энзо пожал плечами. Спрятав голову под капюшоном, Август продолжил свой монолог.*
- Хотя на какое-либо зелье это мало похоже, но я в этом вопросе некомпетентен. Вообщем, пойдемте.
*И мистер де Линар, не обращая внимания на шпильки ведьмы, зашагал в неизвестном направлении.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Jan 31 2013, 14:28. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога на Плато
*Парень вероятно расстроился, Хелена смеяться перестала и только зевнула, причем очень хорошо зевнула. На улице было довольно прохладно и ветрено, ее волосы стали развиваться, это шло девушки хотя попадание волос в глаза никогда не нравился Хелене*
//Черт бы побрал эти волосы, хоть отстригай! Красиво, но пипец как неудобно!//
*Убрав волосы с глаз, Хели поправила мантию и глядя в землю зашагала по направлению к плато*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 31 2013, 14:42. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Дорога на Плато
*Жаль, что на вопрос Реджины никто так и не ответил. Тем не менее, она не собиралась расстраиваться по этому поводу. А бутылку она уже и не подозревала. А кто бы им мстил - вообще не понятно. Вот фениксы вызывали сомнение. А путник оказался с фантазией - это просто ни могло не радовать. Пожав плечами, Реджина продолжила путь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 1 2013, 02:05. Ролевое время: 11 день, 2 час.
Берег реки
*Игорь, заметив, что белка достаточно быстро покончила с куском булки, кинул еще кусок бедному голодающему животному.*
- Такое чувство, что ее никогда не кормили. Хотя, кстати, не думал, что белки настолько ручные. Или же она ну очень хотела есть...
*Парень посмотрел на могучее дерево, после чего перевел взгляд на своего спутника.*
- Хм, и что же нам надо сделать с этим деревом? Где же могут быть семена для того энта? Может, в дупле? Раз здесь есть белка...
*Парень стал осматривать дуб в поисках домика белки.*
Відправлено: Feb 1 2013, 06:33. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Берег реки
//Наверное не услышал или сделал вид,что не слышит. Ладно. Повторюсь. Не с меня не осыпеться.//
*Аворон вздохнул, прикрыл глаза и снова спросил.*
-Я тебя спрашивал, ты по деревьям лазить можешь? Если нет, то я полезу первым...
//Эх! Пора вспомнить наши уроки лазанья по горам и отвесным скалам.//
*Он стал ощупывать дерево на предмет какого нибудь выступа или проёма, куда можно поставить ногу, прежде чем залезть вверх. Подпрыгивать и подтягиваться,что-то не очень хотелось.*

Відправлено: Feb 1 2013, 07:10. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
* Девушка поежилась и зевнула, это состояние порядком надоело, но деваться было не куда. Где то уже виднелся кабак, или девушке казалось.*
//Странно все это! Очень странно!//
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: Feb 1 2013, 07:19. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Дорога на Плато
*Энзо пребывал в задумчивости. Неизвестные барышни его веселили, хотя улыбки и не было видно из-за того, что хитромудрый Энзо спрятался по капюшоном мантии.*
//Интересные у них здесь традиции однако- абсолютно незнакомым людям доверять... //
*Несмотря на свои крамольные мысли, Энзо двигался вперед к плато. Хотя он, конечно, не знал куда движется и, похоже, не горел желанием узнать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 1 2013, 07:22

  i  

И новый приступ потери памяти. Хелена перестала помнить как оказалась там где оказалась и зачем она вообще тут оказалась.
Реджина сгорбилась - больная поясница, а тут еще столько ходить - и теперь походила на знак вопроса. Кожа на лице девушки покылась сетью морщин, особо глубокие пролегли в уголках глаз.

Відправлено: Feb 1 2013, 07:59

  i  


Берег реки
*пока белка активно поглощала предложенное угощение. А де Бюз размышлял лесть или нет Аворон уже приложил руки в дереву в поисках как бы на него взобраться. Вероятно, от прикосновений старый дуб проснулся. Раздалось нервное хихиканье, и зашелестела листва. Зверек встрепенулся и скрылся в кронах дуба от чего нервное хихиканье только стало громче и еще более нервное.*

Відправлено: Feb 1 2013, 08:21. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
* Девушка с удивленными глазами стояла на плато. Она осмотрелась и увидела рядом с собой только ужасно сгорбленную старуху и нзнакомого парня*
-Кто вы? Что я здесь делаю? Что происходит? * Хелена испуганно стала озираться*
Відправлено: Feb 1 2013, 11:43. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
*Реджина почувствовала необычайное изнеможение, из-за больной спины ей стало слишком тяжело идти. А Хелена так и вовсе остановилась и начала задавать целую кучу вопросов. Не зря девушки боялись, что приступы потери памяти будут повторяться. Сейчас они потратят еще час времени на убеждения. Досадно, но, судя по всему, Реджине через несколько часов будет уже все равно.*
- Хелена, тебе нужно кушать орешки, они укрепляют память, *иронично подметила Реджина.* - Мы здесь ничего не делаем, мы идем в кабак, и у меня такое ощущение, что не дойдем. *Старушка горько взрохнула и посмотрела на Энзо* - Теперь ты понимаешь о чем мы говорили?
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: Feb 1 2013, 14:11. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
*Хели с недоверием смотрела на эту картину. Понять что либо было не возможно!*
-Откуда вы знаете как меня зовут? В какой кабак? Зачем? *Хелена посмотрела на парня, ей показалось знакомым его лицо, нежели лицо старухи, и имя она где то слышала, но где сказать не могла. Вся ситуация, то что она ночью идет в кабак со старухой и незнакомцем начинал пугать и девушка приближала руку к палочке*
Відправлено: Feb 1 2013, 14:25. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
*Энзо двигался вперед не замечая изменений в своих спутницах. Оно и понятно, господин де Линар думал о вечном, в частности о круассанах.*
//Не плохо было бы выпить кофе, латте. Но откуда ж здесь взяться такой роскоши, действительно...//
*Реплика мадам про орешки отвлекла Энзо от заманчивых мыслей о кофе.*
- Пресвятая Моргана... Нам определенно нуже специалист по магическим воздействиям. И да, Хелена, не тянись к палочке, убивать тебя никто не собирается.
Перешел из Дорога на Плато
Відправлено: Feb 1 2013, 14:42. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
*Девушка поддалась на уговор парня, но сейчас не смотря на сонливость, реакция была молниеносной. В конце концов она астральный маг и маг воздуха ,ей нечего бояться. В руке девушка крутила небольшой ураганчик из воздуха. вреда бы он не принес но никто ведь этого не знает*
-Так! Кто вы и что здесь делаю я? И почему вы оба меня знаете, а я вас нет?
Відправлено: Feb 1 2013, 15:11. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
*Реджина нервно покосилась на уроганчик в руках Хелены. Старушка не была уверена, что в своём состоянии сможет обезвредить юную особу, как бы ни было горько осознавать это в 18 лет. Силы их нового знакомого и вовсе не известны, а вот на что способна Хелена, Реджина отлично помнила.*
- Прошу тебя, сохраняй спокойствие. Ситуация не однозначная, согласна. Давай мы просто пройдем в бар, нам, и тебе в том числе, нужно поговорить с одним человеком. У нас мало времени //особенно у меня//
Відправлено: Feb 1 2013, 15:30. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
* девушка посмотрела на старуху, она ее не пугала. А вот в кабак она была не против зайти, ведь там ей могли помочь. Девушка не зная почему рванула в кабак, ураганчик все еще был в руке, а пока девушка бежала он растворился прямо перед незнакомцем*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 1 2013, 15:58. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
*Хелена почесала в сторону "Кабаньей головы", чем несколько удивила Реджину. Ну хоть одной проблемой меньше.* //Главное, чтобы по дороге не забыла, куда бежит// *Смотря на удаляющуюся спину Хелены, Реджина направилась к кабаку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 1 2013, 22:18. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Берег реки
- Мне кажется, или нам все-так иудалось рзабудить этого дуба...
*С такими словами Игорь сделал несколько шагов назад, не желая стать жертвой дерева. Возможно, это так и надо, но лучше себя обезопасить.*
- Думаю, тебе нужно отойти от дерева...сейчас все станет понятно.
*Промолвил друид, обращаясь к беловолосому.*
Відправлено: Feb 2 2013, 11:25. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Плато
*Девушки явно спешили в паб.*//Чего они там ждут интересно...//*Энзо двинулся вперед, но пришлось ускорить шаг, ибо мадамы почесали еще быстрей.*//Немощные называется.... И все таки, что они сделали? Может не правильно колдовали? Очень странно...//*Мистер де Линар не хотел замечать небольшой ураганчик в ладонях ведьмы, да и зачем это ему,он итак прекрасно знал, что мисс Хеления не будет их трогать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 3 2013, 13:30. Ролевое время: 11 день, 3 час.
Берег реки
-Наверное, ты прав...
*Аворон отступил на пару шагов назад от дерева.*
//Что за мерзкое хихиханье? Не думал что деревья могут улыбаться.//
-И белка убежала, сожравши наш хлеб.
//А я так надеялся отщипнуть от него кусочек...//

Відправлено: Feb 6 2013, 01:10

  i  

Как только юноши отошли от дерева хихиканий стихло и только ветер качал ветки уставшего дуба

Відправлено: Feb 6 2013, 15:10. Ролевое время: 11 день, 4 час.
Плато
*Хелена была явно озадачена. В записке написано с Реджиной, значит эта пожилая леди Реджина*
-Эм, вы...то есть ты я так понимаю Реджина! А вот кто тот симпотичный молодой человек я не знаю, ну или не помню не знаю как правильно там! *Девушка воспользовалась моментом пока парня не было на улице и сказала это, хотя и не считала это не нормальным*
//В конце концов раз я теряю память то мне все можно! //
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Feb 6 2013, 15:47. Ролевое время: 11 день, 4 час.
Плато
- Энзо Дориан де Линар, или как-то так. *Реджина вышла из кабака вслед за Хеленой. Ламберт решила, что не стоит опять пересказывать всю историю их крепкой дружбы, все равно Хелена и это опять забудет.*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Feb 6 2013, 16:08. Ролевое время: 11 день, 4 час.
Плато
-Энзо значит! * Хелена улыбнулась, глаза в ночи блестели. Из за ветра волосы ее развевались. *
-Ну и где он там? Уснул что ли? * И девушка сама зевнула*
Відправлено: Feb 7 2013, 07:40. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Плато
- Ты пропустила Августа. Меня зовут Энзо Дориан Август де Линар. Хотя это длинно, так что просто Энзо.
*Свою реплику присловутый Август произносил уже выходя из кабака. На слух он никогда не жаловался, особенно если говорили про него и шепотом. Накинув на голову капюшон Энзо двинулся к мадамам.*
- И как мы отправимся к озеру? На чем, если быть более точным.

Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Feb 7 2013, 08:18. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Плато
*Хелена сдержала смешок*
-Ногами! Ногами дорогой Август!
*Мисс Рич тоже накинула капюшон, он не сильно скрывал ее лицо, особенно блестящие глаза. Она посмотрела в ту сторону куда они должны были направится*
Відправлено: Feb 7 2013, 08:53. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Плато
*Дорогого Августа это не прельщало. Очень*
- А нельзя ли здесь найти лошадей? Хотя какие лошади, мисс Реджина вряд ли туда сможет залезть. Трансгрессировать нам нельзя. Пешком долго, мало ли что может случиться в дороге? Вдруг вам от шебет память окончательно и вы забудете как лететь? Нам определенно нужна повозка.
*Вы дав эту наболевшую мысль Энзо притих. Вдруг прибьют?*
Відправлено: Feb 7 2013, 14:30. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Плато
*Реджина надменно взглянула на Энзо. Но промолчала, хотя и почти обиделась. Не так уж приятно, когда к тебе относятся, как к старухе, даже если ты на самом деле старуха. На лошадь она бы смогла залезть, только где Энзо эту лошадь брать собрался?*
- Ногами пойдем, мы не гордые. *Не смотря на ребят, она пошла вперед, еще долго бубня себе под нос:* - Давай, ищи повозку... я в нормальном состоянии... мне даже лучше, чем вам обоим вместе взятым... *Благо слышать ее уже никто не мог.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2013, 15:01. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Плато
*Хелена понимала, что фраза Энзо могла задеть гордость Реджины, поэтому только сочувственно ему улыбнулась. И заметив как "старушка дряхлая ее" пошла вперед, шепнула тому на ухо*
-Зря ты так! Не надо ей напоминать, что она старуха. Я конечно, точно сказать не могу..память как говорится девичья, но мне кажется она обиделась! *Еще раз улыбнувшись девушка зашагала вслед за Реджиной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 8 2013, 12:58. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Плато
*Фраза, конечна была далека от комплимента, но говорить правду, лучше чем врать.*
- Мисс Реджина, обидеть вас я, конечно, не хотел. Но мало ли как может подействовать проклятье?
*Пожав плечами Энзо нагнал своих спутниц.*
- и мало ли что может произойти, не дай святая Моргана, конечно.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 8 2013, 14:02. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Дорога на Плато
*Все это было весьма странно. Девушка понимала, что очень доверчива. Однако, она видела записку написанную ее почерком, причем спокойным и размеренным. Раз эта записка существует значит ,девушка действительно что-то забыла. Компания ей очень даже нравилась однако ей не совсем нравилось то что сейчас была ночь и она буквально засыпает. Зевнув, девушка не заметила под ногами ямки и споткнувшись полетела на землю.*
//Ааааа! Только не на землю!//
Перешел из Плато
Відправлено: Feb 8 2013, 15:03. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Дорога на Плато
*Глядя на летящую навстречу земле Хелену, Реджина думала, что помогать подниматься подруге будет, определённо, Энзо. Реджина не может, у неё же радикулит и прочие радости. Как наклонится, ее потом нести придётся. Или пускай Хелена своей магией воздуха поднимается сама. Старушка боковым зрением решила понаблюдать за поведением их спутника.*
Перешел из Плато
Відправлено: Feb 9 2013, 06:26. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Дорога на Плато
*Заметив, что Хелена решила обняться с матушкой-землей, Энзо даже не задумался насчет действий. Пришлось не слишком красиво схватить мисс Рич за шиворот и дернуть вверх. И что бы она не плюхнулась на землю, но уже с другой стороны поддержать ее за талию.*
- Надеюсь подъем был безболезнен?
*В голосе Энзо слышалось участие, но из за капюшона не было видно легкого румянца на щеках сего мистера.*
Перешел из Плато
Відправлено: Feb 9 2013, 08:36. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Дорога на Плато
* Девушка не почувствовала земли, что ее обрадовало. Мозг настолько устал, что сообразить магией воздуха было бы затруднительно. И вот Хелена находится в объятиях Энзо. Капюшон при полете упал с головы блондинки. Часть волос прикрывала лицо девушки, но было видно что она немного покраснела. Ей нравилось положение руки Энзо, но посчитав что не прилично оставаться в такой позиции девушка встала на ноги и поправила мантию*
-Мерси! Нет все было очень даже элегантно! * Девушка улыбнулась Августу, и накинула капюшон на голову* -Спасибо!
Відправлено: Feb 9 2013, 17:39. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Дорога на Плато
- Пять баллов за ловкость! *выставила свою оценку Реджина. Поскольку сердце Реджины не трепетало от восторга, в отличии от сердца Хелены, она спокойно продолжила путь. А для ребят главное надолго не задерживаться на этом месте.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2013, 17:47. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Дорога на Плато
*Девушка смущено улыбнулась, и отвернушись спрятала свои горящие глаза. Зевота просто убивала, девушка боялась что уснет прям тут поэтому подула в лицо прохладным воздухом, шагая за подругой*
//А он милый! Что то она уж очень сурова, надеюсь это старческое и все пройдет!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2013, 22:59. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Берег реки
- Странно...
*Про себя сказал Игорь, когда шум, исходящий из дерева, делался тише.*
- Неужели кто-то над нами смеется? В общем, на гадание времени особо нет. Я попробую воспользоваться магией, а то не очень прилично взрослым людям по деревьям лазить.
*С этими словами друид приблизился к старому дереву, после чего, воспользовавшись своими навыками воздушной стихии, взлетел до уровня дупла, пытаясь разглядеть, что или кто там прячется, да и еще и смеется.*
Відправлено: Feb 10 2013, 04:57. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Дорога на Плато
*Энзо лишь поднял брови на колкость Реджины. Она его забавляла. Двинувшись за дамами де Линар погрузился в свои мысли.*
//Странное место... и странные люди... Смешалось все здесь... Необыкновенное место, конечно...//
*Широко зевнув Энзо продолжил свой не легкий путь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2013, 05:51. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Берег реки
-Игорь, эм, ты там по-осторожнее, что ли...
//Хотя мне ли его учить. Молодость - не старость.//
*Аворон тревожно вглядывался в вверх, боясь что что-то сейчас точно произойдет.*
//Кто же может здесь смеяться. Явно не белка.//
Відправлено: Feb 10 2013, 10:22

  i  

*с помощью магии Игорь поднял в воздух, но что можно увидеть на расстояние только ветки и листву. *

Відправлено: Feb 10 2013, 12:52. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Берег реки
*Да, дерево оказалось действительно очень даже богатым на ветки и листву, которые мешали друиду осуществить его планы.*
- Да здесь целя роща, на этом то дереве.
*Пробурчал друид, после чего стал более углубленно исследовать могучий дуб, летая вокруг него, раздвигая ветки, чтобы найти дупло.*
Відправлено: Feb 10 2013, 19:34. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Берег реки
*Блондину пришлось ждать задрав голову вверх, хотя что там можно было увидеть.*
//Если очередной энт - я просто уже этого не вынесу. Надеюсь, хоть здесь нас не захотят убить.//
Он скрестил руки на груди и продолжал следить за Игорем.
//С этими скитаниями совсем из головы вылетело задание. Там вроде семена надо забрать?//
Відправлено: Feb 12 2013, 06:22

  i  

*хихиканье больше не повторилось. Зато вот Игорю удалось заметить, как зверек нырнул под ветки скрывшись в дупле*

Відправлено: Feb 24 2013, 03:05. Ролевое время: 11 день, 10 час.
Берег реки
- Хм, странно...очень странно.
*Парень заметил, как зверек, который ранее так жадно грыз дебюзовскую булку, нырнул в дупло.*
//Да что же в этом дупле? А белка вообще наглая...не думаю, что она дух этого дуба.//

*Игорь продолжил изучать дерево, пока не наткнулся на дупло, в которое тут же попытался заглянуть.*
Відправлено: Feb 24 2013, 19:23. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Берег реки
-Игорь,что там?
*Аворон вглядывался в крону деревьев снизу, но ни фига не было видно. дерево заглохло и больше не смеялось*
//Наконец-то, а то от этого смеха продирает до костей.//
*Он опять подошел к дереву,чтоб поближе рассмотреть.*
-Ну и?
Відправлено: Feb 25 2013, 01:43

  i  

*как только Игорь попытался заглянуть в дупло, тот самый зверек выпрыгнул из него, ярусно зашипев и что-то за лепета на своем беличьем, что аж слюни полетели в разные стороны. Не пара ли путникам вздремнуть?*

Відправлено: Feb 25 2013, 01:56. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Берег реки
- Ай-ай!
*Белка напугала молодого мага своим неожиданным выходом в мир, потому тот удачно потерял всякую концентрацию и грохнулся на землю.*
- Чтоб ты проклятой была...хотя, лучше не надо...больно то как.
*Валялся возле дерева друид, посылая магические проклятия на обезумевшую белку, которая так им отплатила за бесценный хлеб.*
Відправлено: Feb 25 2013, 17:15. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Берег реки
*Приставив два указательных пальца к вискам Аворон покачал головой. Послышался шум и что-то сверху на него упало и прижало к земле.*
//Чё за сказка?//
*Придя в себя от небольшого помрачения он явно осознал, что его так ударило. А точнее -кто.*
- Игорь,я понимаю,что тебе больно, но мне не легче от того, что твоя задница хряпнулась мне на спину. Я конечно не против, ты еще долго будешь лежать на мне?
Відправлено: Feb 26 2013, 06:58. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Берег реки
- Ну, раз ты не против, то я еще полежу...
*Пробормотал парень, скачиваясь со своего спутника. Игорь даже улыбнулся, представив всю эту ситуацию. А то ведь он сразу и не заметил, что под ним что-то лежало, когда упал...а тут такая живая подушка...уже полуживая.*
- И да, спасибо Мерлину, что ты стоял именно здесь.
*Друид еще раз улыбнулся, пытаясь подняться до сидячего положения.*
Відправлено: Feb 26 2013, 17:05. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Берег реки
-Если бы всё не произошло так внезапно, то успей я вовремя, может упал бы прямо на руки.
*Аворон встал на корячки и только тут почувствовал как ему повезло,что чья-то задница не сломала хребет.*
-И спасибо надо говорить не Мерлину. Ох!
*Он попытался разогнуться.*
-Ну чё тебя так взбудоражило?
*Блондин стоял уже на ногах протягивая друиду руку,чтоб подняться.*
Відправлено: Feb 26 2013, 18:51. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Берег реки
*Игорь лишь на мгновение представил, как этот беловолосый ловит его тушку руками...мыльная драма.*
- Да и так очень даже неплохо упал. Хотя ты далеко не мягкий.
*Пожаловался друид, после чего опять свалился на землю, ибо прилично-таки устал.*
- Все это белка та психованная...накормил ее, так она мне свои бзики показала.
Відправлено: Feb 26 2013, 18:59. Ролевое время: 11 день, 11 час.
Берег реки
-Белка? это то маленькое и облезлое существо которое сожрало нашу булочку и не подавилось? Вот зараза!
*Парень задумался, что же им оставалось делать. Ведь определеннов том беличьем дупле что-то было или должно быть.*
-Игорь, как думаешь, а не является то прыткое тем самым хранителем,у которого мы должны взять детей эта? Вот только само дерево меня смущает. Хихикает. Может стоит поймать зверька и мило побеседовать? Но как выманить? Опять пощекатать кору?
//Определенно,белка тут не простая.//
Відправлено: Feb 27 2013, 15:05

  i  

*Пока юноши активно обсуждали, кто кого зашиб. Белка спряталась снова в дупле затаившись в ожидании новой попытки юношей заглянуть в дупло*

Відправлено: Mar 1 2013, 00:41. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Берег реки
- Побеседовать? Ты же сам недавно говорил, что белки не беседуют. И я с тобой полностью согласен на этот счет.
*Удивленно промолвил парень, повернув голову в сторону беловолосого. Затем Игорь достал свою волшебную палочку и заклинанием создал себе подушку, параллельно пытаясь объяснить свои действия спутнику.*
- Белка белкой, а я жутко устал...и этот мой недавний полет доказал мне, что мне пора вздремнуть.
*С этими словами друид взял подушку и попробовал поудобней лечь возле корней дерева.*
- Да и тебе бы не мешало отдохнуть...все-таки недавно на тебя очень даже немаленькая рыбка клюнула.
*Хихикнул парень, вспоминая свое приземление.*
Відправлено: Mar 2 2013, 07:22. Ролевое время: 11 день, 13 час.
Берег реки
//Зараза, нет чтоб предложить рядом согреться, та еще и ерничает. Тихушник.//
-Ну раз ты так говоришь...
*Аворон достал свою палочку и как-то не по-доброму улыбнулся, а затем наколодовал себе плед*
-Phasere Excassus плед.
*Он решил пристроиться возле друида спиной к нему, но немного подумав, он еще раз палочкой кое-что наколдовал*
-Phasere Excassus сендвич...
*... и начал жевать не слишком питательную и насыщаемую еду.*
//На первое время и так сойдет.//
*Он подождал пока Игорь уснет и накрыл его пледом.*
//Мне он не сильно понадобиться. Могу и без удобств. Как тогда в горах...//
*Затем прилег рядом дожевывая бутерброд, но так и уснул с его остатками в руке. Воспоминания накрыли его вместе со сном.*
Відправлено: Mar 7 2013, 15:31

  i  

*шелест листвы на ветру, журчание воды в реке и полуденное солнце быстро усыпило юношей*

Відправлено: Mar 25 2013, 14:45. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Берег реки
*Парень открыл глаза и еще несколько минут не мог понять, где он и что здесь делает. Но увидев возле себя Аворона, Игорь вспомнил все.*
//Хм, кажется, я плед с собой не брал...хм.//
*Друид толкнул беловосого, после чего заявил.*
- Просыпайся, лентяй, а то и всю жизнь свою проспишь...
Відправлено: Mar 26 2013, 08:11. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Берег реки
*Что-то, и вернее кто-то, нарушило его прекрасный сон о путешествии по зеркальному лабиринту. Он продрал глаза и стряхнул с себя крошки от сэндвича. Затем заложил руки за голову, посмотрел на Игоря и улыбнулся,*
//Миленькое приветствие после сна//
-Уж кто бы говорил. Первый же вырубился, в смысле уснул.
*Аворон потянулся и зевнул. Приподнялся и сел, осматриваясь вокруг.*
//Так значит нам надо к дубу. Мы у дуба. Так. Ага... белка! Игорь упал. Потом мы уснули. Вспомнил.//
*Парень встал на ноги.*
Відправлено: Mar 26 2013, 15:47. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Берег реки
*Друид фыркнул, услышав слова беловолосого.*
- Да-да, вырубился...не плямкать же мне над ухом спящего...
*С улыбкой произнес молодой де Бюз, припоминая Аварону его предсонный сэндвич.*
- Вот бы кто еще кофе приготовил...и круасаны...ммм. Но надо что-то с этой белкой решать. Сейчас еще немного посижу и опять полечу к этому зверьку.
Відправлено: Mar 26 2013, 16:52. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Берег реки
-Только когда вздумаешь падать, сразу предупреждай - я подальше отойду от дерева. А то грешным делом мне на голову свалишься. Второе такое твое пике я уже не переживу.
*Аворон вспомнил как Игорь свалился на него недавно и поморщился.*
//Надо было ручки подставить... Голова не выдержит,а руки всё стерпят.//
-Ну, лети, лети мой серафим...
//Откуда эти слова? Вроде как из какой-то песни...//
-Круасаны после будем точить...
*И совсем тихо добавил*
-... если выживем,конечно.
Відправлено: Mar 26 2013, 19:35. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Берег реки
- Конечно же, предупрежу. А то на деревянную голову не совсем удобно падать...
*Съязвил Игорь и улыбнулся. Настроение у него явно улучшилось. Вот она сила сна.*
- Ну что же, а теперь можно и полетать.
*Друид на мгновение закрыл глаза, после чего тут же оказался в воздухе.*
- Супер Бюз, парапапа!
*И с таким позитивом парень направился к дуплу и вновь в него попытался заглянуть, растолкав на пути ветви этого дуба.*
Відправлено: Mar 26 2013, 19:53. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Берег реки
//Чёйта он такой довольный? Бедный дуб, щаз Игорь его изнасилует своей рукой.//
*Аворон от греха подальше отошел от дерева и задрал голову вверх.*
-Ты там, поосторожней, а то хто его знает кто там в дупле еще прячется кроме белки. Может БЕЛОК какой-нибудь зубастый.
*Он сложил руки на груди огляделся по сторонам.*
Відправлено: Mar 28 2013, 01:47

  i  

*где находиться дупло белки де Бюз уже знал. Ему хватило бы одного взгляда чтобы уведет как белка свернувшись клубком спала на какой-то штуке напоминающею шкатулку.*

Відправлено: Mar 29 2013, 21:29. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Берег реки
//Оу, похоже кто-то тоже устал...//
*Игорь улыбнулся, после чего стал на ветку старого дуба.*
//Лишь бы не спугнуть. Главное сейчас действовать аккуратно, чтобы белка и не заметила, как ее тайник быстро пропадет.//
*Волшебник решил применить свою воздушную магию, перемещая белку со штуки, которая была похожа на шкатулку. Затем он попытался с помощью той же воздушной магии вытащить из дупла шкатулку, делая все тихо и аккуратно.*
Відправлено: Mar 29 2013, 23:48. Ролевое время: 11 день, 20 час.
Берег реки
*Аворон внимательно следил за Игорем, хотя ничерта не было видно. От скуки он стал посматривать то на озеро, то на дуб.*
//Первым делом как закончу дела здесь навещу родителей в особняке, вторым, куплю себе новую рубашку. Да и гардероб не мешало обновить.//
*Он опять стал тревожно всматриваться в крону деревьев, где орудовал де Бюз.*

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2779 ]   [ 244 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:26:28, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP