Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, которые не верят в любовь

Lordi
Відправлено: May 23 2006, 23:14
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Serna @ May 23 2006, 23:11)
В твоем случае, у меня есть подозрения, что ты просто разочарована в своей личной жизни..


Боже, тебе просто не понять, к сожалению. Любви не существует для многих, и они счастливы. Поверь, у меня есть опыт, и я никогда не была ни в ком разочарована. Мне просто слишком быстро надоедают люди. Все, причем.
^
Bat
Bat
Відправлено: May 23 2006, 23:15
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Serna @ May 23 2006, 23:11)
В большинстве - их удел.
В твоем случае, у меня есть подозрения, что ты просто разочарована в своей личной жизни..
Опять таки же это не повод, чтоб заявлять так категорично.
Мало есть примеров настоящей любви?

Неправда. Лаванда, надо сказать, не уникальна. И я думаю, что не только мы на этом форуме такие.
Если ты встречаешься со своим парнем столь долгое время, то тебе, может быть, и кажется, что это настоящая любовь. Или думаешь, что эти отношения будут длиться вечно? Не уверена я вообще, что существует эта сказочная (я бы даже сказала, призрачная) любовь.
^
Serna
Відправлено: May 23 2006, 23:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата
Боже, тебе просто не понять, к сожалению. Любви не существует для многих, и они счастливы. Поверь, у меня есть опыт, и я никогда не была ни в ком разочарована. Мне просто слишком быстро надоедают люди. Все, причем.

до поры, до времени...
Им кажется, что они счастливы.
Я тоже думала, что я счастлива... До поры, до времени... Когда ты влюбишься по-настоящему, ты поймешь. про что я говорю.
Еще надо дорасти и пережить это.)
Додано через хвилину
Цитата (Bat @ May 23 2006, 23:15)
Цитата (Serna @ May 23 2006, 23:11)
В большинстве - их удел.
В твоем случае, у меня есть подозрения, что ты просто разочарована в своей личной жизни..
Опять таки же это не повод, чтоб заявлять так категорично.
Мало есть примеров настоящей любви?

Неправда. Лаванда, надо сказать, не уникальна. И я думаю, что не только мы на этом форуме такие.
Если ты встречаешься со своим парнем столь долгое время, то тебе, может быть, и кажется, что это настоящая любовь. Или думаешь, что эти отношения будут длиться вечно? Не уверена я вообще, что существует эта сказочная (я бы даже сказала, призрачная) любовь.
Я была когда-то в таком же положении как и вы.
Я изменила свое мнение.
^
Lordi
Відправлено: May 23 2006, 23:21
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Bat @ May 23 2006, 23:15)
И я думаю, что не только мы на этом форуме такие.


Ну, все-таки, может это мы такие единственные и неповторимые? =lolbuagaga=

Цитата (Serna @ May 23 2006, 23:17)
до поры, до времени...
Им кажется, что они счастливы.
Я тоже думала, что я счастлива... До поры, до времени... Когда ты влюбишься по-настоящему, ты поймешь. про что я говорю.
Еще надо дорасти и пережить это.)


Так говорят все, кто верит в любовь. Я искренне рада, что ты веришь в это чувство. Я нет. И не хочу. Ты не переубедишь меня, так же как и я тебя. Да и не следует переубеждать, ибо каждый живет по своим законам.
^
Bat
Bat
Відправлено: May 23 2006, 23:21
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Serna @ May 23 2006, 23:17)
Я тоже думала, что я счастлива... До поры, до времени... Когда ты влюбишься по-настоящему, ты поймешь. про что я говорю.

Может, мне и не надо влюбляться, если не хочу этого? Я и так вполне счастлива. У меня все отлично, а лишний кто-то будет как раз лишним. Я не стремлюсь искать свою любовь, мне и без нее хорошо.
Впрочем, нет. У меня есть Лаванда =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Bat - May 23 2006, 23:22
^
Serna
Відправлено: May 23 2006, 23:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Не хотите, как хотите.
Я прекрасно умею различать. когда мне кто-то нравится, а когда нет.
И раньше я легко придушивала это "нравится" методом самовнушения. День - и человек мне вновь равнодушен.
Я не хотела влюбляться. Но это случилось, и я рада, что на этот раз у меня и не могло получиться придушить чувства.
^
Пополь-Вух
Відправлено: May 23 2006, 23:25
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата
Боже, тебе просто не понять, к сожалению. Любви не существует для многих, и они счастливы. Поверь, у меня есть опыт, и я никогда не была ни в ком разочарована. Мне просто слишком быстро надоедают люди. Все, причем.

Мне кажется, Lavender неплохо отыгрывает роль истинной слизеринки - гадкой, циничной, высокомерной.
А на самом деле, это юная сентиментальная барышня... :-[
^
Bat
Bat
Відправлено: May 23 2006, 23:30
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Цитата (Serna @ May 23 2006, 23:24)
И раньше я легко придушивала это "нравится" методом самовнушения. День - и человек мне вновь равнодушен.

Таки мне и пытаться придушивать не надо - само выходит))
Цитата
Я не хотела влюбляться. Но это случилось, и я рада, что на этот раз у меня и не могло получиться придушить чувства.

Мы за тебя искренне рады))
И все равно, сколько бы ты не пыталась раскрыть нам глаза, у тебя ничего не получится. Мы такие, какие есть, а чужое мнение никому не важно. Мне по крайней мере.
^
Lordi
Відправлено: May 23 2006, 23:32
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Пополь-Вух @ May 23 2006, 23:25)
Мне кажется, Lavender неплохо отыгрывает роль истинной слизеринки - гадкой, циничной, высокомерной.
А на самом деле, это юная сентиментальная барышня...


К сожалению, я не фанатка ролевой. Появляюсь там крайне редко, да и очки набираю лишь для стипендии в следующем году. Да и вообще, я не привыкла играть какие-то роли. Просто, многим действительно не понять, что без любви хорошо. И они пытаются найти какие-либо лазейки, указывающие на то, что "все у нас будет и любовь и т.д."

P.S. Я специально не указала возраст в профайле. Многие ссылаются на мою "юность"/"детское упрямство". А больше всего меня смешит то, что мне говорят, что-то вроде "Все у тебя впереди". Когда я, личность, которая уже живет полноценной жизнью.
Аминь.


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Додано через 2 хвилин
Цитата (Bat @ May 23 2006, 23:30)
Мы за тебя искренне рады))
И все равно, сколько бы ты не пыталась раскрыть нам глаза, у тебя ничего не получится. Мы такие, какие есть, а чужое мнение никому не важно. Мне по крайней мере.


Так вот именно. Тут каждый найдет тысячи отмазок, лишь бы указать на нашу неправоту. Но прямо они это не высказывают, а просто стоят на своем. Вот сколько еще доводов надо привести? чтобы все, наконец, поняли, что нам их советы не нужны. O_o


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
Serna
Відправлено: May 23 2006, 23:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Та ради Бога, как хотите.))))
ИМХО: вам же хуже и это не мои проблемы.)
Да, я не пойму. что многим без любви действительно хорошо. Потому что мне с ней прекрасно.
Додано через хвилину
Я просто высказываю свое мнение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0685 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:53, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP