Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Led Zeppelin, AC/DC, Deep Purple

, легендарные группы
Відправлено: May 25 2006, 21:18
как вам такие великие рок-группы как Led Zeppelin, AC/DC, Deep Purple? реальная музыка, особенно популярная в 70-х. классика рока ^_^
Відправлено: May 25 2006, 21:44
Все названные группы нравятся, особенно AC/DC =biggrin=
Відправлено: May 26 2006, 06:24
мне тоже больше всего AC/DC нравица. "Who Made Who" ваще балдею.
Deep Purple тоже балдею. чего стоит только песня "Smoke on the water".
Ну а Лед Зеппелин... отцы тяжелого рока и рок-баллад как никак.
Відправлено: May 26 2006, 07:15
Deep Purple (вместе с Black Sabbath) относят к праотцам хэви металла - они первые начали утяжелять хард рок. Ету группу очень уважаю. Из их творчества слушал правда только 2 альбома "Fireball" и "Machine Head". Ну а вступление к "Smoke On The Water" - наверное один из самых известных в мире гитарных риффов, наряду с вступлением к "Breaking The Law" Judas Priest'ов.
Додано через 3 хвилин
AC/DC - обезбашенная хард-н-хеви группа из Австралии. И наверное самая оригинальная как на мой взгляз группа из хард-н-хеви и хард рока. Веселенькая музычка, пронзительный скриминг вокалиста, смешные наряды учасников группы (гитарист в пиджаке, галстуке, туфлях и штанах, обрезанных до колен) и самый жирний их прикол - зажать гитару между ног и вприпрыжку по сцене !
Відправлено: May 26 2006, 18:08
Цитата (keira @ May 25 2006, 21:18)
как вам такие великие рок-группы как Led Zeppelin, AC/DC, Deep Purple? реальная музыка, особенно популярная в 70-х. классика рока ^_^
я их слушала когда ходила под стул пешком =bebebe= ...папа большой фанат рока потому знаю почти все их творчество и историю)))
Відправлено: May 27 2006, 08:23
Цитата (Негодяйка @ May 26 2006, 18:08)
Цитата (keira @ May 25 2006, 21:18)
как вам такие великие рок-группы как Led Zeppelin, AC/DC, Deep Purple? реальная музыка, особенно популярная в 70-х. классика рока ^_^
я их слушала когда ходила под стул пешком =bebebe= ...папа большой фанат рока потому знаю почти все их творчество и историю)))
да у меня папа тож очень любит эти группы ;) следовательно и мне перешлооо
Відправлено: May 27 2006, 08:32
мене фанатіє від Оззі останнім часом. ) айді/дісі подобається дуже вибірково. лед зеппелінг часто слухаю на роботі, коли врубають. ну рок як рок (в гарному розумінні цього слова, я б навіть сказала найкращому) :)
а якшо чесно, то старий рок люблю не дуже. я розумію, шо це класика, шо з цього все почалось, але зазвичай не чіпляє. хіба шо самі хітові і класичні речі.
Відправлено: May 27 2006, 09:01
а мне очень нравица классический рок. его ни с чем не спутаешь. Лед Зеппелин мне не очень как-то. (только какие-то отдельные песни). А вот Deep Purple и AC/DC люблю. Школьные штаны и голос Янга это ваще нечто!
Відправлено: May 27 2006, 17:53
Цитата (запопадливий голос із натовпу @ May 27 2006, 08:32)
мене фанатіє від Оззі останнім часом. ) айді/дісі подобається дуже вибірково. лед зеппелінг часто слухаю на роботі, коли врубають. ну рок як рок (в гарному розумінні цього слова, я б навіть сказала найкращому) :)
а якшо чесно, то старий рок люблю не дуже. я розумію, шо це класика, шо з цього все почалось, але зазвичай не чіпляє. хіба шо самі хітові і класичні речі.
да страчик Оззи =rulezz=
но все начиналось с этого древнего рока...например вспомним Квин! вот это шедевр так же и остальное динозавры рока будут жить вечно! =bebebe=
Відправлено: Jan 27 2007, 13:27
Led Zeppelin - жир, Джимми Пейдж мой кумир =) Есть их ДВД, который частенько просматриваю, обожаю играть Stairways to heaven. Еще очень нравиццо их Babe I'm Gonna Leave You.
Deep Purple особо не слушал, согласен что Smoke on the water культовая тема, но что-то сама группа мне не особо.
AC/DC - как по мне, полный отстой, особенно в плане вокала, меня эти старческие писки просто убивают.

Кстати, а где Guns N' Roses? Мне они нравятся намного больше Deep Purple и AC/DC.
Відправлено: Jan 27 2007, 13:41
Мои любимые Рок - группы , оссобенно AC/DC их песня Big Gun одна из моих самых любимых , " утиная походка " это нечто .
Відправлено: Jan 29 2007, 15:28
Цитата (Akemi @ Jan 27 2007, 13:27)

AC/DC - как по мне, полный отстой, особенно в плане вокала, меня эти старческие писки просто убивают.
Кстати, а где Guns N' Roses? Мне они нравятся намного больше Deep Purple и AC/DC.


а я люблю фальцет Брайана Джонсона =) любимый альбом айсидиси
«Back in Black».

Ганзы вне конкуренции. люблю очень )) welcome to the jungle!
Відправлено: Feb 6 2007, 07:17
Отличные группы, слушаю с пелёнок.
Відправлено: Jul 3 2007, 17:19
Deep Purple-группа легенда...любимые альбомы Mаchine Head и Burn
AC/DC музон классный,единственный минус это вокал)
Зеппелин...кумир Джимми Пейдж,песен слышал мало,но те что слышал супер)
Відправлено: Jul 3 2007, 17:25
Это непросто классика - это легенда рок-музыки,любой уважающий себя рокер должен хоть знать что эт за группы!)
Відправлено: Jul 3 2007, 17:29
Цитата (Lili_Evens @ Jul 3 2007, 17:25)
!)(ну AC/DC- пока не легенда,даж не классика.....без абид)

и тем не менее,многие сборники лучшей рок-музыки всегда пару песен АС записывают на диск)
Відправлено: Jul 3 2007, 21:04
Хм да и вправду легендарные группы. Ну всеже нет Битлов, Аэросмит, Айрон Медиин ну и многих других
Відправлено: Jul 3 2007, 21:07
Deep Purple люблю
Відправлено: Jul 4 2007, 10:04
Цитата (Мета @ Jul 3 2007, 21:04)
Битлов, Аэросмит, Айрон Медиин

ну их по отдельности обсудить мона,темки есть,а тут сразу три группы в одну темку
Відправлено: Jul 4 2007, 17:26
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 4 2007, 10:04)
ну их по отдельности обсудить мона,темки есть,а тут сразу три группы в одну темку

Mr.Reincarnation, 3 в 1 как нескафе. Не групы и вправду легиндарные
UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 18:36
Мне очень нравится Deep Purple)
Відправлено: Jan 16 2010, 18:40
легендарные группы, что с них ещё взять))
музыка классная, иначе бы она не стала такой знаменитой) дома до сих пор виниловые пластинки валяются)
Відправлено: Apr 14 2010, 14:17
Led Zeppelin - боги.
Все гитарные выкрутасы - для меня как человека от музыки далекого - что-то просто невообразимое. Под Stairway to heaven и In my time of dying неизменно хочется думать о вечном, грустить и творить. Очень люблю When the levee breaks, Travelling Riverside Blues, Ramble on. О, и Heartbreaker тоже.)

На AC/DC меня в свое время подсадили - никак не слезу до сих пор. В проигрывателе почти постоянно легендарные Highway to hell, TNT, Hells Bells, Back in Black. Особенно Back in Black.
Недавно прослушивала последний альбом, вроде Black Ice называется, поправьте меня, если я ошибаюсь. Были достойные композиции, больше всего Stormy May Day понравилась.

С творчеством Deep Purple я пока ознакомлена менее всего из всей троицы, но это лишь вопрос времени. Не обошла моя фанаццкая любовь две композиции - Smoke on the water и Sail away.
Відправлено: Jun 14 2010, 15:15
Цеппелин слушаю, АСДС послушал несколько треков - не понравилось.
Відправлено: Oct 12 2010, 07:58
Как-то АС/DC - не очень. Я, все-таки предпочитаю старый британский рок - Led Zeppelin and Deep Purple. Крутизна!
Відправлено: Oct 12 2010, 09:06
Цеппелин обожаю просто. Целиком до последней ноты. Дип Пёпл - не все нравится. AC/DC позор на мои седины - покамест не слушала.
Відправлено: Nov 9 2010, 19:46
Кстати, о Deep Purple, кто-то будет на их концерт в марте идти?
Відправлено: Nov 10 2010, 14:48
Цитата (Jackie Daniels @ Apr 14 2010, 14:17)
Travelling Riverside Blues

доброчую, она божественна
Відправлено: Feb 25 2011, 19:04
Кстати, трагична судьба музыкантов обеих групп Бонэм (барабанщик ЛЗ) и Скотт (вокалист АЦ-ДЦ) в свое время перебрали и захлебнулись рвотой.

АЦ-ДЦ пережили это событие, выпустив Бэк-ин-Блэк с черной обложной и нашли на замену Джонсона, а вот цеппелины распались(
Відправлено: Sep 20 2014, 14:19
Цитата
Sail away.

Разве это Пёрпл? Всегда считал, что её исполняют The Rasmus

Вообще все названные группы очень люблю и часто переслушиваю)
Відправлено: Sep 22 2016, 11:32
Группы на которых выросло не одно поколение. Песни стали классикой, стали саундтреками во многих фильмах (фильмы с ними уже тоже успели стать классикой), а тексты, возможно, никогда не утратят актуальности. Да, музыка 40(!) лет назад была другой, но не хуже, а просто другой. Как и с книгами. Но классика вечна)
Відправлено: Sep 22 2016, 16:05
PrioratSiona, классика, если говорить о книгах, уже устаревает. Да, конечно, если принять проблемы, поднимаемые в классике, за какие-то символы, то их можно подогнать  под современность, но на самом деле стоит просто признать, что это уже не актуально. Да и с музыкой всё так же. Может, где-то есть ещё ценители Цоя или Led Zeppelin(хотя сравнил конечно:D), но это уже скорее редкость. Настолько древняя музыка часто просто непонятна и не создаёт нужного настроения.

К тому же, не особо понимаю, почему люди стремятся к чему-то старому, если сейчас есть много прекрасных групп, исполняющих просто чудесную музыку. 
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:30, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP