Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, которые не верят в любовь

Опиум
Відправлено: May 23 2006, 23:36
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





ой мна все ниасилил)
Проста скажу что люти не верят па многим причинам.
Просто я не верю в любовь такую о какой вы говорите.
Это лишь влечение к другому челвоеку что бы развлечь себя,что бы помучить и наполнить свою жизнь хоть каким то смыслом.
Почему когда люди узнают друг друга ближе любовь проходить?Потому что ана адпитываеца вашими выдумками и домыслами и вы витете все так как хотити.
Люповь есть ваша фантазия и она жива да тех пор пака ви в состоянии ее притумывать))
Вывод:верте в любовь и засче этого может сможити палучать харошые аценки па Магии фантазии.
^
Пополь-Вух
Відправлено: May 23 2006, 23:37
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Lavender @ May 23 2006, 23:32)
Просто, многим действительно не понять, что без любви хорошо

По-моему, тут есть ошибка. Без любви каждый когда-нибудь да и жил. А вот как понять, что хорошо с любовью, тому, у кого никогда этого не было?

В любом случае, ты меня не убедила: слишком настойчивое желание что-то доказать... Была бы ты действительно такой, какой себя позиционируешь, скорее всего ответила как-то так: "Ага, ты меня раскусил". Вопросов бы вообще не было.

ЗЫ: только, умоляю, не надо меня сейчас убеждать, что тебе все равно, что о тебе думают :D

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - May 23 2006, 23:39
^
Bat
Bat
Відправлено: May 23 2006, 23:39
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Опиум @ May 23 2006, 23:36)
Люповь есть ваша фантазия и она жива да тех пор пака ви в состоянии ее притумывать))

Аминчег. Наверное, это действительно так. Любовь просто каждый себе придумывает и живет верой в то, что она на самом деле есть.
^
Lyo
Lyo
Відправлено: May 23 2006, 23:39
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Такой любви, как в мелодрамах или любовных романах, не существует. Но есть же пары, которые годами встречаются, потом играют свадьбу и живут счастливо в браке - они же это делают не из-за схожих интересов или желания помочь стране выйти из демографического кризиса! =lol= Значит, любовь существует и процветает)
^
Lordi
Відправлено: May 23 2006, 23:44
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Пополь-Вух, извините, я не в теме, это называется. Ты меня ни с кем не путаешь? O_o Да я завтра же, исключусь из Хога, чтобы не было подобных инцидентов. Неужели, всех, у кого Слизерин в профайле, считают какими-то актерами? Мы не в ролевой, а в теме про жизнь. Я лишь высказываю свою позицию.

Цитата (Пополь-Вух @ May 23 2006, 23:37)
Была бы ты действительно такой, какой себя позиционируешь, скорее всего, ответила как-то так: "Ага, ты меня раскусил".


Да, я отстаиваю свою позицию, что теперь? Я буду отстаивать ее. Мне не нравится тот факт, что многие люди считают любовь самым главным. Считают, что она существуют. Причем, это не девочки, насмотревшиеся мелодрам, а взрослые, сформировавшиеся люди.

Цитата (Пополь-Вух @ May 23 2006, 23:37)
ЗЫ: только, умоляю, не надо меня сейчас убеждать, что тебе все равно, что о тебе думают


Смотря где и в какой ситуации. По жизни, я пофигистка. А вот в этой теме мне не все равно. Почему? Потому что нам надо чтобы нашу точку зрения принимали, а не говорили что "все это пройдет".


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
Bat
Bat
Відправлено: May 23 2006, 23:48
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Lavender @ May 23 2006, 23:44)
Мне не нравится тот факт, что многие люди считают любовь самым главным. Считают, что она существуют. Причем, это не девочки, насмотревшиеся мелодрам, а взрослые, сформировавшиеся люди.

Просто когда-то давно кто-то умный задумал нацарапать пару строк о красивой и нежной любви. Оттуда и повелось. Как люди верят в бога, так и в любовь. В общем, что об стенку горох.
Цитата
А вот в этой теме мне не все равно. Почему? Потому что нам надо чтобы нашу точку зрения принимали, а не говорили что "все это пройдет".

В том-то и дело, что все говорят о своем и не хотят понимать, что может быть как-то по-другому.))
^
Lordi
Відправлено: May 23 2006, 23:53
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Bat @ May 23 2006, 23:48)
Просто когда-то давно кто-то умный задумал нацарапать пару строк о красивой и нежной любви. Оттуда и повелось. Как люди верят в бога, так и в любовь. В общем, что об стенку горох.


Молодцы. Других слов нет. А все сразу повелись на эту уловку писателя. А до них никак не может дойти, что их просто обманули. Любви нет. А они верят. Их обвели вокруг пальца, а они продолжают верить. Им пытаются втолковать факт, но их разум не хочет принять этого. Они хотят остаться жить в сказке. Так пусть живут.

Цитата (Bat @ May 23 2006, 23:48)
В том-то и дело, что все говорят о своем и не хотят понимать, что может быть как-то по-другому.))


Так они же зомбированные. У них это просто в голове не укладывается.


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
Пополь-Вух
Відправлено: May 23 2006, 23:54
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Lavender @ May 23 2006, 23:44)
Пополь-Вух, извините, я не в теме, это называется. Ты меня ни с кем не путаешь? Да я завтра же, исключусь из Хога, чтобы не было подобных инцидентов. Неужели, всех, у кого Слизерин в профайле, считают какими-то актерами? Мы не в ролевой, а в теме про жизнь. Я лишь высказываю свою позицию.

Конечно. Слизеринцы, которые всеми силами пытаются соответствовать книжному образу какого-нибудь Драко, и есть актеры.
Ну, или, в крайнем случае, производят такое впечатление.
Впрочем, если ты исключишься из Хога....
Цитата
Да, я отстаиваю свою позицию, что теперь? Я буду отстаивать ее. Мне не нравится тот факт, что многие люди считают любовь самым главным. Считают, что она существуют. Причем, это не девочки, насмотревшиеся мелодрам, а взрослые, сформировавшиеся люди.

Не совсем понятно, о чем ты говоришь.
Что значит - "любви нет". Нет как чувства? Как какого-то уровня отношений? Как вечной незыблемой основе Бытия? :D
Взрослые сформировавшиеся опираются на собственный опыт, которого у девочек, как правило, немного.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Bat @ May 23 2006, 23:48)
Просто когда-то давно кто-то умный задумал нацарапать пару строк о красивой и нежной любви. Оттуда и повелось. Как люди верят в бога, так и в любовь. В общем, что об стенку горох.

Интересно, кто. И почему у самых разных народов, между собой никак не связанных, любовь - одна из самых популярных тем песен, сказаний, лит. произведений? ;)
^
Bat
Bat
Відправлено: May 24 2006, 00:01
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Lavender @ May 23 2006, 23:53)
Молодцы. Других слов нет. А все сразу повелись на эту уловку писателя. А до них никак не может дойти, что их просто обманули. Любви нет. А они верят. Их обвели вокруг пальца, а они продолжают верить. Им пытаются втолковать факт, но их разум не хочет принять этого. Они хотят остаться жить в сказке. Так пусть живут.

Таки аминчег. Пусть. Свое мнение мы никому навязывать не будем, чего и ждем в ответ.
Цитата (Пополь-Вух @ May 23 2006, 23:54)
И почему у самых разных народов, между собой никак не связанных, любовь - одна из самых популярных тем песен, сказаний, лит. произведений?

А потому что издавна, видимо, повелось воровать друг у друга идеи. Будь то стихи, музыка или еще чего-нибудь.
^
Опиум
Відправлено: May 24 2006, 00:08
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (Пополь-Вух @ May 23 2006, 23:54)
Интересно, кто. И почему у самых разных народов, между собой никак не связанных, любовь - одна из самых популярных тем песен, сказаний, лит. произведений?

о чем еще писать та?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP