Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушка — инициатор знакомства

seymour
Відправлено: Jan 15 2018, 21:05
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (dovelet @ Jan 15 2018, 06:24)
Вы смеётесь что-ли? Если девушка не инициирует что-либо, то так и будет в девках сидеть не начнется ничего. :D

Вот, кстати, да. Не припомню как-то, чтобы мужики были прям шибко инициативными — может, это я багнутая какая-то (нет) куда решительней среднестатистического мужчины, но супротив статистики таки не попрешь. Это вообще не вброс из разряда «фу, мужик измельчал» — люди разные, воспитание разное, но в общем и целом как-то так.

Мне кажется, дело тут во многом еще и в том, что женщины — как правило — довольно четко осознают, чего от тех или иных отношений с тем или иным человеком хотят. Поэтому довольно спокойно декларируют намерения. Ну, это, конечно, если отбросить всякие гендерные стереотипы, которых на постсоветском пространстве навалом — про то, что и кому именно женщина должна. У нас вон отдельная тема есть, оказывается, «Женщины» называется — тот еще перлятник, прости господи. Но, к счастью, как-то потихоньку оно уходит в прошлое.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 15 2018, 22:31
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Глеб в теме, щас он расскажет, кто и чего должен.
(он сексист)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 15 2018, 23:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Jan 15 2018, 19:45)
Пэйджик, угу. и это всегда так поразительно. но мне в жизни приходилось брать на себя инициативу. неоднократно, с разными мужчинами. в смысле, это не случайность.
правда, первый шаг делали все же они. но вот второй-третий-четвертый часто я. :D

Мне кажется, они просто ожидали твоего ответа... Если бы ты не проявляла инициативу, то им приходилось бы отступить.)
Но если тебе часто приходилось выступать инициатором, то тут другое дело. Да, люди разные - некоторым мужчинам сложно инициировать что-либо (женщинам, впрочем, тоже).

Цитата (Tamila Johnson @ Jan 15 2018, 21:05)
Вот, кстати, да. Не припомню как-то, чтобы мужики были прям шибко инициативными — может, это я багнутая какая-то (нет) куда решительней среднестатистического мужчины, но супротив статистики таки не попрешь. Это вообще не вброс из разряда «фу, мужик измельчал» — люди разные, воспитание разное, но в общем и целом как-то так.

Наверное, времена поменялись. О времена, о нравы. Если раньше мужчины в основном были инициаторами всего на свете, да и вообще много что было доступно куда больше мужчинам, чем женщинам, то теперь женщины во многом на равных. Раньше барышни стояли и надеялись, что им подфартит и их какой-то мужик к себе "заберет", обеспечит, оденет и так далее. Сейчас как бы иначе. Может, мужчины немного расслабились из-за этого.)
Цитата (Tamila Johnson @ Jan 15 2018, 21:05)
Мне кажется, дело тут во многом еще и в том, что женщины — как правило — довольно четко осознают, чего от тех или иных отношений с тем или иным человеком хотят. Поэтому довольно спокойно декларируют намерения. Ну, это, конечно, если отбросить всякие гендерные стереотипы, которых на постсоветском пространстве навалом — про то, что и кому именно женщина должна. У нас вон отдельная тема есть, оказывается, «Женщины» называется — тот еще перлятник, прости господи. Но, к счастью, как-то потихоньку оно уходит в прошлое.

Ага, и это может некоторых пугать.
Впрочем, я встречала немало мужчин, которые сами знали, чего хотели. И им, как назло, попадались дамы, которые без понятия, чего хотели сами. Иногда это зависит от возраста, иногда - от жизненного опыта, а иногда человек просто еще не созрел.

Я представила, как ко мне подходит парень в кафе и заявляет, что заметил меня, а я такая: значит, слушай, вот мои намерения. Я планирую провстречаться 2 года, потом еще 1 год пожить, а затем пожениться и родить тебе 4 детей. Сначала я с ними сижу дома 3 года, а потом - ты. Еще у нас должна быть квартира, дача, две машины и собака. Я ожидаю, что ты будешь каждое утро варить мне кофе, а я тебе буду делать завтрак. Согласен?
=eyebrows=

Цитата (Creampie @ Jan 15 2018, 22:31)
Глеб в теме, щас он расскажет, кто и чего должен.
(он сексист)

Глеб, тебе слово.
Скажи нам что-то на счет девушек-инициаторов.
^
Масхада
Відправлено: Jan 16 2018, 09:07
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Какая животрепещущая тема. По сути, мне всё равно, кто инициатор. Были мужчины-инициаторы, которым я нравилась, были девушки, была и я. %)
Ничего предосудительного не вижу, все люди разные и ситуации жизненные так же разные. Отношения не строятся на том, кто чаво кому первый предложил.
^
Сэмме
Відправлено: Jan 11 2022, 16:18
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Рябина @ Jan 15 2018, 21:05)
Мне кажется, дело тут во многом еще и в том, что женщины — как правило — довольно четко осознают, чего от тех или иных отношений с тем или иным человеком хотят. Поэтому довольно спокойно декларируют намерения. Ну, это, конечно, если отбросить всякие гендерные стереотипы, которых на постсоветском пространстве навалом — про то, что и кому именно женщина должна.

Эх, как же жаль, что я больше постов Тамилы не застал в лихие 2015ые+.
На самом деле, всё проще гораздо - серьёзные отношения больше нужны дамам, чем мужчинам. В том числе и потому, что "осознают, чего от тех или иных отношений хотят". Просто разница в том, что эти осознания, как правило, либо ошибочны, либо скоротечны, либо захочется "больше эмоций".
Цитата (dovelet @ Jan 15 2018, 06:24)
Вы смеётесь что-ли? Если девушка не инициирует что-либо, то так и будет в девках сидеть не начнется ничего

Как всегда мудра!
^
dovelet
Відправлено: Jan 11 2022, 17:38
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





О, зашла нечто подобное написать. А оказывается - не надо. Уже)
^
Сэмме
Відправлено: Jan 11 2022, 22:26
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (dovelet @ Jan 11 2022, 17:38)
О, зашла нечто подобное написать. А оказывается - не надо. Уже)

Так может ты добавишь ещё чего-нибудь от себя? Всё-таки сообщению уже 3 с лишним годика. Взрослое совсем.
^
dovelet
Відправлено: Jan 12 2022, 04:15
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Сэмме, почти не знакомлюсь. Но инициатор всего остального - часто. Ведь в этом случае ты с человеком, который точно нравится ТЕБЕ, а не с тем, которому нравишься ТЫ. В смысле, ты ему тоже нравишься, конечно, но... Моя мысль понятна?
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 22 2022, 00:50
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Подойти и сказать "привет", а потом сказать что человек понравился там внешне или какой-то атрибут. Будет честно и лучше всего.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:37:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP