Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди, которые не верят в любовь

Tihe
Відправлено: Mar 14 2011, 17:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Al'Akir @ Mar 13 2011, 00:10)
она всегда такой была :lol: Видно вы книжек перечитали, и фильмов пересмотрели. а реальность то уплыла от вас.

Что за манера... если я этого не вижу и/или не пережил - значит этого не существует...
Книги здесь не причем. А фильмы так тем более.
Если мое заявление о том что я люблю будет излишне смелым, самоуверенным и субъективным, так я могу опираться не только на него.
Благо мне повезло увидеть людей которые любят и эта любовь проверена временем, это не страсть, не влечение, не привычка...
Можно долго спорить кто из нас пессимист/оптимист/идеалист/реалист/... но не вам мне говорить о том что реально, а что нет.
Люди дожив до 40 лет не видят того что их окружает и не понимают сути вещей. Так можете ли вы говорить о том что любви не существует в 18?
^
Rei
Rei
Відправлено: Mar 14 2011, 21:25
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Я верю в любовь в романтических книгах\сериалах\фильмах, в реальной жизни, если она и существует, то слишком обременена чисто житейскими проблемами. Я даже не могу сказать, что она существует, хотя несомненно есть много пар, которые живут счастливо и любят друг друга. Никогда нельзя с увренностью говорить о существовании чего-то настолько эфемерного. Вот вроде бы и доказать нетрудно, что все это химия. А нет, все равно что-то кроме этого еще есть. И как некоторые верят в тех же призраков, можно и верить в любовь. Просто на уровне чувств и собственных ощущений.

Кто-то тут еще говорил про то, что без любви жить легче. Я могу только сказать, что без влюбленности жить легче, но как-то скучновато х) А что до любви - не знаю, не в кого еще сильно влюблялась.
^
Protest the hero
Відправлено: Mar 24 2011, 23:45
Offline

Frankly, my dear, I don't give a damn ©
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57735
Реєстрація: 23-March 11





Цитата
Почему есть такие люди которые не верят в любовь?ответ объясните


Благодаря масс-медиа и его ответвлениям,а то есть журналам,радио,бигбордам,телевидению,музыке и так далее.
Везде идет очень жесткая пропаганда секса,разврата и навязывание мысли что любви не существует и как сказал придурок(извините)Бегберед "любовь живет 3 года".
Это показали по телевизору + добавили что ученые доказали что любовь это химическая реакция а наши люди как ослы поверили.
Завтра скажут что жрать калл это хорошо и что ученые доказали что это влияет на рождаемость здоровых детей,не сомневайся все массово начнут поедать калл и приводить
в пример цитаты новых псевдо-писателей и учителей. Как в одной хорошей песне "плевать что внутри покажи ка что снаружи" (с)

Вот от этого и такое отношение у людей,подмена понятий,подмена значений и так далее.
А к сожалению наши люди не способны мыслить сами,им легче ссылаться на то что где то сверху в политике что-то доказали и так далее,а когда так начинает делать первый,второй,третий и так далее,они принимают это за норму и переубедить подобное стадо практически не возможно.


Верю в любовь,любил и люблю слава богу.
Очень рад этому.

И более того по своему личному опыту могу сказать,секс без чувств,эмоций к партнеру,ничего не стоит,это пустышка.
Это сравнимо с тем как пить из пустой банки спрайта,то есть какие то капли тебе в рот попадают,но полного глотка ты не делаешь и вкуса не ощущаешь.

Поэтому соболезную тем кто не любил,и желаю когда то испытать сие прекрасное чувство.

А вапще почитайте Маргарет Митчелл или посмотрите прекрасную постановку её романа,с прекраснейшими актерами Кларком Гейблом и Вивьен Ли - "Унесённые ветром" , это прекрасная история о красивой любви.
В наше время к сожалению подобное не особо понимают.
^
О_о...?
Відправлено: Mar 25 2011, 16:45
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





а я верю в любовь. вот недавно понял, что есть та, которую люблю. но я это понял через год как она ушла и сейчас с другим. вот безответка, так сказать) будем тихо любить дальше...
^
Floyd
Відправлено: Mar 25 2011, 17:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Protest the hero @ Mar 24 2011, 23:45)
"любовь живет 3 года"


Моя столько и живет, не больше и не меньше. Во всяком случае пока исключений не было. Но все же я ее найду, настоящую.

Up:
Protest the hero, спасибо)
^
Protest the hero
Відправлено: Mar 26 2011, 12:11
Offline

Frankly, my dear, I don't give a damn ©
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57735
Реєстрація: 23-March 11





Цитата
Но все же я ее найду, настоящую.

Такой подход заслуживает похвалы.Я желаю в этом вам удачи,и уверен что у вас это получиться,обязательно.
^
NaikoN
Відправлено: Apr 13 2011, 16:26
Offline

Новичок
*
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 58088
Реєстрація: 6-April 11





Темка бесмысленная - любви нет. B)
^
Avarus
Відправлено: Apr 14 2011, 05:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Есть любовь или нет ее - какая разница? Главное чтобы было желание ее искать и все.
^
larika
Відправлено: Dec 5 2011, 13:56
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Хм, а о какой любви мы ведем речь? как само чувство - она может быть перманетной...а вот в остальном :)
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 11:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Люди, которые не верят в любовь:

1. Однажды сильно обожглись и у них выработался "рефлекс".
2. Не встретили еще того единственного человечка.
3. Имеют другие интересы (карьера, деньги, развлечения, политика).
4. Мужчины (шутка).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP